Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 503 з 544 ПершаПерша ... 3403453493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10871, показано з 10 041 по 10 060.

Тема: Предложения туристических компаний (ЕДИНАЯ ТЕМА)

  1. #10041
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    7000 , 4000 - сумма в евро?
    Нет в гривне .

  2. #10042
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Берите Сиде. Я сейчас в Сиде - как в Европе. Туристов мало, отель 25% загрузка. Все чинно и благородно. И посмотреть здесь есть что: Перге, Сиде, Аспендос, Селевкия - это города античные. Зеленый каньон, Манавгат - потрясающей красоты места.
    А в каком отели и скажите кондеры работают в холе , ресторане , лобби?

  3. #10043

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від Большое путешествие Переглянути допис
    К сожалению Вы не знаете полную информацию и отвечаете во многих случаях наоборот, чем оно есть на самом деле.
    Хотелось,бы узнать какую я информацию не правильно трактую?Прекрасно понимаю,что это Ваш бизнес и вы за него горой.При возврате денежных средств у Теза 13.07.20г.Мне было перечисленно80 процентов внесенной мной суммы туроператором Тез и 20 процентов турагенством ЧП Романенко Е .Н.Не хило навар 20 процентов,из них 5 процентов яко бы скидка постоянному клиенту.Во почему турагенства заинтересованы в невозврате туроператором дкнежных средств клиента.Попытай тесь опровергнуть,или не коментируйте чушь


    Отправлено с моего SM-A307FN через Tapatalk

  4. #10044

    Типово

    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    Хотелось,бы узнать какую я информацию не правильно трактую?Прекрасно понимаю,что это Ваш бизнес и вы за него горой.При возврате денежных средств у Теза 13.07.20г.Мне было перечисленно80 процентов внесенной мной суммы туроператором Тез и 20 процентов турагенством ЧП Романенко Е .Н.Не хило навар 20 процентов,из них 5 процентов яко бы скидка постоянному клиенту.Во почему турагенства заинтересованы в невозврате туроператором дкнежных средств клиента.Попытай тесь опровергнуть,или не коментируйте чушь


    Отправлено с моего SM-A307FN через Tapatalk
    Я не собираюсь с Вами спорить. У негативно настроенных людей всегда миллион претензий ко всем. Просто прошу не утверждать того, чего не знаете точно. Хорошего вечера Вам!
    ТА "ВЕЛИКА ПОДОРОЖ" тел/viber/telegram/whatsapp +380967686068, тел +380664062979

  5. #10045

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Дедушка Мазай ставлю Вам 100% ++++

  6. #10046

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Только вернулась с Пегас Кириш резот,отель под завязку 95% ,территория шикарная, как и море (это не заслуга отеля).Отель сейчас на 4,ну никакие 5 звезд.Лет 5 назад может быть и был ,но не сейчас,экономия во всем.

  7. #10047
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    А в каком отели и скажите кондеры работают в холе , ресторане , лобби?
    Barut Hemera. Все везде работает

    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    Хотелось,бы узнать какую я информацию не правильно трактую?Прекрасно понимаю,что это Ваш бизнес и вы за него горой.При возврате денежных средств у Теза 13.07.20г.Мне было перечисленно80 процентов внесенной мной суммы туроператором Тез и 20 процентов турагенством ЧП Романенко Е .Н.Не хило навар 20 процентов,из них 5 процентов яко бы скидка постоянному клиенту.Во почему турагенства заинтересованы в невозврате туроператором дкнежных средств клиента.Попытай тесь опровергнуть,или не коментируйте чушь


    Отправлено с моего SM-A307FN через Tapatalk
    20%
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #10048

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від Большое путешествие Переглянути допис
    Я не собираюсь с Вами спорить. У негативно настроенных людей всегда миллион претензий ко всем. Просто прошу не утверждать того, чего не знаете точно. Хорошего вечера Вам!
    Конечно,какой спор.В споре раждается истина,а она на моей стороне.Если будет плохо с турбизнесом попытайтесь пойти в психотерапевты.Умеете отличать негативно настроенных людей.Здоровья Вам,не кашляйте.

  9. #10049

    Типово

    СНИЖЕНИЕ ЦЕН - ТУРЦИЯ!
    Хорошее предложение с вылетом из Запорожья!
    Бесплатный трансфер Днепр-Запорожье-Днепр предоставляется.
    Всё, чтобы Ваш отдых был идеальным ))

    Вылет из Запорожья 12.08 на 7 ночей -
    отели 3* - от 565 евро/2взр
    отели 4* - от 570 евро/2взр
    отели 5* - от 699 евро/2взр

    РЕКОМЕНДУЕМ (отели на гарантированном подтверждении):
    CONCORDIA CELES HOTEL 5* - 864 евро/2взр
    MERIDIA BEACH HOTEL 5* - 906 евро/2взр
    PALMERAS BEACH HOTEL 5* - 917 евро/2взр
    KAILA BEACH HOTEL 5* - 976 евро/2взр
    BELEK SOHO BEACH CLUB 5*HV - 1000 евро/2взр
    NUMA BAY EXCLUSIVE HOTEL 5* - 1049 евро/2взр
    NASHIRA RESORT SPA 5* - 1070 евро/2взр
    SHERWOOD DREAMS RESORT 5* - 1274 евро/2взр
    UTOPIA WORLD DE LUXE 5* - 1467 евро/2взр
    ORANGE COUNTY RESORT HOTEL 5* - 1564 евро/2взр
    CLUB MARCO POLO 5*HV - 1653 евро/2взр
    PAPILLON BELVIL HOTEL 5*HV - 1749 евро/2взр
    SAILORS BEACH CLUB 5* - 1787 евро/2взр
    MIRAGE PARK RESORT 5* - 1830 евро/2взр
    ALVA DONNA WORLD PALACE 5* - 1934 евро/2взр
    DELPHIN BE GRAND RESORT 5* - 1965 евро/2взр
    ELA QUALITY RESORT BELEK 5*Deluxe - 2291 евро/2взр
    RIXOS SUNGATE 5* - 2965 евро/2взр

    В цене - перелет, трансфер, проживание 7 ночей, питание "все включено", страховка.

    МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ БЕЗ ВАС ))


    ТА "ВЕЛИКА ПОДОРОЖ" тел/viber/telegram/whatsapp +380967686068, тел +380664062979

  10. #10050

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від Большое путешествие Переглянути допис
    Я не собираюсь с Вами спорить. У негативно настроенных людей всегда миллион претензий ко всем. Просто прошу не утверждать того, чего не знаете точно. Хорошего вечера Вам!
    Человек как раз и говорит, что знает. А вот вы явно пытаетесь замылить всем глаза, играя в Леопольда. У негативно настроенных к турагентам людей наконец-то открылись глаза на то, что вы из себя представляете.

  11. #10051
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від Большое путешествие Переглянути допис
    [COLOR="#0000FF"][FONT=Comic Sans MS][SIZE=2]СНИЖЕНИЕ ЦЕН - ТУРЦИЯ!
    Хорошее предложение с вылетом из Запорожья!


    РЕКОМЕНДУЕМ (отели на гарантированном подтверждении):


    MIRAGE PARK RESORT 5* - 1830 евро/2взр
    [/IMG]
    он же еще закрыт и не получил сертификат

  12. #10052

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    он же еще закрыт и не получил сертификат
    Сертификат на стадии получения. Можете проверить в базе. Открытие 10 августа - детально https://www.mirageparkresort.com.tr/ru/
    Все указанные в предложении отели на гарантийном подтверждении ))
    ТА "ВЕЛИКА ПОДОРОЖ" тел/viber/telegram/whatsapp +380967686068, тел +380664062979

  13. #10053
    Аватар для TAVIS
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Дописів
    622

    Типово

    Действительно, не хило, 20%. Но это неправда. Ни один туроператор не дает такую комиссию. И по договор с Тез туром агент, вообще не имеет права делать скидки. Могу прокомментировать ситуацию: турагент не полностью оплатил Ваш тур туроператору, есть такое понятие "оплата частями". Туроператор и турагент полностью вернул вам деньги. Чем Вы недовольны? Турагент поработал бесплатно.
    ТА "TAVIS" г.Днепр, ул. Князя Володимира Великого (Плеханова) 15-б, оф.15,
    тел.067-636-13-01, 066-552-60-06(viber) Виктория skype: tavistour

  14. #10054
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Большое путешествие Переглянути допис
    Сертификат на стадии получения. Можете проверить в базе. Открытие 10 августа - детально https://www.mirageparkresort.com.tr/ru/
    Все указанные в предложении отели на гарантийном подтверждении ))
    Даже не смешно
    Нами забронированный отель по РБ обещал открыться 15 июля. Потом 01 августа. Потом 10 августа. 2 августа отельер ответил, что руководство приняло решение не открывать сеть в 2020. Оператор озвучивал дату открытия 04 августа.

  15. #10055
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від Большое путешествие Переглянути допис
    Сертификат на стадии получения. Можете проверить в базе. Открытие 10 августа - детально https://www.mirageparkresort.com.tr/ru/
    Все указанные в предложении отели на гарантийном подтверждении ))
    За сертификатом слежу давно и все он на стадии...
    Открытие переносят третий раз уже и не факт, что откроют

  16. #10056

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Даже не смешно
    Нами забронированный отель по РБ обещал открыться 15 июля. Потом 01 августа. Потом 10 августа. 2 августа отельер ответил, что руководство приняло решение не открывать сеть в 2020. Оператор озвучивал дату открытия 04 августа.
    У меня тоже есть брони на отели, которые планировали работать в этом году, а потом вдруг внезапно сообщили, что не будут открываться в этом сезоне. Но большинство отелей открываются как планировали. Порой на несколько дней раньше. Поэтому не стоит не доверять всем. Множество туристов уже вернулись и из Турции, и из Египта, и очень рады, что отдохнули. И главное - хорошо отдохнули. И благодарны ))
    ТА "ВЕЛИКА ПОДОРОЖ" тел/viber/telegram/whatsapp +380967686068, тел +380664062979

  17. #10057
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Даже не смешно
    Нами забронированный отель по РБ обещал открыться 15 июля. Потом 01 августа. Потом 10 августа. 2 августа отельер ответил, что руководство приняло решение не открывать сеть в 2020. Оператор озвучивал дату открытия 04 августа.
    Вы тоже в этот отель?

  18. #10058

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від TAVIS Переглянути допис
    Действительно, не хило, 20%. Но это неправда. Ни один туроператор не дает такую комиссию. И по договор с Тез туром агент, вообще не имеет права делать скидки. Могу прокомментировать ситуацию: турагент не полностью оплатил Ваш тур туроператору, есть такое понятие "оплата частями". Туроператор и турагент полностью вернул вам деньги. Чем Вы недовольны? Турагент поработал бесплатно.
    Еще один защитник из семейства турагенств появился и с пеной у рта защищает своих колег.Недоволен,я тем,что нужно быть и оставаться людьми в любых ситуациях.Тур был оплачен мной в январетурагенству на фрончайзере или как это правильно называетсяу Туи,но приобретался у Теза через Туи.Вот как у Вас все запутано.6 марта,еще до карантина был анулирован без штрафных санций.И на 4 месяца деньги исчезли в неизвестном направлении.Тез перевел Туи,Туи не получили.Директор турагенства сочувствую,но денег нет.Все документы 4 месячной переписки готовы для суда.Берите новый тур мы все деньги засчитаем.20 июня взяли снова у Теза через Туи,по другому нельзя.Продали в отель который не работает до сих пор,а за три дня вообще отменили вылеты Виндроуза.Первый полетел в Шарм 2 августа.Вернули деньги втечении суток,улетели с другого города,с другим туроператором и другим турагенством.Как у Вас поварачивается язык написать чем Вы не довольны? Должен раскланятся в ножки .Спасибо,покрутили 80 тыс 5 месяцев.Платили наличкой по другому курсу,а вернули в гривнах на карту.Двумя платежами. 800 гр ку ку за снятие. Сдали билеты на Киев 700 гр. ку-ку.Взрослые и внуки в переживаниях.Турагент работал бесплатно.Да за такую работу Он должен платить Отель выбрали сами,дату вылета сами.Переписку с отелем вели напрямую сами.Предоставьте информацию,что отель не работает,а то нам не отвечают,пожалуйста,а откуда инфо,что вылеты отменены,Тез не знает,пожалуйста.Какую комисию дает туроператор я не знаю,но цыфры в квитанциях это аргумент.Ваш колега,недовольный моими коментариями впаривает туры в неработающие отели и уверяет,сертификат получат,откроют,только купите.И теперь Вопрос К туроператору которого я не знаю и в глаза не видел.У Вас клиент купил тур в определенный отель куда он хотел и на определенное число,подгодал отпуск,настроил семью,а отель не открылся и другие отели и даты ему не подходят,а деньги Вам уплачены.Ваши действия.? Не говорите,что такого не бывает.И скольким туристам Вы помогли вернуть замороженные карантином деньги.Все посетители форума ждут Ваш ответ.

  19. #10059

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від Большое путешествие Переглянути допис
    У меня тоже есть брони на отели, которые планировали работать в этом году, а потом вдруг внезапно сообщили, что не будут открываться в этом сезоне. Но большинство отелей открываются как планировали. Порой на несколько дней раньше. Поэтому не стоит не доверять всем. Множество туристов уже вернулись и из Турции, и из Египта, и очень рады, что отдохнули. И главное - хорошо отдохнули. И благодарны ))
    Можно увидеть благодарности тех туристов которые попали в перечень тех которые планировали,но не сложилось.в этом сезоне.Будут ли они доверять Вам дальше.Впечатление такое,что на форуме только удачливые турагенты и всем недовольные туристы.Не слышно дефирамбов.

  20. #10060
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Вы тоже в этот отель?
    Нет, в другой

Сторінка 503 з 544 ПершаПерша ... 3403453493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті