Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2455 з 3433 ПершаПерша ... 1455195523552405244524462447244824492450245124522453245424552456245724582459246024612462246324642465250525552955 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 68656, показано з 49 081 по 49 100.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 7.

  1. #49081
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 504

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так то тебе и мне просто, а у них домработницы и слуги...как так пойти поесть борщ и плов с пластиковой тарелки и пластиковой вилкой...кашмарь...канец света...ууууу

    Ага, а потом садик виноват и персонал премии лишают...
    1. есть люди в офисе, которые ходят в столовку за два квартала. По баблу так-же, но вкуснее и не с одноразовой посуды. Мне вот приятнее кушать вкусное и с нормальной посуды. Вдвойне приятнее если это по цене так-же, как хрючево с одноразовой. Но, как я понял, тру МУЖЫК должен страдать и превозмогать. Так?
    2. садик виновен в том, что не досмотрели НАЧАЛО конфликта. Когда уже перешло в драку - нужно дать отпор (шобы в следующий раз не лезли). Только и всего.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  2. #49082
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 504

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Греция, цены те же, но моря лучше и теплее ))
    не нужно заставлять, курица не птица, болгария не заграница)))))
    1. вариант
    2. я ж говорил про первое попавшееся, не? Просто как пример.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  3. #49083
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Shumsky , я на Озерке в последний раз скуплялся лет 20 назад...так шо мимо.

    ...скажу по секрету, в каждом районе сейчас есть фирменный магазин мяса, где дешевле чем на Озерке и намного свежее, т.к. везут от одних и тех же фермеров небольшими партиями что бы продалось и не лежало...хотя если ты не знаешь в каком направлении магазины с выгодными ценами то боюсь моя информация тебе не пригодится...ты ж небось и АТБ 10 дорогой обходишь? ой, извини, объезжаешь или обвозят...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #49084
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    гуглил. далеко вы забрались. а шо там вкусного? далеко ж от эропортов.
    расскажи, плиз.
    Свое авто расширяет горизонты)))
    А смысл? Сам слетаешь)
    Мы будем жить теперь по-новому

  5. #49085
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так то тебе и мне просто, а у них домработницы и слуги...как так пойти поесть борщ и плов с пластиковой тарелки и пластиковой вилкой...кашмарь...канец света...ууууу



    Ага, а потом садик виноват и персонал премии лишают...
    это к чему? смешали кони люди.. я недоверял раньше уличной еде. и правильно делал. Но все меняется, мир меняется. поэтому летом попробовал уличную в киряковке. на этом базарчике на проходе к морю. С пластиковых тарелочек, да. потому что в киряковке проблема с водой- ее нет, и поэтому мыть никто не будет те тарелки. вкусно, чьо. Тетушка рассказывала кому-то, как он в КРУ отфигачила, чуть инфаркт не заработала. потом плюнула и занялась этим бизнесом. И очень довольна

  6. #49086
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    отдых никто не хает. Хают цены. Пушо реально взяты с потолка. А люди платят пушо привыкли к тому, шо заграница - это дорого и геморойно (визы там и прочее)...
    Да не потому.
    а) у многих максимальный возможный отпуск - 9 дней (выходные + следующая неделя), а в реальности меньше;
    б) отпуск менее гарантирован и менее "отпускной" чем ряд длинных выходных. А это, три-четыре дня, ну договоришься и прихватишь еще один;
    в) запланировать за более чем две недели - невозможно, но при этом и уехать сегодня на завтра также не выйдет. Так что дешевые авиабилета вместе с "горящими" путевками - мимо.
    Вот на этих трех 2китах" и держатся украинские курорты.

  7. #49087
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 356

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ага, а потом садик виноват и персонал премии лишают...
    Есть два вида садиков, частные и дэржавни. Мы ходим в дэржавный. Заинтересованность воспитателей в работе - день до вечера отбыть. Как они (воспитатели) к нам/детям, так и мы/дети к ним.

    Но, есть один воспитатель, дочку мою вела 11 лет назад. Когда встречаю её изредка на массиве - говорит "здравствуйте Саша". Таких больше нет. Воспитатель от Бога. Ей любили и любят все. Когда она сильно заболела на много денег - кинули клич по району. Родители на лечение собрали приличный кэш. Выздоровела.

    ЗЫ: у тебя шо, жена в садике работает? шо ты так болезненно воспринимаешь.

    ЗЫ: чё то вспомнился Робокоп, Поездник, садик, масло
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #49088
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    отдых никто не хает. Хают цены. Пушо реально взяты с потолка. А люди платят пушо привыкли к тому, шо заграница - это дорого и геморойно (визы там и прочее).

    Вот веселиш нормально, ты примерно хотя бы прикинь бюджет постройки мини отеля на номеров так 15, в пару этажей, среднего класса, а потом уже говори что с потолка цены.
    У моего очень хорошего знакомого был бизнес в Крыму, строился с нуля, я знаю о чём говорю.

  9. #49089
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Свое авто расширяет горизонты)))
    А смысл? Сам слетаешь)
    жадина я уже там все излазил. но через букинг посуточно. новый левел- снять на месяц. нужна хорошая базовая деревня. Не туристическая.
    Пока склоняюсь к Pozzalo Marina или Di Ragusa. это то что лично видел. Но они близко к туристическим местам. Поэтому и спросил за твой вариант- какие там преимущества.
    Думаешь, весь огородик бросит все и составит вам там конкуренцию?

  10. #49090
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    2. садик виновен в том, что не досмотрели НАЧАЛО конфликта. Когда уже перешло в драку - нужно дать отпор (шобы в следующий раз не лезли). Только и всего.
    Пффф, ты не представляешь как мне смешно от таких высновков...сейчас каждый второй родитель такой же вумный и грамотный до усирачки...так и хочется когда они умничают и качают права перед педагогами, взять за патли и об забор ... а то шо дети невменяемые и вседозволенные, бо смотрят на таких родителей и повторяют, я вообще молчу......а виновато образование...да, конечно, ага...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #49091
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Вот веселиш нормально, ты примерно хотя бы прикинь бюджет постройки мини отеля на номеров так 15, в пару этажей, среднего класса, а потом уже говори что с потолка цены.
    У моего очень хорошего знакомого был бизнес в Крыму, строился с нуля, я знаю о чём говорю.
    я прошлой зимой ездил в киряковку, по этой же причине.
    Не рентабельно. имхо, конечно. Короткий сезон- вряд ли более 60 суток будет загружен.
    Прямо в центре участок продавался- 6 сот 25000
    плюс 300 долл м строительство. При том что Эпицентра нет и любую мелочь надо везти
    На 6 сотках можно построить 2 этажа по 4 номера. Итого 8. Паковки практически не будет. не будет прилегающей территории. Это минус.
    За все в итоге от 100 000. чтобы 60 дней по 30 долл брать? Таких денег нет, а если б и были - риски агрессии рашки велики, и проще в Днепре такое же эксплуатировать круглогодично.

  12. #49092
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    я прошлой зимой ездил в киряковку, по этой же причине.
    Не рентабельно. имхо, конечно. Короткий сезон- вряд ли более 60 суток будет загружен.
    Прямо в центре участок продавался- 6 сот 25000
    плюс 300 долл м строительство. При том что Эпицентра нет и любую мелочь надо везти
    На 6 сотках можно построить 2 этажа по 4 номера. Итого 8. Паковки практически не будет. не будет прилегающей территории. Это минус.
    За все в итоге от 100 000. чтобы 60 дней по 30 долл брать? Таких денег нет, а если б и были - риски агрессии рашки велики, и проще в Днепре такое же эксплуатировать круглогодично.
    Отож, плюсы этих помойников в доступности трёхчасовой.

  13. #49093
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    жадина я уже там все излазил. но через букинг посуточно. новый левел- снять на месяц. нужна хорошая базовая деревня. Не туристическая.
    Пока склоняюсь к Pozzalo Marina или Di Ragusa. это то что лично видел. Но они близко к туристическим местам. Поэтому и спросил за твой вариант- какие там преимущества.
    Думаешь, весь огородик бросит все и составит вам там конкуренцию?
    Ну ты ж понимаешь, когда на авто, то по факту не сидишь месяц на одном месте, 5-7 дней: посмотрели, отдохнули и дальше
    это ж единственная точка отдыха
    хочу порту теперь
    Мы будем жить теперь по-новому

  14. #49094
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Кому они нах надо те каникулы и та школа. Есть возможность - детей собрали и погнали. Главное бабло

    ЗЫ: у меня тесть (глубокой совецкой закалки человек) одно время не понимал как так, дети неделями не ходят в школу, а сидят в Турциях и т.д. Я ему внятно объяснил шо та уч**а никому и в МПХ не впёрлась. Читать умеет - хватит. Родители потом вручат бизнес налаженный и помогут попервах. Говорю "вот у Вашей дочки три красных диплома, бухгалтер на фирме, по заграницам не мотается. А вот у её одноклассници "Светки" образований (кроме школы) нет. Но она мотается по заграницам, имеет свои магазины торговые точки. Потому шо у неё муж бандит (настоящий) и когда надо было посадить главного бандита этот взял вину на себя. И сидел. А банда в это время "Светке" покупала бизнесы, детей содержала. А у Вас (говорю тесть) зять не бандит, а таксист". Вроде дошло до него. Больше глупых вопросов не задаёт.
    Найти теье подобшых не проблеиа даже в пустыне. Вы везде

  15. #49095
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    RaS , ты че дергаешься? Тебя кто трогал? Я ж ещё вчера сказал что вам вместе с Цветковым делать...шо не ясно? кругом и шагом марш выполнять задачу
    Про меня забыл, чудик)

  16. #49096
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 356

    Типово

    В тему об образовании
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #49097
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 978

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    та ты што... В болгарии-жы гейропа, там всех быстро приучают к ректальным утехам. А Смитх тру мужик, ему баб подавай. А баб там нет, только мужики друг друга пердолят паровозиком 29 часов в сутки, 8 дней в неделю.
    Опять про педрил. Ты у жены поинтересуйся, ребёнок хоть твой?

  18. #49098
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 978

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Вот лично ты куда ездишь с женой? Если не секрет конечно. Ну ладно сейчас, ребёнок маленький все дела. А в прошлом году? В позапрошлом? В позапозапрошлом? Насколько я понимаю ты программист, оклад явно не 300 баксов, а все 800, а то и больше. Соответственно если ты не грузчик (в прямом смысле этого слова), то и жена у тебя не кассир с АТБ и имеет доход уровня твоего. Куда вы ездите отдыхать? Если конечно не секрет.
    Никуда. Дальше таромского карьера не выезжал. Все лавэ уходило на корчестрой
    Востаннє редагував †Raptor†: 17.01.2019 о 20:36

  19. #49099
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    В тему об образовании
    Судя по качеству исполнения обьявления , ему можно доверить только стрижку трави вокруг єнергоблока .))

  20. #49100
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Куда не плюнь, одни программисты )
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


Сторінка 2455 з 3433 ПершаПерша ... 1455195523552405244524462447244824492450245124522453245424552456245724582459246024612462246324642465250525552955 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті