Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 7.

  1. #45041

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так это все и у меня есть, и кожа и элрегулировка водительского ))) Вот поворот не подсвечивает, да
    Повороты то ладно, а вот головной свет галогенный (( в мазде шикарный светодиодный

  2. #45042
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 852

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    А в кредит или лизинг - это по твоему не заработанное ?
    Неа. Кредиты, лизинги это отработка.

  3. #45043
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 852

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Повороты то ладно, а вот головной свет галогенный (( в мазде шикарный светодиодный
    Не знаю, в мазде не видел свет. А линза с галогеном светит норм.
    Правда я наверное слепой, для меня линзованный ксенон светит так же как линзованный галоген )))

  4. #45044

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Не знаю, в мазде не видел свет. А линза с галогеном светит норм.
    Правда я наверное слепой, для меня линзованный ксенон светит так же как линзованный галоген )))
    Та ну, поменять в линзе галоген на хороший ксенон и сразу разница будет заметна

  5. #45045
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    О, Микс, она красотка!! Мне такая мазда очень нравится: компактная и универсальная.
    Я б тоже красненькую брала))) Но то, если придираться.
    Эта - супер!!

  6. #45046
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Типа на мойках его не трогают
    Оно у меня все равно в крайнем заднем положении стоит, так что если и сдвинули не проблема вернуть на место. Спинку вроде ни разу не трогали, ну и по высоте тоже .

  7. #45047
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Не поверишь. Можно ничего не продавав просто заработать
    Чего не верю ? Верю.
    Тем более если и муж и жена работают да еще и на хорошо оплачиваемых работах. Вполне верю.
    Потому и уточнил.

    Но при этом из тех, кого я знаю лично, никто не обошелся без кредита. Даже киевский мой друг-айтишнек. Когда брал форд куга за 800 тыщ. Но они и тратят на разное немало. Не особо экономят.

    И опять таки. У кого есть дети - затраты на семью выше так или иначе.
    Поэтому не корректно сравнивать семьи без детей и с детьми.
    Это я так. Чтоб не особо тут кичились по поводу дохода.

  8. #45048
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Неа. Кредиты, лизинги это отработка.
    Отработка. Верно.
    Но платишь заработанным. Оно ж не с неба падает.
    Да, переплачиваешь.
    Тут каждый сам себе решает: накапливать сумму различными способами и откладывать покупку. Либо здесь и сейчас.

  9. #45049
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Да во всем мире автокредиты и ипотека - это норма, ничего страшного в этом нет.
    Просто в нашей стране проценты такие, что кредит превращается в рабство. Конечно, на таких условиях выгода от него сомнительная и не понятно зачем с ними связываться. Лучше уж поднакопить, да.

  10. #45050
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Я любого огородного умника в стиле "@work", который кичится чужими возможностями типа получил з/п и пошел с чемоданом кэша в автосалон имел ввиду.
    Потому это дело каждого человека, каким образом он может или хочет себе позволить купить машину.
    Мошешь кэшем - молодец.
    Можешь в кредит - вдвойне молодец. Потому что ты крутишь экономику. Да, звучит утопично. Но для экономики второй вариант выгоднее, чем первый. И пренебрежения быть не должно и подавно. Это вопрос человека, что он переплатит. Но для экономики в целом это лучше.

  11. #45051
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Да во всем мире автокредиты и ипотека - это норма, ничего страшного в этом нет.
    Просто в нашей стране проценты такие, что кредит превращается в рабство. Конечно, на таких условиях выгода от него сомнительная и не понятно зачем с ними связываться. Лучше уж поднакопить, да.
    Верно.
    Но упрекать или злорадствовать на эту тему, как некоторые себе позволяют (даже вполне успешный чел. Марко)- это не корректно.

  12. #45052
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Возможно и такое, что ставки по кредитам в Украине постепенно будут понижаться. Приватбанк мне уже сообщил, что уменьшают ставку на 0,2% на кредиты для чп-шников. Это хорошая тенденция.

  13. #45053
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Верно.
    Но упрекать или злорадствовать на эту тему, как некоторые себе позволяют (даже вполне успешный чел. Марко)- это не корректно.
    По-моему, Микс вообще ничего на эту тему не писал, пока не стали зубоскалить.
    Это, конечно, многим грустно, что не в кредит, а пошёл и купил))) Пусть люди порасстраиваются, не надо мешать
    Микс молодец, трудолюбивый, я помню его путь с самого начала. И не хвастун вроде особо.

  14. #45054
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Повороты то ладно, а вот головной свет галогенный (( в мазде шикарный светодиодный

    и одна фара стоит 65к ))))
    Хвала богам за каску))

  15. #45055
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    По-моему, Микс вообще ничего на эту тему не писал, пока не стали зубоскалить.
    Это, конечно, многим грустно, что не в кредит, а пошёл и купил))) Пусть люди порасстраиваются, не надо мешать
    Микс молодец, трудолюбивый, я помню его путь с самого начала. И не хвастун вроде особо.
    Я не Микса имел ввиду.

  16. #45056
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Я не Микса имел ввиду.
    Та то они завидуют)) Не парьтесь ))

  17. #45057
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Можешь в кредит - вдвойне молодец. Потому что ты крутишь экономику. Да, звучит утопично.
    Т.е. заплатить почти 40к в пенсионный фонд по-твоему слабое участие в экономике?)))

  18. #45058
    Аватар для sanyaba
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    112

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Можешь в кредит - вдвойне молодец. Потому что ты крутишь экономику. Да, звучит утопично. Но для экономики второй вариант выгоднее, чем первый. И пренебрежения быть не должно и подавно. Это вопрос человека, что он переплатит. Но для экономики в целом это лучше.
    Один товарищ (курящий) мне доказывал недавно, что подорожание сигарет -это прекрасно, и что он вливает дополнительные средства в экономику страны. Ну вам можно только посочувствовать. Очень ограниченная прослойка людей благодарна вам за свое благосостояние.

  19. #45059
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Т.е. заплатить почти 40к в пенсионный фонд по-твоему слабое участие в экономике?)))
    Это круто. Хоть и разовая подпитка ПФ.
    А вот банки прогорели конечно. С чего теперь их айтишникам з/п платить.

  20. #45060
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від sanyaba Переглянути допис
    Один товарищ (курящий) мне доказывал недавно, что подорожание сигарет -это прекрасно, и что он вливает дополнительные средства в экономику страны. Ну вам можно только посочувствовать. Очень ограниченная прослойка людей благодарна вам за свое благосостояние.
    В чем то он прав. Хоть я и противник курения.

Сторінка 2253 з 3433 ПершаПерша ... 12531753215322032243224422452246224722482249225022512252225322542255225622572258225922602261226222632303235327533253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті