Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 7.

  1. #36701
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    да мне пофиг, она все равно труп политический в любом случае ))
    То же самое говорили про Овоща после Оранжевой. А косатая в разы хитрее и умнее.
    а что, уже есть закон о такой регистрации? и на каком он этапе? а насчет автофиксации и техосмотра - так я только "за"
    +1.
    В регистрации симок я тоже вижу куда больше плюсов чем минусов.

  2. #36702
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Тихонько так просовывали в прошлом году, с отсрочкой на 9 месяцев. http://nkrzi.gov.ua/index.php?r=site...38&language=uk Вангую что до конца года тоже введут по полной.
    так ты так и пиши, что вангуешь, а не "просунули"... есть разница

  3. #36703
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    так ты так и пиши, что вангуешь, а не "просунули"... есть разница
    Ну так база подготовлена и сейчас уже не вопрос введут или не введут, а сколько месяцев будет отсрочка до введения регистрации. Но ты можешь верить во что угодно.

  4. #36704
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Снизит ровно на столько, сколько людей не найдут денежку на "занести". Стритсракеры не пострадают, пострадают те, кто картоху на космичах на базар возят, а вреда от них на дорогах ноль.
    ну понятно, всепропало, всеумерли, всеукрали, ничегонеменяется, липецкая фабрика... причем заранее и навсегда

  5. #36705
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    То же самое говорили про Овоща после Оранжевой. А косатая в разы хитрее и умнее.

    +1.
    В регистрации симок я тоже вижу куда больше плюсов чем минусов.
    я скорее поверю в реинкарнацию овоща, чем косатой
    насчет симок - хз... наверное, нам нужно следовать европейской практике со временем, если у них есть единые требования

  6. #36706
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    ну понятно, всепропало, всеумерли, всеукрали, ничегонеменяется, липецкая фабрика... причем заранее и навсегда
    А напомни ка мил человек, когда у нас уже был тех.осмотр хоть одному корчу это помешало получить заветный талончик?

  7. #36707
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А напомни ка мил человек, когда у нас уже был тех.осмотр хоть одному корчу это помешало получить заветный талончик?
    понятия не имею, лично я ничего не покупал и никому не заносил...и сейчас не собираюсь. у меня нормальная, ухоженная машина, остальное меня не интересует

  8. #36708
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    понятия не имею, лично я ничего не покупал и никому не заносил...и сейчас не собираюсь. у меня нормальная, ухоженная машина, остальное меня не интересует
    Ну это как бы слив, а не ответ.

  9. #36709
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    насчет симок - хз... наверное, нам нужно следовать европейской практике со временем, если у них есть единые требования
    Да даже не в требованиях дело. Если меня кто-то зад*ачивает спамом/звонками - я всегда могу с этим что-то сделать, ибо номер кому-то принадлежит. Накупить симок и организовать с них массовую рассылку уже не выйдет, т.к. санкции пойдут по владельцам.
    Понятно, что в странах типа Украины есть и обратная сторона медали в подобной привязке. Но почему-то думаю, что те кому надо, и так могут связать номер с конкретным человеком.
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А напомни ка мил человек, когда у нас уже был тех.осмотр хоть одному корчу это помешало получить заветный талончик?
    Это лишний поинт против "накуплю корчей, денег не просят".

  10. #36710
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну это как бы слив, а не ответ.
    Слив - это когда пишешь, что закон провели, а на самом деле до этого очень далеко. Нынешняя машина у меня появилась 6 лет назад, до этого был большой перерыв, так что я действительно не помню

  11. #36711
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Учтите, шо охеренно огромный процент, стремящийся к сотне, даже очень новых авто просто не пройдут ТО...по причине вырезаных сажевиков, катов и прочих хреней. И при таких ценах на эти хрени проще дваццать лет ТО покупать, чем их восстановить.
    А будет спрос - будет и предложение.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #36712
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    закон провели, а на самом деле до этого очень далеко
    Сохрани этот пост и открой через год.

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Нынешняя машина у меня появилась 6 лет назад, до этого был большой перерыв, так что я действительно не помню
    Зато я помню. Талоны были даже на ржавых корчах без тормозов у которых из салона дорогу видно через дыры в днище.

  13. #36713
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Учтите, шо охеренно огромный процент, стремящийся к сотне, даже очень новых авто просто не пройдут ТО...по причине вырезаных сажевиков, катов и прочих хреней. И при таких ценах на эти хрени проще дваццать лет ТО покупать, чем их восстановить.
    Зато владельцы авто с еще не выбитыми сажевиками, катами и прочими хернями получат лишний фактор в пользу этого не делать. Собственно, сейчас непонятно, зачем всю эту требуху в машине оставлять. Если забыть про сознательность и заботу об окружающем мире, но эти вещи в Украине - скорее повод погыгыкать.

  14. #36714
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Зато владельцы авто с еще не выбитыми сажевиками, катами и прочими хернями получат лишний фактор в пользу этого не делать
    Лайнос и остальные бюджетные авто продававшиеся в Украине не пройдут Евро-5 даже выезжая с конвейера, не говоря уже про Евро-6. Так что можно смело вырезать, разницы то никакой, все равно взятки давать. Даже сравнительно свежий ZAZ Chance 2010 года имел Евро-3.

  15. #36715
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Лайнос и остальные бюджетные авто продававшиеся в Украине не пройдут Евро-5 с конвейера, не говоря уже про Евро-6. Так что можно смело вырезать, разницы то никакой, все равно взятки давать.
    А что, автомобили с Евро-4, к примеру, в Европе не проходят техосмотр?

  16. #36716
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да даже не в требованиях дело. Если меня кто-то зад*ачивает спамом/звонками - я всегда могу с этим что-то сделать, ибо номер кому-то принадлежит. Накупить симок и организовать с них массовую рассылку уже не выйдет, т.к. санкции пойдут по владельцам.
    ты ж вроде должен знать что СМС-рассылки уже очень давно делаются через соответствующие онлайн сервисы и никакой привязки к симке не имеют
    только альфа-имя и вперед)

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А что, автомобили с Евро-4, к примеру, в Европе не проходят техосмотр?
    может не продаются новые?

  17. #36717
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Вооооот! 99% машин ЧЕСТНО техосмотр "европейского стандарта"не пройдут. Як нэ "вонючее", так тонированое, или громкое, или шаткое,или колеса не про размеру, иль еще якась фигня.

    А это бомба... похлеще хервамвспину и нигервсраку...нихто йийо не скинет на себя ж самого.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #36718
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    ты ж вроде должен знать что СМС-рассылки уже очень давно делаются через соответствующие онлайн сервисы и никакой привязки к симке не имеют
    только альфа-имя и вперед)
    То у крупняка. Для них есть иные механизмы.

  19. #36719
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    То у крупняка. Для них есть иные механизмы.
    У какого крупняка, есть куча сервисов предоставляющих такие услуги за копейки.

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А что, автомобили с Евро-4, к примеру, в Европе не проходят техосмотр?
    Я не знаю такой страны как Европа. Континент знаю, а вот про страну не слышал.

  20. #36720
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Я не знаю такой страны как Европа.
    Ну возьмем, к примеру, помешанную на экологии Швецию.

Сторінка 1836 з 3433 ПершаПерша ... 8361336173617861826182718281829183018311832183318341835183618371838183918401841184218431844184518461886193623362836 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті