Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Компании которые достойные Вашего доверия:

Голосували
53. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Строитель-П

    32 60,38%
  • Greenwood

    9 16,98%
  • Укрпромспецпроект

    0 0%
  • Строительная компания «СЛАВУТИЧ»

    0 0%
  • Маркет Групп

    0 0%
  • Созидатель

    18 33,96%
  • Перспектива

    4 7,55%
  • Development Creative Group

    1 1,89%
  • Будиндустрия

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 41, показано з 21 по 40.

Тема: Застройщики, достойные доверия г. Днепропетровск

  1. #21
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    up!!!
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  2. #22
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Актуальна вообще эта тема или нет? просто интересно.
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  3. #23
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Уважаемые инвесторы ЖК Набережного квартала и ЖК Атлант что можете сказать на сегодня о репутации данного застройщика?
    Т.к. появились новые ЖК якобы другого застройщика это ЖК Счастливый и ЖК Семейный так по всему почерку это один и тот же застройщик только следы свои спрятал, договора как под копирку написаны.
    Получили ли вы на руки документы о собственности, введены ли в эксплуатацию дома, что с коммуникациями проведены или нет? Очень интересно какая ситуация сейчас, думаю не только мне интересно.
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  4. #24
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 899

    Типово

    Цитата Допис від cool Переглянути допис
    Уважаемые инвесторы ЖК Набережного квартала и ЖК Атлант что можете сказать на сегодня о репутации данного застройщика?
    Т.к. появились новые ЖК якобы другого застройщика это ЖК Счастливый и ЖК Семейный так по всему почерку это один и тот же застройщик только следы свои спрятал, договора как под копирку написаны.
    Получили ли вы на руки документы о собственности, введены ли в эксплуатацию дома, что с коммуникациями проведены или нет? Очень интересно какая ситуация сейчас, думаю не только мне интересно.
    Не дысат шо та "инвесторы", а как дысали как дысали...
    И вот тут говорят, что никакие они не инвесторы, а бесправные эти... как их... члены... ассоциированные. Мне когда сказали, что за срыв сроков сдачи, я должен буду сам себя выпороть - поржал и ушел побыстрее. )))
    Кстати, по этому "застройщику" впору отдельную ветку открывать.

    Зы: оказывается есть уже http://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post32851407
    Только счастливых членов как-то не наблюдается.
    Востаннє редагував Ykov: 04.05.2016 о 16:37

  5. #25
    Аватар для Эмиль
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    6 202

    Типово

    Цитата Допис від cool Переглянути допис
    Уважаемые инвесторы ЖК Набережного квартала и ЖК Атлант что можете сказать на сегодня о репутации данного застройщика?
    Т.к. появились новые ЖК якобы другого застройщика это ЖК Счастливый и ЖК Семейный так по всему почерку это один и тот же застройщик только следы свои спрятал, договора как под копирку написаны.
    Получили ли вы на руки документы о собственности, введены ли в эксплуатацию дома, что с коммуникациями проведены или нет? Очень интересно какая ситуация сейчас, думаю не только мне интересно.

    Не знаю как в НК, вроде там в экуплуатации уже несколько секций и даже газ есть в одной или двух.

    По Атланту получил ПС, до конца мая обещают ПС ещё в одной секции.
    Построено 3 секции из шести. Вода подведена уже, ТП привезли, света пока нет, газа тоже естественно. Недавно только стояки появились на фасаде.
    Подключать будут наверняка весь комплекс, хотя обещают посекционно
    Востаннє редагував Эмиль: 10.05.2016 о 17:49
    Мечтать о счастье так смешно, когда все в жизни решено.. ©

  6. #26

    Реєстрація
    08 травень 2016
    Дописів
    4

    Типово

    Всем доброго дня!

    Кто что может сказать о застройщике на Мандрыковской, 51 Лучший дом на победе. Может уже кто купил квартиру там (один дом вот будут сдавать в эксплуатацию 16 эт). Второй - 9 эт, только начали строить. Кто владеет какой-либо инфо, поделитесь плиз, очень важно и нужно. Очень интересует, кто заказчик этого строительства. Спасибо всем за ответ!

  7. #27

    Реєстрація
    08 травень 2016
    Дописів
    4

    Типово

    Всем доброго дня!

    Кто что может сказать о застройщике на Мандрыковской, 51 Лучший дом на победе. Может уже кто купил квартиру там (один дом вот будут сдавать в эксплуатацию 16 эт). Второй - 9 эт, только начали строить. Кто владеет какой-либо инфо, поделитесь плиз, очень важно и нужно. Очень интересует, кто заказчик этого строительства. Спасибо всем за ответ!

  8. #28

    Реєстрація
    08 травень 2016
    Дописів
    4

    Типово Кому из застройщиков можно сейчас доверять? Поделитесь кто, что знает

    Кто что может сказать о застройщике на Мандрыковской, 51 Лучший дом на победе. Может уже кто купил квартиру там (один дом вот будут сдавать в эксплуатацию 16 эт). Второй - 9 эт, только начали строить. Кто владеет какой-либо инфо, поделитесь плиз, очень важно и нужно. Очень интересует, кто заказчик этого строительства. Спасибо всем за ответ!

  9. #29
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від Richards Переглянути допис
    Всем доброго дня!

    Кто что может сказать о застройщике на Мандрыковской, 51 Лучший дом на победе. Может уже кто купил квартиру там (один дом вот будут сдавать в эксплуатацию 16 эт). Второй - 9 эт, только начали строить. Кто владеет какой-либо инфо, поделитесь плиз, очень важно и нужно. Очень интересует, кто заказчик этого строительства. Спасибо всем за ответ!
    очень хорошие отзывы по этому дому были у моего юриста по недвижимости, рекомендовала рассмотреть этот дом в качестве покупки (мне район не подошел, хотя цены были очень привлекательными)

  10. #30
    Аватар для ASIER
    Реєстрація
    17 липень 2007
    Дописів
    191

    Типово

    Хотел пару слов сказать о застройщике на ул.Жуковского 33. У нас там был сарай-гараж, которым еще пользовался прадед, и перешел к нам вместе с квартирой. Так вот этому застройщику гараж мешал, так как перекрывал подъезд с ул. Жуковского. И ночью, загнав во двор строительную технику, этот гараж снесли (( при этом не компенсировали ни копейки. Да, гараж не был приватизирован, но по человечески этот вопрос могли решить не таким радикальным методом.

  11. #31

    Реєстрація
    08 травень 2016
    Дописів
    4

    Типово

    Кто что может сказать о застройщике на Мандрыковской, 51 Лучший дом на победе. Может уже кто купил квартиру там (один дом вот будут сдавать в эксплуатацию 16 эт). Второй - 9 эт, только начали строить. Кто владеет какой-либо инфо, поделитесь плиз, очень важно и нужно. Очень интересует, кто заказчик этого строительства. Спасибо всем за ответ!

  12. #32
    Аватар для cool
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від Richards Переглянути допис
    Кто что может сказать о застройщике на Мандрыковской, 51 Лучший дом на победе. Может уже кто купил квартиру там (один дом вот будут сдавать в эксплуатацию 16 эт). Второй - 9 эт, только начали строить. Кто владеет какой-либо инфо, поделитесь плиз, очень важно и нужно. Очень интересует, кто заказчик этого строительства. Спасибо всем за ответ!
    А что вы хотите услышать, что это лучший дом на победе? Съездите сами в отдел продаж и уже сами для себя решите, спросите все что вас интересует. Если 1 секцию уже построили, то можно сходить посмотреть уже готовые квартиры, запросить документы. Лучше всего это съездить самому.
    В мире за всё надо платить, но бесплатное – стоит всегда дороже.

  13. #33

    Реєстрація
    29 червень 2004
    Дописів
    600

    Типово

    Цитата Допис від cool Переглянути допис
    А что вы хотите услышать, что это лучший дом на победе? Съездите сами в отдел продаж и уже сами для себя решите, спросите все что вас интересует. Если 1 секцию уже построили, то можно сходить посмотреть уже готовые квартиры, запросить документы. Лучше всего это съездить самому.
    У 1-ой секции другой заказчик и другой застройщик.
    Насколько я владею информацией - с сетями там все очень туманно.

  14. #34
    Аватар для Jekki
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    317

    Типово

    Вижу тут рейтинги. Про гринвуд, если кто надумает покупать, то всю инфо от реальных жильцов можно вот тут посмотреть http://osmd-akvarel.dp.ua/forum/index.php
    Может кому то будет полезно.
    http://osmd-akvarel.dp.ua/forum/ я це люблю)))

  15. #35
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Кто знает что-нибудь о строительстве на Серова, 19 ?
    Там строится торгово-офисное здание.
    Нашла в сетях старую статью за 2006г http://www.litsa.com.ua/show/a/2431
    Не очень радостная история.
    Звонили застройщику, говорят, что срок сдачи в эксплуатацию - 2018год.
    Сейчас можно заключить только договор инвестиции. Договор купли-продажи заключить нельзя.
    Буду благодарна за Ваше мнение

  16. #36
    Аватар для Вельможа
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Дописів
    29

    Типово

    А кто знает что о " пихтовом" ? Плиз поделитесь инфо.

  17. #37
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Эмиль Переглянути допис
    Не знаю как в НК, вроде там в экуплуатации уже несколько секций и даже газ есть в одной или двух.
    так не бывает,я про газ в одной или двух секциях, его если дадут, то сразу во весь комплекс, так что скорее всего что ничего там не введено по частям. Я не претендую на 100% дсотоверность высказывания, но про газ кто-то из их менеджеров рассказывал, не помню какого их объекта

  18. #38
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Allex Переглянути допис
    У 1-ой секции другой заказчик и другой застройщик.
    Насколько я владею информацией - с сетями там все очень туманно.
    Шо значит - туманно с сетями ?
    На первую секцию сети нашлись ?
    Там , вроде , всё подключено и работает ?
    Востаннє редагував igorentij: 03.08.2016 о 12:20
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  19. #39
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Dynamo Kyiv Переглянути допис
    очень хорошие отзывы по этому дому были у моего юриста по недвижимости, рекомендовала рассмотреть этот дом в качестве покупки (мне район не подошел, хотя цены были очень привлекательными)
    А можно конкретно - развёрнуто по отзывам вашего юриста ?
    Что понравилось вашему юристу , что она рекомендовала рассмотреть этот дом ?

    А то наш юрист , когда мы принесли ему договор , нас просто на смех поднял - до сих пор ржёт , как сивый мерин - и с нас и с того договора .
    Востаннє редагував igorentij: 03.08.2016 о 12:18
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  20. #40
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    А можно конкретно - развёрнуто по отзывам вашего юриста ?
    Что понравилось вашему юристу , что она рекомендовала рассмотреть этот дом ?

    А то наш юрист , когда мы принесли ему договор , нас просто на смех поднял - до сих пор ржёт , как сивый мерин - и с нас и с того договора .
    в личке.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті