Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 617 з 653 ПершаПерша ... 117517567607608609610611612613614615616617618619620621622623624625626627 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 12 321 по 12 340.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #12321
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Совет, смените очки
    у меня нет розовых, не знаю к радости или сожалению
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #12322
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Ага после "мост по которому никто не ходит" " и "мне лично грузины рассказывали" стало понятна ваша деятельность здесь.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #12323
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А разве для того, чтобы была война ее нужно объявлять?
    Вам шашечки или ехать?
    Ла Ведьма, нужно, мало того, добавлю, что до внесения Петей изменений в Конституцию и отмене в 15 году ЗУ "об правовом режиме военного положения", это была конституционная обязанность Президента
    так, что надо было не паспортами и военниками рашиков размахивать на камеру и слезу публично пускать, а объявлять ВП
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #12324
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Как сказать человеку, что я его игнорирую, не посылая открытым текстом наx уй?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #12325
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Abyss:наx уй?
    Да кому ты интересен со своей брехней ?
    Твой уровень видно как по фейку на группу Гадюкины с утра так и сейчас когда ищешь как слиться.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #12326
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Как сказать человеку, что я его игнорирую, не посылая открытым текстом наx уй?
    кнопочку игнор нажмите и будет вам счастье

  7. #12327
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Капец!
    Р.S. Ваши картинки не видны, к сожалению. Выкладывайте просто ссылки - без тегов [img].
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    в принципе нормальный подход , опробированый уже
    Двужопость ватноголовых уже достала, если честно. Когда заходит речь о Майдане, они обвиняют майдановцев в том, что они решили развалить существующую систему, НЕ ИМЕЯ ПЛАНА, что делать дальше. Мол, нужно было сначала план составить, людей нужных подобрать, а уж потом разваливать. Т.е. майдановцев ОСУЖДАЮТ и даже проклинают за отсутствие этого самого плана. Но как только то же самое предложил Саак, то всё нормально: разрушать БЕЗ плана ватники считают ПРАВИЛЬНЫМ, именно так и нужно действовать. Это уже не лечится.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Какой примитив.
    И скатились в это не обычные ватаны, не чокнутые юлефаны, а вполне казалось бы вменяемые форумчане...
    +10000
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #12328
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А тут вопрос реформ стоял, он с ними худо бедно справился
    С какими реформами он справился??? Что ты несёшь??? Даже в одной области - Одесской - и то не смог порядок навести.
    Украина не чужая ему страна
    Да плевать ему на все страны, в том числе и на Грузию. Ему нужно только одно: быть в центре внимания, а где - не важно. Если ему предложат высокий государственный пост, скажем, в Греции или в Мексике - не задумываясь, согласится.
    опять же при нормальном подходе со стороны Украины он бы дал не плохой результат
    Не бывает хороших результатов без команды и плана. А именно этого у него и нет. И не было бы.
    подготовил бы плацдарм для триумфального возвращения на родину.
    Ты реально двинулся. Каким боком дела в НАШЕЙ стране к Грузии?? В Грузии он СОВЕРШИЛ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Его за это осудили. И он ОБЯЗАН отсидеть срок! По-твоему, если бы он что-то хорошее сделал в Украине, в Грузии его простили бы? Ты бы простил убийство близкого тебе человека, если бы убийца за свой счёт подлатал тебе крышу?
    я лично не вижу вообще никаких подводных камней в его мотивации
    К окулисту обратись. А лучше сразу к психиатру.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ага после "мост по которому никто не ходит" " и "мне лично грузины рассказывали" стало понятна ваша деятельность здесь.
    Тошнит от людишек, которые считают только своё мнение единственно верным. Тебе грузины рассказывали - это правда, а кому-то другому - ложь. Чисто ватная логика!
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    объявлять ВП
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #12329
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Как сказать человеку, что я его игнорирую, не посылая открытым текстом наx уй?
    Даже если пошлёте открытым текстом - до Обсервера не дойдёт. Нечем.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Да кому ты интересен со своей брехней ?
    Это ТЫ врёшь, как сивый мерин! У меня тоже много знакомых грузинов - и ВСЕ они о Сааке говорили примерно то же, что и Abyss! Но у тебя ж все врут! Только потому, что говорят не то, что тебе ХОЧЕТСЯ.
    Еще один фанат паРаши спалился.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #12330
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У меня тоже много знакомых грузинов
    ...и как, хорошо они перец фаршируют, тебе нравится хоть ?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #12331

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Когда заходит речь о Майдане, они обвиняют майдановцев в том, что они решили развалить существующую систему, НЕ ИМЕЯ ПЛАНА, что делать дальше. Мол, нужно было сначала план составить, людей нужных подобрать, а уж потом разваливать. Т.е. майдановцев ОСУЖДАЮТ и даже проклинают за отсутствие этого самого плана.
    заметьте - про майдан это вы вспомнили. не я

  12. #12332
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Для "развалить" у Михо точно так же нету команды. Он болтун обыкновенный. Хотя стоит признать, что он точно чувствует о чем болтать, что бы это понравилось народу. Но ИМХО на выборах у него шансов ноль.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #12333
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для "развалить" у Михо точно так же нету команды. Он болтун обыкновенный. Хотя стоит признать, что он точно чувствует о чем болтать, что бы это понравилось народу. Но ИМХО на выборах у него шансов ноль.
    Какие выборы, шоколадник ни в жизнь не допустит что бы у Михо появился украинский паспорт и гражданство
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #12334
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Хотя стоит признать, что он точно чувствует о чем болтать, что бы это понравилось народу.
    Немножко не так. Это называется "играть на чувствах" - манипулировать. Как пример михиного дна - это "Кача"
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #12335
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    И еще немножко страсти в ленту. Читать с конца

    http://www.bagnet.org/news/politics/...la-saakashvili
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #12336
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Какие выборы, шоколадник ни в жизнь не допустит что бы у Михо появился украинский паспорт и гражданство
    Ну скажем так, Пэтя тут не все решает. Далеко не все. Но у Михо действительно мало шансов на украинский паспорт.
    ЗЫ что то мне подсказывает что у него есть или американский или голландский а то и оба. И то что он это скрывает говорит не в его пользу. Далеко не в его...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #12337
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Немножко не так. Это называется "играть на чувствах" - манипулировать. Как пример михиного дна - это "Кача"
    Міхо по маніпулював і Петя по маніпулював ... але де Грузія зараз і що жде Україну?

  18. #12338
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Да как раз максимальную степень двужопости демонстрируют некоторые сторонники т.н. "революции". То есть тогда все ломать просто ради хотелок было нужно, а вот сейчас - ни в коем случае нельзя. Потерять управляемость армии и других силовых структур, спровоцировать на основании контрреволюционных настроений внутренний конфликт - это было нормально, а провести смену власти в рамках правового поля - категорически нельзя.

  19. #12339
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Немножко не так. Это называется "играть на чувствах" - манипулировать. Как пример михиного дна - это "Кача"
    А что такое это "Кача", что прямо дно?

  20. #12340
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Да как раз максимальную степень двужопости демонстрируют некоторые сторонники т.н. "революции". То есть тогда все ломать просто ради хотелок было нужно, а вот сейчас - ни в коем случае нельзя. Потерять управляемость армии и других силовых структур, спровоцировать на основании контрреволюционных настроений внутренний конфликт - это было нормально, а провести смену власти в рамках правового поля - категорически нельзя.
    Не работает у нас смена власти в правовом поле. Ты же взрослый умный дядька. Ты же это понимаешь. Те более так категорически против двужопости.
    ЗЫ у нас еще до сих пор смена власти и в не правовом поле не сработала.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 617 з 653 ПершаПерша ... 117517567607608609610611612613614615616617618619620621622623624625626627 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті