Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 119 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2376, показано з 81 по 100.

Тема: Роддом в железнодорожной больнице

  1. #81
    Аватар для Dan-dana
    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    В 2006 г рожала первый раз! Договорились по знакомству с заведующей за 250 $. Но обошлись роды 400$.т.к после 10 часов схваток пришлось делать кесарево. условия были хорошие, заведующая приятная женщина!
    Когда второй раз забеременелав 2008 г, даже не задумывалась где рожать-ЖД роддом! Договорились С Ольгой Николаевной про плановое кесарево.Сумму она не назвала! Сказала-Беременной не останетесь!
    Но за 4 года все очень изменилось, особенно заведующая-стала наглая, высокомерная,жадная!В итоге за свои услуги цены сложить не могла! Плюс к ним 500грн-фонд больницы, 450 грн-анастезия, 1500грн-медикаменты на операцию! И это при том, что по их вине моего малыша увезли в №3 детскую реанимацию, где он был 5 дней на исскуственном дыхании! (За мной была еще одна операция и они спешили очень, не откачали воду из легких.Мне сказали что у него врожденная пневмония!!!Естественно диагноз не подтвердился! ) Мужу заведующая сказала, что у меня во время операции открылось кровотечение, меня спасали и применили прокладку на матку, которая стоит 1500 грн.Хотя врач, ассистировавший ее не подтвердил этого! Опустил глазки и ушел. Сказали мужу- пока не принесешь деньги, выписку на ребенка не отдадут! Это была последняя капля! Денег муж не мог принести, т.к.нужно было оплачивать реанимацию(100$ сутки) Он обратился к глав.врачу жд больницы! тот очень удивился и велел заведующей отдать документы!!
    Месяц лежали в 3детской и до сих пор лечим последствия наших замечательных родов! Спасибо огромное Ольге Николаевне!!

  2. #82
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Sanday Переглянути допис
    Сейчас там кровати и правду, новые, но заведующая просють уже 700 евро... Инфа двухмесячной давности...
    В жизни не поверю! Мои последние роды (08.12.2008 ) нисколько мне не обошлись, хотя готова была отдать любую сумму, т. к. все было супер! Принимала Ольга Николаевна. Принесла только в фонд отделения по списку моющие и все. От себя с акушеркой ещё расчиталась, т. .к. считаю что она этого заслуживает. Что касается заведующей, сказала : "С третим приходите, тогда...".
    Отношение персонала отличное, когда я родила, сказала что хочу горячего чая, когда привезли меня в палату, уже на столике был готов, этого сотрудника видела первый раз в жизни.
    Вопрос: может к нам относятся так как мы того заслуживаем?

    ПыСЫ: к ж/д дороге не имею никакого отношения.

  3. #83
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    Вопрос: может к нам относятся так как мы того заслуживаем?
    вот мне интересно, когда такое пишут - о чем думают?

  4. #84
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    вот мне интересно, когда такое пишут - о чем думают?
    О том, что роженицы разные бывают, и которые хамят с претензиями в том числе.

  5. #85
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    вот мне интересно, когда такое пишут - о чем думают?
    О своём, о женском

  6. #86
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    вот мне интересно, когда такое пишут - о чем думают?
    + 100000
    Если вам повезло, это не значит, что остальные не заслужили такого же отношения!!!
    А, если бы не повезло? Считали бы себя не достойной?????
    ЗЫ я была мягко говоря без претензий!!! Но в родзале чуть не плакала!
    Впрочем самое главное и я и сын живы здоровы!

  7. #87
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    О том, что роженицы разные бывают, и которые хамят с претензиями в том числе.
    ну конечно, гораздо легче обвинить кого-нибудь с кем вообще не знаком и ниразу в глаза не видел в хамстве, чем предположить,что знакомый тебе человек может быть далеко не ангел, не смотря на не единичные негативные отзывы...

  8. #88
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    ну конечно, гораздо легче обвинить кого-нибудь с кем вообще не знаком и ниразу в глаза не видел в хамстве, чем предположить,что знакомый тебе человек может быть далеко не ангел, не смотря на не единичные негативные отзывы...
    Во-первых познакомилась только на первых родах, а во-вторых несмотря на единичные негативные отзывы, самый лучший роддом с самыми лучшими специалистами. Все с кем я знакома валею случая и кто там рожал, очень довольны.
    У тех, у кого ситуация при родах сложилась не лучшим образом (а такимх в счастью меньше), легче всего обвинить персонал, а не искать причины в себе.

  9. #89
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    вот мне интересно, когда такое пишут - о чем думают?
    Об своей афигительной афигистельности))
    ЗЫ но это будет до 1 облома)

  10. #90
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    В жизни не поверю! Мои последние роды (08.12.2008 ) нисколько мне не обошлись, хотя готова была отдать любую сумму, т. к. все было супер! Принимала Ольга Николаевна. Принесла только в фонд отделения по списку моющие и все. От себя с акушеркой ещё расчиталась, т. .к. считаю что она этого заслуживает. Что касается заведующей, сказала : "С третим приходите, тогда...".
    Отношение персонала отличное, когда я родила, сказала что хочу горячего чая, когда привезли меня в палату, уже на столике был готов, этого сотрудника видела первый раз в жизни.
    Вопрос: может к нам относятся так как мы того заслуживаем?

    ПыСЫ: к ж/д дороге не имею никакого отношения.
    Ну извините, что сестра не додумалась расписку взять или записать на диктофон, когда ей такую сумму назвали! Врать не имею привычки, хотя Вам виднее, без сомнения...
    Уточняю - сестра там не рожала, просто приходила узнать, что и как!
    Востаннє редагував Amica: 22.12.2008 о 13:04 Причина: Уточнение

  11. #91
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    + 100000
    Если вам повезло, это не значит, что остальные не заслужили такого же отношения!!!
    А, если бы не повезло? Считали бы себя не достойной?????
    ЗЫ я была мягко говоря без претензий!!! Но в родзале чуть не плакала!
    Впрочем самое главное и я и сын живы здоровы!
    То есть нормальные роды, это везение? ))) Так почему до сих пор роженицы идут в больницу, а не рожают дома?
    Нормальные роды-это естественный процесс, который может нормально пройти и без вмешательства персонала (если беременность без патологий).
    А если обратились к персоналу так давайте будем во всем их слушаться (я о родах), ведь они сами заинетерсованы что бы все прошло благополучно.

    ПыСы: в родзале сама чуть не расплакалась, так хотелось хоть что -нить обезболить

  12. #92
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Alva Переглянути допис
    Об своей афигительной афигистельности))
    ЗЫ но это будет до 1 облома)
    К счастью я смотрю, облом удел других))))

  13. #93
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    То есть нормальные роды, это везение? ))) Так почему до сих пор роженицы идут в больницу, а не рожают дома?
    Нормальные роды-это естественный процесс, который может нормально пройти и без вмешательства персонала (если беременность без патологий).
    А если обратились к персоналу так давайте будем во всем их слушаться (я о родах), ведь они сами заинетерсованы что бы все прошло благополучно.

    ПыСы: в родзале сама чуть не расплакалась, так хотелось хоть что -нить обезболить
    Честно говоря, читая многие отзывы о родах, таки Вам повезло. Да, как ни грустно, роды - это огромная лотерея. И очень хочется родить дома, чтобы только не сталкиваться с нашей медициной.

  14. #94
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    Во-первых познакомилась только на первых родах, а во-вторых несмотря на единичные негативные отзывы, самый лучший роддом с самыми лучшими специалистами. Все с кем я знакома валею случая и кто там рожал, очень довольны.
    У тех, у кого ситуация при родах сложилась не лучшим образом (а такимх в счастью меньше), легче всего обвинить персонал, а не искать причины в себе.
    я пишу не о роддоме и не о врачах

    я пишу о том, что у нас любят всё списывать на стервозность пациентов и их капризность, не зная этого человека

    это как поставить диагноз больному, не видя его ниразу

  15. #95
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    К счастью я смотрю, облом удел других))))
    Зато потом падать больнее будет)

  16. #96
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Рожайте все дома, и удачи в этом деле, тогда точно некого будет винить, и естественно персонал не будет виноват (его то дома не будет), значит все пройдет на ура!

  17. #97
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Alva Переглянути допис
    Зато потом падать больнее будет)
    Не все и падают)) каждому свое....се ля ви

  18. #98
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    я пишу не о роддоме и не о врачах

    я пишу о том, что у нас любят всё списывать на стервозность пациентов и их капризность, не зная этого человека

    это как поставить диагноз больному, не видя его ниразу
    Я прочитала отзыв про плановое кесарево, и очень удивилась, как девушку не отговорили от этого (если не было патологоий). А те роженицы, которые идут на плановое кесарево при нормальной беременности кроме как о себе совсем не думают, и меньше всего думают и заботяться о ребенке.

  19. #99
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    То есть нормальные роды, это везение? ))) Так почему до сих пор роженицы идут в больницу, а не рожают дома?
    Нормальные роды-это естественный процесс, который может нормально пройти и без вмешательства персонала (если беременность без патологий).
    А если обратились к персоналу так давайте будем во всем их слушаться (я о родах), ведь они сами заинетерсованы что бы все прошло благополучно.

    ПыСы: в родзале сама чуть не расплакалась, так хотелось хоть что -нить обезболить
    хотела описать как проходили мои роды. А потом решила - не хочу. Может я чего то и впрямь не так делала... тужилась не так. Но не пойму за что на меня так выступали и бросали уходя из родзала. Я очень старалась. Можно было просто подсказать как делать!
    Повторюсь рожала НЕ у заведующей!
    ЧТо значит не слушаться???
    Мне говорят :"Рожай! ... Что не рожаешь????" и выходит из зала

  20. #100
    Аватар для Dan-dana
    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    за месяц прибывания после родов в №3 детской -туда поступило 5 человек из жд роддома! Совпадение или халатность врачей!? Я считаю-это очень много!
    Врач в реанимации сказал, что мы не сможем доказать вину врачей, даже если выложем кучу денег! И чесно-не думали даже об этом! Все силы и деньги влаживали в спасение нашего ребенка! Спасибо врачам №3 детской!Они вытащили нашего малыша с того света!

Сторінка 5 з 119 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті