Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 609 з 653 ПершаПерша ... 109509559599600601602603604605606607608609610611612613614615616617618619 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 12 161 по 12 180.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #12161
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Есть раса кавказская. И самое смешное, что тётка, если она славянка, то относится к кавказкой расе.

    Caucasian race
    Эти тетки другой , неизвестной расы
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #12162
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Карказская раса...
    Пипец...

  3. #12163
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Карказская раса...
    Пипец...
    В штатах все "русские" считаются кавказоидами.

  4. #12164
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Это типа как "все мужики-кАзлы"...

  5. #12165

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    В штатах все "русские" считаются кавказоидами.
    У нас вся деревня кавказцы )
    Русских нет.
    Без подписи

  6. #12166
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    У нас вся деревня кавказцы )
    Русских нет.
    Чурки нерусские...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #12167
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мать Драконов у мну первая в ингоре и то только потому что достало ее простыни не то что читать, а даже скролить.
    Как мне это пережить???
    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    У меня вопрос к сторонникам Саакашвили: если Михо такой классный, то почему его в Грузии осудили заочно на 3 года?!
    Нет у них ответа на этот вопрос. И не будет. Потому как неудобный. По мнению саакофанатиков реформированная некоррумпировання прокуратура сфабриковала липовое дело и осудила невиновного. Нестыковка "некоррумпированная сфабриковала" их абсолютно не смущает.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А вариант "прекратить воровать" не рассматривается?
    А вариант ДОКАЗАТЬ хотя бы одно его воровство тобою не рассматривается?
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    встречный вопрос
    Как я и говорила: ответа нет и не будет.
    если такой плохой, то зачем звали, гражданство давали, губернатором назначали?
    Когда его звали он еще не был осуждён. Кроме того, есть такое неведомое тебе понятие: дружба. Порошенко считал его своим другом и хотел помочь. Если б он знал, какую змею пригреет на своей груди, еще тогда выдворил бы его за пределы страны.
    ну и в конце концов - зарплату платили. кто возместит издержки в бюджет?
    Кому что, а этого только бабло волнует.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Эти тетки другой , неизвестной расы
    Что ж ты себе таких выбираешь?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #12168
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Наем - Реакции со стороны США и Европейского союза на выдворение Саакашвили не будет

    "Они заранее знали, что такой сценарий будет. Единственное, насколько я знаю, была просьба Соединенных Штатов – не возвращать Саакашвили в Грузию, потому что, во-первых, это дестабилизирует ситуацию в самой Грузии, во-вторых, приведет к неправомерным действиям по отношению к бывшему президенту Грузии", – отметил нардеп.
    По его словам, неожиданностью оказалось не выдворение Саакашвили, а грубость процесса выдворения.

    http://gordonua.com/news/politics/na...oy-231643.html

  9. #12169
    astrolog
    Guest

    Типово

    Интересный поворот (после информации о Саакашвилли, редактор газеты "свобода слова" опубликовала у себя на FB пост) на фейк не похоже, так как друзья у нее отписались, что знала давно но молчала (были причины). Зашел лично, прочитал, убедился, - пост реальный.



    до этого блуждало видео (снятое давно) где Парсюк говорит: "я не скажу, ибо история к этому не готова..." тем самым намекая, что не все так однозначно.


  10. #12170
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Наем - Реакции со стороны США и Европейского союза на выдворение Саакашвили не будет
    Что и следовало доказать. Я это говорила еще тогда, когда Саак проламывал границу.
    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    Интересный поворот (после информации о Саакашвилли, редактор газеты "свобода слова" опубликовала у себя на FB пост) на фейк не похоже, так как друзья у нее отписались, что знала давно но молчала (были причины). Зашел лично, прочитал, убедился, - пост реальный.
    На каком языке он написан??? "Об сотрудничестве из Порошенко" - это шедеврально! Что вообще можно понять из того набора слов? Что Нигояна и пр. убил Порошенко по Совету Саакашвили, а Янукович весь в белом????
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #12171
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    На каком языке он написан??? "Об сотрудничестве из Порошенко" - это шедеврально! Что вообще можно понять из того набора слов? Что Нигояна и пр. убил Порошенко по Совету Саакашвили, а Янукович весь в белом????
    я так же обращал внимание на стиль написания, после проанализировал старые посты, написано - с подобными ошибками (человек так выражает мысли хаотично, но суть понятна)... необходимо обождать пару тройку дней и тогда будет понятно, сам ли автор написал или помогли.

    P/S: у меня "автозамена" иногда и не такое выдает))))

  12. #12172
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    я так же обращал внимание на стиль написания, после проанализировал старые посты, написано - с подобными ошибками (человек так выражает мысли хаотично, но суть понятна)... необходимо обождать пару тройку дней и тогда будет понятно, сам ли автор написал или помогли.
    Да Бог с ним, языком. Сказать-то что она хотела? У неё весь мир виновен - один Овощ агнец невинный.

    Р.S. Мне нравится Ваша подпись: "на форуме не появляюсь". А с кем я сейчас разговариваю?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #12173
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Р.S. Мне нравится Ваша подпись: "на форуме не появляюсь". А с кем я сейчас разговариваю?
    а.. то пишут в ЛС по работе и обижаются, что не отвечаю... от и написал, что бы задавали вопрос мне по тел.

  14. #12174

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Когда его звали он еще не был осуждён.
    тогда за что его лишили гражданства? осужден не был, уголовных дел открытых тоже не было

  15. #12175
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Наем - Реакции со стороны США и Европейского союза на выдворение Саакашвили не будет

    "Они заранее знали, что такой сценарий будет. Единственное, насколько я знаю, была просьба Соединенных Штатов – не возвращать Саакашвили в Грузию, потому что, во-первых, это дестабилизирует ситуацию в самой Грузии, во-вторых, приведет к неправомерным действиям по отношению к бывшему президенту Грузии", – отметил нардеп.
    По его словам, неожиданностью оказалось не выдворение Саакашвили, а грубость процесса выдворения.

    http://gordonua.com/news/politics/na...oy-231643.html
    Сразу после вывоза грузина Самопомощь, Гриценко и Батькивщина начали открыто и агрессивно критиковать власть, может отъезд экс-президента старт перевыборам в ВР, согласованный с Волкером?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #12176
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Все ставим себе на рингтон

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #12177

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    і, якщо ви будете уважні, то помітите, що Міхо не згадує в своїх гучних промовах Авакова.
    згадав в той же день, коли ви написали свій пост, хоча до чого тут Аваков

  18. #12178
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    тогда за что его лишили гражданства? осужден не был, уголовных дел открытых тоже не было
    Ты б погугли, прежде чем задавать глупые вопросы. Уголовные дела уже БЫЛИ. Более того, открыты они были еще во время его правления! Той самой реформированной некоррумпированной прокуратурой, да. А он этот факт скрыл в анкете. Вот именно за это (сокрытие фактов биографии) его позже и лишили гражданства. Андестенд? Так что всё абсолютно законно. Другой вопрос - почему ему ВЫДАЛИ это гражданство, зная, что дела уже заведены, - вот в ЭТОМ вопросе да, можно говорить о незаконности.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    может отъезд экс-президента старт перевыборам в ВР
    Это уже даже не смешно. Ты не устал каждые полгода "пророчить" перевыборы? Или тебе так нравится быть посмешищем?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #12179
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты б погугли, прежде чем задавать глупые вопросы. Уголовные дела уже БЫЛИ. Более того, открыты они были еще во время его правления! Той самой реформированной некоррумпированной прокуратурой, да. А он этот факт скрыл в анкете. Вот именно за это (сокрытие фактов биографии) его позже и лишили гражданства. Андестенд? Так что всё абсолютно законно. Другой вопрос - почему ему ВЫДАЛИ это гражданство, зная, что дела уже заведены, - вот в ЭТОМ вопросе да, можно говорить о незаконности.

    Это уже даже не смешно. Ты не устал каждые полгода "пророчить" перевыборы? Или тебе так нравится быть посмешищем?
    они естественны для мирной эволюции этой территории в страну Украина, даже твои керманычи это понимают и готовятся к ним, только ты этого не видишь))
    михо, взрывной, непредсказуемый чувак, мог из объекта перерасти в субъекта и поломать сценарий повторной легимитизации этой власти
    его и удалили из страны, а РНС - мусор и сборище маргиналов даже не второго, а третьего эшелона
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #12180
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    они естественны для мирной эволюции этой территории в страну Украина, даже твои керманычи это понимают и готовятся к ним, только ты этого не видишь))
    Власть готовится к ОЧЕРЕДНЫМ выборам! Которые состоятся в 2019 году. Никаких ВНЕочередных не будет. Поэтому ваши зрадофильско-ватные "пророчества" пятый год подряд смешны и глупы. Если бы я пару раз попыталась предсказать какое-то событие и каждый раз садилась в лужу с этими "предсказаниями", я бы постеснялась снова открывать рот в этом вопросе. А вам хоть бы что: не сбылось пророчество на весну - составили новое на осень, не сбылось и оно - пророчите на весну, потом опять на осень, и так все пять лет. А когда состоятся ОЧЕРЕДНЫЕ выборы, с которыми СОВПАДУТ ваши гадания, вы будете вопить на весь форум "ну, мы же предупреждали!".
    мог из объекта перерасти в субъекта и поломать сценарий повторной легимитизации этой власти
    Да ни хрена он не мог. Он уже давно пустое место в политике - не только ни на что не влияет, но даже особого интереса ни для кого не представляет. Именно поэтому он и выпрыгивает так из штанов, чтоб его хоть кто-то заметил.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 609 з 653 ПершаПерша ... 109509559599600601602603604605606607608609610611612613614615616617618619 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті