Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: СП мужские боксеры, женский бюстик три косточки Diorella чашка Е

  1. #1

    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    889

    Типово СП мужские боксеры, женский бюстик три косточки Diorella чашка Е

    Приглашаю к совместной закупке мужских боксерок ROOBER, INSUNG, INCONT.

    Необходимо собирать ростовки. Минимальный заказ: 12 упаковок (24 трусов), в каждой упаковке один размер, в упаковке 2 шт. трусов.
    12 упаковок содержат разные цвета: синевато серый,серый,темно-серый,темно-синий,черный, зеленый и разные размеры: L(2 упаковки), XL(2 упаковки), XXL(4 упаковки), XXXL(2 упаковки), 4XL(2 упаковки). Я не могу гарантировать конкретный цвет, лишь могу просить подобрать максимально похожий.

    Цена упаковки из 2 шт. приблизительно 75 грн., нужно уточнять на день заказа, бывают скидки, а бывает долар скачет.

    Состав ROOBER: 92% Бамбук + 8% Спандекс
    Состав INSUNG: 70%COTTON 25%BAMBOO FIBER 5%SAPNDEX
    Состав INCONT: 92% Бамбук + 8% Спандекс







    Размерная сетка:


    А также очень хочеться женский бюстик Diorella на трех косточках, модель 61583 http://a-mur.com.ua/byusty-37/1529/b...arch-str_61583 . Очень удобная и красивая модель для пышногрудых красавиц. Ажурный бюстгальтер без поролона "3 косточки" - дополнительная косточка по чашке бюстгальтера обеспечивает боковую поддержку груди (грудь красиво собрана, не отвисает, не выпадает и не расползается в бока). Широкие брители, чтоб не передавливались плечи, сзади широкая застежка. По объему бюста стрейч-ткань. Покупаю не первый раз, но сейчас цена в рознице просто ужасть, надеюсь соберем ростовку и выкупим по хорошей цене. Мне нужны в принципе все цвета, они бывают белый, черный, телесный, в этом году появился коралл. Минимальный оптовый заказ 1 упаковка одного цвета, разных размеров. Объёмы: 80-1 шт., 85-1 шт., 90-2 шт., 95-1 шт., 100-1 шт. = 6 штук в упаковке. Мне нужен объем 85 и я уже нашла компанию на объем 95 и 100, ищем барышень с объемом 80 и 90. Посмотрите\примерьтесь в магазинах города, его розница в Одессе 179 грн (у нас значит еще дороже), опт 117 грн. + 10% ставка СП (транспорт, связь, ден.перевод)



    Условия участия в совместной покупке:
    1. Заказы отправляются как только соберется хотя бы 80% ростовки.
    2. Оплата при получении на раздаче (очень надеюсь на Вашу порядочность).
    3. Заказы пожалуйста делайте обдуманно, так как я не магазин и у меня нет рынка сбыта.
    4. Вопросы и заказы оставляем в теме, в личку - только контактный номер телефона.
    5. Раздача в центре или по договоренности.
    6. Обмена и возврата нет, только при наличии брака.
    7. Иногородним перешлю за счёт заказчика.

    Мой тел 050-956-15-04 Алена
    Востаннє редагував kto-to: 07.05.2015 о 18:21

  2. #2

    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    889

    Типово

    Половину ростовки по боксерам я пристрою своим родственникам, цвет для меня не принципиален, поэтому если кто-то что-то для себя присмотрел, стучитесь, будем кооперироваться.

  3. #3

    Реєстрація
    22 грудень 2012
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    2 016

    Типово

    приветик) тема жива? интересуют боксеры для мужа

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті