Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 67 ПершаПерша ... 145455565758596061626364656667 ОстанняОстання
Всього знайдено 1329, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Окна, двери, балконы и солнцезащита от Салона Викна Валерия.

  1. #1261
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    С добрым осенним днем, родной город и форумчане!
    За окнами - осенний экватор.
    С каждым днем температура все ниже и совсем скоро занесет и завьюжит.
    А Вы уже готовы к зиме?
    Еще 3 дня у нас в Салоне действует акция, которая дает возможность заказать окна из профильной системы VEKA Softline 82 со скидкой 20%!
    Поторопитесь с принятием решения!
    Акция ограничена во времени!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  АКЦИЯ.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  97,4 КБ
ID:	2272935  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  2. #1262
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    С добрым осенним днем, родной город и форумчане!
    Ну вот мы с Вами и пересекли осенний экватор.
    Отопление еще не включили и чтобы помочь Вам хоть как-то сохранить такое драгоценное тепло в Ваших домах, мы до конца октября продлили скидку 20% на оконные и дверные конструкции из профильной системы VEKA Softline 82, индивидуальное изготовление которых Вы можете заказать в Салоне ВIКНА.

    А еще у нас новость - наконец-то я дождалась свой новый образец! И хоть еще и не закрепила его, но уже в Салоне ВIКНА - новая балконная дверь, ламинированная изнутри под орех, главной изюминкой которой являются СКРЫТЫЕ ПЕТЛИ!
    Давно хотела именно такое, чтобы у меня была возможность показать Вам достоинства и возможности таких петель. Долго собиралась... Цена выросла в разы, и, к сожалению, образцы сейчас никто не предоставляет бесплатно...

    В нашей коллекции плиссе появилось новое решение , которое можно использовать для декорирования алюминиевых раздвижных окон. Заказ можно оформить у нас на сайте:http://dekorvikna.com.ua/glavnaya/pr...osca-pearl-pg2

    И ненавязчиво напоминаю, что у нас расширилась коллекция тканей день-ночь для индивидуального изготовления тканевых роллет зебра и коллекция тканей для индивидуального изготовления римских штор.

    И я продолжаю дарить Вам, мои дорогие и уважаемые Заказчики, интерьерные подушки при заказе римских штор ТВИН день-ночь на закрытом карнизе.

    Так что у нас всегда много нового нового и интересного, несмотря на карантинные ограничения.
    Приглашаю в Салон ВIКНА - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-63163795247d27b62c74d83bc34cdab6-V.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  80,9 КБ
ID:	2272985  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  3. #1263
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    С добрым осенним днем, родной город и форумчане!
    Я прям соскучилась по общению с Вами!
    Сорри, забегалась. И вроде красная зона и работы, казалось бы, должно быть меньше, но, благодаря Вам, мои Старые, мои Постоянные, мои Любимые Заказчики, мне есть чем заняться и есть чем Вас радовать!

    Понедельник пропустила, так что бегло - основные акции и новости от Салона ВIКНА:

    Сегодня обновилась расчетная программа компании Goodwin, окна которой Вы можете заказать у нас в Салоне. Пугали подорожанием, но, Слава Богу - просто откорректировали цены,- что-то даже стало дешевле!

    С 10-го ноября на 5% дорожают римские шторы. Так что приходите и побыстрее оформляйте Ваши заказы, если Вам нравится этот вид оконного декора.

    Но самая главная наша новость это даже не новый образец балконной двери со скрытыми петлями и не интерьерные подушки, которые я продолжаю дарить тем Заказчикам, которые заказывают систему римских штор ТВИН день-ночь на закрытом карнизе.
    Главная новость - у нас полное обновление коллекции штор-плиссе!
    Новые балочки, новые ткани, новые возможности,- все это нужно увидеть!
    Поэтому приглашаю Вас в Салон ВIКНА!
    Мне есть чем Вас удивить,- Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  новый каталог.jpg
Переглядів: 2
Розмір:  61,6 КБ
ID:	2273106  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  4. #1264
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    С добрым осенним днем, родной город и форумчане!
    Снова я пропустила понедельник на форуме, но я исправляюсь!
    Поэтому - новости, новости, акции.....

    Я уже писала о том, что в Салоне ВIКНА новый образец балконной двери со скрытыми петлями. И вот в связи и по случаю,- до конца ноября! Вы можете оформить заказ на индивидуальное изготовление оконных/дверных конструкций, оборудованных скрытыми петлями, со скидкой 15%!
    Подробнее о достоинствах и преимуществах скрытых петель читайте на нашем сайте: http://salon-vikna.com.ua/skry-ty-e-...a-vashih-okon/

    Кто следит за нашими новинками, тот знает, что у нас полностью обновилась коллекция тканей для индивидуального изготовления штор-плиссе.
    Главная изюминка этой новой коллекции 2021-го года!,- неимоверное количество тканей дуэт, о которых я много писала и рассказывала. Но лучше, как всегда, один раз увидеть,чем 100 раз услышать. Поверьте, они стоят Вашего внимания и станут достойным декором для Ваших окон, если Вы их закажете. Тем более, что до конца ноября! Вы можете разместить Ваш заказ со скидкой 15%!

    Всех кому нравятся римские шторы ждет их подорожание, как минимум на 5% с 10-го ноября. На сайте цену еще не успела изменить, так что пользуйтесь моей добротой,- на заказы с сайта цены пока поднимать не буду. Более того, учитывая, что курс на сайте заложен выше, цена по факту может оказаться ниже!

    Приходите в Салон ВIКНА.
    Заказывайте у нас окошки и оконный декор.
    Всегда с удовольствием помогу определиться с выбором - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sm_teaser_beschlaege-fuer-kunststoff_titan-af_bandseiten.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  45,2 КБ
ID:	2273153  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  5. #1265
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Добрый. скорее вечер, чем день, родной город и форумчане!
    С началом Вас новой трудовой недели.
    Хоть и красная в Днепре зона, но Салон ВIКНА работает, я дважды привита, встречаю Вас в маске, предоставляю возможность вымыть и обработать руки,- выдерживаю все нормы и правила. Так что всех, кому нужны окна или оконный декор, жду в гости.

    У нас такое огромное количество новых образцов, что лучше прийти и увидеть, чем читать их перечисление.

    Ну, например, новая балконная дверь со скрытыми петлями(вряд ли в городе Вам кто-то такое покажет!);
    Новый каталог 2021-го года по шторам-плиссе! С неимоверным количеством новых тканей, особенно тканей-дуэт;
    Новый образец горизонтальных деревянных жалюзи с шириной ламели 50мм;
    Новый образец горизонтальных жалюзи из бамбука с шириной ламели 25мм.....

    А еще, как всегда, я продолжаю баловать Вас, мои дорогие Заказчики, акциями и скидками, особенно накануне ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ.
    Какими акциями?
    Какими скидками?
    - А приходите!
    И все сами увидите и узнаете!

    Всегда рада новым Заказчикам, а постоянным - особенно, - Валерия.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  6. #1266
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    С добрым, уже зимним днем, родной город и форумчане!
    Большое сорри за мои "прогулы" на форуме. Как говорит одна из моих Заказчиц, оттанцую!
    Если честно, забегалась.
    Хочу Вас продолжать удивлять новыми образцами окон и оконного декора, а получается у меня или нет.- судить уже Вам.

    Уже сегодня Вы можете увидеть в Салоне ВIКНА новый образец балконной двери из 6-ти камерной профильной системы VEKA Topline, ламинированный изнутри под орех и оборудованный скрытыми петлями от Siegenia, Германия. Я просто уверена, что за скрытыми петлями оконное будущее. Выдерживают больший вес створок, избавляют окна от декоративных накладок на петли, что немаловажно и для внешнего вида изделий, особенно ламинированных и при устройстве внутренних откосов, когда эти самые накладки травмируются откосниками, теряются и вид окон от этого страдает.

    Уже сегодня Вы можете увидеть у нас в Салоне, оценить качество изготовления и оформить заказ на индивидуальное изготовление горизонтальных жалюзи из дерева и бамбука. Мы полностью обновили выставочные образцы деревянных и бамбуковых ламелей, заказали и уже установили 2 новых образца:
    - деревянные свободно висящие горизонтальные жалюзи с шириной ламели 50мм;
    - бамбуковые, закрепленные на струне, горизонтальные жалюзи с шириной ламели 25мм.

    Мы на этом не остановились и совсем скоро побалуем Вас нашими новыми новинками и образцами.
    К моему огромному сожалению, выставочные образцы никто не дарит и не отдает даром, но нет ничего невозможного, просто на невозможное требуется больше времени и ...денег

    Жду Вас в Салоне ВIКНА, дорогие и уважаемые форумчане!


    P.S. Завтра, в субботу, 4-го декабря, Салон ВIКНА работает! Буду в офисе с 10-00 до 14-00. Приглашаю на каву - Валерия.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  7. #1267
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    С добрым зимним днем, родной город и уважаемые форумчане!
    До Нового года осталось....
    Да, меньше 3-х недель!
    Все Вы уже бегаете в поисках подарков для своих родных и близких.
    Салон ВIКНА предлагает Вам хотя бы один из подарков сделать полезным,- ведь круто, если это будет НОВОЕ ОКНО! или хотя бы НОВЫЙ ОКОННЫЙ ДЕКОР для уже установленных окошек.
    Это как раз то приобретение, которое Вы долго откладывали и никак не решались приобрести.
    Вы еще все успеете при желании.
    Тем более, что например на окна из профильной системы VEKA Topline мы предоставляем сейчас скидку 20%! А на весь оконный декор: тканевые роллеты, роллеты день-ночь, шторы-плиссе, римские и японские шторы, жалюзи любые,...мы сделали новогодние цены!

    Приходите, выбирайте, заказывайте!

    Всегда с удовольствием помогу определиться с выбором - Валерия.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  8. #1268
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    С добрым зимним днем, родной город и форумчане!
    До Нового года осталось чуть больше недели и вряд ли Вы сейчас думаете или планируете замену окон,- на повестке дня совсем другие вопросы.
    Но если Вы уже озадачились поисками подарков для себя и своих близких, мы можем предложить Вам освежить к праздникам Ваш оконный декор.
    В суете будней, как правило, до этого не доходят руки, а накануне праздников - самое то.

    Еще можно успеть и заказать и даже установить римские шторы и тканевые роллеты, японские шторы и жалюзи любые, роллеты день-ночь и....подоконники!
    Да, мы дополнили и расширили ассортимент предлагаемых Салоном ВIКНА подоконников. Из недорогих добавился KRAFT, уже хороший тем, что предлагаемые цвета этого подоконника идеально совпадают со всеми основными ламинациями профиля VEKA. Из эксклюзива - подоконники с размером XXXL - австрийские подоконники Alber - с возможной шириной до 1200мм!
    Я обязательно посвящу им отдельный пост,- они того стоят.

    А еще я хотела сообщить Вам, что окна VEKA в этом году приедут последний раз в следующую среду, 29-го декабря, а потом - аж 17-го января следующего года.
    Производство тканевых роллет, как всегда, уходит на традиционные зимние каникулы с 31-го декабря до 17-го января включительно. Заказы принимать буду, но получите Вы их после 18-го января, не раньше.
    Производство римских штор не будет работать только в промежутке с 31-го декабря до 3-го января.
    Так что учтите эту информацию при планировании Вашего семейного бюджета.

    Всегда с удовольствием помогу определиться с выбором - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  KRAFT.jpg
Переглядів: 0
Розмір:  68,0 КБ
ID:	2273480  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  9. #1269
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    С добрым зимним предпраздничным днем, родной город и многоуважаемые форумчане!
    Сегодня я просто хочу поздравить Вас с Наступающими Новогодними праздниками!
    Пожелать Вам в Новом году стабильности, здоровья, мира, достатка и исполнения всех Ваших желаний!
    Пусть Ваши желания совпадают с Вашими возможностями!
    Вы знаете, что Салон ВIКНА всегда ждет Вас, а я всегда с удовольствием помогу Вам выбрать любую из позиций, представленных у нас в Салоне, независимо от того, что это будет,- окна, двери, оконный декор, подоконники, столешницы, водоотливы, москитные сетки, .....
    Жду Вас в Новом, 2022-м!
    Постараюсь продолжать радовать Вас новыми и интересными идеями по обустройству и декорированию Вашего дома, квартиры или офиса.
    Удачи Вам в Новом году!
    С глубоким уважением ко всем Вам - Валерия.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  с наступающим!.jpg
Переглядів: 2
Розмір:  109,5 КБ
ID:	2273544  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  10. #1270
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброго ранку, рiдне мiсто!

    Салон ВIКНА щиро вітає з Новим роком та Різдвом Христовим!

    Бажаю веселих та незабутніх свят, які нададуть заряд позитивних емоцій та допоможуть налаштуватися на продуктивний новий рік.

    Вірю, що 2022 буде вдалим та стане роком великих здобутків й здійснення заповітних мрій!



    З найкращими побажаннями - [COLOR="#0000FF"]Валерiя.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  unnamed.jpg
Переглядів: 1
Розмір:  143,1 КБ
ID:	2273559  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  11. #1271
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    С добрым зимним утром, родной город и форумчане!
    Вот и пришел он, Новый 2022-ой!
    Пусть он будет для всех нас хорошим, позитивным, стабильным.
    Приглашаю Вас в Салон ВIКНА за окнами и оконным декором.
    У нас много новых и интересных образцов, новые каталоги и новинки, которых раньше в нашем ассортименте не было.
    Так что продолжаю Вас удивлять и радовать.
    С нами Ваш дом, квартира, офис станут теплее и уютнее.
    Всегда с удовольствием помогу сделать правильный выбор - Валерия.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  12. #1272
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    С добрым зимним утром, родной город и форумчане!
    Пора просыпаться от зимней спячки!
    Приглашаю Вас в Салон ВIКНА за окнами и оконным декором!
    Пока Вы отдыхали, у нас в Салоне появилось много новых и интересных образцов, новинок и каталогов!
    Так что жду в гости!
    С удовольствием помогу сделать правильный выбор - Валерия.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  13. #1273
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    С добрым зимним утром, родной город и форумчане!
    С началом Вас новой трудовой недели!
    Моя новая рабочая неделя началась с новости о подорожании подоконников Topalit, Австрия и подоконников Werzalit, Германия с 1-го февраля.
    Так что если Вам нужны добротные качественные подоконники, поторопитесь оформить Ваш заказ по старым ценам.
    А еще - в Салоне ВIКНА много нового и интересного мы приготовили для Вас к началу оконного сезона, в том числе новые варианты декорирования Ваших окошек.
    Как всегда, все образцы заказаны и представлены в натуральную величину, так что Вам не сложно будет сделать выбор, на каком из вариантов остановиться.
    Замеры по Днепру, пока, бесплатно.
    Жду Вас в Салоне ВIКНА - Валерия.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  14. #1274
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    С добрым зимним утром, родной город и форумчане!
    С началом Вас новой трудовой недели!
    Завтра, с 1-го февраля, подорожание подоконников Topalit и Werzalit, а со 2-го февраля - подорожание окон от Goodwina.
    Поэтому поторопитесь с принятием решения,- Вы еще можете успеть оформить заказ по старым ценам.
    Всегда с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы - Валерия.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  15. #1275
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    С добрым зимним днем, родной город и форумчане!
    Понедельник пролетел незаметно.
    У меня для Вас несколько новостей и акций:
    Во-первых, я наконец-то дождалась новый выставочный образец шторы-плиссе. Теперь мне не нужно будет прикладывать кронштейны, демонстрируя, как это, когда плиссе устанавливается на кронштейнах. Ткань из новой коллекции, новые балочки Royal коричневого цвета со встроенными магнитами.

    Во-вторых, накануне Дня всех влюбленных, только до 15-го февраля у нас в Салоне действуют 2 акционных предложения:

    - Вы можете оформить заказ на окна из профильной системы VEKA со скидкой 20%! В акции принимают участие все системы с монтажной глубиной не менее 70мм.

    - Вы можете заказать шторы-плиссе для декорирования Ваших окон со скидкой 20%!

    Акции ограничены во времени и действуют только до 15-го февраля!

    Жду Вас в Салоне ВІКНА - Валерия.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  16. #1276
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброго зимового ранку, рідне місто!

    Як половинки одного цілого!
    Як віконна рама для склопакета!
    Як ручка до стулки!
    Як жалюзі від спекотних променів сонця!
    Як режим мікропровітрювання, коли бракує свіжого повітря!
    Всі ці слова турботи та любові сказали б вам ваші вікна, якби вміли говорити!
    А поки, проявляють свої почуття, роблячи життя затишним і комфортним, надійно оберігаючи від холоду, шуму і спроб проникнень!
    Вітаю з Днем Святого Валентина!
    Завжди ваш,- Салон ВІКНА Валерія.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  17. #1277
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    С добрым, пока еще зимним днем, родной город и форумчане!
    Доброй и позитивной Вам рабочей недели!
    Совсем скоро припечет и пригреет солнышко и не мешало бы обновить оконный декор, а может и заменить окна, если они до сих пор старые деревянные и Вы с ужасом думаете, как их раскрутить, чтобы вымыть после зимы.
    Салон ВIКНА предлагает Вам помощь в этом нелегком вопросе.
    И окна заменим и декор обновим.
    Тем более, если Вы хотите идти в ногу со временем и оформить заказ на действительно современные окна, до 1-го марта у нас в Салоне действует акция, которая предоставляет возможность всем желающим заказать окна, оборудованные скрытыми петлями от Siegenia, Германия со скидкой 20%!
    А еще - у нас уже установлен новый образец шторы-плиссе.
    Новые балочки ROYAL коричневого цвета с магнитами, новая полупрозрачная ткань, вариант установки шторы-плиссе на кронштейнах,- все это можно увидеть, посетив Салон ВIКНА.
    Всегда с удовольствием помогу определиться с выбором - Валерия.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  18. #1278
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброго ранку, рідне місто та форумчани!
    Час згорнувся до 24-го лютого та після.
    Навряд хтось з Вас зараз буде замовляти нові вікна, або декор для них.
    Але всі мої Замовники можуть бути впевнені у тому, що я завжди поруч і у разі чого завжди на зв'язку.
    Залишаймося спокійними і врівноваженими.
    Молимося за Україну і наших ЗАХИСНИКІВ.
    Дякуємо усьому світу, який нам допомагає.
    Не розповсюджуємо фейки та негативну інформацію.
    Ділимося позитивом.
    ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1_n.jpg
Переглядів: 2
Розмір:  57,1 КБ
ID:	2273920  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  19. #1279
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Доброго ранку рідне місто!
    Сьогодні - прощена неділля...
    Нехай цей день принесе прощення і поверне мир в наше життя, подарує здоров'я, терпіння, вміння співчувати та пробачати один одного.
    Доброго та спокійного ранку і дня усім нам і Україні!
    Перемоги на всіх фронтах!
    Слава Народу і ЗБРОЙНИМ СИЛАМ УКРАЇНИ!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4_n.jpg
Переглядів: 1
Розмір:  55,6 КБ
ID:	2273922  
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

  20. #1280
    Аватар для Салон Викна
    Реєстрація
    19 лютий 2015
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 601

    Типово

    Добрый день, родной город и форумчане!
    Хорошие новости!
    Мы вышли на работу в дистанционном режиме и принимаем заказы!
    Сроки производства гибкие, будут зависеть от формирования маршрутов и заказов. Могут быть 4-5 дней, а могут и месяц и больше. По ситуации. Держим связь с логистами.
    Территории, на которых идут боевые действия или временно оккупированы, доставка остановлена.
    Все просчёты делаем в телефонном режиме. Можно заказать окна, тканевые роллеты, защитные роллеты, шторы-плиссе, алюминиевые и металлопластиковые двери.
    Все заказы запускаются только по 100%-ой предоплате.
    Реквизиты для оплаты уточнять у меня, непосредственно перед запуском заказов!
    Сохраняем спокойствие. Всё будет Украина!
    Стараюсь всегда быть на связи – Валерия.
    Бажаєте придбати вікна? Купуйте краще з того, що можете собі дозволити!
    тел/viber +38(063)796-62-41; +38(067)78-086-78 - Валерія.

Сторінка 64 з 67 ПершаПерша ... 145455565758596061626364656667 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті