Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2235 з 3433 ПершаПерша ... 12351735213521852225222622272228222922302231223222332234223522362237223822392240224122422243224422452285233527353235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 68656, показано з 44 681 по 44 700.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 7.

  1. #44681
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    При чем цивилизованные города до нас??
    Вот станем человеками прямоходящими вот тогда и марафонить будем)))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #44682
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Оспаде, и какие-то обезьяны подписывают же
    Да нам до цивилизации - как до Луны.
    По всему миру проводятся марафона: Нью-Йорк, Лондон, Берлин (кстати, в эти выходные как раз он там тоже был), а у нас, блин, на работу ездить мешает
    Дремучие неандертальцы.
    Так из всей больницы громче всех слышно пациентов психиатрического отделения. И то только буйных.
    Так примерно и в этом случае.
    Были ж случаем когда местные бабки были против строительства детской площадки у них во дворе, бо дети будут бегать и шуметь.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  3. #44683
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 311

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Оспаде, и какие-то обезьяны подписывают же
    Да нам до цивилизации - как до Луны.
    По всему миру проводятся марафона: Нью-Йорк, Лондон, Берлин (кстати, в эти выходные как раз он там тоже был), а у нас, блин, на работу ездить мешает
    Дремучие неандертальцы.
    Сложно обсуждать важность приобщения широких масс людей к спорту в стране, где люди сознательно суют заглушки в замки ремней безопасности.

  4. #44684
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Оспаде, и какие-то обезьяны подписывают же
    Да нам до цивилизации - как до Луны.
    По всему миру проводятся марафона: Нью-Йорк, Лондон, Берлин (кстати, в эти выходные как раз он там тоже был), а у нас, блин, на работу ездить мешает
    Дремучие неандертальцы.
    да если бы на работу.... а то ж просто срочно припекает шапочки разные купить... или еще какую муйню....

  5. #44685
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Мне вот просто интересно, а кто из мировых звезд первой величины, ну ладно хотя бы второй, предпочел Днепр Берлину.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #44686
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Оспаде, и какие-то обезьяны подписывают же
    Да нам до цивилизации - как до Луны.
    По всему миру проводятся марафона: Нью-Йорк, Лондон, Берлин (кстати, в эти выходные как раз он там тоже был), а у нас, блин, на работу ездить мешает
    Дремучие неандертальцы.
    А шо там в отех перечисленных городах с метро? Не сильно толстый намёк на выбор вариантов передвижения?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #44687

    Типово

    зы.. а перекрыли то чего? Центр?
    А вой из за чего? зачем туда ездить то машиной в выходной?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #44688
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    зы.. а перекрыли то чего? Центр?
    А вой из за чего? зачем туда ездить то машиной в выходной?
    Перекрывали дофга чего. И если тебе не нужно по центру на выходных кататься, это не значит что другим не нужно ))

  9. #44689

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    понапокупали жилья чёрт знает где, теперь мучаются ото

  10. #44690
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    зы.. а перекрыли то чего? Центр?
    А вой из за чего? зачем туда ездить то машиной в выходной?
    простой маршрут: ипеня (Парус) -> ылитная (Победа)
    слушаю варианты (кроме как через Березинку )

  11. #44691

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Перекрывали дофга чего. И если тебе не нужно по центру на выходных кататься, это не значит что другим не нужно ))
    Например? Полумарафон всего то 21км, что там можно перекрыть то кроме проспекта , части небережной и перемычек?

    Нужно, не нужно. Мы все так или иначе друг другу мешаем, посему я не вижу большой разницы между бегущим по дороге (тем более топлой) и едушем в дестяной коробке. Дорога общая.

    Зы.. несмотря на то, что я до сих пор считаю велоспедестов на общих дорогах самоубийцами (из-за определеных реалий), но я не могу считать себя важнее, только потому что моя колымага шире и тяжелее велосипеда.

    О чем это я, твое право кричать "на уй" ровно такое же, как их кричать "на уй" машины на один день. Да их меньше, но и делают они это 1-2 раза в год.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #44692
    MIX
    Guest

    Типово

    ну, у некоторых еще и работа в центре без выходных
    а без машины никак

  13. #44693

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    простой маршрут: ипеня (Парус) -> ылитная (Победа)
    слушаю варианты (кроме как через Березинку )
    Взять велосипед, и проехаться по набережной. Там на 1.5-2.5 часа (от подготовки) делов.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #44694

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    ну, у некоторых еще и работа в центре без выходных
    а без машины никак
    А вот тут всплывает другая часть проблемы - наХеp не репрезент офисы из центра. Это вообще, старая тема по которой я охреневаю уже 20+ лет. Чем больше будут закрывать центр, тем быстрее прийдет осознание, что работать в центре это проблема. Центр - это интертеймент, шопинг, место массовых тусовок и городские пространства.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #44695
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Например? Полумарафон всего то 21км, что там можно перекрыть то кроме проспекта , части небережной и перемычек?

    Нужно, не нужно. Мы все так или иначе друг другу мешаем, посему я не вижу большой разницы между бегущим по дороге (тем более топлой) и едушем в дестяной коробке. Дорога общая.

    Зы.. несмотря на то, что я до сих пор считаю велоспедестов на общих дорогах самоубийцами (из-за определеных реалий), но я не могу считать себя важнее, только потому что моя колымага шире и тяжелее велосипеда.
    Ладно проспект. Благодаря тому, что проектировался и застраивался этот район давно, там достаточная сеть дорог и альтернатива не через километр.
    И совсем другое новая застройка, где одна основная дорога и внутридворовые.
    А перекрытие дороги вдоль жилмассива - это маразм.

  16. #44696
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Например? Полумарафон всего то 21км, что там можно перекрыть то кроме проспекта , части небережной и перемычек?

    Нужно, не нужно. Мы все так или иначе друг другу мешаем, посему я не вижу большой разницы между бегущим по дороге (тем более топлой) и едушем в дестяной коробке. Дорога общая.

    Зы.. несмотря на то, что я до сих пор считаю велоспедестов на общих дорогах самоубийцами (из-за определеных реалий), но я не могу считать себя важнее, только потому что моя колымага шире и тяжелее велосипеда.

    О чем это я, твое право кричать "на уй" ровно такое же, как их кричать "на уй" машины на один день. Да их меньше, но и делают они это 1-2 раза в год.
    Гугл карты показали, что было перекрыто от кадакского моста до круга победы, плюс весь центр, ленинградска.
    Если бы это было раз-два год то и фик с ним, но у нас же это происходит чуть ли не каждый месяц.

  17. #44697

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Павел, а проезжая часть дороги точно общая с пешеходами-бегунами?

  18. #44698
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    простой маршрут: ипеня (Парус) -> ылитная (Победа)
    слушаю варианты (кроме как через Березинку )
    проспект Свободы, Гвардейская, Нигояна, Пушкина, Поля, просп.Б.Хмельницкого, Развилка, Дафи, Зап шоссе, Космическая.

    Ничего не случится смертельного, если разок НЕ по набережной на победу проехаться.

    А по работе в центр - можно и пешком пройтись от того же низа Поля, или Св.Хороброго... но у нас же привыкли жо свою под самое крыльцо, как жеж иначе?

  19. #44699
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А вот тут всплывает другая часть проблемы - наХеp не репрезент офисы из центра. Это вообще, старая тема по которой я охреневаю уже 20+ лет. Чем больше будут закрывать центр, тем быстрее прийдет осознание, что работать в центре это проблема. Центр - это интертеймент, шопинг, место массовых тусовок и городские пространства.
    А это уже специфика Днепра. При отвратительном ОТ более менее обеспечен транспортом центр и это одно из немногих мест в городе имеющее коммуникацию практически со всеми остальными районами.
    Не все фирмы располагают ресурсом для организации служебного транспорта.

  20. #44700

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А вот тут всплывает другая часть проблемы - наХеp не репрезент офисы из центра. Это вообще, старая тема по которой я охреневаю уже 20+ лет. Чем больше будут закрывать центр, тем быстрее прийдет осознание, что работать в центре это проблема. Центр - это интертеймент, шопинг, место массовых тусовок и городские пространства.
    Поддерживаю. Тоже никогда не понимал зачем плодят эти все офисные коробки исключительно в центре.

Сторінка 2235 з 3433 ПершаПерша ... 12351735213521852225222622272228222922302231223222332234223522362237223822392240224122422243224422452285233527353235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті