Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2089 з 3433 ПершаПерша ... 10891589198920392079208020812082208320842085208620872088208920902091209220932094209520962097209820992139218925893089 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 68656, показано з 41 761 по 41 780.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 7.

  1. #41761
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 373

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Вопрошаю тут, бо тут наибольшее количество продвинутых.
    Шо за новое сранство, отвечать на приветствие согласием?
    Беру заказ и, как вежливый человек, ориентировонный на клиента и вобще по жизни добродушен и учтив, подъезжая к заказчику перезваниваю, что подъезжаю, выходите
    - алло
    - алло, здравствуйте (доброе утро, добрый день). Вам звонит водитель такси. Автомобиль лада "десятка" тёмного цвета ожидает Вас у подъезда. На лобовом стекле светиться яркая зелёная надпись TAXI.
    - отлично/хорошо, сейчас выходим
    так происходит диалог у меня
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #41762
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    так происходит диалог у меня
    Хрензнает, Саня, как тебя еще не убтили, или жена тебя терпит. Святая женщина тебе попалась. Тыж абсолютно не вникаешь в суть вопроса и мелеш абы ответнуть, шоб не завонялось в роти или пальцах

  3. #41763
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 373

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Хрензнает, Саня, как тебя еще не убтили, или жена тебя терпит. Святая женщина тебе попалась. Тыж абсолютно не вникаешь в суть вопроса и мелеш абы ответнуть, шоб не завонялось в роти или пальцах
    Саша, я на оГороде 10 лет. И все меня знают как исключительно хорошего человека. За что меня убивать?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  4. #41764
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Саша, я на оГороде 10 лет. И все меня знают как исключительно хорошего человека. За что меня убивать?
    А я 46 лет сру. Из них, в общей сложности 45 в унитаз. Остальное по лесам мира
    тебе повторить вопрос, или сам пальцем потыкаеш внимательно и по слогам? Знаешь что такое слоги, Саша? Это медленно, ведя взором по посту, иногда в тяжелых случаях, как твой, проводя пальцем по монитору и хихительно задумываясь о незыбвенности разрушительности и наличие отсутствующите.
    Где вас таких в работу принимают? Хочу оторжаться на работодателях)

  5. #41765
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Шо за новое сранство, отвечать на приветствие согласием?
    - алло, здравствуйте (доброе утро, добрый день)
    - да
    Шо, сука да? Какой да?
    Или это врожденное пренебрежение к сфере услуг и к тем, кто там занят?
    Они вот так прямо через трубку видят что это таксист звонит и специально именно тобой пренебрегают? Люди на своей волне, у них может быть пол сотни звонков за последние пол часа было, или ждали звонка от кого-то еще, вот и все объяснение. С такими нервами лучше в сфере услуг вообще не работать.

  6. #41766
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 373

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А я 46 лет сру. Из них, в общей сложности 45 в унитаз. Остальное по лесам мира
    тебе повторить вопрос, или сам пальцем потыкаеш внимательно и по слогам? Знаешь что такое слоги, Саша? Это медленно, ведя взором по посту, иногда в тяжелых случаях, как твой, проводя пальцем по монитору и хихительно задумываясь о незыбвенности разрушительности и наличие отсутствующите.
    Где вас таких в работу принимают? Хочу оторжаться на работодателях)
    Здесь
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #41767
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Они вот так прямо через трубку видят что это таксист звонит и специально именно тобой пренебрегают? Люди на своей волне, у них может быть пол сотни звонков за последние пол часа было, или ждали звонка от кого-то еще, вот и все объяснение. С такими нервами лучше в сфере услуг вообще не работать.
    Здравствуйте в ответ должно на генетическом уроврне бытыть. У людей, во всяком случае

  8. #41768
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 373

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Здравствуйте в ответ должно на генетическом уроврне бытыть. У людей, во всяком случае
    У людей на генетическом уровне послать торговых представителей/продажников услуг связи/впаривателей кредитов и прочую шваль, которая постоянно звонит достаёт людей, нах.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #41769

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    добрый день
    вы не могли бы уделить мне минутку внимания?
    я представитель компании "блаблабла" и хочу задать вам вопросы относительно длинывашегочленаразмерагрудивашейженызапасабаблавб анках
    - какая компания?
    - блаблабладлинывашегочленаразмерагрудивашейженывыоа ругйнкйцщшгфдралфворалыдвар
    - извините
    - не, ну как же, а как же длинавашегочленажвыфлдоарыгшвнащугшцкрнзщвграылвдо радлывралдыоврадлырва
    - до свидания

    и через пару дней опять такого же плана звонок
    а потом ещё раз

    Саша, никому никто ничё не должен в ответ на здравствуйте. не хочешь - не вези, это твоё личное дело. но вот так набычить и напидорасить человека за то, что он в ответ на "здравствуйте" сказал "да" - это как-то сильно ваще ...

    апд - пока писал, Алексмк82 отписался уже

  10. #41770
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 389

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    добрый день
    вы не могли бы уделить мне минутку внимания?
    я представитель компании "блаблабла" и хочу задать вам вопросы относительно длинывашегочленаразмерагрудивашейженызапасабаблавб анках
    - какая компания?
    - блаблабладлинывашегочленаразмерагрудивашейженывыоа ругйнкйцщшгфдралфворалыдвар
    - извините
    - не, ну как же, а как же длинавашегочленажвыфлдоарыгшвнащугшцкрнзщвграылвдо радлывралдыоврадлырва
    - до свидания

    и через пару дней опять такого же плана звонок
    а потом ещё раз

    Саша, никому никто ничё не должен в ответ на здравствуйте. не хочешь - не вези, это твоё личное дело. но вот так набычить и напидорасить человека за то, что он в ответ на "здравствуйте" сказал "да" - это как-то сильно ваще ...
    Ага.

    И еще момент - конструктивность разговора и его цель. Все эти бесконечные "Алло-Алло. Здравствуйте-Здравствуйте. Как дела?-Хорошо, а у вас? Тоже хорошо. Может к сути?" сильно утомляют.
    Стоит трансформировать беседу в что-то типа:
    - Алло
    - Здравствуйте, это водитель заказанного вами такси, я стою под подъездом

    ... и "проблема" исчезнет сама собой.

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    У людей на генетическом уровне послать торговых представителей/продажников услуг связи/впаривателей кредитов и прочую шваль, которая постоянно звонит достаёт людей, нах.
    +100. Впариватели бесят. С трудом понимаю, почему должен быть вежлив с теми, кто тратит мое время без моего на то желания.

  11. #41771
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    У людей на генетическом уровне послать торговых представителей/продажников услуг связи/впаривателей кредитов и прочую шваль, которая постоянно звонит достаёт людей, нах.
    Тогда пойдеш покупать молоко к ближайшей корове, а не в магазин, а пиво к соседке, гнущей самогон

  12. #41772
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Где вас таких в работу принимают? Хочу оторжаться на работодателях)
    щас вроде норм тема "закладчиков" - з/п хорошая, адреналичик и доступ к "работе с настроением", вон в раше даж пенсов рекрутируют на эту работу. а то таксуют они.

  13. #41773
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    А откель стоко народу в городе в два часа дня...пробени шописец. Хто нить ваще работает или все тупо на машинах катаюцца?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #41774

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А откель стоко народу в городе в два часа дня...пробени шописец. Хто нить ваще работает или все тупо на машинах катаюцца?
    в два часа не знаю
    я сегодня встречал одесский поезд, и потом ехал домой. суко ....
    возле Озёрки какой-то просто ад. поворот с КМ направо к Озёрке с двух рядов на картонную стрелку, люди от Речпорта ничтоже сумяшеся перекрывают нах весь КМ, потому шо по Шмидта дальше пробка. трамвай еле-еле полз и поворачивал весь наш зелёный цикл светофора. ещё и на перекрёстке Горького и Плеханова пробень.
    треш какой-то
    так время - 9 утра

  15. #41775
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    В два часа серова было в три ряда на подъем...
    Чуть раньше герстали от гавриленко до ильича стояло плотняком и уникумы по трамвайным рельсам перли. Вроде без аварий...тупо дохера народу
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #41776
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Я бывает, дакаю в ответ по тилипону.
    Хрензнает, откуда набрался этого. Поставщики вроде не жаловались и таксисты тоже.

  17. #41777
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Пятница 13-го. Может скидки.

  18. #41778
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Моё "Да" означает: "ближе к делу, милостивый государь".

  19. #41779
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    Я обычно спрашиваю "хто там"
    А "здравствуйте"....хм...а може звонит мудак нихароший...с херли мне ему здоровья желать.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #41780
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    Самое г - это когда тебе робот звонит и предлагает всякую хрень. Т. е. ты теряй свое время на робобабу, а они не имеют никаких временных затрат.
    По поводу банальных спасибо/пожалуйста. На кассе в АТБ скажешь спасибо, в ответ редко когда услышишь что-то. В том же Сильпо почти всегда.

Сторінка 2089 з 3433 ПершаПерша ... 10891589198920392079208020812082208320842085208620872088208920902091209220932094209520962097209820992139218925893089 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті