Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 906 з 985 ПершаПерша ... 406806856896897898899900901902903904905906907908909910911912913914915916956 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19698, показано з 18 101 по 18 120.

Тема: Увидел. Сфотографировал. Выложил. Том 8

  1. #18101
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 962

    Типово

    неслабо олень так на голову приземлился...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #18102

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 006

    Типово

    У меня вот пернатый олень прокатился. В статике прям роллсройсовский "дух экстаза" получился, а в динамике увы "птичку жалко".

  3. #18103

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    У меня вот пернатый олень прокатился. В статике прям роллсройсовский "дух экстаза" получился, а в динамике увы "птичку жалко".
    Петриковская горлица ))))

  4. #18104
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Петриковская горлица ))))
    Сойка пересмешница!)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #18105
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Херасе, отоб я наложил бы. Меня все эти птички всегда пугают на скорости, а тут считай почти курица. Кум когда то петуха в город привез с сельских дорог, наехав думал он отскочил, а он головой в решетку встрял, так и ехал аж до города)))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #18106

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 006

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Херасе, отоб я наложил бы. Меня все эти птички всегда пугают на скорости, а тут считай почти курица. Кум когда то петуха в город привез с сельских дорог, наехав думал он отскочил, а он головой в решетку встрял, так и ехал аж до города)))
    Не наложил конечно, но дернулся) а в решётке привёз целую коллекцию бабочек.

  7. #18107

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Херасе, отоб я наложил бы. Меня все эти птички всегда пугают на скорости, а тут считай почти курица. Кум когда то петуха в город привез с сельских дорог, наехав думал он отскочил, а он головой в решетку встрял, так и ехал аж до города)))
    из кировограда ?)))))

  8. #18108
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    из кировограда ?)))))
    Из Диевки))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #18109

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    кум же твой ))))) значит петух ты ))))

  10. #18110

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    стырено на просторах нета, днепр обласная детская...


  11. #18111

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    стырено на просторах нета, днепр обласная детская...
    Сколько раз я там был, всегда такая картина

  12. #18112
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Медперсоналу нужно просто вызывать копов, а те с удовольствием вызовут эвакуатор. На вызовы из таких мест реагируют быстро.

  13. #18113

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 352

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    стырено на просторах нета, днепр обласная детская...
    С одной стороны вроде как очень некрасиво и нарушают знак. С другой стороны, вряд ли нарушители приехали личной корысти ради. А скорее всего таки больных тудой привезли. С третьей стороны никакой скорой они в этом месте в принципе не мешают, въезд-выезд-проход не загораживают. С четвертой стороны законность этого знака здесь для меня не очевидна, да и не запрещает он остановку вообще всего. Я недавно был в подобной ситуации - сотрудник попросил мать с больной ногой в больницу доставить. Ну и чтобы поближе больную подвезти, тоже подъехал и стал враскоряку, как бы ни в жисть в другом случае не поступил. Правда, сидел в машине, и если что убрался бы сразу.

  14. #18114
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 216

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    стырено на просторах нета, днепр обласная детская...
    ты не увидел коммент именно к этой фотке. Там написали, что какая-то тетя вылезла из белой машины, прочитала надпись, закрыла тачку и ушла.

  15. #18115
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 554

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    С одной стороны вроде как очень некрасиво и нарушают знак. С другой стороны, вряд ли нарушители приехали личной корысти ради. А скорее всего таки больных тудой привезли. С третьей стороны никакой скорой они в этом месте в принципе не мешают, въезд-выезд-проход не загораживают. С четвертой стороны законность этого знака здесь для меня не очевидна, да и не запрещает он остановку вообще всего. Я недавно был в подобной ситуации - сотрудник попросил мать с больной ногой в больницу доставить. Ну и чтобы поближе больную подвезти, тоже подъехал и стал враскоряку, как бы ни в жисть в другом случае не поступил. Правда, сидел в машине, и если что убрался бы сразу.
    Подъехал, выгрузил мать и стоял? А отъехать что мешало?

  16. #18116
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 574

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    С одной стороны вроде как очень некрасиво и нарушают знак. С другой стороны, вряд ли нарушители приехали личной корысти ради. А скорее всего таки больных тудой привезли. С третьей стороны никакой скорой они в этом месте в принципе не мешают, въезд-выезд-проход не загораживают. С четвертой стороны законность этого знака здесь для меня не очевидна, да и не запрещает он остановку вообще всего. Я недавно был в подобной ситуации - сотрудник попросил мать с больной ногой в больницу доставить. Ну и чтобы поближе больную подвезти, тоже подъехал и стал враскоряку, как бы ни в жисть в другом случае не поступил. Правда, сидел в машине, и если что убрался бы сразу.
    Там места где стать немеряно. Подъехал высадил-посадил и поехал искать себе нычку. На фото же обычное быдлячество - хуле всем, обойдут. И это, собственно, усредненная проблема нашей нации, у всех такое п****стическое отношение к другим людям в большей или меньшей степени. И, что главное, выкидышей которых привезли сюда также обучают себя вести. А потом еще винят всех вокруг, что в говне живем и правительство-мусора-медицина-нужное_дописать херовое.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  17. #18117

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 352

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Подъехал, выгрузил мать и стоял? А отъехать что мешало?
    Так я там ничего не нарушал. Даже такого самопального знака, как на фото. Просто очень уж дебильно запарковался, по другому никак было. А места отъехать не было, потом бы назад не стать было. Да и тетку на каталке быстро увезли и потом быстро привезли. Ее просто осмотреть врач должен был.

  18. #18118

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 352

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Там места где стать немеряно. Подъехал высадил-посадил и поехал искать себе нычку. На фото же обычное быдлячество - хуле всем, обойдут. И это, собственно, усредненная проблема нашей нации, у всех такое п****стическое отношение к другим людям в большей или меньшей степени. И, что главное, выкидышей которых привезли сюда также обучают себя вести. А потом еще винят всех вокруг, что в говне живем и правительство-мусора-медицина-нужное_дописать херовое.
    Вот как раз для подобных фото определять, быдлячество или нет, я предлагаю в каждом случае индивидуально. Поскольку вполне может быть, что и не быдлячество, а совсем наоборот. Хотя, согласен, очень(слишком) часто это таки быдлячество.

  19. #18119
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 574

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Вот как раз для подобных фото определять, быдлячество или нет, я предлагаю в каждом случае индивидуально. Поскольку вполне может быть, что и не быдлячество, а совсем наоборот. Хотя, согласен, очень(слишком) часто это таки быдлячество.
    А зачем определять? Знак есть - есть. Стал под ним - быдло. Оправданное быдло или нет, пофигу! Тот что слева, кроме знака, имеет признаки быдла, считающего что можно ложить на законы.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  20. #18120
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Псих, щас тебе расскажут, что знак не такой, не под тем углом, не того цвета, не продублирован, нет соответствующей разметки и еще тыщупятьсот причин в прошлом году у меня там ребенок почти две недели лежал, я там дневал и ночевал - всегда находилось место машине... не у крыльца, конечно, иногда и возле другого корпуса приходилось ставить...

Сторінка 906 з 985 ПершаПерша ... 406806856896897898899900901902903904905906907908909910911912913914915916956 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті