Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 252 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5030, показано з 41 по 60.

Тема: Чистота без усилий! Уникальная бытовая химия + Органическая. Шуманит! Хозсклад!

  1. #41
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Еще совсем недавно, популярные ныне, рулонные тряпки и салфетки были новинкой. Эту особую упаковку для нужного повседневного продукта изобрела компания BAGI.
    Сегодня в ассортименте множество тряпок и салфеток из микрофибры, вискозы и прочной целлюлозы с добавлением текстильных волокон.


    Цены СП
    Диво ганчірка Abrasive - 30 шт - 157 грн
    Диво ганчірка супер універсал - 30 шт - 159 грн
    Диво ганчірка універсал - 33 шт - 137 грн
    Диво ганчірка міні 70 шт - 90 грн
    Диво ганчірка - 70 шт 25/44 - нет
    Диво ганчірка професіонал - 100 шт - 158 грн ХИТ ПРОДАЖ!
    Диво ганчірка G-140 шт 25/22 см - 127 грн
    Диво ганчірка супер 140 шт - 147 грн
    Диво ганчірка - 180 шт - 127 грн
    Диво Рушник 91 шт - 118 грн ХИТ ПРОДАЖ!
    Востаннє редагував Левобережная: 17.03.2017 о 17:33

  2. #42
    Аватар для vicky.k
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    927

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А как он в прайсе называется?
    Шампунь 500мл LAB
    Шампунь для объёма и блеска 500мл LAB
    Ну это может тебе виднее будет? Но это точно не для объема и блеска.

  3. #43
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    «Кумкумит» в переводе с иврита означает «Чайник». Это концентрированное средство для быстрого удаления окаменевшей накипи и ржавчины в чайниках, кофеварках и других водонагревательных приборах. Регулярное использование средства продлевает срок службы приборов и снижает расход электроэнергии.

    «Кумкумит» необходимо нанести на очищаемую поверхность и оставить на 5 минут, затем налить воды и довести до кипения.
    При наличии толстого слоя окаменевшей накипи следует еще раз вскипятить чайник с простой водой или даже повторить чистку.
    Но «Кумкумит» способен работать и без нагревания – эффективно чистит водный камень и другой налет на фильтрах, кувшинах, унитазах и даже лотках для кошек.




    КУМКУМИТ- средство для удаления накипи и ржавчины в водонагревательных приборах, 350 мл (BAGI, Израиль) - 80 грн
    http://chistogolik.com.ua/catalog/de...ah-350-ml.html

    Кумкумит Premium от Баги - эффективное средство для удаления накипи и ржавчины в водонагревательных приборах.
    Кумкумит - эффективное концентрированное средство для удаления окаменевшей накипи и ржавчины в чайниках, кофеварках, утюгах, душевых кабинах, ваннах, раковинах, унитазах, со стеклянных и пластмассовых поверхностей, кафеля , зеркал и др...
    Ежемесячное применение средства снижает расход электроэнергии и продлевает срок службы приборов
    Способы применения:
    Кумкумит можно использовать двумя способами:
    1) Равномерно нанести 50-100 мл Кумкумита на очищаемую поверхность и оставить на 3 - 5 мин. Затем влить в чайник или кофеварку не менее 500 мл воды и довести до кипения, что увеличивает действие средства на накипь. после чистки основательно промыть чайник просточной водой. рекомендуется вскипятить его еще раз, налив только воду. При наличии толстого слоя окаменевшей накипи следует повторить операцию.
    2) Влить в чайник 3/4 воды и довести до кипения , выключить чайник из сети, влить приблизительно 100 мл средства и оставить на 15- 20 минут. После чего основательно промыть чайник проточной водой
    Востаннє редагував Левобережная: 13.06.2016 о 10:01

  4. #44
    Аватар для vredina
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    1 269

    Типово

    Юля,если еще успеваю, то хотела бы заказать МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША без упаковки - 46 грн, L, цвет любой!

  5. #45
    Аватар для marusya_p
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко
    Дописів
    528

    Типово

    Юлечка, лови денежку, плательщик Киселев Евгений, 100 грн., без сдачи

  6. #46
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    «Раитит» - в переводе с иврита означает «мебель». «Раитит» - это полироль – средство для полировки изделий из дерева, которое представляет собой смесь восков, силиконов и силиконовых смол. Полироль создает защитную глянцевую пленку, создает антистатический эффект, препятствующий оседанию пыли. Пользуетесь ли Вы средствами по уходу за деревянной мебелью?




    РАИТИТ Premium - спрей для чистки и придания блеска мебели 500 мл.(BAGI, Израиль) 106 грн
    http://chistogolik.com.ua/catalog/de...li-500-ml.html

    "Раитит" - особое эффективное средство с антистатиком для чистки и придания блеска мебели и изделиям из дерева всех видов.
    * Удаляет пятна, грязь, следы от пальцев
    * Придает блеск
    * Создает защитную пленку, надежно предохраняющую от загрязнений и пыли
    * Распространяет приятный аромат
    Преимущество Раитита, отличающее его от других, заключается в том, что кроме мебели, он очищает встроенные части из стекла и мрамора, а также создает антистатический пылеотталкивающий эффект.
    Востаннє редагував Левобережная: 16.06.2016 о 23:07

  7. #47
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    СЕГОДНЯ СКИДКА -10% при покупке 2-х или более товаров ИЗ НАЛИЧИЯ !!!
    всё что в наличии - во втором посту темки http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29934833

    Востаннє редагував Левобережная: 26.06.2016 о 10:35

  8. #48
    Аватар для antipka
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    Юля, добрый день! Давайте и мне такое чудо: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША без упаковки - 46 грн, L, цвет любой! 1 шт

  9. #49
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Новинки ТМ Organics!
    Серия косметических средств гигиены EcoLaDys

    До 07.07 - СКИДКА 10% от цен СП!!!
    быстро собираем заказик


    При создании данной линейки, задача компании состояла создать не просто экологически безопасный продукт без сульфатов, но а также средства по уходу, которые бы защищали кожу и волосы от внешних факторов, восстанавливало, увлажняло и приносило удовольствие от применения.

    Косметика EcoLaDys никого не оставит равнодушним, в нее влюбляются с первого применения!


    Мягкий ухаживающий гель для душа с пробиотиком EcoLadys «Бадьорий ранок», 300мл - 51 грн

    В новом геле для душа серии EcoLadys «Бадьорий ранок» разработана специальная концепция ухода и увлажнения на 24 часа. Удовольствие от ложащегося на тело приятного гель масла, в меру мыльного и хорошо смывающего геля, придает эффект бодрости и хорошого настроения на весь день.
    1. Пробиотические бактерии создают защитный слой и восстанавливают нормофлору кожи.
    2. Биолипид для мягкости и увлажнения: натуральный усилитель липидного слоя кожи, изготовленный из 100% растительного возобновляемого сырья (кокос и подсолнечное масло). Смягчает и увлажняет кожу в результате адсорбции глицирилолеата, вплоть до 24 часов (интенсивный уход).
    Преимущества:
     Бактериальная очистка кожи на микроуровне, защита от инфекционных заболеваний кожи или случайного попадания вредных бактерий
     Усиление липидного слоя кожи
     Мягкость и увлажнение кожи до 24 часов
     Гладкая и безупречная кожа
     Без слез и жжения в глазах
     Поверхностно-активные вещества изготовлены из 100% растительного возобновляемого сырья, полностью биоразлагаемые


    Мягкий ухаживающий гель для душа с пробиотиком EcoLadys «RELAX», 300мл - 51 грн

    В новом геле для душа серии EcoLadys «RELAX» разработана специальная концепция ухода и увлажнения на 24 часа, удовольствие от ложащегося на тело приятного гель масла, в меру мыльного и хорошо смывающего геля, с эффектом расслабления и снятия усталости.
    1. Пробиотические бактерии создают защитный слой и восстанавливают нормофлору кожи.
    2. Биолипид для мягкости и увлажнения: натуральный усилитель липидного слоя кожи, изготовленный из 100% растительного возобновляемого сырья (кокос и подсолнечное масло). Смягчает и увлажняет кожу в результате адсорбции глицирилолеата, вплоть до 24 часов (интенсивный уход).
    Преимущества:
     Бактериальная очистка кожи на микроуровне, защита от инфекционных заболеваний кожи или случайного попадания вредных бактерий
     Усиление липидного слоя кожи
     Мягкость и увлажнение кожи до 24 часов
     Гладкая и безупречная кожа
     Без слез и жжения в глазах
     Поверхностно-активные вещества изготовлены из 100% растительного возобновляемого сырья, полностью биоразлагаемые


    Шампунь для всех типов волос EcoLadys, 350мл. - 55 грн

    Шампунь для волос с пробиотиком - это инновационная технология в косметологии. Шампуни серии EcoLadys абсолютно экологически безопасны для человека и природы, гипоаллергенны, не раздражают слизистую глаз. Обладают мягким восстанавливающим действием не только для волос, но и для кожи головы.
    Шампуни EcoLadys не содержать сульфатов, SLES и SLS и АПаВ. Без Силиконов и Парабенов.
    Шампунь изготавливается из мягких НПаВ из растительного возобновляемого сырья на основе глюкозы.
    В состав включены:
    1. Пробиотические бактерии, которые попадая на кожу головы восстанавливают нормофлору на коже, способствуют переработки органики, выделяемой порами при обменных процессах на коже – бактериальная очистка кожи. Образуют защитный слой из пробиотических бактерий, который подавляет рост патогенной (вредной) для человека микрофлоры, а также защищает кожу тела от развития инфекций, связанных со случайным попаданием вредных микробов на кожу. Также помогают восстановится нормальной микрофлоре кожи головы.
    2. Протеин белка пшеницы:
    • Глубоко проникает в кортекс волоса, укрепляя, регенерируя
    • и защищая.
    • Моментальный эффект – начинает работать в течение нескольких минут!
    • Уменьшает ломкость волос более чем на 80%
    • Формирует «защитный экран» от ежедневных стрессов во время расчесывания, укладки, завивки или окрашивания волос
    • Успокаивает и не раздражает кожу головы и тела
    • Оказывает противовоспалительный эффект
    • 100% натуральный


    Бальзам кондиционер для всех типов волос EcoLadys, 350мл. - 49 грн

    Бальзам кондиционер для волос с пробиотиком - это инновационная технология в косметологии. Бальзамы кондицинеры серии EcoLadys абсолютно экологически безопасны для человека и природы, гипоаллергенны. Обладают мягким восстанавливающим действием для волос. Легкое расчесывание и послушные мягкие волосы.
    Бальзамы кондиционеры EcoLadys не содержать сульфатов, SLES и SLS и АПаВ. Без Силиконов и Парабенов.
    Бальзам кондиционер изготавливается из мягких НПаВ из растительного возобновляемого сырья на основе глюкозы.
    В состав включены:
    1. Пробиотические бактерии, которые попадая на кожу головы восстанавливают нормофлору на коже, способствуют переработки органики, выделяемой порами при обменных процессах на коже – бактериальная очистка кожи. Образуют защитный слой из пробиотических бактерий, который подавляет рост патогенной (вредной) для человека микрофлоры, а также защищает кожу тела от развития инфекций, связанных со случайным попаданием вредных микробов на кожу. Также помогают восстановится нормальной микрофлоре кожи головы.
    2. Протеиновый кератин:
    • Укрепляет волосы, восстанавливает натуральные протеины
    волос, увеличивая силу и эластичность
    • Восстанавливает натуральную защитную оболочку волоса
    • Значительное уменьшение повреждения волос, получаемых механическим путем, меньше ломкость
    • Содержит большее количество цистеина по сравнению с другими протеинами
    • Аминокислотный состав идентичен составу белков волос человека
    • Обладает не только высоким сродством к волосу, но и защитными и ухаживающими за кожей свойствами
    Востаннє редагував Левобережная: 03.07.2016 о 10:38

  10. #50
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Металл Клинер – средство, о широте применения которого, мы узнаем все новые факты: дамы чистят им свои украшения, охотники чистят им ружья, автолюбители – покрышки, нумизматы – монеты, а коты – домашнюю утварь. Со временем остатки мыла, кремов и масла, которые попадают на наши руки, делают ювелирные украшения, которые мы носим, грязными и тусклыми. Если вы хотите восстановить блеск золотых, серебряных или других металлических колец, вам не нужно ничего, кроме «Металл-клинера». Это средство не только легко чистит, но и не оставляет даже микроскопических царапин, которые можно увидеть на украшениях при помощи увеличительной оптики после чистки другими средствами.



    Средство для чистки изделий из металла МЕТАЛЛ-КЛИНЕР Баги, 350 мл (BAGI Израиль) 88 грн
    http://goo.gl/gcGBwk

    Для восстановления, очистки и придания блеска изделиям из цветных металлов.
    *Эффективное средство для чистки и обновления изделий из меди, бронзы, латуни, мельхиора, золота, нержавеющей стали, серебра. В том числе: самоваров, чайников, ювелирных изделий.
    *Не требует дополнительной ручной работы и не оставляет царапин.
    *Действует быстро.
    *Не пригоден для чистки окрашенных металлов, изделий из алюминия, тефлоновых покрытий.
    Востаннє редагував Левобережная: 11.07.2016 о 22:21

  11. #51
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Итак сегодня на повестке дня Менструальные Чаши http://www.aliexpress.com/af/menstru...&isAffiliate=y :

    МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША без упаковки - 46 грн
    http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...983105845.html
    Менструальная чаша 870580-white

    1,67*25+10%=46 грн

    LiMur - 1 шт бел, L. 870580-white (опл)
    Я - 1 шт бел, L. 870580-white (опл)
    Аня Летовна - 2 L сирень, роз. и 1 M роз ( опл)
    Оля Г ( скайп) - 1 шт 870581-white , M, бел ( опл)
    Ирэн ( фб) - 1 шт - L, сирень (опл)
    marusya_p - М роз, L сирень ( опл)
    ENIGMA - 1 шт M бел
    Маша Мелешко - L роз
    White_Chocolate - M роз ( опл)
    Зираэль - L роз
    talisja - L роз
    Валерия Я ( фб) - L роз
    Шейна - роз L и сирень L
    Ольга S ( фб) - роз M и сирень L
    Brooke - L , цвет любой ( опл)
    Леонорчик - L, цвет любой
    vredina - L, цвет любой
    antipka - L, цвет любой
    katrina1979 - L - сирень
    Наталья Дол. - 2 шт M и L



    МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША в упаковке 97 грн


    http://ru.aliexpress.com/item/hot-sa...mmendVersion=1
    маМакса - L, цвет любой - уже едет
    Надя ( фб) - 2 шт L и М. цвет любой ( опл)
    Востаннє редагував Левобережная: 17.04.2015 о 12:57

  12. #52
    Аватар для katrina1979
    Реєстрація
    29 грудень 2011
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від antipka Переглянути допис
    Юля, добрый день! Давайте и мне такое чудо: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША без упаковки - 46 грн, L, цвет любой! 1 шт
    Юль, и мне давайте такую)), все берут, может и мне пригодится..цвет не принципиально, но можно сиреневый

  13. #53
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    НОВИНКА ОТ БАГИ!

    КЕРАМИТ Premium BAGI - уникальный крем для керамики всех видов . 350 мл ( Израиль) - 81 грн
    http://chistogolik.com.ua/catalog/de...v--350-ml.html


    *Керамит - уникальный крем для чистки раковин, столешниц, подоконников из керамогранита и других изделий из керамики и мрамора.
    *Основательно очищает и придает блеск любым изделиям из искусственного камня.
    *Легко удаляет все виды загрязнений и пятна, обновляет поверхность, не наносит царапин.
    Объём - 350 мл.

    ОТЗЫВЫ:
    Всем доброе, ну или добрый! Пишу отзыв сей о том , как я чищу свою мойку из искуственного камня. Дело в том, что раковина моя светлая , при покупке (при впаривании) мне сказали что этот материал ничего не боится , оказалось это не совсем так. Раковина моментально загрязняется буквально от всего:от ржавой воды ,от чая ,от кофе и становится гадкого неоднородного цвета. Магнит для грязи прямо!!! Конечно искуственный камень и натуральный это не одно и тоже, он менее капризен , более устойчив к воздействию химии , менее пористый в конце концов ,поэтому к моей великой радости я нашла несколько отличных средств. Мое любимое- Баги КЕРАМИТ.
    Средство быстро очищает поверхность , это наглядно видно при сильно загрязнённой раковине. Средство не царапает. Запах приемлемый, не резкий. Дезинфицирует. Для удаления загрязнений не надо прилагать физических усилий. Наношу, жду 1 минуту и мою , но не тру , так как физических усилий не требует.

    Важно знать что данное средство содержит ГИПОХЛОРИД. Гипохлорид- хлоросодержащий ингредиент. Из плюсов можно отметить следующее :хлор -вещество ,которое даже в небольшом количестве убивает большинство известных микробов и дезинфицирует поверхность. Отбеливает. Из минусов :хлор нельзя использовать вместе с кислотами ,-вредно для здоровья. Смывать хлоросодержащие средства надо только холодной водой, если конечно дорожите своим здоровьем. Для аллергиков ,я думаю ,это не очень безопасное средство , если не соблюдать правила использования хлоросодержащих продуктов.

    Расход средства достаточно экономичный.Пользуюсь и результат меня устраивает.

    Знаю , что некоторые недовольны средством , так как оно вроде бы не очень хорошо отмывает ржавчину, но если честно , то его действие на это и не направлено. Лично я рекомендую для чистки ржавчины использовать кислотные средства- ржавчина их удел. А Баги неплохо справляется со своей работой.
    Удачной всем уборки! И спасибо за внимание.
    Подруга приехав ко мне в гости, удивилась моей грязной раковине, я при ней начала оттирать и желтые пятна всё равно остались. Тогда она посоветовала мне Баги Керамит! И даже подарила мне при следующей встречи! Я просто намазала губкой раковину и через 10 минут смыла, раковина стала новая!!!!!
    Я теперь никуда без этого средства. В магазинах не вижу, заказываю по интернету.
    Для фаянса есть другие средства фирмы Баги! Это именно для керамогранита , я и фартук на кухне им мою.
    Минусы - нужно окно открывать хотя бы на форточку... Пахнет сильно) но пахнет то всего 10 минут )
    Востаннє редагував Левобережная: 12.09.2016 о 12:55

  14. #54
    Аватар для vredina
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    1 269

    Типово

    Юля,перевела только что 47 грн.
    Востаннє редагував vredina: 18.04.2015 о 18:01

  15. #55
    Аватар для katrina1979
    Реєстрація
    29 грудень 2011
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Номер карты есть? Оплачиваем и отписывааемся, чтоб я отметила
    Нет, скинь или на первой стр взять?

  16. #56
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Сколько кошек на этой картинке?
    Любое количество домашних питомцев не испортят ковры и мягкую мебель, если регулярно чистить их Штихотом. Это концентрированное средство применимо как для ручного ухода, так и для изготовления раствора для моющего пылесоса. Штихонит эффективно выводит сложные пятна, обновляет ткань и защищает ее структуру. Что также немаловажно для хозяев домашних питомцев, Штихонит устраняет неприятные запахи и придает текстилю антистатические свойства, благодаря чему пух и шерсть легко собираются с поверхностей.




    ШТИХОНИТ - средство для чистки и обновления ковров и мягкой мебели, 500 мл (Bagi, Израиль) - 99 грн
    ШТИХОНИТ пылесос - шампунь для моющих пылесосов и ручной чистки, 1л (Bagi, Израиль) - 141 грн


    ШТИХОНИТ- эффективное концентрированное средство для ручной чистки и обновления ковров, мягкой мебели и обивочной ткани, в том числе в салонах автомобилей.
    *Удаляет пятна, жиры,
    *Следы от домашних животных,.
    *Нейтрализует неприятные запахи и придает освежающий аромат.
    *Не повреждает краски и не оставляет следов обработки.
    *Годится как для выведения отдельных пятен, так и чистки ковра и обивки целиком.
    Востаннє редагував Левобережная: 04.11.2016 о 22:35

  17. #57
    Аватар для katrina1979
    Реєстрація
    29 грудень 2011
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Номер карты есть? Оплачиваем и отписывааемся, чтоб я отметила
    Оплатила

  18. #58
    Аватар для :Lisenok:
    Реєстрація
    26 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    68

    Типово

    Добрый день!хочу заказать МЕЛАМИНОВЫЕ ГУБКИ СЕРЫЕ 10*6*1 см В НАЛИЧИИ - 20шт.

  19. #59
    Аватар для antipka
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    Оплатила 46 грн через Приват24 в 17.07

  20. #60
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Умный кот пользуется концентрированным средством для мытья посуды ШАМПОЛИШ потому что оно очень экономично и эффективно. Шамполиш обладает густой консистенцией и высоким пенообразованием. Одной капли хватает на большое количество предметов посуды и кухонной утвари. Гель Шамполишь мгновенно растворяет жиры, легко удаляет налет от чая и кофе (чашки не придется тереть и прилагать усилия), придает посуде ослепительный блеск. Также гель с одного раза нейтрализует стойкие запахи: если кастрюля пахнет рыбным супом, а сковорода жареным луком, используйте Шамполиш. Средство одинаково хорошо работает в горячей и холодной воде любой жесткости. Добавка сока алое отлично защищает нежные лапы кота от раздражения, оставляя их мягкими и пушистыми.



    ШАМПОЛИШ ультра-гель для посуды 500 мл. (BAGI Израиль) - 80 грн
    ШАМПОЛИШ ультра-гель для посуды 750 мл. (BAGI Израиль) - 93 грн
    ШАМПОЛИШ БАЛЬЗАМ ультра-гель для посуды 500 мл. (BAGI Израиль) - 80 грн
    ШАМПОЛИШ RED ультра-гель для посуды 750 мл. (BAGI Израиль) - 93 грн нет на складе

    Высококонцентрированный ультра-гель для мытья и придания блеска кухонной и столовой посуды в холодной и горячей воде любой жесткости.
    *Великолепно и без усилий растворяет застывшие жиры, грязь, пятна, устраняет любые неприятные запахи. У
    *Удаляет налет от чая и кофе.
    *Не раздражает кожу рук.
    *Применим при стирке промасленной одежды и как автошампунь.
    *36% ПАВ!!! Нейтральное значение рН и не содержит консервантов.
    *500 мл средства хватает для качественного мытья нескольких тысяч тарелок!
    *В состав входят косметические добавки Мертвого моря.
    Оригинальная рецептура - заменяет 3 литра обычного моющего средства.
    Востаннє редагував Левобережная: 04.11.2016 о 22:39

Сторінка 3 з 252 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті