Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 32 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 637, показано з 141 по 160.

Тема: В Геническ на электричке.

  1. #141
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від Иванова Переглянути допис
    Ежедневно!!!
    А та, которую добавили, только в пятницу и в воскресенье. Вот здесь можно проверить http://www.dp.uz.gov.ua/ukr/timetabl...tween_stations
    Спасибо!!!)))

  2. #142
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від chiman Переглянути допис
    Ой, а я и не знала, что можно еще на электричке ездить. Обычно поездом ехали. На электричке ведь дешевле наверное. Спасибо за инфу
    насчет дешевле почитайте стоит ли оно вообще

  3. #143
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від chiman Переглянути допис
    Ой, а я и не знала, что можно еще на электричке ездить. Обычно поездом ехали. На электричке ведь дешевле наверное. Спасибо за инфу
    Электричка 52 грн. , если бы еще билеты с местами давали.. Лучше уж поездом...

  4. #144

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Электричка 52 грн. , если бы еще билеты с местами давали..
    Если было бы с указанием мест, то тариф был бы далеко не 52 грн.

  5. #145
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Если было бы с указанием мест, то тариф был бы далеко не 52 грн.
    В Западной Украине электрички с местами... А у нас издевательство над пассажирами.
    А поезд ненамного дороже -85 с постелью.. Отнять постель, практически сколько электричка и будет, только медленней едет...

  6. #146

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    В Западной Украине электрички с местами...
    Неправда. Экспресс-электричек с указанием мест в билетах на Львовской жд раз два и обчёлся.

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    А поезд ненамного дороже -85 с постелью.. Отнять постель, практически сколько электричка и будет, только медленней едет...
    Едьте им на здоровье, только почему-то народ предпочитает добираться электричкой.

  7. #147
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Неправда. Экспресс-электричек с указанием мест в билетах на Львовской жд раз два и обчёлся.


    Едьте им на здоровье, только почему-то народ предпочитает добираться электричкой.
    Пенсионерам электричка бесплатно - это первая причина..
    Вторая - ночная посадка обратно в 0-30 не удобна..
    Моя сестра ехала ко мне электричкой, пришла в 6-10 на вокзал, чтобы занять место, а отправление .. Это был четверг в июле 16-го..
    Я уже молчу, как наши люди умеют толкаться и влезать без очереди по головам.. В Запорожье столько село (вернее "стало") людей, что пройти среди них в туалет возможности не было..
    Хотя бы просто регулировали количество проданных билетов по компьютеру, а не набивали как селедку в бочку ее
    Востаннє редагував tanyavv: 03.08.2015 о 17:38

  8. #148

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Моя сестра ехала ко мне электричкой, пришла в 6-10 на вокзал, чтобы занять место, а отправление .. Это был четверг в июле 16-го..
    Я уже молчу, как наши люди умеют толкаться и влезать без очереди по головам.. В Запорожье столько село (вернее "стало") людей, что пройти среди них в туалет возможности не было..
    Хотя бы просто регулировали количество проданных билетов по компьютеру, а не набивали как селедку в бочку ее
    Это лучше не тут на форуме высказывать, а в письменном виде в адрес Приднепровской жд:

    ДП «Придніпровська залізниця»
    пр. Карла Маркса, 108
    49602 м. Дніпропетровськ

  9. #149
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Неправда. Экспресс-электричек с указанием мест в билетах на Львовской жд раз два и обчёлся.


    Едьте им на здоровье, только почему-то народ предпочитает добираться электричкой.
    что интересно.едут чтобы дешевле электричкой.а читаешь в теме отдыха на Азове что то все едут в дорогие номера в основном.ну дорогие в моем может понимании.вот что странно.

  10. #150

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    что интересно.едут чтобы дешевле электричкой.а читаешь в теме отдыха на Азове что то все едут в дорогие номера в основном.ну дорогие в моем может понимании.вот что странно.
    Вот и для меня тоже загадка. И ведь по опыту прошлых лет народ уже знает, что электричка набивается в 200%, если не в 300 и всё равно ею едут.

  11. #151
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Вот и для меня тоже загадка. И ведь по опыту прошлых лет народ уже знает, что электричка набивается в 200%, если не в 300 и всё равно ею едут.
    да уж.
    соглашусь что не совсем приятно тянут малое дитя в 00.20 на поезд.но в остальном одни плюсы в пользу поезда.

  12. #152

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    да уж.
    соглашусь что не совсем приятно тянут малое дитя в 00.20 на поезд.но в остальном одни плюсы в пользу поезда.
    Кроме 90го есть ещё 282 Геническ — Киев 14:11 - 20:27.

  13. #153
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Кроме 90го есть ещё 282 Геническ — Киев 14:11 - 20:27.
    я знаю. в прошлом году с дочей им и ездила в Геническ.еще хуже днем ехать.
    поэтому при появлении альтернативы в виде поезда Днепр-Геническ с радостью ею воспользовалась

  14. #154
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Это лучше не тут на форуме высказывать, а в письменном виде в адрес Приднепровской жд:

    ДП «Придніпровська залізниця»
    пр. Карла Маркса, 108
    49602 м. Дніпропетровськ
    Спасибо за совет, но я в состоянии сама решить где и что писать. Тем более, что есть альтернатива.
    Меня и купе устроило. Плохо только, что кондиционеры не работали..

  15. #155

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Спасибо за совет, но я в состоянии сама решить где и что писать. Тем более, что есть альтернатива.
    Дело ваше, только от сотрясения на форуме виртуального пространства ничего не изменится.

  16. #156
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Дело ваше, только от сотрясения на форуме виртуального пространства ничего не изменится.
    Вот страна советов просто...
    На форуме я пишу для людей, делюсь собственным мнением и опытом.. Сожалею, что Вам оно не понравилось изначально (честь мундира?).
    А им решать куда и чем ездить..
    А искать отзывы о своих услугах в виртуальном пространстве может и сама Приднепровская ж/д, если ей важно знать это (в чем сомневаюсь - монополист, конкурентов нет).

  17. #157

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    А искать отзывы о своих услугах в виртуальном пространстве может и сама Приднепровская ж/д, если ей важно знать это (в чем сомневаюсь - монополист, конкурентов нет).
    Эта структура инертная. Им это не надо. У них только пассажиры, а не клиенты, т.к. прибыли от пасс. перевозок нет. А вот реагировать на письменные запросы обязаны. Даже на вопросы на сайте отвечают официально. А если будет много бумажных писем (особенно высоко котируются депутатские запросы), то и изменения будут. И они есть. Недавно, например, под давлением Запорожской ОДА пустили новый поезд в Киев (3 раза в неделю).

  18. #158
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    что интересно.едут чтобы дешевле электричкой.а читаешь в теме отдыха на Азове что то все едут в дорогие номера в основном.ну дорогие в моем может понимании.вот что странно.
    я лучше на номере сэкономлю, но оплачу маршрутку или своей машиной будем добираться. Давиться 5 часов в этой электричке - жуть
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #159
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    я лучше на номере сэкономлю, но оплачу маршрутку или своей машиной будем добираться. Давиться 5 часов в этой электричке - жуть
    та о тож.правда нам маршруткой не доехать.по сему поезд

  20. #160
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    я лучше на номере сэкономлю, но оплачу маршрутку или своей машиной будем добираться. Давиться 5 часов в этой электричке - жуть
    В прошлом году маршрутка на Арабатку была 150 грн.(если не изменяет память, но что-то около этого), а в этом 220-250.
    Семье из 4-х человек накладно будет(лишние 2000 только на дорогу туда и назад). Тем более, что не все ж в люксы едут..

Сторінка 8 з 32 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті