Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 119 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2376, показано з 241 по 260.

Тема: Роддом в железнодорожной больнице

  1. #241
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Я тоже безумно довольна этим роддомом! У меня роды принимала врач Лубенец Виктория Олеговна и акушерка Наталья Ивановна (по-моему). Большие умнички ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ!!!! Отдельное СПАСИБО неанатологам, которые приходили 3 раза в день. Благодаря им у малыша вовремя обнаружили проблемы с сердечком, теперь наблюдаемся. Но эти проблемы никак не связаны с течением родов.
    Если надумаем сестричку, то рожать - ТОЛЬКО туда!!!!

  2. #242
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Девочки, а я попала на две смены врачей. Всю ночь со мной возились одни (акушерочка Тамила Дмитриевна и врач Олег (стыдно, отчество не помню-в тот момент все из головы вылетело), а Илюшку приняли Наталья Ивановна (ак.) и врач Виктор Васильевич. Я такой заботы давно не встречала. Акушерки ласково мне объясняли что к чему, а паниковала я еще как. С врачем вобще весь процесс превратился в юморину, что ооочень помогло собрать себя, свои силы и справиться с поставленной задачей. Спасибо всем за заботу, ответственность, доброту и ласку, заведующей, что приняла меня - это очень важно, когда с минуты на минуту ожидаешь появления на свет своего малыша. А финансово - я думала обойдется дороже. Спасибо медсестричкам, неанатологам, всем , кто создает уют палат, спасибо за питание, которого ужасно хочется после родов, а родственники еще не успели принести. Я родилась в ЖД, сына родила в ЖД и буду продолжать цепочку...

  3. #243
    Аватар для глюкоза
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Дописів
    340

    Типово

    и врач Виктор Васильевич
    Поторока Виктор Васильевич - отличный специалист и просто хороший человек

  4. #244

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Супруга рожала второго в декабре 2008 года, плановое кесарево, заранее договаривались, претензий никаких, единственное - до хрена отдал денег - за все про все 800 уе. , но это не главное, главное то, что все отлично.

  5. #245
    Аватар для oly00
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    379

    Типово

    Девченочки,здравствуйте!
    Может кому нужно..лежит без дела ночная сорочка для кормления(покупала 2 шт,одна не пригодилась).Новая! Очень хорошего качества(трикотаж) фирма Илифия.Размер S,но пододет и на M. Есть два выреза для груди,они прикрыты сверху кокеткой,очень удобно кормить в больнице,когда народ шастает....Цвет ярче чем на фото...или нежнее..вобщем очен приятный нежно-розовый цвет.

  6. #246
    Аватар для Евгения_
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Дописів
    14

    Типово

    мы родились 17 сентября!

    очень довольна! принимала роды Холопенко Ольга Николаевна! очень хороший специалист! помогала! не отходила от меня! даже улыбалась!
    рожала с эпидуралкой! все хорошо!

    спасибо!

  7. #247
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Супруга рожала второго в декабре 2008 года, плановое кесарево, заранее договаривались, претензий никаких, единственное - до хрена отдал денег - за все про все 800 уе. , но это не главное, главное то, что все отлично.
    Фигасе. Подруга подруги тож кесарево. Все вместе-палата, лекарства, операция - около 4х тыс без знакомств. Наверное-кто как договориться...

  8. #248

    Реєстрація
    25 травень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від sofi1993 Переглянути допис
    как-то не стыкуется
    утром дали таблетку для того что бы вызвать схатки-это так...а при чем тут ночь
    боль,а кто говорил, что роды это ляпота
    с ребенком проблемы,от куда вы знаете,что это родовая травма?причин может быть очень много,начиная внутриутробных инфекций. Это все просто базар-вокзал...нужно говорить от первого лица , а не от кого-то ...что-то ..у кого-то и т.д.
    Я ЛИЧНО,ВОСХИЩАЮСЬ ,ТЕМ ПЕРСОНАЛОМ,КОТОРЫЕ ПРИНИМАЛИ У МЕНЯ РОДЫ ,В ЧАСТНОСТИ ХЛОПЕНКО.
    БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО,ЗА МОИХ ПРЕКРАСНЫХ ДОЧУРОК
    Очень приятно узнать , что у Вас все было замечательно, в двойне приятно услышать благодарных пациентов своему врачу, но кто дал право злорадно коментировать чужие проблемы, которые этот роддом тоже создает профессионально, и так же профессионально во спасение своей репутации даже ценой здоровья ребенка будет уходит от правильного решения ( очень непопулярного для них).У меня на руках достаточно доказательств грубой родовой травмы и я к ним могу добавить достаточно коментариев очень именитых врачей(неонатологов, педиатров, неврологов, нейрохирургов). Не знаю как К Вам, а ко мне , зная , что родили ребенка в состоянии спинального шока ( грубое извлечение)- неонатолог после того, как в 12 часов дня отдала его мне, зашла на следующее утро в 10 часов после моей просьбы

  9. #249
    Аватар для sofi1993
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    Для непонятливых таблетка вызвала сильные схатки ребенок вылетел за 1.5 часа всех родов теперь на учете у невролога!!!!!!-
    СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ РОДЫ-это еще не аргумент для посещения невропотолога.Я думаю, что только специалисты могут дать адекватную оценку,в столь сложном вопросе .
    и для спарвочки:таблеточку я тоже употребляла и тоже были сильные схватки, но у каждой женщины все индивидуально......поэтому все наши дебаты абсолютно не профессиональны и каждый остался при своем мнении.
    спасибо за понимание.
    Очень приятно узнать , что у Вас все было замечательно, в двойне приятно услышать благодарных пациентов своему врачу, но кто дал право злорадно коментировать чужие проблемы
    право у меня есть высказать СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение -ИМЕННО ВЫСКАЗАТЬ,НО НЕ НАВЯЗЫВАТЬ
    ВСЕМ СПАСИБО,ДЕВОЧКИ ХВАТИТ НЕГАТИВА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
    Востаннє редагував sofi1993: 11.10.2009 о 08:55

  10. #250
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Svet_ik Переглянути допис
    девочки, кто не знает - 26 сентября роддом закрывается!!!
    а почему???Мойка?А Вы не знаете за 2010 год,когда роддом железки закрывается?

  11. #251
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від BZone Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь стоял на учете по беременности в жк от ж/д больницы? Очень хочу у них наблюдаться. Помогите советом, какой врач хороший и как сама жк? Большая просьба ответить в личку.
    А вы о какой консультации говорите?Та что на театральной,или на пр.Калинина????

  12. #252

    Реєстрація
    25 травень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Фигасе. Подруга подруги тож кесарево. Все вместе-палата, лекарства, операция - около 4х тыс без знакомств. Наверное-кто как договориться...
    А как надо договариваться? Никто к ним ногами двери не открывал, бесплатно работать не заставлял, никто на них сверхов не давил, все что было сказано купить - было куплено, никто не хамил, не кричал не грубил ( кроме Хлопенко , которая успела обругать всех моих родственников) Договаривались с ней ее знакомые, а как иначе? И поверьте, я как и все пришла в этот роддом совсем не стаким настроением , как я сейчас на форуме!И ребенок наш, очень долгожданный для всей семьи( мужа, бабушек, дедушек, тетей и дядей ) его рождения очень ждали все, роддом мы тоже выбирали долго. Но ... дальше - слов нет, я не хочу об этом писать трактат и переживать все заново. меня не покидает чувство вины перед своим сыном за такой выбор роддома и врачей, за то что с ним сделали, в этом виновата я на 100%

  13. #253
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від мирра-астра Переглянути допис
    А как надо договариваться? Никто к ним ногами двери не открывал, бесплатно работать не заставлял, никто на них сверхов не давил, все что было сказано купить - было куплено, никто не хамил, не кричал не грубил ( кроме Хлопенко , которая успела обругать всех моих родственников) Договаривались с ней ее знакомые, а как иначе? И поверьте, я как и все пришла в этот роддом совсем не стаким настроением , как я сейчас на форуме!И ребенок наш, очень долгожданный для всей семьи( мужа, бабушек, дедушек, тетей и дядей ) его рождения очень ждали все, роддом мы тоже выбирали долго. Но ... дальше - слов нет, я не хочу об этом писать трактат и переживать все заново. меня не покидает чувство вины перед своим сыном за такой выбор роддома и врачей, за то что с ним сделали, в этом виновата я на 100%
    Почти как у меня Только родственникам не хамили

  14. #254

    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    44

    Типово

    На пишу своё мнение. Вторые роды. Я мед. работник( ренгенлаборант другой больницы) фонд я не платила(это для всех мед. раб.) Мне обошлись роды (роды 11.03.2009г) 290гр. на них я купила лекарства и моющее. За 1 месяц до родов подписала обменку у Зав. отд. и с хватками приехала в 2.00часа ночи. Принял меня Поторока Виктор Васильевич родила сама (хотя в 9 гор. бол. ставили кесарево) 3ч45мин сыночка 4 кг 500г 58см Я довольна. Большое спасибо таким врачам.

  15. #255

    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    286

    Thumbs down

    СМЕСИ!!!

  16. #256
    Аватар для *лана*
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетроск
    Дописів
    989

    Типово

    Ужаснейший врач заведующая Николаевна , рожала 2 года назад . Вечером начались схватки, она приехать не могла, я уже хотела рожать у дежурного врача , а она позвонила и сказала чтобы мне укололи укольчик и я до утра поспала, боль была ужасная проснулась в 4 утра и лечь уже не смогла, она приехала к началу восьмого, сунула таблетку и началось,потуг не было, выдавили мне в троем ребенка, открылось кровотечение, муж ездил за лекарством стоимость его 13000 грн и слава богу меня спасли, а ребенка не почистили хорошо от вод и в придачу покормили.Так я уехала в реанимацию 9 бол., а дочь в реанимацию 3 бол. Отличные воспоминания о родах.

  17. #257

    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    286

    Cool

    Люди добрые! Осталась не выкупленной коробка питания ХИПП-Пре! В ней 6 пачек по 300гр. Цена 35гр за пачку. Кому нужно - обращайтесь.

  18. #258
    Аватар для Camille
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 189

    Типово

    Помогите, кто рожал у Стасевича Юрия Григорьевича? очень нужны комментарии по опыту. Спасибо огромное заранее.
    Также прошу откликнуться тех девочек, которые недавно рожали в ж/д. Что необходимо брать с собой, если есть список -скиньте плз.

  19. #259
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від Camille Переглянути допис
    Помогите, кто рожал у Стасевича Юрия Григорьевича? очень нужны комментарии по опыту. Спасибо огромное заранее.
    Также прошу откликнуться тех девочек, которые недавно рожали в ж/д. Что необходимо брать с собой, если есть список -скиньте плз.
    список лично даёт заведующая. я рожала у этого врача - мне понравилось))) рожала в июне этого года

  20. #260

    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    286

    Cool

    Зарнание прошу прощенья у организаторов и посетителей темы. Ни в коем случае не хотелось флудить. После предновогоднего ажиотажа скопились остатки по СП. Может кто-то из посетителей заинтересуется посленовогодней распродажей.
    Хумана ПРЕ была по 40 гр, осталось 4 пачки – отдам по 35, если сразу все заберёте – по30гр.
    Лазана НА 1 была по 56гр, осталось 5 пачек, отдам по 50гр
    ХИПП 1 с пробиотиком был по 50гр, осталось 5 пачек, отдам по 45гр, если все заберёте, отдам по 43гр
    ХИПП ПРЕ была по 45 гр, осталось 6 пачек, отдам по 40гр.
    Не распродавала бы по сниженной цене, но квартира похожа на склад. Так что давайте поможем друг джругу.

Сторінка 13 з 119 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті