Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 101, показано з 41 по 60.

Тема: Верите ли вы в знаки судьбы?

  1. #41

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 698

    Типово

    Несколько месяцев назад мне приснилось, что у меня квартира на определенной улице и рак. Не так давно купили квартиру именно на этой улице.
    теперь вопрос верить или нет? не особого желания считать свой сон вещим надеюсь, просто совпадение
    Хотя племянница у меня родилась именно в тот день, который мне приснился за месяц до ее рождения

  2. #42
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від vitulik Переглянути допис
    У меня есть. Ехали как то с намерением сделать очень ответственный шаг. От принятия решения зависела дальнейшая жизнь нашей семьи. По пути попали в аварию, грубо говоря, на ровном месте (вина не наша) Никуда больше не поехали. Как оказалось, правильно сделали.
    Спасибо!
    Лицом к лицу лица не увидать.

  3. #43
    Аватар для Vesnushki
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    21

    Типово

    Если таковые есть, то, надо к ним прислушиваться и присматриваться.
    Другое дело, что замечаешь их только уже по факту случившегося и думаешь : "ну вот чего я все равно поехал/пошел/сделал/подписал, ведь все тогда складывалось не так, как надо". А чуйка не спит никогда, интуиция всегда подсказывает, а мы её не слышим. и я не слышу)))))
    Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без Неё ты лишь мужик… И только рядом с ней — МУЖЧИНА!

  4. #44
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Несколько месяцев назад мне приснилось, что у меня квартира на определенной улице и рак. Не так давно купили квартиру именно на этой улице.
    теперь вопрос верить или нет? не особого желания считать свой сон вещим надеюсь, просто совпадение
    Хотя племянница у меня родилась именно в тот день, который мне приснился за месяц до ее рождения
    Как вариант. Может, в контексте сна болезнь относится к квартире? Трубы там у нее окажутся старые или соседи шумные.
    Лицом к лицу лица не увидать.

  5. #45

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 698

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Как вариант. Может, в контексте сна болезнь относится к квартире? Трубы там у нее окажутся старые или соседи шумные.
    трубы там оказались напрочь гнилые, канализация забита, сейчас как раз заняты увлекательными переговорами с сантехниками)
    может действительно к квартире, во всяком случае помню, что сон меня не напугал, как-то там было все преодолимо
    разгребусь с трубами, надо будет все-таки заняться наконец здоровьем, который месяц откладываю даже то, что надо лечить

  6. #46
    Аватар для Valen2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Москва
    Дописів
    83

    Типово

    Кто знает, если соль рассыпалась, это к чему??

  7. #47

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Лично я уже давно «отследила», что судьба иногда дает нам подсказки. Нужно только уметь их замечать и что гораздо сложнее – доверять им.

    Допустим, задумали какое-то дело. А при претворении задумки в жизнь – препятствие за препятствием. Например, человек спешит на важную встречу и не может найти ключи от квартиры, потом ломается каблук, не заводится машина и т.д.
    Как бы подсказка – не нужна тебе эта встреча, не иди на нее.

    Это можно сравнить со светофором. Мигает желтый или даже красный, говоря нам – Стоп! Остановись! Не иди дальше! Но, мы настолько самоуверенны, что продолжаем действовать, надеясь, что все получится и мы успеем перебежать дорогу, невзирая на запрет…

    Интересно послушать мнения по этой теме.
    Замечал ли кто-то в своей жизни такие знаки, шел против них, и чем все заканчивалось?
    Вы что серьезно сравниваете красный свет светофора с знаком свыше?)) Разочарую, переходить перекресток на красный свет - смертельно опасно ТОЧКА.
    Все трудности, которые человек встречает на своем пути, должен преодолевать, а не воспринимать как знаки "отступить от задуманого"

  8. #48
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від MadHunter Переглянути допис
    Вы что серьезно сравниваете красный свет светофора с знаком свыше?)) Разочарую, переходить перекресток на красный свет - смертельно опасно ТОЧКА.
    Все трудности, которые человек встречает на своем пути, должен преодолевать, а не воспринимать как знаки "отступить от задуманого"
    Совершенно серьезно. Красный свет сфетофора как пример видимого, явного сигнала "стоп". Бывают сигналы о опасности не столь заметные, требующие больше наблюдательности/внимательности.
    Трудности бывают разные. Некоторые к нам приходят, другие мы создаем себе сами. С первыми ничего не сделаешь, их нужно пройти. Во втором случае иногда лучше отступить от задуманного, если идет череда знаков/подсказок остановиться.
    Лицом к лицу лица не увидать.

  9. #49
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Vesnushki Переглянути допис
    Если таковые есть, то, надо к ним прислушиваться и присматриваться.
    Другое дело, что замечаешь их только уже по факту случившегося и думаешь : "ну вот чего я все равно поехал/пошел/сделал/подписал, ведь все тогда складывалось не так, как надо". А чуйка не спит никогда, интуиция всегда подсказывает, а мы её не слышим. и я не слышу)))))
    Не послушав знаки в прошлом мы приобретаем опыт доверять им в будущем.
    Лицом к лицу лица не увидать.

  10. #50
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Лично я уже давно «отследила», что судьба иногда дает нам подсказки. Нужно только уметь их замечать и что гораздо сложнее – доверять им.

    Допустим, задумали какое-то дело. А при претворении задумки в жизнь – препятствие за препятствием. Например, человек спешит на важную встречу и не может найти ключи от квартиры, потом ломается каблук, не заводится машина и т.д.
    Как бы подсказка – не нужна тебе эта встреча, не иди на нее.

    Замечал ли кто-то в своей жизни такие знаки, шел против них, и чем все заканчивалось?
    Думаю у каждого были такие "подсказки", но обсуждать особо нечего, тк кто обращает на это внимание - только теоретически может анализировать причинно-следственную связь вариантов которые не случились. А кто не обращает - им вообще эта тема не интересна.

    В этом контексте гораздо интереснее копать в сторону "полоса белая - полоса черная", тк у всех наверное были замечены периоды необъяснимо нахлынувшего успеха и нежданно нагрянувших неудач (замечу, речь именно об объективных обстоятельствах, а не субъективном восприятии)
    Анализировать такие периоды получается только постфактум, а вот хотелось бы понять закономерность.

  11. #51
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Думаю у каждого были такие "подсказки", но обсуждать особо нечего, тк кто обращает на это внимание - только теоретически может анализировать причинно-следственную связь вариантов которые не случились. А кто не обращает - им вообще эта тема не интересна.

    В этом контексте гораздо интереснее копать в сторону "полоса белая - полоса черная", тк у всех наверное были замечены периоды необъяснимо нахлынувшего успеха и нежданно нагрянувших неудач (замечу, речь именно об объективных обстоятельствах, а не субъективном восприятии)
    Анализировать такие периоды получается только постфактум, а вот хотелось бы понять закономерность.
    Бывает ведь, что человек замечает знаки, но остановиться нет возможности. По разным причинам - например, деньги уже вложены в задуманное дело или же сдав назад подведешь других людей ...
    Полосы да, еще как бывают.)
    Даже есть пословицы/поговорки на эту тему. " Беда одна не ходит". " Пришла беда - отворяй ворота"
    Увидеть приближающийся период (полосу) могут предсказатели. А знаки это что-то другое...
    Востаннє редагував Астрология: 10.06.2015 о 14:50
    Лицом к лицу лица не увидать.

  12. #52
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Бывает ведь, что человек замечает знаки, но остановиться нет возможности. По разным причинам - например, деньги уже вложены в задуманное дело или же сдав назад подведешь других людей ...
    Полосы да, еще как бывают.)
    Даже есть пословицы/поговорки на эту тему. " Беда одна не ходит". " Пришла беда - отворяй ворота"
    Увидеть приближающийся период (полосу) могут предсказатели. А знаки это что-то другое...
    Якщо вам цікаво це питання то пропоную, перейти від балачок до конкретного аналізу.

    Наприклад, якщо знаєте астрологічні нюанси, то пропоную слідуючий метод: фіксуйте періоди счастя і невдач постфактум (наприклад записами у календарі)...

    через деякий час (бажано щоб виборка була не менше ніж за рік) можна співставляти події і шукати паралелі і залежності (наприклад в таку-то фазу місяця - негаразди трапляються набагато частіше.. і тд)

    Булоб гарно, аби паралельно такий аналіз проводив ще космолог, фізик, біоенергетик, математик... тк я впевнений, що залежності і паралелі існують, але щоб їх відслідкувати потрібно поєднати зусилля спеціалістів різних галузей.

  13. #53
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Якщо вам цікаво це питання то пропоную, перейти від балачок до конкретного аналізу.

    Наприклад, якщо знаєте астрологічні нюанси, то пропоную слідуючий метод: фіксуйте періоди счастя і невдач постфактум (наприклад записами у календарі)...

    через деякий час (бажано щоб виборка була не менше ніж за рік) можна співставляти події і шукати паралелі і залежності (наприклад в таку-то фазу місяця - негаразди трапляються набагато частіше.. і тд)

    Булоб гарно, аби паралельно такий аналіз проводив ще космолог, фізик, біоенергетик, математик... тк я впевнений, що залежності і паралелі існують, але щоб їх відслідкувати потрібно поєднати зусилля спеціалістів різних галузей.
    На этом построена астрология.) На движении планет и по аналогии происходящих событиях в жизни человека и любого объекта на Земле.
    В этой науке параллели проверены веками.
    Или вы про другой эксперимент?
    Лицом к лицу лица не увидать.

  14. #54
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    На этом построена астрология.) На движении планет и по аналогии происходящих событиях в жизни человека и любого объекта на Земле.
    В этой науке параллели проверены веками.
    Или вы про другой эксперимент?
    Чому тоді так багато спеціалістів з астрології, а ні прогнозів, ні передбачень, а тим паче дієвих методів визначення котра там завтра буде полоса - досі не має?

  15. #55
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Skoiko Переглянути допис
    у меня в жизни "случайности не случайны" иногда их не видно сначала
    Да, не всегда видна вся картина... Недавно прочитала по этой теме, процитирую

    "Норретрандерс также провёл исследования, которые показали, что мозг способен
    воспринять только 15-20 битов информации в секунду, в то время, как миллионы битов информации остаются неосознанными."
    Лицом к лицу лица не увидать.

  16. #56
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Чому тоді так багато спеціалістів з астрології, а ні прогнозів, ні передбачень, а тим паче дієвих методів визначення котра там завтра буде полоса - досі не має?
    Попытаюсь пояснить.
    Вот смотрите, не секрет, что все люди разные. В социуме их различают по паспорту, в котором есть вся основная, нужная информация - гле живет, имя-фамилия, дата рождения, браки-разводы, дети. И когда возникают ситуации, на основании информации с паспорта принимается решение. Если там штамп о браке, то заявление на брак не примут. Если увидят 1930 год рождения, то повестку не вручат и т.д. Паспорт - точка отчета.
    Так и в астрологии - нужна точка отчета. Это можно сравнить с паспортом, нашим личным, в котором немного другая информация - дата, время, место рождения.
    Я так подробно расписала, чтобы вы поняли, что все индивидуально. И ваш вопрос какая завтра полоса вызывает другой вопрос - у кого? Чей " паспорт"(гороскоп) смотреть? Чьи полосы должны определять астрологи?
    Востаннє редагував Астрология: 10.06.2015 о 21:11
    Лицом к лицу лица не увидать.

  17. #57
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Попытаюсь пояснить.
    Вот смотрите, не секрет, что все люди разные. В социуме их различают по паспорту, в котором есть вся основная, нужная информация - гле живет, имя-фамилия, дата рождения, браки-разводы, дети. И когда возникают ситуации, на основании информации с паспорта принимается решение. Если там штамп о браке, то заявление на брак не примут. Если увидят 1930 год рождения, то повестку не вручат и т.д. Паспорт - точка отчета.
    Так и в астрологии - нужна точка отчета. Это можно сравнить с паспортом, нашим личным, в котором немного другая информация - дата, время, место рождения.
    Я так подробно расписала, чтобы вы поняли, что все индивидуально. И ваш вопрос какая завтра полоса вызывает другой вопрос - у кого? Чей " паспорт"(гороскоп) смотреть? Чьи полосы должны определять астрологи?
    Если я напишу точную дату и место - что с этим сможет сделать астрология?
    Неужели кто то скрывает или не знает своих данных? А ведь "астрологические знаки судьбы" - пока лишь миф и шарлатанство.
    Востаннє редагував Mr.Personality: 10.06.2015 о 21:38

  18. #58
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Если я напишу точную дату и место - что с этим сможет сделать астрология?
    Неужели кто то скрывает или не знает своих данных? А ведь "астрологические знаки судьбы" - пока лишь миф и шарлатанство.
    И время, точное время рождения, которое знают далеко не все.
    С помощью астрологии можно получить ответ на интересующий вопрос. Не на любой конечно.)
    Мы ведь начали разговор с белых-черных полос в жизни человека. Периоды их наступления определить вполне реально.
    Лицом к лицу лица не увидать.

  19. #59
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    И время, точное время рождения, которое знают далеко не все.
    С помощью астрологии можно получить ответ на интересующий вопрос. Не на любой конечно.)
    Мы ведь начали разговор с белых-черных полос в жизни человека. Периоды их наступления определить вполне реально.
    Ну раз реально, то давайте перевіримо?
    Я дам дату людини, історія якої мені відома, а ви понаписуєте її темні та світлі смуги життя, й проаналізуємо "реальність".

    Доречі, мені дуже дивно, що останнім часом астрологи так акцентують увагу на точному часі народження. Бо зараз багато людей народжують не природньо, а по бажанню батьків (тобто батьки самі зазадалегідь вирішують коли буде день та час народження, і розмах вибору може сягати тижнів).
    Востаннє редагував Mr.Personality: 11.06.2015 о 13:40

  20. #60
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Ну раз реально, то давайте перевіримо?
    Я дам дату людини, історія якої мені відома, а ви понаписуєте її темні та світлі смуги життя, й проаналізуємо "реальність".

    Доречі, мені дуже дивно, що останнім часом астрологи так акцентують увагу на точному часі народження. Бо зараз багато людей народжують не природньо, а по бажанню батьків (тобто батьки самі зазадалегідь вирішують коли буде день та час народження, і розмах вибору може сягати тижнів).
    Ваше предложение вынуждает меня нарушить свои правила.)
    Во первых никому ничего не доказывать, пусть каждый сам решает верить ему в астрологию или нет.
    Во вторых, я на этом форуме для отдыха, не для работы.
    Но, из уважения к вам один раз посмотрю, экспресс методом. Подробно "копать" не буду, извините. Это слишком трудоемко и времязатратно.
    Время с бирки обязательно!
    П,С, точное время астрологам нужно было всегда, не только в последнее время.)
    Лицом к лицу лица не увидать.

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті