Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 625 з 985 ПершаПерша ... 125525575615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634635675725 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19698, показано з 12 481 по 12 500.

Тема: Увидел. Сфотографировал. Выложил. Том 8

  1. #12481
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Сервис в отделениях это жесть! Только из-за него отказываюсь от Укрпочты.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  2. #12482
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово


    Красота! Таврию жалко только((
    https://dp.informator.ua/2018/05/06/...ilsya-rebenok/
    Востаннє редагував Я!: 10.05.2018 о 21:38
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  3. #12483
    Аватар для f137
    Реєстрація
    01 березень 2016
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    Ну хз кто там будет виноват. Я даже не уверен, что там есть место для разворота.

  4. #12484
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    Мадам Таврию починит и опять будет разворачиваться через разделительную х/з с какого ряда не глядя в зеркало...

  5. #12485
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    шото включилось всьо при виде красного.. а эти г...ны частенько дабы не стоять в пробке или на светофоре врубят свою светомузыку и проехав затор все выключается и тошнит дальше свои 40-50

    в цивилизованных странах за такое вздрючит полиция... у нас быковать в норме вещей, полиция ничего не видит и не слышит - слепоглухонемые в общем... нахх.. они тогда нужны дармоеды на разбитых приусах и мицыках
    а сколько он должен ехать? 100? 200?
    если поток едет - они едут с потоком, все нормально. Сирена и мигалка ему и нужна, чтобы светофоры проезжать.

  6. #12486
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    а сколько он должен ехать? 100? 200?
    если поток едет - они едут с потоком, все нормально. Сирена и мигалка ему и нужна, чтобы светофоры проезжать.
    Если раньше скорая мигалками давала о себе знать, то сейчас на них никто не обращает внимание. Поэтому сирена должна работать постоянно, тем более в потоке, чтобы впереди едущие могли подвинуться. А не так, что перед перекрестком стоит очередь,в ней стоит скорая и внезапно включает сирену, куда народу деться?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #12487
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 193

    Типово

    По мнению некоторых - подпрыгнуть и зависнуть
    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Если раньше скорая мигалками давала о себе знать, то сейчас на них никто не обращает внимание. Поэтому сирена должна работать постоянно, тем более в потоке, чтобы впереди едущие могли подвинуться. А не так, что перед перекрестком стоит очередь,в ней стоит скорая и внезапно включает сирену, куда народу деться?

  8. #12488
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Если раньше скорая мигалками давала о себе знать, то сейчас на них никто не обращает внимание. Поэтому сирена должна работать постоянно, тем более в потоке, чтобы впереди едущие могли подвинуться. А не так, что перед перекрестком стоит очередь,в ней стоит скорая и внезапно включает сирену, куда народу деться?
    та никуда не деться. Есть место - уступишь, нет - не уступишь.
    А про мигалки. Я вот не пойму, че все пишут, что они обесценились и блаблабла.
    Я как обращал внимание на мигалку - так и обращаю. Если так получается, что я по главной а копы с мигалкой со второстепенной - я приторможу и проеду, если они меня пропускают. Увидел мигалку - посмотрел что это едет и сразу видно, скорая или нет. Если видишь что скорая - примешь какие-то меры, чтобы пропустить. Если видишь копов - то обычно ничего не делаешь, потому что если надо - они сирену включат, но обычно они сами себе дорогу находят, так чтобы прям пропускать надо было - такое редко.

    Я считаю, что нужно себе по меньше мозги е...ть тем, правильно скорая едет, быстро ли она едет и правильно ли мигалку включила. Сделай со своей стороны все возможное да и все. имхо

  9. #12489
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    та никуда не деться. Есть место - уступишь, нет - не уступишь...
    Ага, а если места не будет получишь постанову, как это было в показательных выступлениях
    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А про мигалки. Я вот не пойму, че все пишут, что они обесценились и блаблабла.
    Я как обращал внимание на мигалку - так и обращаю. Если так получается, что я по главной а копы с мигалкой со второстепенной - я приторможу и проеду, если они меня пропускают. Увидел мигалку - посмотрел что это едет и сразу видно, скорая или нет. Если видишь что скорая - примешь какие-то меры, чтобы пропустить. Если видишь копов - то обычно ничего не делаешь, потому что если надо - они сирену включат, но обычно они сами себе дорогу находят, так чтобы прям пропускать надо было - такое редко.

    Я считаю, что нужно себе по меньше мозги е...ть тем, правильно скорая едет, быстро ли она едет и правильно ли мигалку включила. Сделай со своей стороны все возможное да и все. имхо
    У меня год назад был случай на набке заводской, догнала меня скорая, видимо с мигалками, пристоилась в жопу, так что в зеркало я вижу только фары и решетку радиатоа (ехал на хетче), через какое-то время начал крякать, а вправо уже некуда. Спокойно обхожу поток и перестраиваюсь, так со скорой столько матов в окно было, когда они меня обходили. Хотя спокойно могли по разделительной обойти.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #12490
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Я считаю, что нужно себе по меньше мозги е...ть тем, правильно скорая едет, быстро ли она едет и правильно ли мигалку включила. Сделай со своей стороны все возможное да и все. имхо
    Абсолютно верно!

  11. #12491
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ага, а если места не будет получишь постанову, как это было в показательных выступлениях
    а на майдане чай с наркотиками раздавали.
    Показательные на то и показательные, чтобы что-то кому-то показать. К правильности и законности оно может так себе относится и свидетелями мы там не были, а мир слухами полнится. Так что так себе аргумент.

    А еще можно рассмотреть случай кармы. Вот ты вел себя как говно на дороге, ездил на красный, раньше скорую не пропускал, ложил болт на пешеходов на переходах. А тут бац, ни за что на показательных выступлениях постанову просто так. Земля то круглая. Так что так. Философия и софистика

  12. #12492
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    а на майдане чай с наркотиками раздавали.
    Показательные на то и показательные, чтобы что-то кому-то показать. К правильности и законности оно может так себе относится и свидетелями мы там не были, а мир слухами полнится. Так что так себе аргумент.

    А еще можно рассмотреть случай кармы. Вот ты вел себя как говно на дороге, ездил на красный, раньше скорую не пропускал, ложил болт на пешеходов на переходах. А тут бац, ни за что на показательных выступлениях постанову просто так. Земля то круглая. Так что так. Философия и софистика
    Ну причем тут майдан?
    Мало что ли ньюкопы незаконных постанов составляют? Без показухи.
    ПС и про свидетелей, тебе ихнего ролика не достаточно?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #12493
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну причем тут майдан?
    Мало что ли ньюкопы незаконных постанов составляют? Без показухи.
    ПС и про свидетелей, тебе ихнего ролика не достаточно?
    не, я такое не смотрю. Это показуха и заказуха. Специально для хайпа делается. Я стороной обхожу такие инфоповоды

  14. #12494

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    ну вот видишь оно как ... заторбить порша за то, что он ехал в левой полосе, а пожарка в правой, и он, видите ли, не пропустил пожарку, это конечно для хайпа. я вчера видел, стоит скорая, с мигалками, на светофоре со всеми вместе. светофор - пешеходный, в районе рынка Кодак
    ну и вопрос - какого хера она с мигалками стоит?
    через пару минут ехала другая скорая. так она чётенько так врубила сирену и всех тупо по встречке объехала и потом в свой ряд вернулась, вопросов нет к ней
    но вот первая - вот нахера так?

  15. #12495
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 182

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Мадам Таврию починит и опять будет разворачиваться через разделительную х/з с какого ряда не глядя в зеркало...
    Левая дверь битая. Или мадам со средней полосы ушла на разворот или донор по разделительной струячил
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #12496
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Пушо изночально если не на вызове - нефиг блымать. Включил блымалку и водилам должно быть ясно шо надобэ посторониться...если едет по красному, встречке или вперде нерегулиремые перекрестки - крякалку крякать надо... или если совсем шото срочное и будешь чудить - врубать вой и выть всю дорогу.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #12497
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну причем тут майдан?
    Мало что ли ньюкопы незаконных постанов составляют? Без показухи.
    ПС и про свидетелей, тебе ихнего ролика не достаточно?
    ихнего ролика недостаточно, потому что нет слова ИХНЕГО. есть их, а недостаточно пишется вместе.
    ликбез по русскому языку окончен.

  18. #12498
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    ихнего ролика недостаточно, потому что нет слова ИХНЕГО. есть их, а недостаточно пишется вместе.
    ликбез по русскому языку окончен.
    Не получилось ))) насчет "ихнего" понятно, просто многие так пишут или говорят ради стеба... а вот с "недостаточно" или "не достаточно" ты промахнулся - как раз в этом случае пишется раздельно... спорю на коньяк с меня и вискарь с тебя

  19. #12499
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 847

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ну и вопрос - какого хера она с мигалками стоит?
    ?
    Я бывает на небольшом повороте включаю поворотник ( например с Динамо на Сталинграда) , но так как поворот слабый - то выворота и руля нехватает отщелкнуть его назад. Так после поворота еду с поворотником пока не надо будет опять поворачивать. Может у скорой также? Забыл выключить мигалку

  20. #12500
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Не получилось ))) насчет "ихнего" понятно, просто многие так пишут или говорят ради стеба... а вот с "недостаточно" или "не достаточно" ты промахнулся - как раз в этом случае пишется раздельно... спорю на коньяк с меня и вискарь с тебя
    я с пожилыми людьми не спорю.. сердечно-сосудистые там и другие риски

Сторінка 625 з 985 ПершаПерша ... 125525575615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634635675725 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті