Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: договор купли продажи на мотоцикл

  1. #1
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово договор купли продажи на мотоцикл

    Добрый день. Суть проблемы такова: покупаю мотоцикл. Генеральную доверенность отменять не хочу, так как есть возможность её отозвать. Вопрос: сколько будет стоить оформить полноценный договор купли-продажи на мотоцикл? (может как то иначе называется, я не силен в юридических вопросах)
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  2. #2

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    Добрый день. Суть проблемы такова: покупаю мотоцикл. Генеральную доверенность отменять не хочу, так как есть возможность её отозвать.
    А причем здесь генеральная доверенность ? И уж тем более непонятно зачем её отзывать.

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    Вопрос: сколько будет стоить оформить полноценный договор купли-продажи на мотоцикл? (может как то иначе называется, я не силен в юридических вопросах)
    Нотариальный договор купли-продажи 800-1000 грн + отдельно нужно будет поехать сделать оценку у независимого эксперта 200-400 грн.
    Альтернативный вариант - оформить справку-счет, конторы оформляющие справки-счет ищите поиском в нете. Нормальная цена на справка-счет 800-1000 грн, услуга оценки уже включена в стоимость.

  3. #3
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    другой вопрос: что в случае оформления дарственной?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  4. #4

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    другой вопрос: что в случае оформления дарственной?
    Кроме услуг нотариуса и услуг по перерегистрации дополнительно ещё придётся делать независимую оценку и платить налог, если родственник не из первого колена.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті