Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 485 з 544 ПершаПерша ... 385435475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495535 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10871, показано з 9 681 по 9 700.

Тема: Предложения туристических компаний (ЕДИНАЯ ТЕМА)

  1. #9681
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 019

    Типово

    Цитата Допис від Dolly_tour Переглянути допис
    возврат не выгоден. перенос наиболее приемлемый вариант. с учетом ситуации это вполне адекватное решение.
    Почему не выгоден? Имеете ввиду повышение курса?
    Просто при нынешней ситуации и не понятно с какой экономикой к концу года, выгоднее потерять 50 дол, чем потратить последнее
    Да и цены на отели пока не такие и низкие.
    Просто не понимаю, чем объясняют то,что не возвращают деньги. Ведь должны.
    Или тоже не верят в солнечное будущее?

  2. #9682
    Аватар для Dolly_tour
    Реєстрація
    06 вересень 2019
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Почему не выгоден? Имеете ввиду повышение курса?
    Просто при нынешней ситуации и не понятно с какой экономикой к концу года, выгоднее потерять 50 дол, чем потратить последнее
    Да и цены на отели пока не такие и низкие.
    Просто не понимаю, чем объясняют то,что не возвращают деньги. Ведь должны.
    Или тоже не верят в солнечное будущее?
    сложно дать какой-то конкретный совет не владея вашей ситуацией. в общих чертах выше уже дан ответ.
    Все вопросы по телефону +380956727535 (Viber, WhatsApp, Telegram)
    Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы получать самую свежую информацию о горячих предложения!

  3. #9683
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 019

    Типово

    Цитата Допис від Dolly_tour Переглянути допис
    сложно дать какой-то конкретный совет не владея вашей ситуацией. в общих чертах выше уже дан ответ.
    Я думаю, что сейчас все в одинаковой ситуации. Мне просто интересно, чем сейчас руководствуются тур операторы, что не возвращают деньги
    Спасибо за ответ

  4. #9684
    Аватар для Dolly_tour
    Реєстрація
    06 вересень 2019
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Я думаю, что сейчас все в одинаковой ситуации. Мне просто интересно, чем сейчас руководствуются тур операторы, что не возвращают деньги
    Спасибо за ответ
    пытаются оставаться на плаву и не довести себя до банкротства.
    Все вопросы по телефону +380956727535 (Viber, WhatsApp, Telegram)
    Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы получать самую свежую информацию о горячих предложения!

  5. #9685
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 019

    Типово

    Цитата Допис від Dolly_tour Переглянути допис
    пытаются оставаться на плаву и не довести себя до банкротства.
    Правильно. Своя рубаха ближе

  6. #9686
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 927

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Правильно. Своя рубаха ближе
    Ну а как вы хотели..Тур аг. и ТА2- 2,5 месяца будут в минусы идти)) Тут уже о себе думать надо.Закрыться никто не хочет. А потом уже о клиенте.
    ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
    063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото

  7. #9687
    Аватар для Dolly_tour
    Реєстрація
    06 вересень 2019
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    35

    Типово

    Мне кажется, что банкротство ТО никому из туристов заплативших деньги не будет выгодно.
    Все вопросы по телефону +380956727535 (Viber, WhatsApp, Telegram)
    Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы получать самую свежую информацию о горячих предложения!

  8. #9688
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Например Египет в апреле не такой жаркий, перенос на другой месяц не подойдёт туристу/пенсионеру - как в такой ситуации?

  9. #9689
    Аватар для Dolly_tour
    Реєстрація
    06 вересень 2019
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Например Египет в апреле не такой жаркий, перенос на другой месяц не подойдёт туристу/пенсионеру - как в такой ситуации?
    Перенести на октябрь или на следующий год
    Все вопросы по телефону +380956727535 (Viber, WhatsApp, Telegram)
    Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы получать самую свежую информацию о горячих предложения!

  10. #9690
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 019

    Типово

    Цитата Допис від Dolly_tour Переглянути допис
    Перенести на октябрь или на следующий год
    А как перенести на следующий год, если еще нет предложений и на декабрь?

  11. #9691
    Аватар для Dolly_tour
    Реєстрація
    06 вересень 2019
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    А как перенести на следующий год, если еще нет предложений и на декабрь?
    если нет сейчас, то будут позже либо писать запрос. у некоторых ТО уже есть и на весну следующего года предложения. ваш турагент не дает вам консультации?
    Все вопросы по телефону +380956727535 (Viber, WhatsApp, Telegram)
    Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы получать самую свежую информацию о горячих предложения!

  12. #9692
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 019

    Типово

    Цитата Допис від Dolly_tour Переглянути допис
    если нет сейчас, то будут позже либо писать запрос. у некоторых ТО уже есть и на весну следующего года предложения. ваш турагент не дает вам консультации?
    Я хотела услышать мнение других. Турагента пока не дергаю. Так как сама не знаю, как правильно поступить. Тур на май месяц. Вроде есть время, но вроде его и нет.
    Если еще до сих пор всех везут из за границы домой, то не понятно на сколько этот карантин затянется.

  13. #9693
    Аватар для Dolly_tour
    Реєстрація
    06 вересень 2019
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Я хотела услышать мнение других. Турагента пока не дергаю. Так как сама не знаю, как правильно поступить. Тур на май месяц. Вроде есть время, но вроде его и нет.
    Если еще до сих пор всех везут из за границы домой, то не понятно на сколько этот карантин затянется.
    если к дате начала тура карантин закончится, то ничто не мешает полететь. аннулировать такой тур сейчас вы сможете только с потерей от 25 до 100% стоимости.
    Все вопросы по телефону +380956727535 (Viber, WhatsApp, Telegram)
    Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы получать самую свежую информацию о горячих предложения!

  14. #9694
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 019

    Типово

    Цитата Допис від Dolly_tour Переглянути допис
    если к дате начала тура карантин закончится, то ничто не мешает полететь. аннулировать такой тур сейчас вы сможете только с потерей от 25 до 100% стоимости.
    Да, тут рулетка
    Если переносить, то нужно до окончания карантина. Но пока стоит вопрос на когда, так как ситуация на осень тоже не понятна. Да и туры сейчас совсем не дешевые
    Если оставить все как есть, вдруг в мае ситуация не улучшится, а на это и похоже. Но воздушное пространство могут открыть, так как убытки они тоже нести не захотят, типа хотите, летите. Отказались, извините

  15. #9695

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    На одном сайте турагент написал — денег уже нет и никто ничего не вернёт, только перебронь на другие даты. Турбизнес это своего рода пирамида , вы полетите сейчас за мои деньги которые я оплатила , но буду лететь через - неделю, месяц,два, три ...
    И самое неприятное в этой ситуации ( не только связанна с этим вирусом) , я как клиент должна выполнить свои обязанности - оплатить тур, но если какие-то погрешности у оператора , то резина(возврат средств ) тянутся может неделями и они всегда правы.
    Со своей точки зрения считаю турбизнес(агенство открыть) можно начинать вести с минимальным вложением средств( офис,аппаратура,договора с операторами), ну а клиентуру самому искать как и в других сферах деятельности.Это вам не торговля,купи за свои потом попробуй с этого товара хоть 50-60% продай , ну а остальное - вышло из моды и никому не нужно.Имхо.

  16. #9696
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від Dolly_tour Переглянути допис
    если к дате начала тура карантин закончится, то ничто не мешает полететь. аннулировать такой тур сейчас вы сможете только с потерей от 25 до 100% стоимости.
    В том то и хня.
    Представим вариант моей работы
    В цех по производству заборов пришёл заказчик дал оплату и заказал забор. Цеховик пришёл дал денег на форму для заборов. Я передал заказ на производство и тут КАРАНТИН , кто то заболел, все по домам.
    Заказчик спрашивает когда забор поставишь, у меня на участке стройматериалы воруют - ставь или верни деньги.
    Цеховик отвечает что я дал денег форму не делают из-за карантина, а без неё я не могу сделать забор.
    Заказчик да мне кисло, у меня своих проблем хватает, а то я ещё твоим гемороем должен страдать - верни деньги
    Цеховик мне говорит верни деньги, а производство уже купило материалы для работы, говорит что подождите пару тройку месяцев.
    Цеховик говорит заказчику - подожди месяца три или давай аннулируем твой заказ с потерей от 25 до 100% стоимости
    ЭТОТ ВАРИАНТ УСТРОИТ ЗАКАЗЧИКА?
    ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ ТОТ КТО ДАЛ ДЕНЕГ?

  17. #9697
    Аватар для Dolly_tour
    Реєстрація
    06 вересень 2019
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    В том то и хня.
    Представим вариант моей работы
    В цех по производству заборов пришёл заказчик дал оплату и заказал забор. Цеховик пришёл дал денег на форму для заборов. Я передал заказ на производство и тут КАРАНТИН , кто то заболел, все по домам.
    Заказчик спрашивает когда забор поставишь, у меня на участке стройматериалы воруют - ставь или верни деньги.
    Цеховик отвечает что я дал денег форму не делают из-за карантина, а без неё я не могу сделать забор.
    Заказчик да мне кисло, у меня своих проблем хватает, а то я ещё твоим гемороем должен страдать - верни деньги
    Цеховик мне говорит верни деньги, а производство уже купило материалы для работы, говорит что подождите пару тройку месяцев.
    Цеховик говорит заказчику - подожди месяца три или давай аннулируем твой заказ с потерей от 25 до 100% стоимости
    ЭТОТ ВАРИАНТ УСТРОИТ ЗАКАЗЧИКА?
    ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ ТОТ КТО ДАЛ ДЕНЕГ?
    Потому что у туроператоров возникли обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор). Поэтому и предлагают переносить туры чтобы никто не терял деньги.
    Все вопросы по телефону +380956727535 (Viber, WhatsApp, Telegram)
    Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы получать самую свежую информацию о горячих предложения!

  18. #9698
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 392

    Типово

    Вот кстати - что там Тэз Тур официально - просто резервирует деньги на твоем счету или Именно тот отель той же компанией на другое время? Мне на другое время уже другой вариант нужен - тот не подходит.

    И да - это сейчас официальный форсмажор. Летит все к чертям.

  19. #9699
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від Dolly_tour Переглянути допис
    Потому что у туроператоров возникли обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор). Поэтому и предлагают переносить туры чтобы никто не терял деньги.
    А я расписал Вариант, человеку не вариант через время ставить забор, тоже неопредолимой силы - значит он должен взять кредит и купить в другом месте забор, потому что ему надо сейчас.
    Когда оплачивали путёвки, брались даты связанные с отпуском. Представим далее что отпуск через год, или вариант что человеку через пол года подвернулась интереснее работа и он перешёл туда и соответственно ещё перенёсся следующий отпуск.
    Я считаю что туроператоры (ФОПы, Фирмы/учредители и руководства первого звена) которые не возвращают деньги, должны признать себя банкротами и не иметь возможности заниматься бизнесом ближайшие пять лет

  20. #9700
    Аватар для Dolly_tour
    Реєстрація
    06 вересень 2019
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    А я расписал Вариант, человеку не вариант через время ставить забор, тоже неопредолимой силы - значит он должен взять кредит и купить в другом месте забор, потому что ему надо сейчас.
    Когда оплачивали путёвки, брались даты связанные с отпуском. Представим далее что отпуск через год, или вариант что человеку через пол года подвернулась интереснее работа и он перешёл туда и соответственно ещё перенёсся следующий отпуск.
    Я считаю что туроператоры (ФОПы, Фирмы/учредители и руководства первого звена) которые не возвращают деньги, должны признать себя банкротами и не иметь возможности заниматься бизнесом ближайшие пять лет
    расписанный вами вариант не имеет ничего общего с форс-мажором. банкротство туроператора для большинства туристов будет означать потерю денег, кому это нужно и зачем?
    Все вопросы по телефону +380956727535 (Viber, WhatsApp, Telegram)
    Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы получать самую свежую информацию о горячих предложения!

Сторінка 485 з 544 ПершаПерша ... 385435475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495535 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті