Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Профнастил - посоветуйте где купить

  1. #1

    Реєстрація
    25 січень 2014
    Дописів
    11

    Типово Профнастил - посоветуйте где купить

    Нужен кровельный профнастил для гаража. Уклон не большой, по этому хочу по длине одним листом перекрыть. Нужная длина - 6.5 метра.
    Посоветуйте пож., где такое можно купить и есть ли такой длины профнастил. Может кто то занимается продажей\доставкой - пиши.

  2. #2
    Аватар для Trudyaga
    Реєстрація
    04 грудень 2013
    Дописів
    260

    Типово

    г. Днепропетровск ул. Ударников 27 (территория комбайнового завода) 0504811213 .Качественный профнастил,неоднократно брал рекомендую.

  3. #3

    Реєстрація
    25 січень 2014
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Trudyaga Переглянути допис
    г. Днепропетровск ул. Ударников 27 (территория комбайнового завода) 0504811213 .Качественный профнастил,неоднократно брал рекомендую.
    спасибо, буду звонить. о результатах напишу

  4. #4

    Реєстрація
    25 січень 2014
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від yuriybosov Переглянути допис
    спасибо, буду звонить. о результатах напишу
    да, у них оцинкованный профиль CH-20 0.5 мм (мелитопольский или мариупольский, точно не помню) оказался по самой лучшей цене. после праздников буду брать. спасибо за совет.

  5. #5

    Типово

    Я Вам рекомендую посмотреть профнастил в магазине Все для даху . В частном доме все время приходиться что-то обновлять или достраивать. И я с ними работаю уже больше двух лет. То забор постепенно обновляю, то крышу на хоз. постройках. Качество профнастила хорошее и цена меньше чем в других магазинах. Можно выбрать и по толщине и по цвету.

  6. #6

    Реєстрація
    21 квітень 2021
    Дописів
    4

    Типово

    Если Вам нужно купить качественный ( толщиной от 0,4мм, 0,43мм, 0,45мм и тот который через год не выгорает на солнце) профнастил оцинкованный или крашенный
    профнастил для забора - звони Богдану (т. 067 640 07 57)
    профнастил для кровли - звони Александру ( т. 067 640 12 02)

    Катают профлист на комбайновом заводе, доставляют на объект, работают четко- мозг не выносят

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті