Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 607 з 653 ПершаПерша ... 107507557597598599600601602603604605606607608609610611612613614615616617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 12 121 по 12 140.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #12121
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    не слухала. на пару днів до родини, а потім повернеться в Польшу? )
    А потом, пошутил злобно он, Польша может применить процедуру реадмиссии, но уже в законном варианте, и вернуть его в Украину.

  2. #12122
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Саакашвілі повинен був з'явитися до суду і давати якісь пояснення. Але не з'явився. Там би його якось цивілізовано, на законних підставах прийняли і відправили.
    І не робили цього цирку у ресторані і в аеропорту...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #12123
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А потом, пошутил злобно он, Польша может применить процедуру реадмиссии, но уже в законном варианте, и вернуть его в Украину.
    Ви вважаєте реадмісію незаконною? були заяви Польщі? чи це Мішик в красне словце загорнув та й годі?
    тобто, в Польщу після пару діб не повернеться.

  4. #12124
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...и не боятся же перзидента вот так в открытую амном обзывать...а вдруг ктонить в СБУ пожалуется ?
    у нас же тотальна диктатура, как оні всє, а ! Маклауди, як піть дать.

  5. #12125
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...и не боятся же перзидента вот так в открытую амном обзывать...а вдруг ктонить в СБУ пожалуется ?
    Это да, это зашквар. Нельзя так Президента называть. А вот гражданина Порошенко, наверно, можно.

  6. #12126
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Ви вважаєте реадмісію незаконною? були заяви Польщі? чи це Мішик в красне словце загорнув та й годі?
    тобто, в Польщу після пару діб не повернеться.
    Я считаю, что нынешней власти Украине не удалось убедительно обосновать свою позицию и свои действия по отношению к обсуждаемой персоне.

  7. #12127
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 664

    Типово

    А за сколько же Злочевського сюда завезли, с акцизом))) или без?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #12128
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я считаю, что нынешней власти Украине не удалось убедительно обосновать свою позицию и свои действия по отношению к обсуждаемой персоне.
    ..перед кем обосновывать? ... формально, я имею в виду .... на всех гавкающих обоснований не оберешься ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #12129
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я считаю, что нынешней власти Украине не удалось убедительно обосновать свою позицию и свои действия по отношению к обсуждаемой персоне.
    перепрошую, дуже-дуже переконливо Польща зустріла Міхо.
    якщо ви не помітили, "обсуждаємая персона" не на активному радарі уявленої публіки, яку треба переконувати.

  10. #12130
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    .......Ничего, это только начало! Скоро и до вас доберёмся!
    Угрозы ?В спортлото надо написАть .

  11. #12131
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..перед кем обосновывать? ... формально, я имею в виду .... на всех гавкающих обоснований не оберешься ...
    Есть такое понятие - легитимность власти. Не хочется быть узурпатором, придется обосновывать.

  12. #12132

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    пффф....опять в интернете кто-то не прав...правда??? не забудь в СБУ на горячую линию позвонить....детский сад плять...мозгов у тебя ноль целых куй десятых....ничче не поменялось...
    А что это ты так распереживался? Рыльце в пушку? Я нигде не писала, что собираюсь куда-то отправлять этот скрин. Но если завтра меня стукнут кирпичом по голове, то тогда да, отвечать придётся ТЕБЕ. Чтобы впредь думал, прежде чем языком ляпать подобного рода угрозы.
    ...в темы де ты гадишь можно заходить раз в месяц и читать только последние пару страниц, картина не меняется, у тебя все враги а ты вся стоишь в белом....
    Чья б корова мычала! В темы, где гадишь ТЫ и всё ваше кодло, можно вообще не заходить, т.к. даже противогаз не спасает.
    Р.S. Тебе Рола и Самара задали вопрос. Ты его тупо ПРОИГНОРИРОВАЛ. Потому как он для тебя НЕУДОБНЫЙ. Вот такие вы, зрадофилы: гадить - всегда пожалуйста, а отвечать на неудобные вопросы - сразу в кусты.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Нет, только контрольный в голову со снайперской винтовки, что бы раз и наверняка.
    Накручиваешь себе срок? Ну-ну, валяй.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А толку? Вы что не видите что модерации к конкретным персонажам нет? Дальше мысль продолжать?))
    Я так понимаю, это плевок в мой огород? Только ко мне нет модерации? А остальных модерируют? То, что Тилимилитрямка, Язва, Пиночет и пр. РЕГУЛЯРНО оскорбляют меня - причём, такими словами, которые я ни разу не произносила ни в чей адрес, это нормально? Это не требует модерации? И Вы тоже уже не раз отличились в этом вопросе. То, что в подписи всё той же Тилимилитрямки, а также у Беззеба стоит прямое оскорбление в мой адрес, тоже не требует модерации? Такое РАЗРЕШЕНО правилами форума? Только МНЕ запрещено кого-либо оскорблять, а вам всем оскорблять меня, Микелу, Маргрет и пр. можно? Теперь вот еще и угрозы расправой появились - это, как я понимаю, тоже не должно наказываться? С СЕБЯ начните! А потом будете в мою сторону плевать!
    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Тебя ткнуть носом в твое дерьмо под сообщением №12046, или сама, поджав хвост и закрыв рот, пойдешь и уберешь свою картинку с рашистским фотохранилищем? И vop тебе, дуре непросыхаемой, указал на российскую картино-помойку.
    В чужих глазах соринки ищешь, а в своих и секвойю не замечаешь.
    А не пошла бы ты на хер, "ведро помойное"(с)? Начни с указаний своей ушастой подруге, которая не только не вылазит с раша-помоек, но еще и сюда постит тоннами это дерьмо! Почему ЕЙ ни разу не плюнула в рожу за это? Что, кишка тонка? Только в адрес другого лагеря способна? У тебя уже даже не две ж...пы - как минимум десяток. Как ты их все обслуживаешь?
    Востаннє редагував Дейнерис: 13.02.2018 о 17:55

  13. #12133
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    перепрошую, дуже-дуже переконливо Польща зустріла Міхо.
    Еще раз напоминаю, что у Саакашвили пожизненный статус Президента Грузии, признаваемый на международном уровне. Согласно этого статуса его там и встретили, не спрашивя ни паспартов, ни виз, ни вообще никаких бумажек, и более того, выделили свою охрану этой персоне, как это и положено согласно дипломатическим конвенциям.

  14. #12134
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 045

    Типово

    Я так понял, бывший президент Грузии - это почти королева...

  15. #12135
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Эх-х. В Финляндию, в шалашик. И ждать удобного случая.
    ...
    А я сразу насторожился когда памятники Ленину валить начали.

  16. #12136

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від observer
    Rola? f вот интересно, если все так сделают?
    Мечтатель.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Воно не лусне ?)))
    Смотря, сколько ты сожрёшь.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Найближчими тижнями я буду працювати з Європарламентом, з усіма.
    Прям так и вижу заголовки в газетах: "Европарламент собрался на внеочередное заседание по просьбе беглого грузинского преступника Михаила Саакашвили".
    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    рукаліцо на хворих.
    Ну, хоть кто-то назвал Беззеба и Тилимилитрямку своими именами.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Согласно этого статуса его там и встретили, не спрашивя ни паспартов, ни виз, ни вообще никаких бумажек, и более того, выделили свою охрану этой персоне, как это и положено согласно дипломатическим конвенциям.
    Ты лично был в аэропорту и видел это? И доказательства имеешь, что его приняли именно потому, что он президент, а не по процедуре реадмиссии? Как же достали эти всезнайки, считающие себя осведомлённей и умнее других.

  17. #12137
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 235

    Типово

    А дуройрожденная ваще уже в истерике. Зобавнинько...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #12138
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 664

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Эх-х. В Финляндию, в шалашик. И ждать удобного случая.
    ...
    А я сразу насторожился когда памятники Ленину валить начали.
    Помним помним, четвертый год уже жалиетесь)))Как там у классика-"Пропал дом"(С))))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #12139

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Miroslav Oleshko
    11 февраля в 14:27 ·

    Личности кавказкой национальности, на автомобиле Лексус LX570 ценой более 2,5 млн грн приехали под дом Президента Украины.
    Это же как плохо живётся ребятам или как хорошо, что они себе такую машину позволили и могут ее заправлять (18 л/100км, 530 грн)?
    Настоящие барыги ОПГ Саакашвили!
    Вот бы ещё нормально русский и украинский выучили!

    К дому Медведчука, Ахметова, Коломойского и других олигархов они так и не поехали, потому что не кусают руку, которая кормит.

  20. #12140
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Еще раз напоминаю, что у Саакашвили пожизненный статус Президента Грузии, признаваемый на международном уровне. Согласно этого статуса его там и встретили, не спрашивя ни паспартов, ни виз, ни вообще никаких бумажек, и более того, выделили свою охрану этой персоне, как это и положено согласно дипломатическим конвенциям.
    нє, його прийняли за процедурою реадмісії, а потім все інше.

    Polska Straż Graniczna podała, że postawą decyzji o przyjęciu do Polski byłego prezydenta Gruzji był wniosek o readmisję złożony przez Państwową Służbę Migracyjną Ukrainy do Komendanta Głównego Straży Granicznej. "Biorąc pod uwagę fakt, że M. Saakaszwili jest małżonkiem obywatelki państwa członkowskiego Unii Europejskiej, wniosek strony ukraińskiej został rozpatrzony pozytywnie" - poinformowała Straż Graniczna. (http://www.tvn24.pl)

Сторінка 607 з 653 ПершаПерша ... 107507557597598599600601602603604605606607608609610611612613614615616617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті