Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 934 з 985 ПершаПерша ... 434834884924925926927928929930931932933934935936937938939940941942943944984 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19698, показано з 18 661 по 18 680.

Тема: Увидел. Сфотографировал. Выложил. Том 8

  1. #18661
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    водичка то тут при каких? ото абы ляпнуть жидким...
    Скоко раз у тебя Кабинет глючил то?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #18662

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    водичка то тут при каких? ото абы ляпнуть жидким...
    Скоко раз у тебя Кабинет глючил то?
    так же как и твой гугел )
    кабинет глючит довольно часто, в позапрошлом месяце глючило знатно

  3. #18663

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так сколько раз у тебя лично были проблемы прийти с электронным билетом?
    чтобы с ним прийти нужно сначала записаться в электронную очередь и епана в рот поехать забрать талончик и с ним потом идти, так какая же в жопу она электронная, если нужно поехать и забрать бОмажку, а потом с этой бОмажкой приходить

  4. #18664
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Товарищ переоформил наконец то машину с брата на себя. Ланос.
    В Нашей Правде.
    Занял очередь в 8:30 утра. Был 17-й. Фамилии пишут на листике.
    В 9:00 терминал начинает выдавать чеки для очереди. Соотв. получился 17-й по счету.
    Потом оплатил экспертов около 200 грн.
    Потом ждешь у экспертов, носишь пакет документов с окошка в окошко туда сюда в 10м между "киосками" экспертов (архаика).
    А нафига оплачивал, если экспертиза уже лет 5 необязательна, просто надо сказать в кассе - без оплаты экспертов и пробивают 570 гривен или около того.

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Через электронный кабинет водия регистрируешься в очереди и приходишь на 09:00 первый. На злобу всем тем с бумажками. )
    Жирно плюсую, очень удобно.
    Приходишь за 5 минут до назначенного времени и после появления номера электронной очереди идёшь к своему эксперту, это отдельный человек, который обслуживает "электронщиков" и как я заметил иногда своих.
    Кстати, красивый номер сейчас можно выбрать и оплатить на месте в кассе абсолютно официально. Покупатель моей машины пожелал номер с тремя семёрками так даже дали выбрать серию, заплатил если память не изменет около 10 тысяч гривен.

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    и при не состыковке времени (как часто у нас бывает то то заглючило, то это) будешь скандал с возможным мордобоем устраивать бумажным королям ? )
    Изаура затычка во всех темах тут как тут со своими бестолковыми комментариями, опять наверное форумов начитался ?

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    кабинет водителя часто глючит !
    С августа месяца кабинет у тебя глючит, что до сих пор ты его так и не показал.

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    чтобы с ним прийти нужно сначала записаться в электронную очередь и епана в рот поехать забрать талончик и с ним потом идти, так какая же в жопу она электронная, если нужно поехать и забрать бОмажку, а потом с этой бОмажкой приходить
    Этим комментом ты ещё раз подтвердил, что ты ни разу нигде и ничего не регистрировал через личный кабинет.
    И скажи наконец, это правда, что ты нигде не работаешь и сидишь у мамы с папой на шее ?

  5. #18665

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Креманутая, зачем что то говорить на кассе, если экспертиза необязательна ? Или таки деньги оч. нннадо, или снова коррупционная составляющая ?

    как там с крымской темой, ты же обещала все факты выложить или ты занята трудоднями

    давай договоримся так, диагнозы и свои советы оставь при себе, при зудеже в одном месте, коим ты часто страдаешь можешь подходить к зеркалу и все ему высказывать

    как это не показывал, показывал, причем выкладывал скрины как днем, так и поздно вечером, то видать ты как всегда плохо смотрела

    скажу: работаю и работал, сегодня последний день отпуска, завтра снова на работу !

    зы: и таки я долго думал, но в игнор тебя добавлю за попкадурачество как у слитых товарищей постоянный

  6. #18666
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    чтобы с ним прийти нужно сначала записаться в электронную очередь и епана в рот поехать забрать талончик и с ним потом идти, так какая же в жопу она электронная, если нужно поехать и забрать бОмажку, а потом с этой бОмажкой приходить
    Ты так и не ответил на то, что я спросил.

  7. #18667

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    я отвечал за кабинет водителя, что глючит.. если он глючит (ошибка сервера), то как можно записаться в эл. очередь ?

    и когда я пользовался услугами в 2016 году сц, но так же по старому коррумпированного, то никаких плюшек не было, окроме старых знакомых гайцев подрабатывающих на схемах

  8. #18668
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Креманутая, зачем что то говорить на кассе, если экспертиза необязательна ? Или таки деньги оч. нннадо, или снова коррупционная составляющая ?
    Не истери как бабка на базаре. Конфеты, когда продаются в плошке, тоже за эту плошку отдельно берут пару гривен, так если плошка не нужна, то нужно об этом сказать на кассе и за неё деньги не возьмут - это коррупционная составляющая ?

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    как там с крымской темой, ты же обещала все факты выложить или ты занята трудоднями
    Я в отличии от тебя работаю и деньги зарабатываю, а не сижу с утра до вечера на форуме и не строчу сообщения по сотне в день и больше.

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    давай договоримся так, диагнозы и свои советы оставь при себе, при зудеже в одном месте, коим ты часто страдаешь можешь подходить к зеркалу и все ему высказывать

    как это не показывал, показывал, причем выкладывал скрины как днем, так и поздно вечером, то видать ты как всегда плохо смотрела
    О чём можно договариваться с болтуном, если болтун всё равно слово не сдержит. Уже же месяц я и исполнительный ждём от тебя сколько жы мы платим за проезд через посты полиции. На днях в очередной раз будем ехать с водителем в Запорожье, надо будет спросить на посту почему нас не останавливают и не доят, как ты тут врал с месячишко назад, решала хренова.

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    скажу: работаю и работал, сегодня последний день отпуска, завтра снова на работу !
    Где я работаю я тебе уже раз 5 сообщил и столько же просил сообщить размеры взносов за проезды постов полиции, на которые ты так обещал дать информацию, но так и не удосужился.
    Так где же ты работаешь ?

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    зы: и таки я долго думал, но в игнор тебя добавлю за попкадурачество как у слитых товарищей постоянный
    Добавляй-добавляй, 30+ лет, а ума до сих пор не нажил.

  9. #18669
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ты так и не ответил на то, что я спросил.
    Изаура сейчас обидится и в игнор вас добавит

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    я отвечал за кабинет водителя, что глючит.. если он глючит (ошибка сервера), то как можно записаться в эл. очередь ?
    Глючит только у тебя, когда просишь тебя хоть одно что-то подтвердить из тех рассказов, что ты вещаешь, но и тут облом.

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    и когда я пользовался услугами в 2016 году сц, но так же по старому коррумпированного, то никаких плюшек не было, окроме старых знакомых гайцев подрабатывающих на схемах
    Какими услугами ты пользовался, в чёи коррупция ? Какие гайцы, какие схемы - шо ты опять мелешь. Это очередные выдумки из серии за типа мзду за проезд, которые отстёгивают все крупные фирмы за беспрепятственные проезд полицейских постов как ты тут рассказывал месяц назад ?

  10. #18670
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Вам не надоело шото доказывать и требовать объяснений?

  11. #18671
    tofanidze
    Guest

    Типово

    В который раз стоматолога пытаются рассекретить. Но!


  12. #18672
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    В который раз стоматолога пытаются рассекретить. Но!
    Я вообще не собирался никого рассекречивать. Не часто на форум захожу, но как-то наткнулся, что этот изаур написал про абонплату за проезд постов полиции и даже сказал сообщит сколько именно платит моя контора. До этого момента даже мысли не было, что оно трепет языком почём зря, складывалось впечатление, что пишет очень грамотный и важный человек. Ну думаю я наверное что-то не знаю - набрал исполнительного директора, тот поднял транспортников, начальника СБ нашей конторы. Вобщем зря я только всех поднял. А потом проходит время, захожу на форум, а эта изаура опять что-то в очередной раз заливает, ну думаю спрошу - как там мой вопрос поживает, сколько же мы платим, а он заистерил, типа я вообще ничего никому не обещал. Ради интереса порылся в сообщениях и нашёл не только переписку, а и на ссылку его декларацию, где он гол как сокол, ещё и безработный живёт на пособии, а рассказывает, что он там типа в каком-то отпуске У меня жена госслужащий и в декларации указана всё, начиная от собственности на ней и заканчивая зарплатой и пособием на ребёнка.
    Вобщем всё понятно с ним, это затычка во всех темах.

  13. #18673
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 408

    Типово

    Я талончик на принтере к себя распечатал и всьо.
    И то печатал для своего успокоения, мог и не печатать.
    Кабинет сам подтянивает ФИО, машину может подтянуть, так шо дядя в сервисном центре должен знать кто к нему пришел и с каким вопросом.

  14. #18674
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    А если нет в кабинете машины- до 2013 года оформлена, или продавец- дедушка- какой банкингАйди и проч волшебство- могу я записаться?

  15. #18675
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Я талончик на принтере к себя распечатал и всьо.
    И то печатал для своего успокоения, мог и не печатать.
    Кабинет сам подтянивает ФИО, машину может подтянуть, так шо дядя в сервисном центре должен знать кто к нему пришел и с каким вопросом.
    Так у них данные о вас прямо в систему попадают и они видят кто там кому и во сколько назначен визит. Раньше лет так 10 назад - это да, без своего человечка в МРЭО хоть и не заявляйся и сидят одни красные морды в погонах. Так ещё и поставить машину на учёт стоило баксов 300-400, одна только справка-счёт стоила 1200 гривен при курсе 8, а изаура про какаяю-то коррупционную составляющую сейчас рассказывает.

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    А если нет в кабинете машины- до 2013 года оформлена, или продавец- дедушка- какой банкингАйди и проч волшебство- могу я записаться?
    Берёте талон в электронной очереди, талончик получается на месте. Причём приезжать лучше не с утра во вторник, когда людей больше всего, а начиная со среды и лучше всего после обеда, когда перед вами 2-3 человека. Ожидание своей очереди минут 10-20 и ещё час-полтора на всю перерегистрацию.

  16. #18676
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Я о кабинете. С очередью к очереди мне ситуация понятна и она не радует. Ладно, позвоню на горячую линию- спрошу у компетентных товарищей)

  17. #18677
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Я о кабинете. С очередью к очереди мне ситуация понятна и она не радует. Ладно, позвоню на горячую линию- спрошу у компетентных товарищей)
    Что может быть непонятным. Если машины нет в личном кабинете водителя, то только брать талончик в аппарате на месте. И не стоит приезжать как все - с утра, приезжаете после обеда и час-два времени ожидания точно можно сократить.

  18. #18678
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    В мае электронную очередь в кабинете не было возможности выбрать СЦ в Нашей Правде. Пришлось со всеми занимать очередь на очередь. Как сейчас не знаю.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  19. #18679
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Я вообще не собирался никого рассекречивать. Не часто на форум захожу, но как-то наткнулся, что этот изаур написал про абонплату за проезд постов полиции и даже сказал сообщит сколько именно платит моя контора. До этого момента даже мысли не было, что оно трепет языком почём зря, складывалось впечатление, что пишет очень грамотный и важный человек. Ну думаю я наверное что-то не знаю - набрал исполнительного директора, тот поднял транспортников, начальника СБ нашей конторы. Вобщем зря я только всех поднял. А потом проходит время, захожу на форум, а эта изаура опять что-то в очередной раз заливает, ну думаю спрошу - как там мой вопрос поживает, сколько же мы платим, а он заистерил, типа я вообще ничего никому не обещал. Ради интереса порылся в сообщениях и нашёл не только переписку, а и на ссылку его декларацию, где он гол как сокол, ещё и безработный живёт на пособии, а рассказывает, что он там типа в каком-то отпуске У меня жена госслужащий и в декларации указана всё, начиная от собственности на ней и заканчивая зарплатой и пособием на ребёнка.
    Вобщем всё понятно с ним, это затычка во всех темах.
    Ну про его декларацию и безработицу знает весь форум. Но вот пособия я там что то не припомню.

  20. #18680
    Аватар для Tanya_B
    Реєстрація
    01 липень 2010
    Звідки Ви
    сладости sweets.dp.ua
    Дописів
    1 318

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    В мае электронную очередь в кабинете не было возможности выбрать СЦ в Нашей Правде. Пришлось со всеми занимать очередь на очередь. Как сейчас не знаю.
    В кабинете водителя предлагаются только Малиновского (41-е) и Труда (и 42-е)... Если выдает ошибку сервера, значит это время уже кто-то занял, нужно пробовать следующее. Талончик можно предъявлять со смартфона. Вся перерегистрация (если стоимость машины указывается не ниже средней рыночной, которую им подтягивает система) занимает 1,5 часа.
    P.S. Машину переоформляли и брали талончик через кабинет в МРЭО на Труда 30.08.2019))))

Сторінка 934 з 985 ПершаПерша ... 434834884924925926927928929930931932933934935936937938939940941942943944984 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті