Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Компании которые достойные Вашего доверия:

Голосували
53. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Строитель-П

    32 60,38%
  • Greenwood

    9 16,98%
  • Укрпромспецпроект

    0 0%
  • Строительная компания «СЛАВУТИЧ»

    0 0%
  • Маркет Групп

    0 0%
  • Созидатель

    18 33,96%
  • Перспектива

    4 7,55%
  • Development Creative Group

    1 1,89%
  • Будиндустрия

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 41, показано з 1 по 20.

Тема: Застройщики, достойные доверия г. Днепропетровск

  1. #1
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово Застройщики, достойные доверия г. Днепропетровск

    Не нашел такой темы на форуме и решил создать данную тему с опросом для людей которые ищут кому можно доверить свои финансы при выборе застройщика новостройки.
    Кому, как вы считаете, сегодня можно доверить свои инвестиции в недвижимость?
    - голосование бессрочное
    - можно отметить любое количество пунктов
    - Ники голосующих не видны
    - пункты могут добавляться при появлении какой либо компании
    - приветствуется обсуждение застройщиков
    - интересует также опыт как положительный так и отрицательный в таких проектах с указанием застройщика
    Кого знаю сам - это:
    1. "Созидатель" очень давно на рынке, про репутацию не знаю, интересует мнение людей,
    2. "Строитель П" не знаю что за компанию, информации о ней очень мало, сайта ихнего не нашел, проекты которые уже сданы ЖК «Звездный» , METRO на Запорожском шоссе и ТРЦ «Терра» на ул. Героев Сталинграда и др. Строящиеся объекты: ЖК "Панорама", ЖК "Салют", ЖК "Жукоффский", ЖК на ул. Лазаряна. Также интересует мнение людей которые так или иначе были связаны с этой компанией.
    3. ЖК Набережный квартал и ЖК "Атлант" - Development Creative Group
    4. Компания Гринвуд строит ЖК "Акварель"
    5. ООО «Укрпромспецпроект» строит ЖК на Шолохова 39
    6. ЖК iQ-House о застройщике неизвестно
    7. ЖК Пихтовый о застройщике неизвестно
    8. Будиндустрия - ЖК Олимпийский на Левобережном 3
    Востаннє редагував cool: 22.04.2015 о 13:51

  2. #2
    Аватар для Эмиль
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    6 202

    Типово

    Так Атлант и Набережный квартал один и тот же застройщик..


    Вот ещё http://levoberezka.wix.com/novostroj
    Мечтать о счастье так смешно, когда все в жизни решено.. ©

  3. #3
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від Эмиль Переглянути допис
    Так Атлант и Набережный квартал один и тот же застройщик..


    Вот ещё http://levoberezka.wix.com/novostroj
    Ага понятно, застройщика ЖК "Атлант" нашел - это Development Creative Group, значит и ЖК "Набережный квартал" тот же. А что про этого застройщика можно сказать?
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  4. #4
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Прошу всех заходящих в данную тему участвовать в голосовании т.к. для многих эта тема является актуальной . И хотелось бы также получать краткое описание на сколько понравилось или не понравилось сотрудничество с данным застройщиком. Может затянул сроки застройщиком, не выполнил все обязательства или наоборот все отлично.
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  5. #5
    Аватар для Проспект
    Реєстрація
    23 вересень 2013
    Звідки Ви
    New York City
    Дописів
    419

    Типово

    Самый надежный это "Строитель-П", строит качественно и доступно!!!
    Моя страна не упадёт на колени, города станут горой и поверь мне, пока в каждом из нас живёт душа украинца....

  6. #6
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від Проспект Переглянути допис
    Самый надежный это "Строитель-П", строит качественно и доступно!!!
    Ваше мнение основано на личном опыте?
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  7. #7

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    200

    Типово

    Все застройщики в Днепре строят относительно плохо, но главное - очень дорого и долго.
    В то время как на западе нашей страны строят десятки объектов в каждом городе (не смотря на кризис) по цене от 7000 грн, у нас строят по 15-40 тысяч. И самый дорогой как раз и является Строитель П с их Панорамой. Ну еще IQ-Хаус очень дорог, да к тому же строится уже несколько лет и на данный момент очень далек от завершения.
    Пока год назад выбирал новострой, успел изучить все эти объекты. Вообще выбор крайне скуден, как для города-миллионника. Лучший выбор - построить свой дом за те же деньги.

  8. #8
    astrolog
    Guest

    Типово

    Отдал голос за "Перспектива", исхожу из общения с клиентами которые долго определялись с жильем и останавливали свой выбор на объектах: ЖК Фестивальный, Летуаль, Башни, Амфитеатр.

  9. #9
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від Arnor Переглянути допис
    Все застройщики в Днепре строят относительно плохо, но главное - очень дорого и долго.
    В то время как на западе нашей страны строят десятки объектов в каждом городе (не смотря на кризис) по цене от 7000 грн, у нас строят по 15-40 тысяч. И самый дорогой как раз и является Строитель П с их Панорамой. Ну еще IQ-Хаус очень дорог, да к тому же строится уже несколько лет и на данный момент очень далек от завершения.
    Пока год назад выбирал новострой, успел изучить все эти объекты. Вообще выбор крайне скуден, как для города-миллионника. Лучший выбор - построить свой дом за те же деньги.
    Интересно, что все новостройки в городе такие плохие? Ну на счет Строителя-П то что он самый дорогой я бы не сказал, есть предложения от него от 11500 грн, Панорама да дорогой но это сегмент элитного жилья, в сравнении с той же Перспективой не такой уж и дорогой. А строек к сожалению очень мало и разбирают квартиры поэтому еще на этапе строительства.
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  10. #10
    Аватар для Проспект
    Реєстрація
    23 вересень 2013
    Звідки Ви
    New York City
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від cool Переглянути допис
    Ваше мнение основано на личном опыте?
    Да, являюсь собственником квартиры в ЖК "Панорама" качеством очень доволен ))
    Моя страна не упадёт на колени, города станут горой и поверь мне, пока в каждом из нас живёт душа украинца....

  11. #11
    Аватар для Проспект
    Реєстрація
    23 вересень 2013
    Звідки Ви
    New York City
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від Arnor Переглянути допис
    Лучший выбор - построить свой дом за те же деньги.
    в самом городе построить дом за такие деньги нереально, пригород да, но это совсем уже другое
    Моя страна не упадёт на колени, города станут горой и поверь мне, пока в каждом из нас живёт душа украинца....

  12. #12
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Интересно, тот кто отдавал свой голос за Гринвуд уже получил от них квартиру или только ждет ее. С учетом того, что сейчас назревает проблема у Гринвуда то как застройщиком достойного доверия он врядли сможет считаться у нас в городе.
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  13. #13
    Аватар для Шелдон_Куппер
    Реєстрація
    04 вересень 2014
    Звідки Ви
    IBIZA
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від Проспект Переглянути допис
    Да, являюсь собственником квартиры в ЖК "Панорама" качеством очень доволен ))
    +1 тоже взял в Панораме и вообще не жалею... Ребята, что говорят, то и делают, в отличие от многих застройщиков города. Перед покупкой я много перебирал и проверял застройщиков этим можно верить.
    Я как солнышко, ты не можешь просто взять и выключить его!

  14. #14
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від Шелдон_Куппер Переглянути допис
    +1 тоже взял в Панораме и вообще не жалею... Ребята, что говорят, то и делают, в отличие от многих застройщиков города. Перед покупкой я много перебирал и проверял застройщиков этим можно верить.
    Как я понял вопросов после строительства не было? Построили, передали документы и все?
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  15. #15
    Аватар для Шелдон_Куппер
    Реєстрація
    04 вересень 2014
    Звідки Ви
    IBIZA
    Дописів
    101

    Типово

    Может у застройщика что то и было, но меня как покупателя это ваще не коснулось.... Перекрестился, когда все получил, что выбрал именно их
    Я как солнышко, ты не можешь просто взять и выключить его!

  16. #16
    Аватар для mebli-dom
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    Работаем по Днепру и области
    Дописів
    2 395

    Типово

    Доверяю больше всех "Созидателю", хоть и в последнее время мало строят чего. Но с давних лет знаю,по этому и доверяю.
    ❶ Кухни, шкафы-купе, изготовление корпусной мебели на заказ в Днепре. Прямой производитель! Работаем с 2007г - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307810

  17. #17
    Аватар для Jekki
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    317

    Типово

    Я покупатель гринвуда, и могу сказать, что дома строят красивые, тут не поспоришь. Стараются учесть нюансы, и даже пожелания покупателей (у нас были моменты по планировке - все сделали, как мы и хотели). Но проблема у них с коммуникациями и документооборотом. Проблема огромная. Так как наш дом первый, риски конечно при покупке были, да и сейчас есть определенные. Но надеюсь что застройщик себя проявит на должном уровне и закроет все "острые углы".
    http://osmd-akvarel.dp.ua/forum/ я це люблю)))

  18. #18
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Да конечно печальная история с Гринвудом, читал в вашей ветке. От таких ситуаций все более рискованней становится инвестировать в строительство домов в нашем городе. Застройщиков и так в городе мало которые строят по вменяемой цене так тут и квартиры проблема получить в собственность уже в конце строительства. Надеюсь, что все решится у вас и у нас в городе появится еще один нормальный застройщик. Т.к. не хочется платить такие цены за хрущи 50 летние и панельные дома .
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  19. #19
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    И что больше никому нечего сказать про наших застройщиков?
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  20. #20
    Аватар для Jekki
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від cool Переглянути допис
    Надеюсь, что все решится у вас и у нас в городе появится еще один нормальный застройщик. Т.к. не хочется платить такие цены за хрущи 50 летние и панельные дома .
    Спасибо, я тоже очень надеюсь!
    http://osmd-akvarel.dp.ua/forum/ я це люблю)))

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті