Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 252 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5030, показано з 21 по 40.

Тема: Чистота без усилий! Уникальная бытовая химия + Органическая. Шуманит! Хозсклад!

  1. #21
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Левобережная: 05.08.2016 о 10:06

  2. #22
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    МЕЛАМИНОВЫЕ ГУБКИ - УБОРКА БЕЗ БЫТОВОЙ ХИМИИ

    Spoiler Spoiler: МЕЛАМИНОВЫЕ ГУБКИ 

    Меламиновые губки 10*6*2 см ПОД ЗАКАЗ - ЕДУТ
    http://chistogolik.com.ua/index.php?...chk=1&Itemid=2
    1 шт - 4 грн
    5 шт - 19 грн
    от 10 шт - 3,5 грн /шт
    от 20 шт - 3,2 грн /шт
    от 50 шт - 3 грн/ шт
    от 100 шт - 2,5 грн / шт




    Меламиновой губкой без применения химических средств можно удалить загрязнения, которые обычно представляли проблему:
    *Следы от ручек и маркера; *Известковый налет;
    *Мыльные разводы; *Почистить клавиатуру;
    *Загрязнения с оргтехники и пластика; *Кафель, ванну, раковину;
    *Следы обуви с линолеума; *Чашки от следов кофе и чая;
    *Кожаные изделия и мебель *Застарелую грязь с других поверхностей.
    *Бережно чистит любые поверхности из стекла, зеркала, керамики, стали, алюминия,
    дерева, пластика, хрома, плитки, не оставляя следов, разводов и царапин.

    Достаточно намочить ее в теплой воде, аккуратно отжать между ладошками и слегка потереть пятно.
    Губка, благодаря особой структуре, “захватывает” грязь и впитывает ее. При протирании необходимо тереть уголком губки, а не все поверхностей, так губка прослужит гораздо дольше. При загрязнении у губки меняется структура поверхности - она теряет свойство активной очистки и становится хрупкой.
    При использовании губка должна уменьшатся в размерах и стираться.

    С меламиновой губкой Вам больше не понадобится использовать химию и обычные абразивные губки, чтобы удалить пятна. Меламиновая губка - это маленькое чудо, которое сделает работу по дому легче, и позволить удалять пятна как минимум раз в 10 быстрее, чем с помощью обычных средств.
    Меламиновая губка – это белая меламиновая резина-пластик нового поколения, которая чистит без применения химических средств.

    Давай те разберемся, Что такое меламиновая губка?
    Это чудо губка состоит из 100% меламина — бесцветные кристаллы, малорастворимые в воде. В лабораторных условиях простейшим методом синтеза меламина является взаимодействие цианурхлорида с аммиаком при 100°С, другими методами являются синтезы меламина нагреванием гуанидина и тримеризацией цианамида. В промышленности применяется два основных метода синтеза меламина - пиролиз мочевины и синтез из дициандиамида. Меламиновая губка состав: меламин 100%, при использовании губки выделяется меламиновая пена, которую необходимо удалять чистой сухой тряпкой.
    Получается, что меламиновая чудо-губка состоит из меламиновой резины - пластика нового поколения, который, подобно ластику, чистит стойкие загрязнения на твердых поверхностях без применения химических средств.
    Удивительный эффект
    В результате использования меламиновая смола превращается в пену, её микроструктура становится почти такой же твердой, как стекло. Это превращение дает меламиновой губке такие же абразивные преимущества, какими обладает наждачная бумага. Вы спросите, если этот материал такой же прочный как стекло, почему же тогда эта губка такая мягкая? Потому, что она сделана по особой технологии и представляет собой особый тип пены с открытыми порами.
    Благодаря особой структуре смоченная водой губка удаляет грязь и впитывает ее. Меламиновая губка бережно очистит грязь с твердых поверхностей даже чернила перманентного маркера, не оставив следов, разводов и царапин.




    БАМБУКОВЫЕ САЛФЕТКИ - ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ И КУХОННЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ БЕЗ МОЮЩИХ СРЕДСТВ

    Spoiler Spoiler: БАМБУКОВЫЕ САЛФЕТКИ 
    БАМБУКОВАЯ САЛФЕТКА ЦВЕТНАЯ ( 100% бамбук, 18*16 см - голубая, зеленая,белая, розовая, фиолетовая,
    (двойная, без упаковки, качество проверенное - 100% оригинал)
    http://chistogolik.com.ua/index.php?...chk=1&Itemid=2

    В НАЛИЧИИ
    1 шт - 18 грн
    5 шт - 80 грн (16 грн/шт)
    10 шт - 140 грн ( 14 грн/шт)



    Для мытья посуды и кухонных поверхностей без моющих средств.
    *отмывают 100% жира с посуды БЕЗ моющих средств
    *увлажняют кожу рук;
    *уничтожают до 90% микробов;
    *служат более 12 месяцев;
    *экологически безопасные.

    Бамбуковую салфетку можно назвать настоящей палочкой-выручалочкой. Она отлично моет жирную посуду БЕЗ моющих средств! Также ей можно протирать кафель, плиту, стол и другие предметы обихода. Её замечательное качество заключено в том, что она легко чистит поверхность от грязи и жира, а потом без проблем моется. Достаточно лишь прополоскать бамбуковую салфетку чистой водой, и она снова готова к употреблению. Важный момент – никакие моющие средства при этом не используются. Одной салфетки хватает на целый год. При этом она сохраняет свои чистящие и бактерицидные свойства, а также не впитывает запахи.
    Как применять бамбуковую салфетку?
    Пользоваться салфеткой из бамбука просто. Достаточно намочить салфетку водой (даже холодной!) и протереть жирные тарелки (или другую посуду), периодически промывая салфетку проточной водой.
    Процесс мытья посуды проходит намного быстрее, а воды уходит меньше, чем при мытье обычной губкой и моющими средствами – их ведь нужно долго смывать.
    Какими свойствами обладают бамбуковые салфетки?
    Салфетки из бамбука имеют много положительных качеств. Они прекрасно впитывают влагу - в три раза лучше обычной, не оставляют разводов. Волокна бамбуковых салфеток имеют трубчатую структуру, что позволяет легко убирать жир с любой поверхности. Такой эффект достигается благодаря тому, что молекулы жира, сопоставимые по размеру с диаметром микротрубок бамбукового волокна, впитываются в трубочки, как в капилляры, а после - их достаточно просто сполоснуть под водой. Такие салфетки обладают природной бактерицидностью, они не приобретают неприятного запаха - сама структура защищает их от бактерий и неприятного запаха чего нельзя сказать о хлопчатобумажных салфетках.
    Как ухаживать за бамбуковой салфеткой?
    Самым простым образом – промывать раз в 5 дней, используя хозяйственное мыло, без применения моющих средств и каких-либо порошков. Не стоит для сушки вешать бамбуковую салфетку на батарею. Желательно оставлять сохнуть на открытом пространстве.
    Востаннє редагував Левобережная: 20.06.2016 о 10:00

  3. #23
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово






    ОТЗЫВЫ по бесфосфатным средствам для стирки "ROSCH"(Швейцария) (SENTIMAT, ELIO ... )
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Юля, хочу добавить в копилочку еще отзывов.т.к. они мне тоже оч. помогли при выборе. Пока не все пробовала в действии,но некоторые средства уже заценила))
    ELIO Soft бальзам-кондиционер 3 литра (Rösch, Швейцария)
    тут у меня особые впечатления. К ополаскивателям всегда придираюсь именно к запаху, оч. привередлива, но тут такой приятный и еле уловимый шлейф))) понравился,но особо понравилось то, что не могла свитера некоторые одевать,т.к. колючие были и благодаря этому средству теперь могу их носить Свитерочки мягусенькие,приятные, и самое главное шерсть не кусается)))я довольна очень.


    Спасибо тебе Юля за твою темку, твой товар реально облегчает и упрощает женщинам жизнь)))время уборки значительно сокращается
    п.с. теперь буду знать,где покупать качественную бытовую химию
    Цитата Допис від ivamaya Переглянути допис
    Попробовала я порошок - нравится, отстирал отлично, нет такого запаха резкого как у магазинных, ополаскиватель тоже нравится. У меня наконец-то в постирочной не воняет этими порошками - прелесть.

    Цитата Допис від Кукуся ))) Переглянути допис
    По поводу стирки, так я уже определилась: порошок Сенти Мат Окси Пауэр + ополаскиватель Сентинель + отбеливатель Садосан + магнитный мяч = красивые чистые вещи всегда!!! Я очень довольна этими средствами. А для стирки цветных и мембранных мне понравился Сенти Мат Колор - вещи не линяют, имеют прежний новый цвет (такой как при покупке был) и идеально чистенькие!!!
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Юлечка, зашла сказать огромное спасибо!!!!
    Заказывала порошок SENTIMAT Oxi Power (Rösch, Швейцария) - стирала и цветное и белое - качество стирки очень понравилось. Причем стирала на 40 градусах.
    Сегодня попробовала FENY fein+sensitiv - супер, свитера мягкие, манжеты и горловины на светлых мужских свитерах отстирались без предварительной обработки. Стирала на 30 градусах.

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Юля, спасибо за шуманит и шамполиш, мама уже пользуется шамполишем, понравился!
    Кстати, таки постирала в машинке вчера комбезы сына, даже не терла руками перед закладкой в машину - не было настроения, так я тебе скажу, я не поверила своим глазам! Закладывала в машинку со страшными пятнами, особенно на куртках - достала - идеально чистые! Все, моим рукам отдых с Сантиматом! Спасибо большое!
    Скоро приду за содасаном для посудки)
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Юлия, спасибо за нашу канистрочку))))
    мембрану еще не стирала, но есть у меня одни вредные брюки которые даже в средставх для стирки черного или цветного белья всё равно покидали машину в разводах, и никакие до.полоскания не помогали. а в сентимате - отлично! спасибо!
    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Хочу написать отзыв о продукции, которую покупаю не один раз и в эффективности убедилась лично:
    1) Порошок TaiD Universal NEW !!! и SENTIMAT- Марсельское мыло - это моя любовь раз и навсегда, отстирывает хорошо, приятный запах,без химии, что еще надо!
    Цитата Допис від Sheridan"s Переглянути допис
    Попробовала порошок для цветного белья СЕНТИМАТ . Специально постирала на половинном режиме кинула, все что было грязное и цветное ибелое и порошка насыпала как рекомендовано на одну стирку. Ну, что сказать... качество стирки понравилось, белое - хорошо белое, по цветному понять сложно, но мягкое и яркое.Понравилось еще. что нет запаха парфюмерии, белье просто ничем не пахнет. Кто любит запак - надо добавлять ополаскиватель
    Цитата Допис від Dead Sea Переглянути допис
    приобрела по Вашему совету Feny жидкий стиральный порошок - что могу сказать, в жизни еще не видела такого высокого качества стирки! Гораздо лучше Фрош, а про Ушастый нянь я просто промолчу!
    Очень хорошая быт. химия действительно соответствует самому высокому уровню!
    Цитата Допис від Feliciani Переглянути допис
    Гель Feny для деликатной стирки - просто супер! Свитерки мягкие, безкатышек, классно пахнут .. Стирала, правда руками. Расход - мизерный.
    Два раза постирала - бутылка полная, как будто и не пользовалась...
    Цитата Допис від Dead Sea Переглянути допис
    Не поверите, но я настолько впечатлилась качеством стирки, что перестирываю всё, даже совсем свежее белье, но постиранное ранее другими порошками .
    Разница - очень большая, особенно она заметна на деликатных тканях и шерстяных свитерах, кашемир и ангора - стали новыми и мега- пушистыми!
    Цитата Допис від seryi volk Переглянути допис
    Отчитываюсь - после стирки "Sentimat oxi" запах совершенно отсутствует, белье отстиралось прекрасно, достаточно мягкое. Причём постельное бельё стиралось без предварительного замачивания - результат, я считаю, отличный. Спасибо !:rose:

    Цитата Допис від Tatoshka.od Переглянути допис
    Порошки просто сууууппппппппппееееееееееррррррррррр!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Советую всем попробовать....Теперь стираю только ими.....
    Цитата Допис від Sam27 Переглянути допис
    1. Доставили вежливо, спокойно - без суеты.
    2. Упаковка не повреждена, т.е. выглядит как огурчик. Как на подарок ))
    3. Порошок практически не имеет "химического" запаха. Чего не скажешь о "наших" порошках, хотя я уже год не пользуюсь этой "кАкой".
    4. Стирал белое бельё - результат отличный.
    Цитата Допис від Grimalkin Переглянути допис
    Спасибо за гели. Результат стирки не разочаровал Удачи Вам
    Цитата Допис від Я Хорошая Переглянути допис
    Спасибо огромное за качественный порошок, рекомендации. Все очень довольны результатом
    Цитата Допис від yusya Переглянути допис
    Порошками очень и очень довольны ! Ждем с нетерпением ополаскиватель ! Сообщите,как появится,большими буквами :search:
    Цитата Допис від Sweet Candy Переглянути допис
    Постирала джинсы Feny black, довольна, джинсы мягкие после стирки)). Цвет яркий, вроде как новые, и запаха нет практически никакого. Мне понравился гель, спасибо!)))
    Цитата Допис від Dead Sea Переглянути допис
    Порошки очень и очень хорошие, есть с чем сравнить и никакие Ариели ( даже немецкие), Вайбер Рис и Балеа и рядом не стояли на одной полочке рядом!
    Вещи не застиранные а новые после стирки
    Цитата Допис від Blanka Переглянути допис
    Тоже хочу подтвердить, что качество стирки впечатляет. Порошок вернул жизнь многим застиранным вещам. Если сильное загрязнение давнее замачиваю на ночь и всё сходит.
    Спасибо за качественный товар!
    Цитата Допис від Айрин19 Переглянути допис
    Подтверждаю - сначала услышала легкий запах, когда вынимала белье из стиралки, ....но когда белье высохло -запах пропал!
    Цитата Допис від Oleksiy Переглянути допис
    Хороший порошок Колор,. Будем брать ещё
    Цитата Допис від olga2306
    напишу и я отзыв...
    уже недели 3 стираю SENTIMAT Color-просто супер!
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Порошки все, что я брала, отличные.Правда брала я пока что не много))) - калил и сантимат.Средство для стирки мембраны SENTIMAT COLOR ACTIVE (ото огромное бутылище) очень замечательно стирает цветные вещи средней загрязненности, не пахнет,хорошо выполаскивается, ополаскиватели не использую.
    Сообщение от Victoriya
    Юля. пришла поблагодарить за средство для стирки мембраны SENTIMAT Color activ -- запах не сильный и даже немного приятный, очень густой гель и самое главное эту....коламбию ....хоть немного удалось отстирать, рейматек вообще на ура , вобщем на голову выше чем то г , кот продают в спортмастере по цене золотого лома)) и за презент мерсю.

    Цитата Допис від doll Переглянути допис
    Юля, спасибо за гель SENTIMAT Ultra Power, отстирывает хорошо, аромат легкий, после высыхания вообще отсутствует, отдельное спасибо за подарочек!
    Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Юль, привет!
    Большую часть моющих в том месяце брала для сестры, ток шо поспрашивала у неё...
    Она сказала, что вот эта штука ей понравилась для ванны!
    Спрей для удаления известкового налета для ванн и душевых кабин Tin anti-calc bath + shower 750 мл (Rösch, Швейцария)

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    SENTIMAT Color activ - я в восторге! Сегодня постирала детское. Ребенок складывал вещи в машинку и я не увидела красную футболку(она очень линяет, я ее отдельно стираю). Когда вытащила белье, была в приятном шоке- ничего не полиняло! Супер-супер-супер!

    Цитата Допис від Олюшка79
    Рассказываю
    Мне ОЧЕНЬ понравился, особенно для верхней одежды!!! Я перепробовала уже много всего и SENTIMAT мне вообще нравится больше всех других порошков. Но вот именно для верхней одежды нужен гель, потому что порошок у меня не выстирался и остались разводы на черных штанах. А тут КРАСОТА, один колпачек на всю стирку и все чистенько и практически без запаха, что для меня очень важно (не люблю когда от одежды потом чем-то пахнет)
    ВОТ!
    Цитата Допис від Feliciani Переглянути допис
    Добрый вечер!
    отписываюсь, Taid понравился, стирала цветное и белое белье, качество порадовало. Упаковочка, конечно, великовата, так что я распополамила ее с подругой
    Цитата Допис від Aries
    Юля! постирали мы, наконец, свой Ленне!!! отлично всё отстиралось, несмотря на то, что куртка довольно светлой расцветки для нашего детёныша, но всё отлично отстиралось!!! и самое приятное, это то, что нет этого мэрзкого запаха, как у обычных порошков!!! спасибо большое!!!!!!!!!
    вот это чудо-средство!


    Отзывы по BAGI (БАГИ) PROFESSIONAL (Израиль)
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 


    У многих хозяек все еще хранится "бабушкина" чугунная посуда, качество материала которой не сравнится с современным. Но как готовить, если она покрыта «вековым» слоем подгоревшего жира и копоти? Можно ли дать "убитой" годами сковороде вторую жизнь? Шуманит может все! Вот еще одно тому доказательство. После двух «сеансов» чистки по 3 минуты каждый, сковорода сияет как новая и готова радовать вкусными блюдами.

    Один из пользователей Шуманита поделился своим опытом по удалению нагара с подгоревшей кастрюльки и доведению ее до идеального блеска.
    Шаг 1. Ставим кастрюльку в ванну и, не пачкая руки, распыляем Шуманит на поверхность. Оставляем нашу кастрюльку в предвкушения чистоты минут на 10-15 мин.
    Шаг 2. Берём щетку и просто слегка возякаем (по другому не скажешь). Я не прикладывала никаких усилий абсолютно. Сила трения щеткой по кастрюле была настолько минимальной, что её даже не приходилось придерживать. Нагар, так мною ненавистный, просто становится грязной кашей и легко удаляется. Старый и застывший жир становится по консистенции как мармелад и также удаляется без усилий.
    Шаг 3. Смываем все душем, не забыв про швы и спайки.

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Шамполіш добре вимиває жир.
    Дякую.
    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Юля, хочу добавить в копилочку еще отзывов.т.к. они мне тоже оч. помогли при выборе. Пока не все пробовала в действии,но некоторые средства уже заценила))

    ЛАМИНАТ - Средство по уходу за ламинированными полами с льяным маслом, 1000 мл (BAGI, Израиль)
    супер,мне оч. понравился,самое главное,нет разводов на ламинате после высыхания,что всегда было проблемой, запах оч. приятный,теперь не надо ребенка на улицу отправлять,чтоб уборку сделать))), может что-то в состав входит,но швабра по полу как по маслу ходила)) Я довольна.

    КЛИНЕР - для окон, зеркал и пластика, 750 мл.(BAGI, Израиль)
    Чувствуется, что лучше,чем обычные стоящие у нас в магазинах на полках, зеркало отмыла без особых усилий, как нибудь на окнах в сезон опробую, ну хотела бы в будущем опробывать и хваленный СИЛИКОН)))

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Юля, здравстуйте!
    Хотела полагодарить Вас за химию - вчера наконец-то разобрала "сокровища", которые забрал муж - будем пробовать! А какой сумасшедший запах у Оранита.... мммм... пахнет конфетками Дюшес или Барбарис. И ещё спасибо за подарочную меламинку

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Юля!
    Тобі не гикалося хвилин десять тому? ))) Тімур щойно згадував тебе дуже добрими словами!
    Мив мені залипшу від інтенсивних фуршетних днів витяжку Шуманітом - і дякував тобі дуже-дуже
    Цитата Допис від fuchic Переглянути допис
    Юля здравствуйте! Спасибо за посылку, уже и попробовали ))) Аквалан и шуманит конечно вызвал восторг. Хотя аквалан не все отчистил от налета, но думаю просто за один раз сложно. Но ванную отмыл идеально и главное все легко. Если бы не запах конечно.

    Да Салфетки для кожи Баги тоже очень понравились. За губку спасибо, кстати из вашей листовки узнала что ей можно кожаный диван мыть. Лучше бы не начинала - оказывается столько грязи Но вместе с салфетками справилась, спасибо!!
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Не могу не написать!
    Вывела Шуманитом пятно от сосновой смолы на джинсовых шортах))) Не осталось и следа, эксперемент удался. Сфоткать не додумалась, но пятно было хорошее.
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Шуманит анти-жир спас мою вытяжку от столетнего жира, аллилуйа! Не с первого раза т.к. жир очень давнишний, но очень хорошо отмыл без всяких усилий с моей стороны. Жалко, правда стало нашу окружающую среду, но мне надо было срочно.
    Гель для стирки SOFTY Laundry Gel , тоже прошел испытания удачно. Запах есть, но не сильный.
    Спасибо!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Сорри, что влезаю, но все-таки порекомендовала б Шуманит. У нас есть чудесная чугунная утятница, которая досталась мне по наследству от прабабушки. Со временем (а это не менее 20-25 лет) она приобрела такой вид, что просто ужас-ужас, - ничем не могли отдраить. И вот у нас в доме появился Шуманит, а вместе с ним и чистая, почти как новая, утятничка. Жаль, не сделала я фотки "до" и "после", очень бы хотелось показать сию метаморфозу
    Цитата Допис від m@m@shk@ Переглянути допис
    Юлечка, огромное спасибо за подарочек
    Акваланом http://chistogolik.com.ua/catalog/de...ki-750-ml.html - этим очень быстро отмыла ванную, смесители блястят
    Шуманит http://chistogolik.com.ua/catalog/de...gi-izrail.html - а это вещь довно проверенная и суперовая
    Шамполиш для посуды http://chistogolik.com.ua/catalog/de...udi-500ml.html - это ещё не пробовала, но уверенна будет отлично
    скоро приеду за этими же средствами для подружек

    Цитата Допис від alena_13 Переглянути допис
    Юлечка, все оплатила, в форме отписалась!
    Кстати, хочу тоже оставить свой отзыв:
    Шуманит - это просто чудо!!! я отчистила все кастрюльки, сковородки (все как новое)!!! Не терла никакими железными губками, обычной для посуды и все!!! Я просто не представляю себе как я раньше без него жила????
    еще очень понравился Акрилан - ванна белоснежная (чугунная), краны все блестят, тоже без всяких усилий и трений!!
    Потхан - прочистил все засорения за 2 минуты!

    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    Юлечка,хочу оставить отзыв:

    1.Шуманит анти-жир 750 мл. (BAGI Израиль) - ВЫШе всяких похвал, жалко не сделала фото сковородки до...

    4.Шамполиш для посуды 500 мл. (BAGI Израиль) - очень приятный запах Барбариски, офигительный блеск и скрип чистой посуды, единственный минус не сильно экономичный.
    Цитата Допис від alysya Переглянути допис
    Спасибо за заказ и подарочек!)
    Попробовала пока только Шуманит антижир. От эффекта в восторге! Запах, как для меня - резковат. Но духовка - блестит без усилий! Реально: побрызгать и оставить минут на 10-15. Весь пригоревший жир стекает с этой жидкостью! В общем, вещь суперская! Спасибо!
    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Здравствуйте, хотела сказать огромное спасибо!!!!
    Акрилан для акриловых ванн и душевых кабин. 750 мл. (BAGI, Израиль) - мне безумно понравился, отмыл ванную до блеска, я даже не знала что она еще может стать белой. никакими другими средствами это не удавалось((( Запах конечно ядовитый, но оно того стоит!!! Средство супер!
    Шуманит анти-жир 750 мл. (BAGI Израиль) - сначала не очень вызвал восторг, но потом я поняла, что надо его распылить и оставить на мин 10 и он таки растворяет старый жир до "воды", потом просто протираешь мочалкой и все - идеальная чистота! Я от него теперь без ума!


    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    За товар огромное спасибо, с такими средствами точно станешь чистоголиком (меня правда муж поправляет, что и шопоголиком по чистящим-моющим тоже стану ).
    Пока опробовала:
    Шуманит-антижир: великолепно справился с застарелым и запекшимся жиром в духовке и на дне сковороды, особенно понравилось то, что он распрыскивается, а не наносится в виде геля (как амвеевское средство или Милам, например).
    Аквалан: моя ванна приобрела первично голубой цвет (я уж думала, что ее придется реставрировать, дно было как будто поцарапано с в въевшейся в эти царапины грязью, ничем не выводимой), аквалан с этим справился, но за два раза.
    Шомполишем мою посуду, очень нравится: у меня руки обычно болезненно реагируют на всякие моющие (высыпает), а на Шуманит такой реакции нет и кожу не сушит.
    До остального пока не добралась, буду отписываться по мере тестирования.
    Так что еще раз Вам огромная благодарность!!!
    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Юля, Шуманит муж только привез и я уже опробовала, поскольку новогодней курочкой мы умудрились заездить 2 противня - наш и хозяйский из печки. Фантастические результаты! Особенно у хозяйского (который, я так думаю, до нас с десяток человек поюзало) - он почти весь неожиданно оказался белым))) Спасибо!!!
    Надо будет еще свекрови такой взять)

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    И снова здрасте)))
    Юль, я что то как маньячка с твоей темы не вылажу))) Мне все нужно)))
    Сегодня попробовала Аквалан, была в восторге, целый день хожу любуюсь блестящими кранами и ванной и наконец то доказала свекру. что Амвей это фигня)))
    Мою сегодня пол дня пол, свекры смотрят и думают наверно, что я с ума сошла)))Вчера ванну чистила, сегодня кухню, кстати от Шуманита я то же в воторге)))
    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Шуманит рулит
    сковородка до и после
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Юля!!!
    Я в шоке.
    Решила я, значицца, опробовать Шуманит. Читаю на обороте "Способ применения: нанесите на поверхность, подождите 15 секунд, протрите влажной тряпкой".
    Ну да, ну да, думаю. Канешна. Щас... буду как Золушка тереть и прилагать усилия все равно. Ну где это видано - нанесите и протрите, ага.
    У меня был вот такие глаза , когда оно действительно... ну, протираешь тряпкой - и вся грязь аж сползает Это же просто адово зелье какое-то!
    В общем, я в восторге. Крышки от кастрюль и смеситель на кухне не были такими чистыми даже тогда, когда они были новыми
    СПАСИБО!!!
    И шваброй я очень довольна - удобно И этим, как его... Акваланом - налет от воды слезает на раз
    !
    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Юля, спасибо за Шуманит, вымыла решетку на вытяжке за раз, сантехника заблестела до слепоты!!!
    Теперь, я уверена, генеральная уборка на кухне перед Новым Годом пройдет быстрее и без особых усилий!!!
    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    наконец-то добралась до компа хочу написать отзыв о Шуманите
    Сначала-получила заказик и бегом домой все пробывать, попшикала на решетку на плите и стала ждать (думаю, ну может хоть чуток жир отмоет, а то до этого разными средствами пользовалась, но до конца не одно не убрало жир), а решетка имеет много труднодоступных мест, которые я до этого и ножом и щеткой пробывала отмыть. Дождалась смыла кипятком-и о, чудо, все труднодоступные места оказались полностью обезжиренными.
    Могу сказать честно, ни одно средство до этого не смогло ТАК удалить жир!
    Спасибо Вам, Юля , за вашу темку!
    Цитата Допис від Karin Переглянути допис
    Спасибо все получила в целости и сохранности, шуманит - это вещь!!! А порошок Содасан такой приятный на ощупь и на запах, его хотелось съесть.
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Юля,попобовала шуманит-отлично -отмыл мою плиту на раз)))обычно я дольше мою...
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Прошу прощение, что влезаю, просто у меня та же ситуевина, амвей закончился, купила шуманит - мне шуманит больше нра, пшик-пшик и готово, и кста, запаха практически нет, а в амвее присутствует...
    Цитата Допис від marusya_p Переглянути допис
    Юлечка, большущее спасибо за все!! Пока попробовали только Шуманит, просто в шоке, отмылось все СУПЕР!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Уже пользовалась. Шуманит приятно удивил. Смыл неприличную и застаревшую грязь в момент. Шаманство, прям )))))

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Юля, я в восторге от Шуманита, хотя купила его сто лет назад и как-то мало им пользовалась. Окромя духовки и плиты ничего им не мыла
    А тут я отмыла им вытяжку ( Эмвей отдыхает просто), всю жирную пыль на шкафчиках ( да! взяла дурной пример и помыла им мебель на кухне, но не всю, только верхнюю ее часть, где особенно много пыли собирается).
    В общем, я очень довольна!
    Цитата Допис від passion_71;15027237
    Получила сегодня посылочку. Уже кое что попробовала: [B
    Шуманит[/B] само собой - закончила мыть кухню, в него я влюбилась
    Мыла посуду Шамполишом - тоже очень понравилось, экономный - да, моет хорошо - да, и что меня порадовало нет никакого запаха!
    Почистила Авнит антикальк от накипи чайник и сейчас крутится стиральная машинка
    Прошлась Жавель по унитазу - но он у меня был в общем чистым, поэтому мало что понятно, но будем надеяться что все как надо
    Ну и салфетку тоже одну попользовала - мне понравилось, а вот чудо-губка... - все вроде хорошо, но недолго - быстро истрепалась как то...
    Штихонитом и удаликсом-спреем буду баловаться уже после приезда из Киева, и заодно попробую пакетик порошка-удаликса, который ты мне положила - большое спасибо за него, если честно хотела его попробовать
    ну вот, пока все, вроде пока ничего не разочаровало.
    средства Баги мне конечно очень нравятся!

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Юля, добрый вечер!
    Только сегодня получилось в полную меру испытать Ваши средства. Я в полнейшем восторге
    Не люблю убирать, т.к. это отнимает драгоценное время, поэтому для меня главная опция - намазал-протёр-блестит Эмвей- отстой, Ваши средства рулят
    Шуманит антижир пока использовала только для мыться стеклокерамической плиты, и он радовал Сегодня помыла кастрюльки, чайничек - всё ужасно блестит без приложения каких бы то ни было усилий
    Моя мечта - быть с постоянно блестящими кастрюльками, как у Юльки Высоцкой - станет былью
    Все остальные средства (для ванной, для мебели, для кожи) также радуют
    И отдельный респект за статью на главной странице Вашего сайта. Вот радуют такие эмоциональные статьи, после которых хочется бежать и убирать
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Юля,спасибо за Шуманит,это нечто!
    Через 3 минуты решетка из вытяжки,которую я не могла отмыть никакими судьбами,стала идеально чистой
    Цитата Допис від morozka
    Здравствуйте,Все!Хочу поделиться впечатлениями! Недавно испробовала жидкий детский стир. порошок (Кристал плюс).Осталась очень довольна, а плюс кондеционер (беби)-белье просто сказка.Очень понравилось средство для мытья полов и унитаза.Шуманит очень похож на СанКлин,но жир растворяет ещо лучше!!
    Советую попробовать всем! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
    Цитата Допис від ксюха
    Юль, спасибо большое за Шуманит от жира - классная вещь! и отдельное спасибо за мочалку.
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    хочу оставить отзывы про Шуманит. это Ср-во с большой буквы. муж сказал, что раньше я неверно подбирала моющие)
    Цитата Допис від бретелька Переглянути допис
    Спасибо вам большое! Шуманит это супер! наконец-то отмыла свою вытяжку. Прямо блестит как новенькая.

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Випробувала Шуманіт.
    ЗачОт!

    Моя духовка виглядає,я к фотомодель
    Юль, дякую! за чисту плиту і сяючі крани - я навіки твоя*-))))
    -
    Цитата Допис від Ann1 Переглянути допис
    Юля,спасибище огромное за все чистящее))))я читала отзывы про шуманит,но была тень сомнения))))теперь ее НЕТ)))))шуманит-это КРУТЬ))))ну и все остальное тоже порадовало)
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Баги-порошок для черного - супер-пупер! Никаких белых разводов на одежде! Аллилуйя, я нашла чудо-средство!
    Юле респект и очередное сенкс!
    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за чудо-средство КУМКУМИТ, отмыло все: и сантехнику и ржавчину убрало....и таблетками для посудомойки W5 уже мыла посуду- все отлично отмыло.....и отдельное спасибо за удобную раздачу
    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Юльчик,прими отзыв по АКРИЛАН, я просто в восторге,ни одно средство так не "драило" до блеска мне ванну как акрилан. Больше впечатлили краны,на которых не могла вывести налет ну ничем просто,запах классный,я переживала,что вонючий будет, вану даже не пришлось напрягаться оттирать,напшикала и сразу мочалочкой,просто на глазах все вытерается. Наконец-то нашла чудо средство.
    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Юля, я сразу с отзывом об Акрилане!

    Приехала с раздачи и сразу напшикала на форсунки своей ванны, запах пошел ядловый (я наверное слишком много его напшикала, еще и в режиме "Спрей")))), луше было б"Струей" наверное). Вышла из ванной, в ключив вытяжку. Вернулась через 10 минут, запах поутих, в перчатках мягкой губкой все за 5 минут отчистила!!! Кстати, пены было много, наверняка я передозировала Акрилан, впредь буду экономней.
    Подтеки с сфорсунок ушли сразу, а на дне конечно чуть поетерь пришлось, но результат впечатлил!
    Отличная шутка! Ванна как новенькая!

    Цитата Допис від lisa_bo Переглянути допис
    Юля, вечер добрый. Наконец-то выбралась поблагодарить за заказ и подарочек. Хочу еще раз похвалить Антибактериальный порошок эффектив универсал ( Баги, Израиль) - стирает хорошо, отстирывает достаточно сложные пятна, на него не нарадуюсь! Недельки через 2 обращусь с новым заказом.
    Спасибо, Лиза

    Цитата Допис від K@tusha26 Переглянути допис
    Здорово)
    Запиши в отзывы Баги Метеору от меня восторженные похвалы! Отмыл ванную (желтую до невозможности) до белизны! Решила теперь маме заказать такой же

    Цитата Допис від Ernis Переглянути допис
    А вот Средство ВЕЛИКАН мне очень понравилось. Отлично удаляет жир. Пшикаю на плиту, оставляю минут на 10 (если оставить на меньшее время, то надо еще потереть), это средство вступает в контакт с жиром и становится коричневой пеной, смываю - и чистота!
    Ну а про ЖАВЕЛЬ для сантехники уже неоднократно писали хорошие отзывы, полностью присоединяюсь - краны блестят как новые, унитаз сверкает после него, напрочь отсутствует запах хлорки!
    Спасибо, что благодаря вам мой дом становится чище))))

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Юль, маленький отзыв (супер-пупер положительный).
    Порошок (BAGI Израиль) - отлично стирает и ,главное для меня, совершенно не воняет химией выстиранное белье, очень-очень довольна.
    Женщина, которая у меня убирает после вчерашенего юзанья новых средств, сказала, что ей тоже это все нужно для себя. Это я считаю главным показателем качества.
    В общем, Юлечка, сенк огромный, что избавили меня от брожения по магазинам, и че это я раньше на Вашу темку не наткнулась?))) Пойду выбирать следующий заказ.
    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    Юля, хочу сказать огромное спасидо за Потхан (если название не перекрутила) - это нечто. Ничего другого подобного с ним не идет ни в какое сравнение.
    Теперь трубы в стоке выглядят как новенькие
    Цитата Допис від наталья Переглянути допис
    ПОДТВЕрждаю! Шамполиш Очень понравился запах, в первый раз такой встретила, похоже на газировку "Буратино"))
    Во время тестирования я смогла использовать средство как в холодной так и в теплой воде, так как на день отключали воду, но Шамполиш справился отлично.
    Замачивала с этим средством форму для запекания, уже через пару часов я ее помыла без использования порошка или еще каких-то средств! Оно действительно придает блеск посуде, стеклянная форма засверкала как хрусталь))
    Используется Шамполиш довольно экономно благодаря своей концентрации, одной капли хватает чтобы помыть почти всю посуду за день, немного больше средства нужно в холодной воде.
    Не оставляет запаха на посуде. Цвет зеленый прозрачный. Была удивлена, что Шамполиш можно использовать и как автошампунь и как средство для стирки одежды с жирными пятнами, а я как раз пятноудалитель хотела покупать))) Получается 3 в 1!

    Кожа рук от средства совсем не сушится, можно не пользоваться перчатками.

    Пользовалась им и для мытья детской посуды и игрушек - тот же отличный результат!

    Итак, я однозначно рекомендую экономным хозяйкам именно Шамполиш, вы сразу заметите отличие от обычных средств и никогда к ним не вернетесь)) "

    Цитата Допис від passion_71 Переглянути допис
    Шамполиш - даже несмотря на то как моет посуду мой сын, хватает этой бутылочки больше чем на полгода!
    Цитата Допис від nionik Переглянути допис
    Юля! Спасибо за Баги Маме уже испытала Потхан, сказала, что нужно еще Так что, если есть в наличии, тогда мне еще нужно 2 бутылки Потхан Заберу самовывозом на следующей неделе!

    Цитата Допис від Tat'iana Переглянути допис
    Юля, Багги эффектив это класс, при температуре 50 отстирались белые вещи просто супер! Спасибо!!! И отдельное спасибо за подарочек
    Цитата Допис від Karin Переглянути допис
    Хочу еще оставить отзыв о стиральном порошке Баги 105 пятен. При обычной дозировке порошка отстирал белое хлопковое платье от черники, без застирывания. Просто развела 20 гр порошка в теплой воде и положила туда платье, через пол часа достала и пятен нет!
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Юль, добрый вечер. Ополаскиватель багги детский отличный просто, пусть завозят на склад еще
    Цитата Допис від _annet_ Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Я, наконец то, испробовала все три порошка, в т.ч. подарочек, за который отдельное спасибо!
    И к чему пришла лично я: мне ооооочень понравился Bagi эффектив, то что я хотела - я получила, мои простыни стали белыми!!! Я довольна как слон
    Еще брала Bagi ideal baby и испытала подарочный Sodasan comfort sensitiv, они стирают, да, но эффект у "эффектива" во много раз превышает.
    Спасибо Вам огромное!!!
    Red Angel
    Сразу не отписалась, очень понравился акрилан, отмывает ванну просто великолепно и не надо пол часа стоять и тереть, пару минут и блестит. Удаликс это что-то, повыводила пятна двухлетней давности.
    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Юлечка, огромное спасибо за Порошок Баги 105 пятен 400 гр (Баги, Израиль) , вчера стирала на даче в холодной воде малого костюм с пятнами, которые ничем не отстировались, а вчера отстирались)))))))))
    Огромное спасибо!!!!!!!!
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юля, спасибо за СИЛИКОН: отполировала мебель, вымыла окно (включая пластик), начистила люстру и не могу придумать, чтобы еще помыть))))) Все следы и пальчики просто растворяет!!! КРАСОТА!!!
    p.s.пошла тумбу под телевизором начищу)))
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    приветик
    Я с отзывом))
    три дня были на даче. Приехали - обстирали всех
    Порошок эффектив универсал 1500 гр
    + освежили
    Ополаскиватель Fresh Dew(Свежесть росы), зеленый 4л 100 мл на стирку (Германия)
    Очень довольна! ОЧЕНЬ!
    отстиралось все просто замечательно. пахнет приятно!
    Юля, ОГРОМНОЕ спасибо!
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Аквалан люблю нежно

    Цитата Допис від Оксюня Переглянути допис
    потхан это ВЕЩЬ конечно ядище ужасный,но действенный,причем не вонючий!так подымел попенился,трубы не разъел ,слава Богу! а то муж меня бы съел! .И шамполиш -чудо,прям первые дни хотелось мытьи мыть посуду,уже привыкла,надоело.А у мамы этим фейри ваще не хочу мыть,просто пена какая то,а нихр... не отмывает!И шуманит вещь!!отмыло пригоревший жир на решотке от плитки,я уже давно махнула на нее рукой!И Метеор Вещь незаменимая,так легко справляется с застаревшим водным налетом на чайниках я все попробовала в один вечер,все супер,просто хотелось кричать от радости!но замоталась и забыла написать,что для Вас не новость но все же!Спасибо!

    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Юля, спасибище! Потхан это вообще средство интересное. Насыпала 0,5 стакана, налила водички и ого! как зашипит, пена поднялась и итог: сток в ванной прочистился сразу и на ура. Лучшего для причистки стоков еще не пробовала.
    Цитата Допис від dzheri Переглянути допис
    Добрый день, Юлечка! Вот добралась и я с отзывом) Шамполиш- Супер!Особенно при токсикозе всем советую!!! Раньше при мытье с фейри я дыхание задерживала (он мне вонял страшно) и плюс посудка скрипит!

    Цитата Допис від jyliana28 Переглянути допис
    Акрилан - супер . Спасибо большое за такое чудесное средство. Теперь я ваш клиент
    Цитата Допис від Лёлиси Переглянути допис
    Пишу свой отзыв о шамполише,я в шоке!!!Я полюбила мыть посуду!!!Каково же было моё удивление,когда помыв сковородку,она непахла этим вонючим фери!Вся посуда скрепит и блестит и всё отмывается очень быстро!Юличка спасибо за качественный продукт!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за заказик!
    Акрилан просто супер! Мама очень расстраивалась, что кабина грязная и ничем не отмывается. А тут я, пока она отдыхала, быстренько все вымыла - мамулик была в шоци! В общем, мы все ооооочень довольны)
    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Юль,привет. Пришла отчитаться. Шамполиш очень понравился, супер, посудка аж скрипит )))

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    аквалан - зверь.... амвей ушел фтопку)))
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Юля, тебе спасибо. Потхану - слава
    пробил забитую напрочь уличную канализационную трубу в частном секторе, которую пытались пробить вручную механически металлическими тросами.
    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Я сегодня тоже с удовольствием ванну выдраяла, средства все суперские, от Акрилана вообще в восторге - кабинка наверное новая такой не была
    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Юль спасибо за презент))) и за аркилан - моя душевая блестит - как в рекламе провела губкой и все смылось, а до этого я двери кабинки драила всеми навороченными средствами и результат ноль, а тут просто раз и усе))). Кстати очень понравились рулонные полотенца - отличные.
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Шамполиш протестила - СУПЕР. Так посуда у меня еще не скрипела, хотя перепробовала море разных средств. Мочалочка тоже понравилась, мягенько кастрюльку почистила. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    не могу не оставить отзыв восторга о моющем для посуды "шамполиш"! это прям какое-то чудо-средство: посуда вся блестит! ничем не могла (кроме натирания) добится такого эффекта! и запахи все убирает. особенно мне это заметилось по детским бутылочкам: после смеси, даже помыв их моющим, всегда оставался запах смеси. нужно было мыть содой и кипятить каждый день (ну, люблю я чистоту). а после шамполиша все чисто, блестит и не пахнет!!!!
    спасибо, юля, за посоветанное средство!!


    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Хочу написать отзыв о продукции, которую покупаю не один раз и в эффективности убедилась лично:
    2)Шамполиш для посуды - очень экономное средство и прекрасный результат, посуда аж скрипит!
    3)Потхан для чистки канализации -супер, не променяю это ср-во ни на что другое!
    4)Брала Аквалан- очень хорошо очищал ванную, но резкий запах, в этот раз взяла Акрилан-тот же результат, но запах приятнее,в дальнейшем буду брать его.
    Сегодня уже опробовала Раитит спрей для мебели, все блестит!
    Спасибо вам огромное за такую качественную продукцию,уборка действительно превратилась в удовольствие!!! Удачи на СП
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    а вообще, у подружки нет стиралки, стирает руками. на обычные порошки аллергия, а с этим (Баги колор) все ок
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Юля, никак не доползу до темки.
    Спасибо за порошок (детский Баги), стирает отлично, запаха нет после стирки-глажки. Супер-пупер!
    Дяка.
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юличка, спасибо большое!!! Сижу над своими сокровищами, как Кащей над златом! Завтра буду генералить кухню,чистить канализацию, чистить машину. Шамполиш пахнет барбарисовыми конфетками, вобщем довольна как паровоз.

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Юля, спасибо!
    Забыла сказать, меня так впечатлил потхан! Я стояла и смотрела - так прикольно он действует. Сначала какая пена полезла, потом дым пошел, я уже о новой стеклянной раковине мечтать начала , а тут бац и говорят - все почищено, получите, распишитесь. А для Моники развлекалочка была)))))) Спасибо еще!
    Цитата Допис від PandoraBox
    уже все попробовала пятновыводитель хороший, только полоскание дополнит нужно и посуду помыла, все отлично,

    Цитата Допис від Алена Захарова
    Юличка, я только вот не давно попробывала средство для чистки ковров (Штихонит) обалдеть____чисто, пятна как и не бывало. Спасибо огромнейшее!!! Так, как только у меня другие средства закончатся, я у тебя закажу_________уже много чего насмотрела.
    Цитата Допис від Nazarbiy
    Юличка, спасибо за Штихонит спрей для ковров - классное средство!!!! Я вчера все пятна поубирала им и освежила ковролин!!! Очень легко без усилий все очищает!!!
    Цитата Допис від Пчела Майя
    Только что испытывала Потхан . Прикольно. Прочистила все сливы в ванной и кухне. Теперь вода не задерживается совешенно. Красота. Но дым столбом и "приятный" запах - это что-то!
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Мега довольна детским Баги: отлично отстирывает, экономичен и вещи после стирки не имеют специфического запаха. Большое спасибо!!!
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Юляша, я как всегда в восторге от заказанного ! ))
    Ср-во для ванн (Аквалан) - суперович!!! Умывальник - блестит до неприличия )))
    Вэлыке дякую !!!!!!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Испробовала шамоплиш - супер! Перемыла гору посуды - а расход минимальный. Класс!
    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за Аквалан! Раньше, принимая душ все время думала, что бы еще такое купить, чтоб отмыть этот жуткий мыльный налет, а теперь душ. кабинка просто сияет!!! Правда запах резковатый! Уточка для туалета тоже порадовала!

    Цитата Допис від Ведмедик Бо Переглянути допис
    Юля, спасибо за "обновку"! От скрипения тарелок после Шамполиша я просто в восторге!!! Уложу всех спать и буду пробовать Акрилан
    Цитата Допис від nutyck Переглянути допис
    Юль спасибо за моющее для посуды и антижир. Мама уже все опробовала, очень довольна, особенно ее впечатлил Шуманит антижир, отсутствием химического запаха.
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Юля, привет!
    Всё ж хочу написать ....
    Я , однозначно, поклонница Багги! Я в восторге от их: порошков, ср-в для мытья кожан.мебели, Раитита,ср-в для душ кабинок. И, очередное открытие , их продукции- ср-во для мытья окон и стекол (Силикон). Действительно никаких разводов. У меня у всех шкафов-купе замацанный низ, тк Ева начинает шастать и держится ж ручкам за зеркальн.часть . А у меня каждый раз содрогается сердце, глядя на эту картину Так что, я теперь более спокойно смотрю , как она мне залапывает 105-ый раз за день зеркало ))
    И конечно, швабра ..... Очень она мне понравилась тоже ! Я подобные покупала (типа в "Новой Линии") так вот,совершенно другое качество. В общем, я теперь мою полы с бОльшим удовольствием ))
    Очередное спасибо, Юля!
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Созрела на отзыв: очень довольна средством для ванн баги "Метеор". Легко снимает изестковый налет отовсюду. Рекомендую всем!!!
    Цитата Допис від Magda Lena Переглянути допис
    Отзыв Раитит спрей для мебели (500 мл.) 62 Очень рекомендую, особо порадовали двери со вставками из мат.стекла. Наносится легко,появляется легкий блеск (воск).Следы пальцев пришлось оттирать немного,но все исчезло (дверям 3 года). Двери "ожили". Мебель шпонированая- тоже порадовал Довольна. Оправдал ожидания на +5. Совет стелить под дверь что то, если ср-во поподает на пол, он скользит (воск).
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    и тебе спасибо)
    оставлю свой отзыв про Силикон) давеча помыла машину (сама)))), естественно остаются белые разводы от воды ( да и машина черная), прочитала, что силикон, который я брала для зеркал (и он отлично справляется), пригоден для лакокрасочного покрытия автомобилей, и он таки сделал мою машинку куколкой) блЯстит аки звЯзда)
    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    А у меня еще есть в квартире одна маленькая девочка, которая по достоинству оценила ср-во Авнит
    ну а я в этот момент по достоинству оценила крышку этого ср-ва, которую маленький, но проворный ребенок открыть не в состоянии!!!!
    Цитата Допис від IrinaAlisa Переглянути допис
    Ура! Я наконец-то нашла средство для чистки кожи, которое за 2-3 прохода вытирает грязь! Чем я свои салатовые стулья и кресла только не чистила: и средствами для автомобильной кожи (штуки 4 перепробовала!) и Сано (хотя чуток все же вытирало, но долго на одном месте нужно "пахать")... А здесь: 2-3 раза тиранула и чисто! Правда, кресло грязное от джинсовых одежек нужно потереть усердней! Но это не так трудоемко и заметно эффективно! Старую шариковую ручку и отпечатки от факсовых документов (въевшихся похоже навсегда) не берет. Но будем работать!
    Да: это Баги "Супер кожа"!
    Цитата Допис від Magda Lena Переглянути допис
    Хочу написать ОТЗЫВ по БАГИ может кому пригодится
    Авнит антикальк для стиральных машин (600 гр) 56грн
    Разбавила 1:2 промыла пластины от налета на "Мойке воздуха" Воneco как новые
    Краны, мойка нержавейка на кухне за несколько секунд и всё БЛЕСК Даже моё не любимое место в районе крепления крана ,там постоянно стоит вода, чистое после 2-х раз по 5 сек.
    Незнаю что они добавляют но блин РАБОТАЕТ даже без бурной химической реакции
    КОРОЧЕ РЕКОМЕНДУЮ
    P.S. Не одно ср-во для кранов с трудным местом не справлялось, даже горячий уксус.

    Цитата Допис від Юляха111 Переглянути допис
    Юля, хочу сказать спасибо за жидкий порошок и Шуманит. Порошок понравился, ну от Шуманита я в восторге Опробовала на кастрюльках, на решоточке с печки - эффект просто бомба. Я если чесно не верила, читая отзывы, а тут такой эффект. Так что буду понемногу изучать вашу продукцию...
    Цитата Допис від Мышище Переглянути допис
    Приветик, Юлечка!!!! Спасибки,все получила и все уже опробовала!!!! Пишу отчет, итак, Шамполиш- просто чудо, все чистенькое, очень экономичный и посудка скрипит и блестит!!!! Потхан-супер-средство, после промывки вода пролетает со свистом!!! Содасан с уксусом - средство отличное, кафель блестит, запах приемлемый, мыльный налет и отложения от воды удаляет на ура!!!! Антиплесень багиевская - тоже хорошая, плесень удалила
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Юля, я с отзывом- Баги Жавель для унитазов- ЗВЭРЬ! я в приятном шоке )) унитаз стал белее белого (никакие Доместосы и рядом не стоят). Мне понравилось, что средство густое, медленно стекает по стенкам, я ненадолго оставила и потом потерла ершиком, все оттерлось, разводы от воды, известковый налет, даже дно под водой сверкает. Теперь все блестит, унитаз был чище только на заводе, наверное )))) !
    спасибо, что посоветовала!
    Аквалан тоже порадовал- никогда чистка ванны у меня не занимала так мало времени. Побрызгала, оставила, мочалкой прошлась... и чистота! (тут даже Эмвей рядом не лежал)
    Только проветривать после него надо хорошо (он мне как дустом воняет). Но с работой справляется отлично! )))) Главное не брызгать его на швы кафельные - затирку выест напрочь!
    в общем, и тут спасибо!
    хорошо, что умные люди придумали узкоспециализированные средства.. а то раньше терли все одним порошком - и сковородки, и печки, и ванны с унитазами
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я сегодня воспользовалась твоим юбилейным подарочком - губкой для чистки тефлоновых изделий.
    Отличная вещь. Честно говоря, я сначала не оценила подарок. Я ж знаю, что к тефлону ничего не пристает.
    Но благодаря своей дурной голове я поставила не на тот режим мультиварку, и у меня всё пригорело... Глядя на чашу от мультиварки, я подумала, что самое место ей будет в мусорном ведре, но решила все-таки воспользоваться губкой. И, о чудо! Кастрюлька отодралась за считанные секунды и снова стала гладенькой и красивой без единой царапины.
    Так что рекомендую таким же хозяйкам на букву Х, как я.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Метеор для ванны Я еще им мою свои хромированные смесители. Эффект потрясающий, такой блеск!. А раньше я покупала отдельно два средства: одно для мытья раковин, второе для мытья смесителей.
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юлечка, огромезное спасибо за все и за подарочки Вот уж никогда бы не подумала что так буду радоваться бытовой химии у меня прямо как Новый год сегодня
    Отчитываюсь частично: сразу же надраила ванну Акриланом, блыщить нереально , отмылось усе!!! Запашок конечно знатный , но выветривается быстренько , но самое класное что не надо ждать , набрызгал, протер и ляпота))))))))))
    Потом испытала Потхан (вроде так называтеся) Делала все по инструкции, спецэффекты прикольные Я даже неа всяк пожарный заглянуло под раковину , проверить нет ли там дырки Но все ок, вода теперь уходит со свистом, у нас на кухне постоянно стояк забивается (соседи гады) но мне теперь это не страшно ! Уря!


    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    я, кстати, без силикона теперь жизни не представляю ( написала и задумалась))), такая вещь для зеркал, ничего лучше еще не было)

    Цитата Допис від ivamaya Переглянути допис
    пока самое сильное впечатление произвел Потхан - это что-то - ЗВЕРЬ. Я читала что эффекты есть в виде дыма, но чтобы ТАК. Я все равно аж подскочила от неожиданности. решетка в раковине теперь внутри как новая и думаю трубы тоже. Супер.
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юлечка здраствуйте , я к вам с отчетом, пусть все посмотрят эту крутизну и почувчтвуют разницу
    Мой самый большой восторг вот то что было грустное зрелище ! Это притом что я регулярно честно пыталась это отчистить всем что есть в магазинах и оставляла киснуть, и щеточкой драила до потери сил результат если и был , то совсем невидимый! Я уже практически смирилась, вот она плата за белую красоту!
    но я упертая и таки на выходных решилась попробовать этот ужастик АКРИЛАНОМ напшикать, честно не очень верилось , но как говориться попытка не пытка И О , ЧУДО! Держитесь за стулья вот что получилось! Я просто готова была расцеловать всех и вся от счастья! И это при том что я оставила киснуть буквально на 5 минут, реально неверила своим глазам!
    Так что если у кого-то тоже белые краны из искусственного камня ,можно не бояться, мой не облез а стал реально НОВЫМ Так что спасибище вам огромное
    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Юля, прими благодарность от моей домработницы
    Она сегодня специально дождалась меня с работы, чтобы показать, какой стала душкабина, какой стала ванна (Акрилан) , какой стала раковина, а зеркалаааааа (Силикон), а уж какая удобная швабраааааа
    [

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Паркетом пока не пользовалась, терла полы "МASTIKA - для паркетных и ламинированных полов, 1 л" (не разбавляя). Полы сияют! И паркет стал более гладким и скользким)) Царапины не скажу, чтобы совсем пропали, но стали не такие заметные.
    Единственное - я не совсем поняла, как эту мастику правильно наносить - в описании написано, что наносить равномерно тряпкой, не тереть до полного высыхания. Вроде и старалась равномерно наносить, а разводы все равно есть. Надо будет по второму круту нанести))
    Всем доброе, ну или добрый! Пишу отзыв сей о том , как я чищу свою мойку из искуственного камня. Дело в том, что раковина моя светлая , при покупке (при впаривании) мне сказали что этот материал ничего не боится , оказалось это не совсем так. Раковина моментально загрязняется буквально от всего:от ржавой воды ,от чая ,от кофе и становится гадкого неоднородного цвета. Магнит для грязи прямо!!! Конечно искуственный камень и натуральный это не одно и тоже, он менее капризен , более устойчив к воздействию химии , менее пористый в конце концов ,поэтому к моей великой радости я нашла несколько отличных средств. Мое любимое- Баги КЕРАМИТ.
    Средство быстро очищает поверхность , это наглядно видно при сильно загрязнённой раковине. Средство не царапает. Запах приемлемый, не резкий. Дезинфицирует. Для удаления загрязнений не надо прилагать физических усилий. Наношу, жду 1 минуту и мою , но не тру , так как физических усилий не требует.

    Важно знать что данное средство содержит ГИПОХЛОРИД. Гипохлорид- хлоросодержащий ингредиент. Из плюсов можно отметить следующее :хлор -вещество ,которое даже в небольшом количестве убивает большинство известных микробов и дезинфицирует поверхность. Отбеливает. Из минусов :хлор нельзя использовать вместе с кислотами ,-вредно для здоровья. Смывать хлоросодержащие средства надо только холодной водой, если конечно дорожите своим здоровьем. Для аллергиков ,я думаю ,это не очень безопасное средство , если не соблюдать правила использования хлоросодержащих продуктов.

    Расход средства достаточно экономичный.Пользуюсь и результат меня устраивает.

    Знаю , что некоторые недовольны средством , так как оно вроде бы не очень хорошо отмывает ржавчину, но если честно , то его действие на это и не направлено. Лично я рекомендую для чистки ржавчины использовать кислотные средства- ржавчина их удел. А Баги неплохо справляется со своей работой.
    Удачной всем уборки! И спасибо за внимание.
    Подруга приехав ко мне в гости, удивилась моей грязной раковине, я при ней начала оттирать и желтые пятна всё равно остались. Тогда она посоветовала мне Баги Керамит! И даже подарила мне при следующей встречи! Я просто намазала губкой раковину и через 10 минут смыла, раковина стала новая!!!!!
    Я теперь никуда без этого средства. В магазинах не вижу, заказываю по интернету.
    Для фаянса есть другие средства фирмы Баги! Это именно для керамогранита , я и фартук на кухне им мою.
    Минусы - нужно окно открывать хотя бы на форточку... Пахнет сильно) но пахнет то всего 10 минут )
    Спешу поделиться впечатлениями от тестирования тряпок BAGI для домашнего использования, а они действительно чудо! Мыть ими можно абсолютно все! И стекла, и пол, и краны, и мониторы ЖК, и автомобиль, да все что угодно - действительно чистота идеальная с минимумом трудозатрат и никакой химии не надо!
    При этом они не оставляют разводов, отпечатков и царапин. Так же проверила их на впитываемость (с двумя детками всегда найдутся лужи) - тряпки они просто супер! Лучше не найти! Очень рекомендую, разница, по сравнению с теми, что продаются в магазине действительно огромная.



    [/SPOILER]
    Востаннє редагував Левобережная: 24.06.2017 о 16:48

  4. #24
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    По пятновыводителям и порошкам "MULTI PROFESSIONAL" (USA)
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Дуже сподобався MULTI PROFESSIONAL. Комірці нічим не могла відіпрати. Потерла плями олівцем - і красота!
    Дякую.
    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    На футболке желтой- старое.может недельное пятно от вишневого сока. Ну забыла я 2 мига-посинело,потемнело и ...все ок!!!
    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    Юля, зашла отписаться по карандашу-пятновыводителю! Мне понравился. у мужа на футболке было пятно, похожее на мазут какой-то, не отстирывался. Карандаш удалил его запросто!!! Супер-средство! Спасибо тебе за совет!!!
    [QUOTE=Татьяна1982;27172298] замечательно стираю малого вещи MULTI PROFESSIONAL, аллергии нет (нам 2 года), пятна отстирывает. Мне этот порошек понравился больше чем баги./QUOTE]

    Вывела винное пятно с льняных брюк, ягодные пятна с белой хлопковой бейсболки, пятна от травы на джинсах. Везде итог один: карандаш справляется "на ура"
    И да, насчет экономичности средства мои ожидания также подтвердились - расходуется ну очень неторопливо.
    И в завершение - самое приятное: цена. стоит данное средство на порядок дешевле своих аналогов. ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ.
    Так что, если где встретите - берите, не пожалеете!
    Супер средство! С карандашом-пятновыводителем MULTI PROFESSIONAL отстирала все пятна на детской одежде, которые раньше ничем не могла вывести
    Не знаю почему, но в карандаши раньше не верила, но все-таки недавно приобрела в интернет-магазине Чистоголик. На отдыхе набралось несколько футболок и кофточек с безнадежными пятнами от фруктов (в основном персики и яблоки - многие знают, какая мука удалять пятна от этих фруктов с детской одежды). Приехав домой, несколько раз застирывала вещи с пятнами от персика, но безрезультатно. Хотела оставлять в качестве домашней, но все-таки надежда спасти вещи была. Купила в магазине карандаш MULTI PROFESSIONAL
    Размер небольшой, где-то 7 см, как стандартная помада. Пахнет приятно. Обернут в клейкую бумажку, которая перфорирована по полоскам: вытерли 1 см - снимаете бумажку и используете дальше.
    Сделала все по инструкции: намочила теплой водой загрязненный участок, нанесла средство на пятно, потерла (в инструкции сказано, что надо тереть до образования пены, но я так и не дождалась ее, просто сильно потерла), подождала (надо было 15 минут, но я для верности выждала 30) и промыла. Карандаш после использования надо протереть сухой тканью.
    Пятна ушли...ушли пятна! И это пятна от персика на футболке, которая была привезена с отдыха и не застирывалась сразу, 3 дня ждала стирки вещей после отпуска!
    недавно в СП приобрела порошок пятновыводитель MULTI PROFESSIONAL. Со стиральным порошком добавила в машину,постирала все футболки сына (не скажу что все с пятнами были) Но была одна точно, которая досталась нам в наследство,и вот рукава белые были, в пятнах. После стирки заметила : футболки все на вид посвежели,не поняла как),наверное -пятна те ,что исчезли,футболкам придали яркость.
    вчера на ковре порошок для чистки ковров и обивки MULTI PROFESSIONAL отмыл пятна столетние (ковер нам достался оп наследству) . САма в шоке от результата. ДОвольна.буду брать дальше))
    Чудесное средство для борьбы с застарелыми пятнами!!!! Как за полчаса вывести пятно, которое не вывело ни одно современное средство?? Ответ прост - MULTI PROFESSIONAL!
    Пыталась вывести с помощью карандаша MULTI PROFESSIONAL жирное пятно с белой блузки, ну и заодно отбелить воротнички на месте сгиба.
    Обычная серость на сгибе у воротничков и жирное пятно на блузке, вьевшееся и ничем не выводимое
    Способ применения очень прост - намочить пятно, потереть карандашом, оставить минут на 15 и смыть водой.
    При нанесении, карандаш сломался на две части) может терла сильно)))
    Для пущего эффекта, карандаш оставила на 25 минут, потом смыла средство, и постирала блузку вручную.
    ПЯТНО ИСЧЕЗЛО!!! это невероятно, но после сушки от жира не осталось и следа))) Повторюсь, использовала 1000 средств, пятно - ни с места) а тут такой эффект... Дешево и сердито) Расход - минимальный, хватит этого чудо - карандаша ооочееень надолго. Пятна - ИСЧЕЗЛИ!
    P.S. Что касается воротничка - пятна ушли, но не полностью, буду пробовать еще раз, может со временем примут свой первоначальный вид)
    Так что смело рекомендую карандаш MULTI PROFESSIONAL- теперь он мой незаменимый помощник в борьбе с пятнами)))

    Этот чудо карандаш должен быть у каждой хозяйки, незаменимое средство для борьбы с любыми загрязнениями и пятнами! Долго лежал у меня этот карандаш MULTI PROFESSIONAL. И в один прекрасный момент пришел его час! Фото пятен у меня нет, так, что верить придется на словах)
    Сори за подробности, но пишу как оно есть) Маленький ребенок сделал свое большое дело в белые штанишки и результат, штанишки не отстирались, осталось желтое пятно.И тут я вспомнила о карандаше,который лежит и ждет). Потерла я штанишки и ушла, не было меня примерно минут 30, я не засекала и ушла по своим делам и собственно забыла, когда опомнилась пятна, то уже не было. Прополоскала штанишки в воде и вауля, как новые)
    Справился карандаш и с пятнами на кофточке, которые не отстирались после стирки,
    Следующий опыт использования у меня приключился с полинявшей коляской, точнее чехла от коляски. коляска у меня была из синей экокожи, которая благополучно полиняла на белую обивку чехла после дождика, под который мы попали.Здесь, пришлось немного попотеть и сразу скажу про минусы.Да они конечно есть(! Единственный минус этого карандаша. Для обработки большой поверхности нужно не только много времени, но и сил( Эффект конечно есть, но достигнут он через труды, что немного омрачает. Но мы не из слабых, и не привыкли пасовать перед трудностями)))
    Это вещь! Вывела пятна от вишневого сока на белой кофточке дочки! Когда я увидела результат,радовалась как ребенок!))Карандаш MULTI PROFESSIONAL очень прост в применении: нужно намочить пятно водой и потереть этим карандашом. Вспенить и оставить минут на 15. Потом постирать как обычно. Если не достаточно одного раза,то процедуру можно повторить. Еще плюс его в том,что он не портит цвет изделия(хотя перед применением на цветных вещах лучше попробовать в незаметном месте и посмотреть смоется ли краска) Пятна можно выводить любой давности. Но чем свежее пятно, тем легче его вывести. Я вывела Удаликсом пятна от красного вина на ярко-оранжевой футболке мужа(пятнам было 2 мес, так как я постирала ее просто в порошке и отложила с полным отчаяньем,что вещь уже навсегда испорчена)
    моей радости тоже не было предела Вернулись из отпуска с пятнами от персика на светлой новой кофточке, чем только там не застирывала - и порошком, и антипятином, и мылом обычным, - но не помогало. А дома купила этот карандаш MULTI PROFESSIONAL и в качестве последней надежды испытала - пятна ушли, я была в шоке. Действительно классная вещь!



    Отзывы по бесфосфатным порошкам "PROPRETE"
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 

    Цитата Допис від Аня Летовна Переглянути допис
    Я бы даже сказала с самыми желтыми и пахучими Единственный порошок который выстирывает младенческие какашки без застирывания.
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Юля, большое спасибо за порошки и что подождала!
    Отчитываюсь: PROPRETE BABY CARE Бесфосфатный стиральный порошок для стирки детских вещей на минеральной и растительной основе - без запаха, пенится хорошо, пятна я всеравно застирываю пятновыводителями, поэтому могу судить только об общей стирке, да и реально грязнючих вещей у нас не бывает)).
    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Юлечка, я очень довольна вот этим порошком, а особенно ценой Беру уже 4-ю пачку, мне хватает где-то на 1,5 мес.



    Отзывы по органическим средствам "SODOSAN" (Германия)
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Sodasan Organic Универсальное моющее средство Sensitiv - Кстати, классная штука. Запаха почти нет и он действительно органический а не химический, глицериновый. Средство довольно густое, хватит бутылки надолго, пенится слабо и это хорошо. Мою пол, нормально так моет, на сильных загрязнениях не пробовала.
    Цитата Допис від HSIM Переглянути допис
    отличненько, ну тада еще один отзыв по садосану: соль очень экономичная, такаааая экономичная, что я даже решила, что что-то с индикатором стряслось, по сравнению с финишам-день и ночь , финиш сыпать не успевала, я правда баги еще не пробывала....

    Цитата Допис від a_natasha Переглянути допис
    Юля, здравствуйте, пришла сказать спасибо за SODASAN для удаления пятен и стойких загрязнений, красота вывели все пятна от ручки(вся кофта была - это моя первоклашка так уроки делает), помидор, сока. Запах очень даже ничего, не воняет.
    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Средства Содасан для посудомойки прекрасно отмывают посуду, беру не первый раз и очень довольна. Расход на маленькую посудомоечную небольшой, качество мытья отличное . Вообщем средством довольна!
    Цитата Допис від Swetla Переглянути допис
    Юля, я снова с заказом:
    Хочу добавить - я в восторге от всех средств Sodasan, которые пробовала! Очень понравился крем для стеклокерамики (вроде так), а мыло вообще песня . Прекрасно отстирывает пятна от пищи на детской одежде и кухонных полотенцах и удобнее в использовании чем Удаликс (на пятнах другого происхождения не пробовала, думаю какие-нибудь химические все же лучше Удаликсом выводить). Вся моя родня уже посуду Sodasanом моет и всем нравится . В общем, Юля, спасибо!
    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Юль, добрый вечер! Если не возражаете, оставлю свой отзыв по Содасан, жидкость для посуды лимон.
    3 недели назад купила у Вас такое средство (до этого и сейчас параллельно пользуюсь Емвеем, под настроение).
    Когда принесла эту бутылку, муж меня высмееял, мол, "втюкали" тебе соду разбавленную водой, купила бы с таким упехом соду за 2 грн. и не тратилась бы...
    Моим ответом было: "Втюкали, так втюкали, назад же не отдам....".
    Но когда мой ребёнок белоснежные кроссовки сделал зелёными от травы, ещё и затёр... муж попробовал их почему-то отдраить Содасаном. Со словами "Да уж, не ожидал, что отмылось без напряга", стал сам пользоваться вместо Емвеея этим средством .
    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    К слову о Содасане и мужьях. У меня муж страшно возмущается, когда я заказываю кучу всяких средств. А вот на днях спрашивает не собираюсь ли я заказывать что-то у Юли Левобережной? Говорю - "Буду". Муж - "О, закажи тогда для посуды, то что было прошлый раз (Содасан) и если есть бутылка побольше, бери!"(посуду в основном моет он) . Теперь даже мужчины понимают, чем лучше мыть посуду!!!
    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Привет! От Содасана Граната для посуды в восторге!!!
    Цитата Допис від 2801 Переглянути допис
    Спасибо огромное, я вообще влюбилась в Sondasan , вот после отпуска у меня порошок закончился пришлось Persil купить и еще раз оценила Sondasan намного экономичней, не вонючий и стирает лучше. Да и для посудомойки средства отличные нет ужасного химического запаха, когда после мойки машинку открываешь, для мытья посуды мне тоже нравится расходуется экономично, густой, пенится умеренно, мыло тоже супер, короче я Ваша на веки
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Юля,
    Отпишусь еще про Sodasan Organic Очищающий крем для стеклокерамики и других деликатных поверхностей.
    Применила к неражевеющей варочной поверхности. Отлично очистило замордованную готовкой печку еще один плюс от меня этим средствам
    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Юль, спасибо большое за средства! Уже испробовала универсальное и для туалетов - никакого едкого запаха, а эффект такой же, как и от сильнодействующих моющих) а самое главное - безопасно!
    Цитата Допис від <Juliya> Переглянути допис
    Испытала крем для деликатных поверхностей (для стеклокерамики) на обычной плите! результат отличный) А главное никокого запаха химии по дому! А если ещё учесть тот факт, что всё натур продукт, то ващеее КЛАСС!!! Моющим для посуды тоже довольна, мылко тож прикольное, только жидкое меня не оч впечатлило(
    Вот так))))))
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Юльчитай,хочу сказать тебе СПАСИБО!
    Сегодня лежа в постельке до меня дошло! У доци пятно аллергическое не сходило с начала лета,а как я у тебя САДОСАН поршок взяла постепенно меньше,а сегодня вааще нет.И это при том ,что она вчера наелась всего в Вавилоне,чего не нужно есть аллергетикам! Думаю это одна из причин УШЛА! УРАААААААААААА!
    Цитата Допис від Vlada0135 Переглянути допис
    Провела испытания жидкости для мытья посуды - прошли на 5 с + отмыла противень после запекания курицы (3-х дневной давности - специально оставила для испытаний), так вот - отмыть удалось небольшим количеством жидкости без усилий.
    Спасибо! Рекомендую!
    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Юля, спасибо (как обычно) за моющее для ванны http://radikal.ua/full/4efc3/6895e/bb7958f719.jpg.html. Очень понравилось, запах хороший - не химический, пахнет лимоном, и помыло ванну очень хорошо
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Испытала жидкое средство-концентрат для мытья посуды. Впечатления очень приятные. Хоть и нет такого эффекта, как от химических средств (типа Фэйри), когда одна капля - и куча пены, которая отмывает без малейших усилий. Здесь не так много пены и одной каплей не отделаешься, но жир отмывает очень хорошо, тарелки после него идеально чистые, аж скрипят. И что самое приятное, нет этого резкого запаха. В общем, после него не хочется уже возвращаться к химии. Так что, Юля, спасибо большое!
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Юля, опробовала моющее для посуды. Отлично отмывает, запаха нет Моющее для стеклокерамики и деликатных поверхностей отлично отмывает ванну акриловую, смесители в ванной, пахнет лимончиком..вообще я хотела им еще варочную поверхность из нержавейки мыть, но мне показалось, что сам крем содержит мелкие гранулы, поэтому пока не применяла его туда. Еще этим кремом попробую мраморную столешницу умывальника помыть, потом отпишусь. Вобщем,большое спасибо
    Цитата Допис від Lenuska Переглянути допис
    Юля, только что опробовала Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл. - осталась очень довольна! Все блестит)))) Хорошо пенится Запах сильный, но приятный и натуральный - лимончик. На самом деле, следов химии я не почувствовала - когда в доме ребенок, это то что надо! В общем после такой уборки рука не поднялась унитаз залить доместосом .
    Цитата Допис від Na2lya_84 Переглянути допис
    опробовала Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл! вобщем понравилось, запах сильный но глаза не выедает как другие, хорошо смывается и с рук и с ванны, мыла ванну без перчаток и руки не разъело это уже хорошо, пенится отлично и распыляет классно , равномерно а не просто струйкой. Хотелось бы конечно большего результата но безопасность превыше всего!!! Прошло уже больше 5 часов а в ванной пахнет! Надеюсь что со временем все отмоется, как говорится не все сразу
    Моющее для посуды сенсетив тоже порадовало, пенится нормально, моет тоже тоже хорошо !!!
    когда опробую остальное напишу
    СПАСИБО за такие средства, давно искала и хотела приобрести, чтобы хоть на чуточку было безопаснее чем обычные моющие для посуды, а то после просмотра передачи на СТБ просто ужаснулась!!!!
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    я взяла средство для ванны. На нем написано, что можно применять для душевых кабин, по идее акриловые ванны тоже можно. Вчера меняли бойлер, из него куча всякого д..ма начала выливаться, ну все в ванну сливали..на нее было страшно смотреть. Моющим Sodasan все отмылось прекрасно
    Цитата Допис від Littlein Переглянути допис
    и я хочу похвалить средство для мытья посуды.
    Я очень люблю тапперовский пластик, но мыть его.....скажем всегда тяжелее чем фаянс и стекло(((
    А вот Sodasan вчера справился на 5, и даже с плюсом)))
    МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)) (особенно после моего предыдущего средства...умолчу производлителя))
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    дошли руки до Жидкое средство-концентрат для мытья посуды. Что хочу сказать. Содасан мне понравился больше. Расход очень маленький, посуда отмывается очень легко, а главное, после мытья совершенно не сохнет кожа рук. Я очень довольна.
    Цитата Допис від Lenuska Переглянути допис
    Стиральный порошок-концентрат Heavy Duty хорошо отстирывает даже в 30 градусах, мало пенится, практически без запаха - но вещи чистыми пахнут и белое белым выглядит.
    Еще вот такое средство Универсальное моющее средство, без запаха, для чувствительной кожи Organic, 1000 мл. это просто чудо!!! Я им отмыла свой линолеум, который был белый, а стал уже серый - он фактурный и в поры всякая дрянь позабивалась. Его можно было вычистить раньше только Ксилитом ядовым, но я както боялась - ребенок же и с пола съеть чтото может. А это все вычистило и нет никакого запаха!!! Красота. Правда я его вообще не разводила - натерла им, потом чуть щетокой потерла, чтоб из щелей вытянуть и смыла.
    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Юля, наконец-то опробовала Жидкое средство-концентрат Sensitive для мытья посуды, для чувствительной кожи. Мне понравилось: нет въедливого навязчивого запаха, в меру пенится и уходит средства не больше, чем у обычных моющих. Я довольна)))! Спасибо! Буду еще обращаться.
    Цитата Допис від Jenyaje Переглянути допис
    Юль, спасибо за полезную темку.
    Вот, дошли руки отзыв написать.
    Жидкое средство-концентрат для мытья посуды:
    Очень довольна! Запах тонкий и ненавязчивый. В расходе экономный. Я попробывала разбавить средство 1:4 с водой , но смотрю, по консистенции можно было и 1:5 разбавить. В меру пенится. Мыть посуду- просто одно удовольствие.
    Стиральный порошок-концентрат Comfort sensitiv:
    Очень радует то, что это европейский производитель. Можно быть уверенной в том, что состав порошка однозначно соответствует всему указанному на этикетке. Особенно это важно в тот момент, когда в доме появляется самый младший член семьи- ребеночек.
    Порадовало также полное отсутствие запаха после стирки. Детские неожиданности отстирались с пеленок, к моему удивлению даже зеленка практически отстиралась с распашонки!
    Ещё раз спасибо!
    Приду ещё!
    Цитата Допис від Нюточка Переглянути допис
    Испытала содасан для посудомойки - моя оценка 5!!!
    расход маленький, моет не хуже сомата и калготита!
    еще бы ополаскиватель для посудомоек придумали из этой серии - было бы шикарно!

    Цитата Допис від Софи Переглянути допис
    Спасибо за посылку! Еще не все испытала, но то, чем уже пользовалась очень понравилось!
    Уксусное средство для интенсивной уборки ванной комнаты- очень хорошо! Все отмыло и ничего не осталось.
    Порошок для всего дома- очень хорошо. Давно не использовала средства в порошках из-за их запаха и несмываемости. Этот совсем другой.
    Смягчитель для белья- тоже очень хорошо. Смягчает и нет ужасного стойкого запаха как от тех, что продаются в супермаркетах.
    Мыло без отдушек- очень хорошее, нежное!
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    и оставлю еще один отзыв
    седня в связи с установкой кондиционера пол-дня была заперта на кухне...пришлось заняться чисткой того, до чего у меня руки доходят раз в году - чисткой светлых фасадов кухни. Чистила очищающим кремом для стеклокерамики и др. деликатных поверхностей...это что-то!! отчистилось все, даже то, что не получилось отмыть в прошлый раз. Вот чесслово, ни единого пятнышка не осталось. Вобщем, как пишут американские шопоголики в своих отзывах - Нighly reccomended!!

    про мыло пятновыводящее. Тоже супер-супер. У меня деть первоклашка, ходит в белых рубашках после дня носки воротник в стиралке не отстирывается...а вот мыло справляется прекрасно. Поэтому у нас ручная стирка рубашек, и привлекла к этому процессу самого носителя этих самых рубашек.
    Цитата Допис від MilLedi Переглянути допис
    Доброе утро! Юлечка, спасибо за продукцию Содазан!!! Я просто в восторге от мыла "Organic Мыло-крем Almond для лица с маслами Ши и Миндаля", очень мягкое, нежное и отлично пахнет, а также понравился "Смягчитель тканей Fabric Softener для быстрой глажки" первоначально имеет приятный, лёгкий аромат и после стирки нет этого едкого, жуткого запаха как после магазинных кондиционеров! Порошок еще, честно признаю, не пробовала, но надеюсь тоже буду в восторге Спасибо, будем обязательно обращаться!!!
    Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Жидкое мыло Содосан шикарное! Правда оно практически не пенится... но именно это мне и понравилось... это наводит на мысль, что там действительно нет всяких лаурилов и лауретов...
    И еще один момент: у меня комбинированная кожа (на щеках очень сухая, а возле носа жирная), так я после умывания этим мылом даже крем для лица перестала использовать
    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Юля, большое спасибо за порошок и за мыло! Уже перестирала всю постель - результат тот, что я хотела - пятнышки ушли, запах лимончиком чуть-чуть.
    Цитата Допис від 2801 Переглянути допис
    Мне все очень нравится ))))))))))))))) Только то что для чувствительной кожи более разведенное как бы, менее концентрированное, порошок мне и жидкий и сухой нравится, для мытья посуды тоже, порошок пахнет мылом (в банке), после него практически запаха не остается, против пятен отстирывает детские белые носки, больше всего меня устраивает что там всяких химикатов нет. Брала для мытья ванны с уксусом прикольное средство только очень жидкое но моет отлично, для мытья полов которое ты мне в пробнике дала отличное с запахом апельсина, второе взяла средство для всего тоже класс я с ним и полы мою и стираю что-то по быстрому, от мыла для рук кожа не сохнет, мыло для тела это для мужа ему нравится. Короче я довольна, как слон.
    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Обнаружила еще одно отличное качество Садосана!
    Прекрасно моет обувь, в том числе и дорогую кожаную. Кожа не пересыхает, разводов не остается. Прекрасно удалился отвратный запах у мужской обуви...пардон за подробность.
    Постирала белые детские кроссики - подкладка и стелька стала белоснежными!
    Ну, и руки остались целые и ногти...после 6 пар обуви.
    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    Юля, попользовалась таблетками для ПМ. Я Ваша навеки Спасибо огромное.
    Цитата Допис від Мышище Переглянути допис
    Содасан с уксусом - средство отличное, кафель блестит, запах приемлемый, мыльный налет и отложения от воды удаляет на ура!!!!
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юлечка, огромезное спасибо за все и за подарочки Вот уж никогда бы не подумала что так буду радоваться бытовой химии у меня прямо как Новый год сегодня
    По прошлому Содосану мне почему-то нереально нравится запах порошка (кисленьким пахнет), я наверное какой-то токсикоман Отстирывает хорошо!
    И ооооочень порадовало для посуды с гранатиком моющее, густое, приятный запах, отлично пенится и все отмавает на УРА! Для сравнения у меня раньше был Сенситив для посуды, тоже содосановский, так он мне вообще непонра жидкий, и пены мало у меня он дней за 10 улетел )

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Юля, с праздником вас и вашу семью!!!! Спасибо еще раз за ваши средства - у меня прошло покраснение глаз, с кот мучилась почти 2 года (на ушастый нянь)!!!!
    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Юля, добралась до темки сказать спасибо тебе, всегда приятно иметь дело с такими продавцами быстро и заказчикам удобно! И мне все-все понравилось. Вот мои отзывы по Содосану:
    Мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде У меня дурацкая привычка оставлять все слюнявчики за день и стирать их перед сном, так вот намылила-полежало-потерла и АП... чисто. Очень нравиться. Хорошо отстирывать воротники рубашек, мне удобно.
    Смягчитель тканей Fabric Softener для быстрой глажки пахнет просто класс, не могу нанюхаться! Я лью для постельного и полотенец, после стирки запаха сильного нет, но вещи мягкие, хорошо гладить.
    Sodasan Organic Уксусное моющее средство тоже класс, хорошо отмыл сушку для посуды, раковину протираю. В общем нужная вещь в хозяйстве.
    Sodasan Organic Универсальное моющее средство понравилось, концентрированое, отлично для влажной удобки и пола, запах остается очень приятный, муж сказал дома пахнет цветочками.
    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Кстати, после ухода домработницы, обнаружила отмытый (от художеств шариковой ручкой) диван из белого кожзама. Позвонила-спросила чем это она. Оказалось отем органическим средством от окаменелостей (SODASAN Органическое очищающее средство для туалета) До этого диван терли всеми известными средствами и способами - ничего не помогло.

    Спасибо! Я твоя на всегда


    По органическим средствам ALMAWIN (Германия)
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    А! Чого ж ще зайшла!*-)
    Днями трішки загадила диван фарбою для волосся. Рожевий диван в чорній фарбі - ну дуже круто виглядало
    Намазала жовчним милом, отим-апельсиновим-від-усього (Концентрированное апельсиновое масло для чистки ) і меламіновою губкою витерла. Ані сліду від плям!
    хай живе твоя темка і диво-засоби!
    Цитата Допис від Inis Переглянути допис
    АльмаВин -- это действительно замечмательная штука -- постирал отлично и запах.... , при всём при том что я запахи всей бытовой химии вообще не люблю, но тут НАТУРАЛЬНЫЙ аромат. Балдёж. Сенкью.
    Цитата Допис від Tat'iana Переглянути допис
    Юля, отписываюсь про желчное мыло. Супер классная штука для выведения пятен. Быстро мылится, экономный в расходе, запаха нет, и что меня просто поразило - выводит ЗЕЛЕНКУ (остальные пятна просто на раз, я даже не удивлялась - происхождение мыла обязывает. Но чтобы зеленку!!!
    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Юля, спасибо за подарочки! Органическое средство для интенсивной чистки AlmaWin понравилось. Кастрюльки чистые, а руки такие же нежные, даже без перчаток. Очень приятный запах, не царапает поверхность и расход совсем маленький. Ну и остальное как всегда выше всяческих похвал!!!
    Цитата Допис від Masanja26 Переглянути допис
    Юля, спасибо за подарочек! Попробовала AlmaWin средство для ванны — осталась от него в восторге. Моет отлично!!! Ванна блестит!!! Запах легкий, слегка пахнет мятой (на мой нюх))). Променяю ср-во для ванны Sadosan на AlmaWin))))
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Юлечка, Органическое концентрированное жидкое средство для стирки AlmaWin Sport and Outdoor (подходит для мембранных тканей) нам понравился: отстирал хорошо. Не полностью, загрязнения некоторые остались, но то скорее моя вина, я комбезы не чистила щеткой перед стиркой, т.к. хотела проверить, насколько сильное средство (а комбезы были оооооооооочень грязные - малявка в луже полностью искупалась) А запах какой от него - супер просто! Если не нюхать специально, то запаха нет (это для тех, кто не любит, когда одежда пахнет после стирки), но если поднести выстиранную одежду и понюхать - клааааассс! Сижу, токсикоманю)))) Спасибо большое!



    По моющим и чистящим средствам с пробиотиками "ORGANICS"
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Да, органикс для санузлов очень понравился - отчишает все моментально (а у меня дома 82-летний полуслепой дедушка со своими приколами ), нежный аромат. Унитаз простоблестит! И довольно экономично получается
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Все забываю спасибо сказать за спреи для уничтожения запахов в холодильнике и для обработки кондиционеров.Хорошая штука.
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Юльчик, я прийшла сказати, що у мене з"явилась нова улюблена органік-пшакалка: Пробиотическое средство для чистки, обезжиривания любых типов поверхностей на кухне Organics Кухня.
    Сууупер! Мені подобається! я щодня нею фасади, кахлі, мийку - все витираю після роботи.
    Цитата Допис від HSIM Переглянути допис
    и я вставлю пять копеек, вчера опрабовала, оно очень понравилось, на фасаде кухни были брызги жирные, ооооочень стойкие( рядом печка) и не только попшикала и вытерла, вообще без усилий, а муж еще сомневался )))
    речь идет о нем - Пробиотическое средство для чистки, обезжиривания любых типов поверхностей на кухне Organics Кухня
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Напишу отзыв об органик зум для посуды. В общем - мне понравился, жир отмывает хорошо, причем экспериментировала и помыла плиту ( обычно с таки загрязнениями справляется Шуманит). Налила Органик на пятна и оставила минуты на 2-3. После этого просто протерла губкой - и все чисто!. Единственное , что не нравится - его консистенция - жидкий. в этом плане содасан лучше.
    Сообщение от lakmus
    Мою посуду Пробиотический гель для ручного мытья посуды "ORGANICS Zym". Пенится средне, моет жирную посуду нормально, запах слабый, приятный, свежий, смывается хорошо и с посуды, и с рук. Кожу рук не сушит. Жаль, нет микроскопа проверить действительно ли остаются на посуде эти бактерии и живут ли они после протирки посуды насухо салфеткой. Пользуюсь недавно, может со временем что-то прояснится.
    Средство для чистки антипригарных покрытий Organics Покупая мультиварку мне в нагрузку предложили приобрести такое вот средство. Зато теперь ни капли об этом не жалею, - очень удобно мыть им чашу от мультиварки (мне это приходится делать несколько раз в день) - плюс оно отлично справляется со своей задачей. Просто нужно распылить и протереть сухой тряпочкой. Обычно достаточно двух распылений. Экономно расходуется. Очень радует состав данного средства - он полностью органический, а значит не вреден организму. Подойдет этот продукт и для другой антипригарной посуды - кастрюль и сковородок. Рекомендую всем, у кого есть что-либо с антипригарным покрытием.
    Спрей для нейтрализации запахов животных Organics "Анти-метки" предназначен для нейтрализации запаха животных. Средство подходит для обуви, вещей, мебели и мягкого покрытия.
    У нас кот хоть и кастрированный, ходил в прихожей на одном и том же месте, еще один лоток в это место у меня не получилось поставить, уже и уксусом все мыло, не помогало, поэтому решила приобрести специальное средство.
    Органическое средство подошло, оно расщепляет источник запаха на молекулярном уровне, таким образом устраняя причину запаха. Спрей изготовлен из натуральных компонентов, он полностью безопасен для органов дыхания и для кожи, можно так же его использовать при животных. Спрей гипоаллергенен.
    Если запах не очень сильный, то можно использовать так:нужно удалить все загрязнения, с того места, которые вы хотели бы обработать, затем обработать спреем поверхность, так чтоб она была была достаточно влажная. Затем нужно обрабатывать поверхность раз в сутки, не смывая средство. До исчезновения запаха. В зависимости от степени загрязнения дозировка может быть от двух до восьми нажатий. Перед применение нужно взболтать.Если загрязнения сильные и давно пропитали какой-то материал, то нужно проделать все тоже самое, что и при незначительном загрязнении, а затем развести средство в воде один к одному, и пролить поверхность хорошо и глубоко, повторять раз в сутки, пока запах не исчезнет.
    Нельзя использовать Анти-Метки с другими химическими и дезинфицирующими средствами одновременно.
    Спрей для нейтрализации запахов животных Organics "Анти-метки" Летом не улице ко мне пристала дворовая собачка. Ходила за мной по пути на работу и обратно в течении целой недели. Пожалела песика и принесла домой. Обработали его, все как положено: проглистовали, избавили от блох, отнесли в ветеринарную клинику для осмотра и необходимых прививок. Собаке оказалось около 5 месяцев. Ходил в туалет на лоточек, но все равно иногда бывали осечки. Поэтому в прихожке все стало невыносимо вонять. Стала искать способы избавления от неприятного запаха. Что я только не пробовала: и мыла хлоркой, и уксусом и лимонной кислотой. Ничего не помогало. Однажды в магазине товаров для животных наткнулась на спрей Анти-Метки. Купила, напшикала пол в прихожей, плинтуса, даже немного стены. И запах начал уходить! Отличное средство, если у вас дома имеются животные. Очень удобный распылитель. Всем рекомендую!
    Спрей для нейтрализации запахов животных Organics "Анти-метки" Пришлось и мне воспользоваться этим средством. Сын принес домой кота подростка, который видимо ранее к лотку приучен не был тут и начались наши мученья. Раз взяли в дом теперь нужно было его научить ходить на свой лоток, а он облюбовал место за диваном и умудрялся и в лоток сходить и за диваном нагадить. И только с помощью этого спрея избавили его от этой привычки, ведь только стоит один раз коту нагадить на определенное место он так и будет на этот запах приходить и делать там свои дела, хотя я отмывала это место разными моющими средствами.
    Спрей для нейтрализации запахов животных Organics "Анти-метки" Так уж получилось, что в своем доме у нас живет достаточное количество домашних животных. И естественно запах от них присутствует и от него было нам очень сложно избавится, было сложно, а вот сейчас это сделать достаточно легко.
    В ветеринарной аптеке мне предложили на выбор несколько спреев универсальных, я выбрала спрей для нейтрализации запахов животных Organics "Анти-метки". Он как раз устраняет запахи после посещения животными туалета, особенно если они ходят мимо иногда своего туалета.
    Запах отбивается моментально как с одежды так и с обуви. Хорошее средство, а главное очень нужное, чтобы не приходилось идти на кардинальные меры когда животные начинают из-за вредности нарушать свой режим. Рекомендовать спрей я буду, эффективен и легко в использовании.
    Безопасное средство от неприятного запаха обуви Пробиотический спрей для устранения неприятного запаха в быту Organics "Анти-запах"
    Я уже не раз писала, что постепенно отказываюсь от обычной бытовой химии и перехожу на химию органического происхождения. Но от всех сразу средств отказаться невозможно, но по мере возможности, стараюсь пользоваться органикой.
    Не так давно, у мужа закончилось средство(дезедорант) от неприятного запаха обуви. Это средство ему очень помогало, но мало того, что стоило такое средство не дешево. А во время обработки обуви, запахом самого средства можно было просто отравится. Замену этому средству нам пришлось искать не долго. Компания, в которой я покупаю гели для стирки, так же выпускает средство от неприятного запаха обуви Organics Анти-Запах. Вообще, это средство универсальное, им можно обрабатывать не только обувь, но и предметы быта, такие как: ведра для мусора, холодильники, разделочные доски. Скажу честно, кроме обуви, другие предметы я обрабатывать не пробовала. Обрабатывается обувь очень просто. Самое главное, не обрабатывать обувь перед самым выходом на улицу, иначе обувь внутри будет мокрая. Лучше всего опрыскать обувь с вечера, что бы за ночь все высохло. Благодаря пробиотикам, которые находятся в этом спрее, патогенная микрофлора погибает, а неприятный запах исчезает. Сначала я не особенно верила в такие чудеса, но все же оказалось, что средство очень хорошо с этим справляется. И самое главное не вредит здоровью и окружающей среде!




    ПО CHIM-ELITE, ХИМ-ЭЛИТ ( Израиль)
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Левобережная, скільки я винна за пересилку?
    Після застосування "GENERAL CLEANER Сhimelit спрей" сантехніка блищить. І взагалі універсальна річ.
    Дякую.
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Дифирамбы - Стиральный порошок-концентрат SOFTY ADVANCE для белого и светлого белья 1,25 kg. - 35 стирок! - 100 грн ХИТ ПРОДАЖ! Расход всего 36г на стирку!
    У меня сегодня был полет ненормальный(((( шла не заметила пенек и совершила полет... правое колено было сплошной зеленый цвет((( НО меня спас этот порошок. джинсы ж светло голубые, усе ок)))
    спасибо!!!
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Спасибо,получила и сразу же попробовала. Softy BIO, 1,25 kg. ( Chimelit Израиль) прекрасен, как и его брат Софити Блек.Стирает отлично, подходит не только для повседневной стирки - пятна тоже убирает.
    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    закажи повторно Пятновыводитель Spray & wash 500 ml. (chimelit Израиль) Обалденная штука, мне очень понравилась ))
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Юль, спасибо, усе ажурно)).Порошок - Блек (Him-Elit) который - весьма хорош, опробовано правда не на черных, а на цветных и не очень чистых детских вещах.
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Гель для стирки SOFTY Laundry Gel , тоже прошел испытания удачно. Запах есть, но не сильный.
    Спасибо!
    Цитата Допис від Amina Переглянути допис
    Юля привет, хотела сказать, что
    Пятновыводитель с активным кислородом OXY 750 ml. (chimelit Израиль) - 48 грн - это вещь! Он такое вывел,... что я и не ожидала - СУПЕР! Я довольна!
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юличка, доброе утро! Я пришла в очередной раз хвалить твой средства
    ХимЭлитовский пятновыводитель - сперей который ОКСИ, легко и просто вывел жирные пятна с футболки мужа))))))просто набрызгала на них, и засунула с машинку Пятна были и на темно-синей краске футболки(она полосатая) так вот цвет полностью сохранился, это я к тому что цветные вещи можно пшикать))))))))) Урря! Очередная шмотка спасена, благодаря тебе!
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юля, у меня твоя бомбочка до сих пор работает!!!!!!!!!!!!!! 1000 сливов мы уже прошли))))
    Цитата Допис від Mary2008
    Юля, большое спасибо за моющее для посуды http://chimelit.com.ua/view_kuhna.php?id=22, моет супер, посуда скрипит, жир убегает. Даже муж оценил.
    Цитата Допис від -Нютик- Переглянути допис
    Юля, я все о наболевшем!!!
    С августа вода в моем унитазе голубенькая. Я в восторге!!!
    Хочу еще одну бомбочку.


    ПО МЕЛАМИНОВЫМ ГУБКАМ
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 

    Цитата Допис від fuchic Переглянути допис
    За меламиновую губку спасибо, кстати из вашей листовки узнала что ей можно кожаный диван мыть. Лучше бы не начинала - оказывается столько грязи Но вместе с салфетками справилась, спасибо!!
    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    Меламиновую губку взяла одну, о чем очень пожалела! Брала ту, что ширина 2 см. Отмыла ею всю ванную (кафель, сантехнику, зеркало и полочки), всю кухню (СВЧ, холодильник, плита, мойка, посуда, шкафчики), все зеркала и мебель в комнатах!!! и все это одной губкой, без каких-либо средств!
    Цитата Допис від Magda Lena Переглянути допис
    Хочу все таки написать отзыв о губках меламиновых. Всем советую попробовать. Конечно квартиру ими не уберешь, но отказывать себе в маленьком белом чуде не надо. Холодильник внутри и снаружи.И ведь без всякого смывания. Пластик на наших окнах.Протерла все трудные пятна,ручки. Недавно добралась до туалета. Очень дорогой пластик на унитазе,вроде бы мою постоянно, но появился желтый налет. Думала это уже не отмыть, надо новый покупать. Вчера отрезала кусочек потерла и класс, пластик опять белый. Рекомендую всем дома иметь палочку выручалочку. И пробовать в тяжелых случаях.
    Юля СПАСИБО за это Чудо.
    Цитата Допис від Ernis Переглянути допис
    В полный восторг меня повегрла меламиновая губка! Совершенно не ожилада такого эффекта! Вымывать ею клавиатуру - одно удовольствие. На радостях прошлась по кухонным фасадам и холодильнику, на котором ребенок постоянно возякает магнитиками и оставляет серые полосы - и губке пришел конец Но такое отличное впитывание грязи не затмит никакая быстрая изнашиваемость.
    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Юль губки конечно вещь
    понимала, что хвалят их не просто так, но блин классная штука! оттерла плитку на кухне за 10 минут, и классно, что без химии..
    еще я узнала благодаря губкам,что наш обеденный стол светло-бежевый, а не темно-бежевый
    в общем я довольна,надо было только больше брать)))))
    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Юльчик, спасибо большое за заказик! мытье микроволновки теперь будет приносить удовольствие )) меламиновые губки это чудо, отерли фломастеры с мдф которые ничем не могла вывести!!
    Цитата Допис від Кукуся ))) Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за заказик! Все как всегда безупречно )))) а меламиновые губки спасли мою любимую и дорогую настольную лампу. Она у меня вся белая, детки порисовали ее синим фломастером ((( и ничего не помагало ((( а губки быстро справились со всем фломастером и моя лампа сияет теперь как новая!!! Большущее тебе спасибо!!!
    Цитата Допис від passion_71 Переглянути допис
    я вчера, вернее седня ночью в третьем часу ею куртку сына оттерла от каких то пятен, просто водой не отмывалось - полкуртки чем то забрызгано было, он даже не знает где и как , он не смог почистить, а меламиновая губка справилась сразу, я потом для надежности еще удаликсом потерла карандашиком, куртка как новая, я даже и не стирала, протерла просто сверху водичкой и красота
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    А вот мой маленький тест-драйв меламиновой губки Просто ради интереса, попробовала, пользовалась только водой!
    Вот ручка холодильника ДО , выдно как в поры забилась грязючка))

    И вот что стало после 5 минут трения просто мокрой губкой
    А вот следы от магнитиков на том же несчастном холодильнике ДО

    И ПОСЛЕ
    По моему все очевидно, результат как говориться на ЛИТСО Видно конечно что следы магнитиков чуток остались, но это уже работенка для др.средств! Но если учитывать что я ничем кроме обычной воды и губки тут не пользовалась, то она практически ВАПШЕБНАЯ ( как говорит мой малый)!
    ЗЫ : Юлечка сорьки заранее что засоряю эфир, если что маякните я все удалю Просто уж очень я довольна покупками , и может кому-то пригодится
    И напоследок мой любимый магнитик Улыбнитесь на ночь глядя
    Цитата Допис від Jaga Переглянути допис
    Отзыв:
    Меламиновые губки - даже не знаю что написать, одним словом - Вау! Моет ВСЁ! Даже дублёнку- сэкономили на химчистке
    Цитата Допис від dzheri Переглянути допис
    Меламиновые губки на раз справились с моими креслами на кухне из кожзама (молочного цвета) теперь как новенькие Спасибо Вам за такую качественную продукцию!!!
    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    Меламиновые губки (без упаковки)
    взяла их просто так, интересно было... и теперь не знаю как обходилась без нее раньше.. отмыла кафель на кухне возле умывальника и плиты на 5+!!!! и очень быстро, холодильник, тоже на ура.. просто протерла ею и все )) СУпер! теперь возьму себе и подружкам

    Цитата Допис від Magda Lena Переглянути допис
    Хочу все таки написать отзыв о губках меламиновых. Всем советую попробовать. Конечно квартиру ими не уберешь, но отказывать себе в маленьком белом чуде не надо. Холодильник внутри и снаружи.И ведь без всякого смывания. Пластик на наших окнах.Протерла все трудные пятна,ручки. Недавно добралась до туалета. Очень дорогой пластик на унитазе,вроде бы мою постоянно, но появился желтый налет. Думала это уже не отмыть, надо новый покупать. Вчера отрезала кусочек потерла и класс, пластик опять белый. Рекомендую всем дома иметь палочку выручалочку. И пробовать в тяжелых случаях.
    Юля СПАСИБО за это Чудо.
    Цитата Допис від Ernis Переглянути допис
    В полный восторг меня повегрла меламиновая губка! Совершенно не ожилада такого эффекта! Вымывать ею клавиатуру - одно удовольствие. На радостях прошлась по кухонным фасадам и холодильнику, на котором ребенок постоянно возякает магнитиками и оставляет серые полосы - и губке пришел конец Но такое отличное впитывание грязи не затмит никакая быстрая изнашиваемость.


    ПО БАМБУКОВЫМ САЛФЕТКАМ
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 

    Цитата Допис від КЮлия Переглянути допис
    Отыскала бамбуковую салфетку - она реально моет без моющего даже сковородки!!! (я, если честно, скептически отнелась к ней - не поверила).
    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Отчитываюсь: салфетка - просто бомба, сама посуду моет Спасибо!
    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Юля, я в шоке )) я вообще не поняла КАК, но это работает )) перемыла всю посуду бамбуковой салфеткой без капли моющего, в теплой воде и сковородку, и миску из-под маслянного крема, нафига я тогда содосан покупала и главное салфетка - как новая осталась ))
    Цитата Допис від Tat'iana Переглянути допис
    Юля, спасибо салфеточки бамбуковые и за подарочек
    Делюсь впечатлениями! Салфеточкой пользуюсь уже 2 недели. Не знаю как это работает, но работа впечатляет. Мою посуду без моющего, даже сковородки после жарки чего-угодно!!! На салфетке ни следов жира не остается, ни цвет не поменяла. Только надо раз в неделю стиральным мылом стирать и все!
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    .
    Салфетка проходит испытание, но пока она мне нравится...вчера все, кроме сковородки, мыла без моющих средств-результат очень и очень! Размер не очень удобный, если бы чуть меньше была, то было бы удобнее.
    [QUOTE=Tat'iana;20628554]
    И еще раз хочу сказать спасибо за бамбуковые салфетки теперь уже от еще 8 человек, которых я одарила этим чудом на праздники Каждый отзвонился и рассыпался в спасибках и впечатлениях! Здоровская все-таки вещь!


    По шампуням и гелям для душа Dr.Fischer
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 
    Цитата Допис від Кукуся ))) Переглянути допис
    Юля, приветик! Это снова я ))) Хочу выразить благодарность за чудо-гель для душа Жасмин (Израиль)!!! Он просто клевый!!! Мало того, что кожа мягенькая, он еще имеет очень приятный запах! Я получила во время купания замечательную ароматерапию, которая расслабила и подняла настроение! Огромное тебе СПАСИБО! У тебя такой классный товар, что хочется все перепробовать ))) будем постепенно этим заниматься...
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Хочу поделиться впечатлениями.
    Шампунь мне по запаху напомнил Пантин. Бальзам пахнет травой, ну, хной, т.е.
    Уже сразу после шампуня волосы стали "мягкими и шелковистыми"! А после бальзама - вообще сказка! Очень легко волосы расчесываюся, что немаловажно при такой длине, как у меня))
    В общем, я довольна! Посмотрим еще, насколько он объем придает, и как будут себя чувствовать волосы после долгого применения.
    Цитата Допис від Шейна
    Юленька, спасибо за шампунь(доктор фишер Лаванда) Просто прелесть. Волосы такие классные стали, они у меня густые, но тонкие, а тут ощущение, что просто грива на голове. Плюс, для меня огромный, волосы пахнут шампунькой оооочень долго, не смотря на то, что готовила и жарила на сковородке всякое. Короче довольна, как слоненок!!!
    Цитата Допис від Ксена Переглянути допис
    Юля, огромное СПАСИБО за шампуньку (с Лавандой) очень-очень нравится!!!!
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Отзыв о шампуне с алоэ dr.Fisher.
    Достаточно экономный, пенится хорошо. Волосы после смывания "скрипят", а расчесываются вообще легко!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Юлечка, в очередной раз спасибо большое за заказ:
    Шампунь Dr. Fischer очень понравился, особенно моей маме, у которой обычно все новые средства по уходу за волосами вызывали зуд, раздражение... От этого шампуня ни зуда, ни покраснения кожи головы, ни шелушения не наблюдается.
    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    мне очень нравится! шампуни реально классные - волосы здорово блестят! мне только запах не очень... но он быстро выветривается. а еще и с моей сигаретой... фу, лучше пускай волосы шампунем воняют!



    www.chistogolik.com.ua Специальные цены для форумчан. Доставка. Cклад-магазин на Левобережном.
    УНИКАЛЬНАЯ бытовая химия/ БЕСФОСФАТНЫЕ порошки/ ORGANIC товары для стирки, уборки и мытья посуды
    БИО-косметика, Уход за волосами, Зубные пасты (Германия, Италия, Япония)
    Продукты и алкоголь из Европы! Martini Asti, Оливковое масло, Итальянские макарошки, Кофе, Шоколад

    DEUX PAR DEUX- культовая детская одежда! Комбинезоны, пальто, шапки, краги, термобелье, трикотаж! Предзаказ зима 2015!
    Востаннє редагував Левобережная: 09.01.2017 о 12:28

  5. #25
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ОСТАТКИ СП

    ШАПКА - Зимняя шерстяная дизайнерская шапочка на девочку 1-2 года культового канадского бренда DEUX PAR DEUX всего за 200 грн!!!!
    *В новой коллекции такие же дороже 600 грн!!
    https://goo.gl/photos/frVSH36BdZxyN7XK9
    *Мягкая, теплая, красивых цветов шапочка , декорированная ручной вышивкой, может быть прекрасным стильным аксессуаром к зимнему костюму или комбинезону.
    *Состав трикотажной шапки: 50% шерсть, 50% акрил, флисовая подкладка в районе лба, затылка и ушей.

    ЧЕХОЛ силиконовый ТПУ для iPhone 6 - цена 90 грн

    Чехол-крышка с бабочками для Huawei Ascend Y625, Honor Bee, Huawei Y5C, Y541 - 50 грн

    МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША - 50 грн
    *экономия на прокладках
    *размер M - для дам после 25 лет и рожавших

    ВКЛАДЫШИ для многоразовых подгузников 1 шт - 30 грн
    *Экономия на памперсах
    *Микрофибра
    *3 слоя
    *34*13 см

    Тарелки прямоугольные "Бамбук" - 6 шт - 190 грн
    *красивые тарелки для закусок и суши
    Длина: 24.0 см.
    Ширина: 14.0 см.
    Высота: 2.0 см.
    подобные



    Востаннє редагував Левобережная: 26.11.2016 о 11:26

  6. #26
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    -
    Принимаю пожелания на сбор СП любого товара с любого оптового интернет-магазина Украины!

    http://hozsklad.com.ua/ - хозтовары , товары для дома, кухни, ванной, отдыха и рыбалки. НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ!!! под 25%
    Трикотажный рай http://poops.pl.ua/ - детский трикотаж по доступной цене! + 15% к цене сайта.
    http://im-versal.prom.ua/ - женская, мужская и школьная одежда
    http://vivatex.com.ua - качественный ясельный, детский и подростковый трикотаж.
    http://odezhdaopt.com.ua/ - детская одежда
    http://polandopt.com.ua/ - качественную подростковая и детская одежда
    http://belyevoi.com.ua/ - нижнее бельё
    http://e-p.prom.ua/ - колготки, носки, нижнее белье, капри, лосины
    http://chereviki.com.ua/ - детская и взрослая обувь по оптовым ценам
    http://paradobuvi.ua/ - детская и взрослая обувь по оптовым ценам
    http://tomm.ua - детская обувь
    http://babyclab.com/ - детская обувь
    итд
    ПРЕДЛАГАЙТЕ - ОТКРОЕМ СБОР!

  7. #27
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ И КРАСОТА

    Fitne
    Spoiler Spoiler: ПРАЙС ФАЙТНЕ 
    4017645051058 Органічні Таблетки Вітамін C та Ацерола, 20шт 299
    4017645062153 Органічний Порошок д/гарячого напою Лимон, 7г 37
    4017645055414 Органічний Порошок д/гарячого напою Бузина, 7,5г 37
    4017645052512 Органічні Льодяники Вітамін С та Бузина, 50г=20шт. 58
    4017645006188 Органічні Льодяники Шавлія від ангіни, 50г=20шт 58
    4017645006171 Органічні Льодяники Ехінацея від застуди, 50г≤20шт. 58
    4017645050518 Органічні Пастилки з Чисту (Цистус) імуностимулюючі, 32г=66паст. 488
    4017645051973 Капсули залізного комплексу, 30шт 274
    4017645051980 Капсули Кальцій плюс, 30шт 203
    4017645051997 Капсули Мультивітаміни та мінерали, 60шт 408
    4017645004917 Капсули A,C,E + Селен + Цинк та олія Чорного тмину, 60шт 409
    4017645052093 Капсули Антистрес, 60шт 542
    4017645052130 Комплекс Вітамінів В, 60шт 678
    4017645052062 Капсули д/суставів, 60шт 435
    4017645052505 Органічні Капсули Артишок д/травн.системи, 60шт 353
    4017645052017 Капсули Ензими (ферменти) та Ананас д/прискорення травлення, 60шт 421
    4017645062030 Капсули д/відновлення мікрофлори кишечнику, 90шт 381
    4017645052000 Капсули Гарбузяні д/cеч.міхура та нирок, 30шт 271
    4017645004979 Капсули олії Примули вечірньої при порушення менстр.циклу, 60шт 436
    0
    4017645053250 Органічний Чай Гіркі шведські трави, 24г=20пак 178
    4017645055063 Органічні Льодяники-антистрес Квіти Баха Червоний апельсин, 50г=20 шт 131
    4017645055070 Органічні Льодяники-антистрес Квіті Баха Виноград та Цвіт бузини, 50г=20 шт 131
    4017645053007 Органічні Драже-антистрес Квіти Баха, 100шт=30 г 190
    4017645053014 Органічний Спрей Антистрес д/ротової порожнини Квіти Баха, 20мл 408
    4017645053199 Органічний Чай Квіти Баха віталізуючий, 20пак=24г 162
    4017645053205 Органічний Чай Квіти Баха заспокійливий, 20пак=24 г 162
    4017645055780 Органічний Порошок питний Кремній, 120г 532
    4017645005327 Органічний Гель д/зубів сольовий, 75мл 118
    4017645005921 Органічний Гель д/ніг та стоп венотонізуючий, 75мл 251
    4017645053014 Органічний Спрей Антистрес д/ротової порожнини Квіти Баха, 20мл 445
    4017645053199 Органічний Чай Квіти Баха віталізуючий, 20пак=24г 177
    4017645053205 Органічний Чай Квіти Баха заспокійливий, 20пак=24 г 177
    4017645055780 Органічний Порошок питний Кремній, 120г 581
    4017645005327 Органічний Гель д/зубів сольовий, 75мл 128
    4017645005921 Органічний Гель д/ніг та стоп венотонізуючий, 75мл 273
    0
    Fitne 0
    4017645051058 Органічні Таблетки Вітамін C та Ацерола, 20шт 242
    4017645062153 Органічний Порошок д/гарячого напою Лимон, 7г 29
    4017645055414 Органічний Порошок д/гарячого напою Бузина, 7,5г 29
    4017645052512 Органічні Льодяники Вітамін С та Бузина, 50г=20шт. 47
    4017645006188 Органічні Льодяники Шавлія від ангіни, 50г=20шт 47
    4017645006171 Органічні Льодяники Ехінацея від застуди, 50г≤20шт. 47
    4017645050518 Органічні Пастилки з Чисту (Цистус) імуностимулюючі, 32г=66паст. 395
    4017645051973 Капсули залізного комплексу, 30шт 221
    4017645051980 Капсули Кальцій плюс, 30шт 164
    4017645051997 Капсули Мультивітаміни та мінерали, 60шт 329
    4017645004917 Капсули A,C,E + Селен + Цинк та олія Чорного тмину, 60шт 330
    4017645052093 Капсули Антистрес, 60шт 438
    4017645052130 Комплекс Вітамінів В, 60шт 549
    4017645052062 Капсули д/суставів, 60шт 351
    4017645052505 Органічні Капсули Артишок д/травн.системи, 60шт 286
    4017645052017 Капсули Ензими (ферменти) та Ананас д/прискорення травлення, 60шт 340
    4017645062030 Капсули д/відновлення мікрофлори кишечнику, 90шт 308
    4017645052000 Капсули Гарбузяні д/cеч.міхура та нирок, 30шт 219
    4017645004979 Капсули олії Примули вечірньої при порушення менстр.циклу, 60шт 352
    4017645051584 Органічний Порошок питний лужний д/балансу обмінних процесів, 200г 438
    4017645053250 Органічний Чай Гіркі шведські трави, 24г=20пак 144
    4017645055063 Органічні Льодяники-антистрес Квіти Баха Червоний апельсин, 50г=20 шт 106
    4017645055070 Органічні Льодяники-антистрес Квіті Баха Виноград та Цвіт бузини, 50г=20 шт 106
    4017645053007 Органічні Драже-антистрес Квіти Баха, 100шт=30 г 153
    4017645053014 Органічний Спрей Антистрес д/ротової порожнини Квіти Баха, 20мл 329
    4017645053199 Органічний Чай Квіти Баха віталізуючий, 20пак=24г 131
    4017645053205 Органічний Чай Квіти Баха заспокійливий, 20пак=24 г 131
    4017645055780 Органічний Порошок питний Кремній, 120г 430
    4017645005327 Органічний Гель д/зубів сольовий, 75мл 95
    4017645005921 Органічний Гель д/ніг та стоп венотонізуючий, 75мл 202



    LOGONA
    Spoiler Spoiler: ПРАЙС ЛОГОНА 
    ЗАСОБИ ДЛЯ ДОГЛЯДУ ЗА ОБЛИЧЧЯМ 0
    Органічні очищуючі засоби для будь-якого типу шкіри 0
    4017645040502 БІО-Засіб д/видалення макіяжу з очей Алое та Троянда, 100 мл 237
    4017645040533 БІО-Гель очищуючий д/вмивання Алое, 75мл 234
    4017645040540 БІО-Крем-пілінг д/обличчя Алое, 75мл 287
    Органічні вітамінні креми для будь-якого типу шкіри 0
    4017645040755 БІО-Крем вітамінний 24год.Зволоження Липа, 40мл 483
    4017645040762 БІО-Крем вітамінний Зволоження та Пружність Морква, 40мл 483
    4017645040779 БІО-Крем вітамінний Поживний Інтенсивна терапія Авокадо, 40мл 483
    Органічні очищуючі засоби для сухої та чутливої шкіри 0
    4017645040557 БІО-Молочко очищуюче д/сух. та чутл.шкіри Троянда та Алое, 125мл 335
    4017645040564 БІО-Тонік очищуючий д/сух. та чутл. шкіри Троянда та Алое, 100 мл 335
    Органічні засоби для основного догляду за обличчям для сухої шкіри 0
    4017645040588 БІО-Крем д/обличчя денний д/сух.шкіри Троянда, 40мл 499
    4017645040595 БІО-Крем д/обличчя нічний д/сух.шкіри Троянда, 40мл 499
    Органічні засоби для основного догляду за обличчям для чутливої шкіри 0
    4017645040601 БІО-Крем д/обличчя денний д/чутл.шкіри Алое, 40мл 499
    4017645040618 БІО-Крем д/обличчя нічний д/чутл.шкіри Алое, 40мл 499
    Органічні засоби для додаткового догляду за обличчям для сухої та чутливої шкіри 0
    4017645040625 БІО-Маска д/обличчя заспокійлива д/сух. та чутл. шкіри Троянда та Алое, 2*7,5мл 114
    4017645040632 БІО-Гель д/шкіри навколо очей Троянда та Алое, 15мл 507
    Органічні очищуючі засоби для комбінованої та проблемної шкіри 0
    4017645040656 БІО-Пінка очищуюча д/вмивання д/норм.та комб. шкіри М'ята та Гамамеліс, 100мл 305
    4017645040663 БІО-Тонік очищуючий д/норм.та комб. шкіри М'ята та Гамамеліс, 125мл 305
    4017645040670 БІО-Маска д/обличчя очищуюча д/норм.та комб. шкіри М'ята та Гамамеліс, 2*7,5мл 75
    Органічні засоби серії Clear Skin для проблемної шкіри 0
    4017645040724 БІО-Крем-флюїд зволожуючий д/проблемної шкіри М'ята, 30мл 417
    4017645040731 БІО-Засіб антибактеріальний д/проблемної шкіри М'ята, 6мл 250
    4017645040748 БІО-Засіб маскувальний д/проблемної шкіри М'ята, 4,8г 313
    Органічні засоби для основного догляду за обличчям для комбінованої шкіри 0
    4017645040700 БІО-Крем д/обличчя денний д/комб.шкіри Гамамеліс, 40мл 499
    4017645040717 БІО-Крем д/обличчя нічний д/комб.шкіри Гамамеліс, 40мл 499
    Органічні тонуючі денні креми 0
    4017645032804 БІО-Крем тонуючий денний Бежево-золотиcтий Троянда та Алое, 30мл 486
    4017645032811 БІО-Крем тонуючий денний Золотисто-бронзовий Троянда та Алое, 30мл 486
    4017645032828 БІО-Крем матуючий денний Бежево-золотистий М'ята та Гамамеліс, 30мл 486
    4017645032835 БІО-Крем матуючий денний Золотисто-бронзовий М'ята та Гамамеліс, 30мл 486
    Органічні противікові засоби для обличчя 0
    4017645033092 БІО-Засіб проти зморшок Гідро-ліпідний баланс, 30мл 808
    4017645033160 БІО-Ліфтинг крем-сиворотка, 30мл 863
    4017645032910 БІО-Крем-флюїд проти зморшок поживний, 30мл 808
    4017645032927 БІО-Крем д/шкіри навколо очей проти зморшок, 15мл 637
    4017645023420 БІО-Маска д/глубокого зволоження шкіри, проти зморшок, 2*7,5мл 116
    4017645033009 БІО-Крем денний живильний проти зморшок, 30мл 689
    4017645033016 БІО-Пінка очищуюча д/вмивання, 70мл 358
    4017645033078 БІО-Тонік очищуючий д/обличчя, 150 мл 537
    4017645033085 БІО-Крем нічний регенеруючий проти зморшок, 30мл 771
    ЗАСОБИ ДЛЯ ДОГЛЯДУ ЗА ТІЛОМ 0
    4017645005778 БІО-Гель д/душу ENERGY Лимон та Імбир, 200мл 252
    4017645005280 БІО-Лосьйон д/тіла ENERGY Лимон та Імбир, 200мл 324
    4017645013841 БІО-Дезодорант роликовий ENERGY Лимон та Імбир, 50мл 288
    4017645005754 БІО-Гель д/душу HARMONY Айва та Ваніль, 200мл 252
    4017645013735 БІО-Лосьйон д/тіла HARMONY Айва та Ваніль, 200мл 324
    4017645013742 БІО-Гель д/душу VITALITY Троянда та Виноград, 200мл 252
    4017645013780 БІО-Лосьйон д/тіла VITALITY Троянда та Виноград, 200мл 324
    Органічні засоби для догляду за тілом серії Азія 0
    4017645015845 БІО-Лосьйон-флюїд д/тіла зволожуючий Азія з квітами Лотосу та Бамбуком, 200мл 272
    Органічні засоби для догляду за тілом серії Середземномор'я 0
    4017645015883 БІО-Лосьйон д/тіла регенеруючий Середземномор'я з Шавлією та Абрикосом, 200мл 272
    ЩОДЕННИЙ ДОГЛЯД ДЛЯ НОРМАЛЬНОЇ ШКІРИ ДЛЯ ВСІЄЇ РОДИНИ 0
    4017645021068 БІО-Дезодорант-спрей з Алое та Вербеною, 100мл 278
    4017645021105 БІО-Кондиціонер д/норм.волосся д/блиску та об'єму з Алое та Вербеною, 100мл 223
    4017645021013 БІО-Паста зубна освіжаюча з М'ятою, 75мл 81
    4017645021082 БІО-Крем д/норм. та сух. шкіри рук, 100мл 157
    4017645021044 БІО-Крем д/норм./сух. шкіри обличчя з Алое та Вербеною, 100мл 221
    4017645021075 БІО-Мило рідке з Алое та Вербеною, 300мл 179
    4017645021099 БІО-Шампунь д/норм.волосся з Алое та Вербеною, 250мл 193
    4017645021020 БІО-Гель д/душу з Алое та Вербеною, 200мл 193
    4017645021037 БІО-Лосьйон д/тіла з Алое та Вербеною, 200мл 221
    4017645021051 БІО-Олія д/тіла д/щоденного догляду чи масажу Алое та Вербена, 200мл 245
    ЩОДЕННИЙ ДОГЛЯД ЗА ЧУТЛИВОЮ ШКІРОЮ ДЛЯ ВСІЄЇ РОДИНИ 0
    4017645023192 БІО-Крем д/чутл. шкіри обличчя з Алое та Ваніллю, 100мл 215
    4017645023208 БІО-Дезодорант роликовий д/чутл.шкіри з Алое та Ваніллю, 50мл 232
    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ ЧОЛОВІКІВ 0
    4017645027701 БІО-Рідина антибактеріальна після гоління Кофеїн та Гінкго, 100мл 472
    4017645027718 БІО-Лосьйон-бальзам зволожуючий після гоління Кофеїн та Гінкго, 50мл 388
    4017645027725 БІО-Крем д/гоління Кофеїн та Гінкго, 75мл 158
    4017645027732 БІО-Пінка д/гоління Кофеїн та Гінкго, 150мл 249
    4017645027756 БІО-Дезодорант-спрей д/чоловіків Кофеїн та Гінкго, 100мл 355
    4017645027770 БІО-Шампунь д/волосся та тіла д/чоловіків Кофеїн та Гінкго, 200мл 256
    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ ДІТЕЙ ВІД 3 РОКІВ 0
    4017645003606 БІО-Шампунь д/волосся та Гель д/душу 2в1 дитячий, 200мл 310
    4017645003613 БІО-Піна д/ван дитяча, 200мл 355
    4017645003620 БІО-Лосьйон-молочко д/тіла дитячий, 200мл 293
    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ 0
    4017645008250 БІО-Гель зубний д/дітей М'ятна свіжість, 50мл 103
    4017645008274 БІО-Гель зубний д/дітей Полуниця, 50мл 103
    4017645003415 БІО-Крем д/немовлят зволожуючий з олією Календули, 100мл 272
    4017645003439 БІО-Шампунь д/немовлят Календула, 200мл 247
    4017645003446 БІО-Засіб д/купання немовлят Календула, 200мл 232
    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ ДОГЛЯДУ ЗА ВОЛОССЯМ 0
    Органічні шампуні 0
    4017645044739 БІО-Шампунь д/сух.чутл.шкіри голови Акація, 250мл 274
    4017645044722 БІО-Шампунь енергізуючий д/ослабл.волосся Кофеїн та Годжи, 250мл 274
    4017645036819 БІО-Шампунь відновлюючий д/сух. та пошкодж.волосся Гінкго, 250 мл 274
    4017645036840 БІО-Шампунь д/сух.шкіри проти лупи Ялівець, 250мл 274
    4017645044746 БІО-Крем-шампунь д/ламкого, слабкого волосся Бамбук, 250мл 274
    4017645036864 БІО-Шампунь д/жирн. волосся Меліса, 250мл 257
    4017645036888 БІО-Шампунь д/об'єму Мед та Пиво, 250мл 257
    4017645008953 БІО-Шампунь цілющій д/слабкого тонкого волосся Календула, 250мл 257
    4017645008045 БІО-Шампунь д/норм.волосся, д/щоденного догляду Кропива, 250мл 257
    4017645036956 БІО-Шампунь д/норм.волосся, д/щоденного догляду Кропива, 500мл 377
    4017645031630 БІО-Шампунь д/фарб. біл. волосся Ромашка, 250мл 274
    4017645031647 БІО-Шампунь д/фарб. черв.-коричн. волосся Хна, 250мл 274
    4017645031654 БІО-Шампунь д/фарб. темно-коричн.волосся Горіх, 250мл 274
    Інтенсивний догляд за волоссям 0
    4017645008908 БІО-Кондиціонер д/волосся Щоденне живлення з протеїнами Пшениці, 200мл 283
    4017645008915 БІО-Маска відновлююча д/сух.волосся Жожоба, 150мл 349
    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ ДОГЛЯДУ ЗА РОТОВОЮ ПОРОЖНИНОЮ 0
    4017645008205 БІО-Гель зубний трав'яний М'ята, 75мл 146
    4017645008212 БІО-Гель зубний трав'яний Розмарин та Шавлія, 75мл 157
    4017645008229 БІО-Паста зубна мінеральна, 75мл 116
    4017645018297 БІО-Паста д/чутливих зубів, 75мл 179
    4017645008304 БІО-Ополіскувач-концентрат трав'яний д/зубів та ясен, 50мл 215
    ДЕКОРАТИВНА КОСМЕТИКА ДЛЯ ОЧЕЙ 0
    4017645011366 БІО-Туш д/вій Об'єм №01 Темночорна, 1шт. 421
    4017645011373 БІО-Туш д/вій Об'єм №02 Чорна, 1шт. 421
    4017645011380 БІО-Туш д/вій Природній погляд №01 Чорна, 1шт. 421
    4017645011298 Олівець контурний д/очей №01 темно-чорний, 1шт 210
    4017645011304 Олівець контурний д/очей №02 чорний, 1шт 210
    4017645011472 БІО-Підводка рідка д/очей №01 Чорна, 4мл 421
    4017645011489 БІО-Підводка рідка д/очей №02 Антрацит, 4мл 421
    ДЕКОРАТИВНА КОСМЕТИКА ДЛЯ ГУБ 0
    4017645011717 БІО-Блиск д/губ №01Червоні ягоди, 10мл 328
    4017645011724 БІО-Блиск д/губ №02 Троянда, 10мл 328
    4017645011748 БІО-Блиск д/губ №03 Абрикос, 10мл 328
    4017645011755 БІО-Блиск д/губ №04 Рожеволиловий, 10мл 328
    4017645011762 БІО-Блиск д/губ №05 Світлокоричневий, 10мл 328
    4017645011779 БІО-Блиск д/губ №06 Теракотовий, 10мл 328
    4017645011519 БІО-Помада д/губ №01 Троянда, 4,4г 421
    4017645011526 БІО-Помада д/губ №02 Гвоздика, 4,4г 421
    4017645011533 БІО-Помада д/губ №03 Полуниця, 4,4г 421
    4017645011540 БІО-Помада д/губ №04 Персик, 4,4г 421
    4017645011557 БІО-Помада д/губ №05 Мигдаль, 4,4г 421
    4017645011564 БІО-Помада д/губ №06 Корал, 4,4г 421
    4017645011571 БІО-Помада д/губ №07 Лісові ягоди, 4,4г 421
    4017645011588 БІО-Помада д/губ №08 Місячний схід, 4,4г 421
    4017645011595 БІО-Помада д/губ №09 Мідь, 4,4г 421
    4017645011601 БІО-Помада д/губ №10 Шоколад, 4,4г 421
    ДЕКОРАТИВНА КОСМЕТИКА ДЛЯ ОБЛИЧЧЯ 0
    4017645011908 Рум'яна подвійні №01 Троянда та Гвоздика, 10гр 443
    4017645011915 Рум'яна подвійні №02 Персик та Абрикос, 10гр 443
    4017645011922 Рум'яна подвійні №03 Беж та Теракота, 10гр 443
    ДЕКОРАТИВНА КОСМЕТИКА ДЛЯ ОБЛИЧЧЯ 0
    4017645011939 БІО-Пудра компактна №01 Світлобежева, 10гр 468
    4017645011946 БІО-Пудра компактна №02 Бежева, 10гр 468
    4017645011953 БІО-Пудра компактна №03 Темнобежева, 10гр 468
    ДЕКОРАТИВНА КОСМЕТИКА ДЛЯ ОЧЕЙ 0
    4017645011496 БІО-Олівець д/брів з щіточкою №01 Блонд 1шт. 316
    4017645010321 БІО-Крем д/обличчя 24г Захист д/чутл.шкіри Кремній, 40мл 542




    SANTE
    Spoiler Spoiler: ПРАЙС САНТЕ 
    Органічні очищуючі засоби для будь-якого типу шкіри 0
    4025089075288 БІО-Тонік очищуючий д/обличчя Лимонник, 150мл 289
    4025089075295 БІО-Пінка очищуюча д/обличчя Лимонник, 70мл 293
    Додатковий догляд за обличчям для будь-якої шкіри 0
    4025089073406 БІО-Маска-антистрес д/обличчя Лимонник, 2*7,5мл 100
    4025089073413 БІО-Крем-пілінг д/обличчя Ягоди Асаї, 2*7,5мл 100
    4025089073437 БІО-Бальзам д/губ Ягоди Годжи, 5г 108
    4025089075448 БІО-Флюід д/очей Ягоди Асаї, 15мл 315
    Органічні засоби для основного догляду за обличчям для сухої шкіри 0
    4025089075325 БІО-Крем денний д/сух.шкіри обличчя Ягоди Годжи, 30мл 357
    4025089075332 БІО-Крем нічний д/сух.шкіри обличчя Ягоди Годжи, 30мл 357
    Органічні засоби для основного догляду за обличчям для чутливої шкіри 0
    4025089075349 БІО-Крем денний д/чутл.шкіри обличчя Лимонник, 30мл 357
    4025089075356 БІО-Крем нічний д/чутл.шкіри обличчя Лимонник, 30мл 357
    Органічні засоби для основного догляду за обличчям для комбінованої шкіри 0
    4025089075363 БІО-Крем-флюїд д/балансу комб. шкіри обличчя Ягоди Асаї, 30мл 357
    4025089075370 БІО-Крем д/комб.шкіри обличчя 24г-баланс Ягоди Асаї, 30мл 357
    4025089075455 БІО-Гель антибактеріальний д/комб.шкіри обличчя Лимонник, 15мл 326
    ЗАСОБИ ДЛЯ ДОГЛЯДУ ЗА ТІЛОМ 0
    Органічні гелі для душу 0
    4025089075509 БІО-Гель д/душу Energy Ягоди Асаї, 200мл 163
    4025089075516 БІО-Гель д/душу Spirit Гранат, 200мл 163
    4025089075523 БІО-Гель д/душу Dream Ананас та Кокос, 200мл 163
    4025089075530 БІО-Гель д/душу Power Ягоди Годжи, 200мл 163
    4025089072041 БІО-Гель д/душу Lemon Fresh Лимон та Папая, 200мл 163
    Органічне мило рідке 0
    4025089075158 БІО-Мило рідке д/рук та тіла Алое та Лимон, 200мл 116
    4025089078937 БІО-Мило рідке д/рук та тіла Алое та Лимон, 500мл 231
    Органічні лосьони для тіла 0
    4025089072058 БІО-Лосьон д/тілаLemon Fresh Лимон та Папая, 150мл 163
    4025089075554 БІО-Лосьон д/тіла Energy Ягоди Асаї, 150мл 163
    4025089075561 БІО-Лосьон д/тіла Spirit Гранат, 150мл 163
    4025089075578 БІО-Лосьон д/тіла Dream Ананас та Кокос 150мл 163
    4025089075585 БІО-Лосьон д/тіла Power Ягоди Годжи, 150мл 163
    Органічні дезодоранти 0
    4025089075608 БІО-Дезодорант роликовий Energy Ягоди Асаї, 50мл 214
    4025089075615 БІО-Дезодорант-спрей Power Ягоди Годжи, 100мл 289
    Органічні дезодоранти для сверхчутливої шкіри 0
    4025089075707 БІО-Дезодорант-спрей Crystal для надчутл.шкіри неароматизований, 100мл 234
    4025089075714 БІО-Дезодорант роликовий Crystal для надчутл.шкіри неароматизований, 50мл 197
    4025089075721 БІО-Дезодорант cухий Crystal для надчутл.шкіри неароматизований, 50мл 319
    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ ВСІЄЇ РОДИНИ 0
    Органічні гелі для душу 0
    4025089075103 БІО-Гель д/душу Ананас та Лимон, 200мл 145
    4025089075110 БІО-Гель д/душу Ананас та Лимон, 500мл 234
    4025089075127 БІО-Гель д/душу Ананас та Лимон, 950мл 346
    4025089075073 БІО-Гель д/душу Кокос та Ваніль, 200мл 145
    4025089075134 БІО-Гель д/душу Кокос та Ваніль, 500мл 234
    4025089075141 БІО-Гель д/душу Кокос та Ваніль,950мл 346
    Органічні засоби для рук 0
    4025089073161 БІО-Крем д/рук Ягоди Годжи та Олива, 100мл 133
    4025089073178 БІО-Крем д/рук Ягоди Годжи та Олива, 30мл 69
    Органічні засоби для волосся 0
    4025089075080 БІО-Шампунь д/волосся відновлюючий Гінкго та Олива, 200мл 145
    4025089075202 БІО-Шампунь д/волосся відновлюючий Гінкго та Олива, 500мл 245
    4025089075219 БІО-Шампунь д/волосся відновлюючий Гінкго та Олива, 950мл 358
    4025089075097 БІО-Шампунь д/блиску та об'єму волосся Апельсин та Кокос, 200мл 145
    4025089075226 БІО-Шампунь д/блиску та об'єму волосся Апельсин та Кокос, 500мл 245
    4025089075233 БІО-Шампунь д/блиску та об'єму волосся Апельсин та Кокос, 950мл 358
    4025089070726 БІО-Кондиціонер д/блиску та об'єму волосся, 150мл 156
    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ ДОГЛЯДУ ЗА РОТОВОЮ ПОРОЖНИНОЮ 0
    4025089073758 БІО-Паста зубна трав'яна Мірра, 75мл 132
    4025089073765 БІО-Паста зубна трав'яна М'ята, 75мл 132
    4025089070672 БІО-Паста зубна з вітаміном В12, 75мл 172
    4025089076704 БІО-Паста зубна м'ятна з фтором д/всієї родини, 75мл 83
    4025089076384 БІО-Паста зубна з вітаміном В12 без фтору, 75мл 172
    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ ЧОЛОВІКІВ 0
    4025089075806 БІО-Піна д/гоління д/чутл.шкіри д/чоловіків Алое, 150мл 179
    4025089075813 БІО-Рідина заспокійлива після гоління Алое, 100мл 423
    4025089075820 БІО-Лосьон-флюід зволожуючий д/чутл.шкіри д/чоловіків Алое, 50мл 351
    4025089075837 БІО-Дезодорант-спрей д/чоловіків Алое, 100мл 308
    4025089073840 БІО-Шампунь д/волосся та тіла д/чоловіків Алое, 200мл 179
    4025089075868 БІО-Піна д/гоління д/чоловіків Кофеїн та Ягоди Асаї, 150мл 179
    4025089075875 БІО-Рідина заспокійлива після гоління Кофеїн та Ягоди Асаї, 100мл 423
    4025089075882 БІО-Лосьон-флюід зволожуючий д/чоловіків Кофеїн та Ягоди Асаї, 50мл 351
    4025089075899 БІО-Дезодорант-спрей д/чоловіків Кофеїн та Ягоди Асаї, 100мл 308
    4025089073901 БІО-Шампунь д/волосся та тіла д/чоловіків Кофеїн та Ягоди Асаї, 200мл 179
    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ ДОГЛЯДУ ЗА ВОЛОССЯМ 0
    4025089078883 БІО-Крем денний д/обличчя Гранат та Марула, 75мл 201
    4025089078890 БІО-Крем нічний д/обличчя Гранат та Марула, 75мл 201
    4025089078906 БІО-Крем д/обличчя 24г-Захист та Догляд з Гранатом та Марулою, 75мл 218
    4025089078913 БІО-Крем д/очей Гранат та Марула, 20мл 218
    4025089076933 БІО-Крем універсальний зволожуючий Soft з Гранатом та Інжиром, 150мл 181
    4025089076681 БІО-Бальзам д/губ Гранат та Марула, 4,5г 91
    4025089075738 БІО-Лосьйон д/тіла Ананас та Лимон, 200мл 163
    4025089078920 БІО-Лосьйон д/тіла Ананас та Лимон, 500мл 288
    Органічні шампуні 0
    4025089078005 БІО-Шампунь д/блиску волосся Жожоба, 200мл 163
    4025089078012 БІО-Шампунь д/живлення волосся Оксамитова троянда, 200мл 163
    4025089078029 БІО-Шампунь д/об'єму волосся Хна, 200мл 163
    4025089078036 БІО-Шампунь зміцнюючий д/тонкого волосся Липа, 200мл 163
    4025089078043 БІО-Шампунь д/жирн.волосся проти лупи Ялівець та Глина, 200мл 217
    0
    4025089076940 БІО-Крем-флюїд Ageless денний проти зморшок інтенсивний, 30мл 504
    4025089076957 БІО-Крем-флюїд Ageless нічний проти зморшок інтенсивний, 30мл 541
    4025089076964 БІО-Сиворотка Ageless 24г-Пружність шкіри обличчя, 30мл 577
    4025089076971 БІО-Крем-бальзам розгладжуючий д/шкіри навколо очей Ageless проти зморшок, 15мл 541
    4025089076988 БІО-Маска д/обличчя Ageless підтягуюча, 2*7,5мл 107
    Органічні засоби для додаткового догляду за волоссям 0
    4025089084068 БІО-Кондиціонер д/блиску волосся, 200мл 234
    4025089078081 БІО-Мус регенеруючий д/волосся, 150мл 291
    4025089074540 БІО-Маска-кондиціонер д/відновлення волосся, 150мл 323



    Bioselect
    Spoiler Spoiler: ПРАЙС БИОСЕЛЕКТ 
    Засоби по догляду за тілом 0
    5200306431071 Органічний Крем для рук легкої текстури з диктамелією та календулою 219
    5200306431088 Органічний Крем для рук поживний від тріщин з диктамелією та вітаміном Е 225
    5200306431361 Органічний Крем для ніг розслаблюючий з диктамелією та м'ятою 262
    5200306431095 Органічне Молочко для тіла зволожуюче для всіх типів шкіри з диктамелією, ваніллю та алоє 261
    5200306431293 Органічне Масло для тіла зволожуюче з диктамелією та олією ши 457
    5200306431101 Органічний Гель для душу відновлюючий з диктамелією та іланг-ілангом 199
    5200306431118 Органічний Органічний Гель для душу розслаблюючий з диктамелією та шавлією 201
    5200306431125 Органічний Органічний Гель-Скраб для душу з диктамелією, часточками кісток оливи та медом 226
    Засоби по доглляду за волоссям 0
    5200306431132 Органічний Шампунь для нормального та сухого волосся з диктамелією та протеїнами пшениці 195
    5200306431149 Органічний Шампунь для жирного волосся з диктамелією та червоним виноградом 201
    5200306431262 Органічний Шампунь проти випадіння волосся тонізуючий з диктамелією та олією лавра 230
    5200306431279 Органічний Кондиціонер-ополіскувач для всіх типів волосся з диктимелією, мальвою та алое-вера 217
    5200306431286 Органічна Маска для волосся відновлююча з диктамелією та оліями авокадо та оливи 271
    Засоби по догляду за обличчам 0
    5200306431163 Органічний Крем для обличчя денний зволожуючий для сухої та чутливої шкіри з диктамелією та ромашкою 517
    5200306431170 Органічний Крем для обличчя денний зволожуючий для жирної та змішаної шкіри з диктамелією та червоним виноградом 517
    5200306431187 Органічний Крем для обличчя нічний поживний від зморшок з диктамелією, олією авокадо та медом 595
    5200306431194 Органічний Крем для обличчя 24 відновлюючий, попереджуючий старіння з диктамелією та екстрактом лілії 545
    5200306431316 Органічний Крем-ліфтинг для обличчя та шиї з диктамелією, гібіскусом та олією кунжуту 674
    5200306431200 Органічна Сировотка для обличчя та шиї проти старіння що підвищує пружність з диктамелією, протеїнами рису та коензимом Q10 568
    5200306431217 Органічний Крем для шкіри наволо очей проти зморшок, попереджуючий старіння з диктамелією, вітамінами Е та К 648
    5200306431224 Органічна Маска для обличчя що заспокоює та зволожує з диктамелією та лакрічником 402
    5200306431231 Органічний Скраб для обличчя для всіх типів шкіри з диктамелією, часточками кісток оливи та мальвою 451
    5200306431248 Органічне Молочко для обличча очищуюче для всіх типів шкіри з диктамелією, розмарином та оливковою олією 356
    5200306431255 Органічний Тонік для обличчя тонізуючий з диктамелією, жасміном та білим чаєм 320
    5200306431309 Органічна Пінка для обличчя очищуюча з диктамелією, зеленим чаєм та алоє 295
    Засоби для та після гоління 0
    5200306431378 Органічна Піна для гоління з диктамелією,екстрактом морських водоростей та протеїнами пшениці 253
    5200306431385 Органічний Бальзам після гоління з диктамелією та алоє 331
    5200306431392 Органічний Крем для обличчя зволожуючий для чоловіків з диктамелією та екстрактом морських водоростей 722
    Масажні олії 0
    5200306431347 Органічна Олія для обличчя відновлююча з диктамелією, олією пасіфлори та натуральними ефірними оліями (можливе використання для масажу_ 494
    5200306431354 Органічна Олія для тіла масажна з диктамелією, вітаміном Е та натуральними ефірними оліями 512
    5200306431156 Органічний Крем для тіла антицелюлітний з диктамелією, морськими водоростями та гуараною 419



    LERBOLARIO
    Spoiler Spoiler: ПРАЙС ЛЕРБОЛАРИО 
    ФІАЛКА 0
    2214010009641 LERBOLARIO 964 Парфумована вода Фіалка 627
    2214010005612 LERBOLARIO 561 Піна для ван Фіалка 332
    2214010006145 LERBOLARIO 614 Крем для рук Фіалка 300
    2214010005995 LERBOLARIO 599 Мило Фіалка 110
    ПЛЮЩ 0
    2214010009269 LERBOLARIO 926 Парфумована вода Плющ 627
    2214010009313 LERBOLARIO 931 Піна для ван Плющ 297
    2214010009252 LERBOLARIO 925 Мило Плющ 110
    0
    ІНТЕНСИВНЕ ЖИВЛЕННЯ ДЛЯ СУХОГО ТА ПОШКОДЖЕНОГО ВОЛОССЯ 0
    2214010006442 LERBOLARIO 644 Шампунь для сухого та пошкодженого волосся 300
    2214010006374 LERBOLARIO 637 Кондиціонер для сухого та пошкодженого волосся 348
    2214010006381 LERBOLARIO 638 Маска для сухого та пошкодженого волосся 410
    ГІАЛУРОНОВА КИСЛОТА 0
    2214010006992 LERBOLARIO 699 Гіалуронова кислота - крем для комбінованої шкіри обличчя 50мл 895
    2214010006985 LERBOLARIO 698 Гіалуронова кислота - крем для нормальної та сухої шкіри обличчя 50мл 895
    2214010007043 LERBOLARIO 704 Гіалуронова кислота - крем для шкіри навколо очей потрійної дії 884
    2214010004707 LERBOLARIO 470 Гіалуронова кислота - пінка для вмивання 442
    ДЛЯ КРАСИ ОБЛИЧЧЯ 0
    НЕЗВИЧАЙНЕ ВМИВАННЯ 0
    8022328500019 LERBOLARIO 001 Молочко, що очищує Ромашка 324
    8022328500026 LERBOLARIO 002 Молочко, що очищує, на осн. Огірка 324
    8022328500033 LERBOLARIO 003 Засіб д/видал. макіяжу з очей на осн. Квітк. пилку та Меду 275
    8022328500149 LERBOLARIO 014 Засіб відлущ. на осн. Панамського Бойсу 413
    8022328502235 LERBOLARIO 223 Засіб д/видал. макіяжу на осн. Волошок та Троянд 275
    8022328102756 LERBOLARIO 275 Брусок-немило д/обл. на осн. Репяху 159
    8022328500996 LERBOLARIO 099 Брусок-немило д/обл. на осн. Нагідок та Жожоба 139
    АРОМАТИЗОВАНІ ТОНІКИ 0
    8022328500071 LERBOLARIO 007 Тонік д/обл. "Ромашка" 257
    8022328500156 LERBOLARIO 015 Тонік д/обл. "Квітки липи" 248
    8022328100110 LERBOLARIO 011 Тонік д/обл. на осн. Меду та Бджолиного воску 280
    8022328100066 LERBOLARIO 006 Тонік д/обл. "Вода Янголів" 257
    8022328500125 LERBOLARIO 012 Тонік д/обл. "Вода угорської королеви" 257
    МАСКИ 0
    8022328501900 LERBOLARIO 190 Маска д/обл. поживн. та помякш. 375
    8022328500200 LERBOLARIO 020 Маска д/обл. поживн. на осн. Квіткового пилку та Меду 382
    8022328500217 LERBOLARIO 021 Маска д/обл. на осн. Глини та Прополісу 375
    ЖИВЛЕННЯ ТА ЗВОЛОЖЕННЯ 0
    8022328500231 LERBOLARIO 023 Крем д/обл. від зморш. на осн. Календули та Моркви 477
    2214010009566 LERBOLARIO 956 Крем проти зморшок 575
    8022328500163 LERBOLARIO 016 Крем д/обл. зволож. на осн. Цмину та Алое 441
    2214010009573 LERBOLARIO 957 Крем інтенсивного зволоження 575
    8022328500187 LERBOLARIO 018 Крем д/обл. поживн. на осн. Маткового молочка 609
    8022328500194 LERBOLARIO 019 Крем д/обл. зволож. на осн. Квіткового пилку 609
    8022328500170 LERBOLARIO 017 Крем д/обл. тоніз. на осн. Олії Ши та Жожоба 513
    8022328501450 LERBOLARIO 145 Крем д/обл. ден. Зелений чай 609
    8022328501443 LERBOLARIO 144 Крем д/обл. нічн. Зелений чай 609
    НЕ ЧЕРВОНІЙ 0
    8022328102909 LERBOLARIO 290 Крем д/обл. на осн. Гінкго Білоби та Чорного винограду 609
    8022328500248 LERBOLARIO 024 Крем д/обл. д/ніжн. шкіри на осн. Ромашки та Іглиці 445
    8022328102725 LERBOLARIO 272 Рідина конц. на осн. Чорного Винограду та Ромашки 520
    ДЛЯ МОЛОДОЇ ШКІРИ 0
    8022328102893 LERBOLARIO 289 Крем д/обл. д/жирн. та пробл. шкіри на осн. Гліду 498
    8022328102718 LERBOLARIO 271 Крем д/обл. д/жирн. шкіри на осн. Лимону та Огірка 414
    8022328500224 LERBOLARIO 022 Крем д/обл. д/пробл. шкіри на осн. Розмарину та Репяху 411
    8022328102886 LERBOLARIO 288 Крем д/обл. д/мол. шкіри на осн. Персиків та Апельс. квіт 411
    ОНОВЛЕННЯ 0
    8022328502624 LERBOLARIO 262 Крем д/обл. на осн. Фруктових кислот 623
    ШВИДКА ДОПОМОГА 0
    8022328101971 LERBOLARIO 197 Крем д/обл. відбіл. на осн. Лакричника 622
    ДЕТАЛІ 0
    8022328501108 LERBOLARIO 110 Гель д/очей на осн. Азіатського водолюба, Білків та Женшеню 445
    8022328103500 LERBOLARIO 350 Крем д/очей на осн. Камелії 444
    8022328101391 LERBOLARIO 139 Блиск д/губ вітамінний 136
    8022328101407 LERBOLARIO 140 Помада д/губ поживн. 136
    8022328101414 LERBOLARIO 141 Бальзам д/губ захисн. 136
    ДЛЯ ЧОЛОВІЧОГО ОБЛИЧЧЯ 0
    8022328101711 LERBOLARIO 171 Крем чоловічий д/очей Баобаб 530
    8022328101728 LERBOLARIO 172 Крем чоловічий д/обличчя Баобаб 656
    8022328101735 LERBOLARIO 173 Сироватка д/обличчя Баобаб 721
    ЯК УПОВІЛЬНИТИ БІГ ЧАСУ 0
    8022328500088 LERBOLARIO 008 Крем д/обл. ден. емульс. 862
    8022328500095 LERBOLARIO 009 Крем д/обл. поживн. на осн. Авокадо 879
    8022328101896 LERBOLARIO 189 Маска молодості 497
    8022328500101 LERBOLARIO 010 Сироватка д/обл. універс. 846
    ВІДПОВІДЬ ВИСОКОЕФЕКТИВНОЇ ФІТОКОСМЕТИКИ 0
    2020200005658 LERBOLARIO 565 ANSWER Рідкий очищаючий засіб 492
    8022328101049 LERBOLARIO RISPOSTA 104 Крем д/обл. ден. інтенс. 968
    8022328101063 LERBOLARIO RISPOSTA 106 Крем д/обл. нічн. інтенс. 1017
    8022328101056 LERBOLARIO RISPOSTA 105 Крем навк. очей та губ інтенс. 917
    8022328101032 LERBOLARIO RISPOSTA 103 Крем д/обл. інтенс. з ліфтінгом 1123
    ПРИКРАШАЄМ КОЛЬОРОМ 0
    8022328102541 LERBOLARIO 254 Крем тональний "Мигдаль" №1 454
    8022328102558 LERBOLARIO 255 Крем тональний "Грецький горіх" №2 454
    BIO-ECO Cosmetics 0
    2214010008422 LERBOLARIO 842 BIO-ECO Засіб миючий д/обл. на осн. Гарбуза 397
    2214010008408 LERBOLARIO 840 BIO-ECO Крем д/обл. денний 495
    2214010008415 LERBOLARIO 841 BIO-ECO Крем д/обл. нічний 495
    2214010008439 LERBOLARIO 843 BIO-ECO Масло д/тіла з релаксуючим ефектом 411
    2214010008446 LERBOLARIO 844 BIO-ECO Масло д/тіла з тонізуючим ефектом 411
    8022328108451 LERBOLARIO 845 BIO-ECO Піна д/ванни з заспокійливим ефектом 325
    8022328108468 LERBOLARIO 846 BIO-ECO Піна для тіла з тонізуючим ефектом 325
    АЛОЕ-СВІЖІСТЬ І ТОНУС 0
    8022328102091 LERBOLARIO 209 Гель очищающий д/обл Алоє 381
    8022328102039 LERBOLARIO 203 Крем зволожуючий д/обл Алоє 625
    8022328101995 LERBOLARIO 199 Крем розгладжуючий д/обл Алоє 625
    8022328103593 LERBOLARIO 359 Піна д/ван Алоє 288
    8022328102107 LERBOLARIO 210 Крем д/тіла пом'якшуючий Алоє 476
    ЗАСОБИ З ОЛІЄЮ ОРГАНІЇ 0
    8022328103180 LERBOLARIO 318 Піна д/ван на осн. олії Арган 337
    8022328104514 LERBOLARIO 451 Бальзам д/губ на осн. олії Арган 145
    8022328104507 LERBOLARIO 450 Очищаючий крем д/обл. на осн. олії Арган 449
    8022328103197 LERBOLARIO 319 Крем для тіла на осн. олії Арган 606
    8022328103203 LERBOLARIO 320/388 Крем д/рук омолоджуючий на осн. олії Арган 337
    8022328103210 LERBOLARIO 321 Крем д/обличча на осн. олії Арган 776
    8022328103227 LERBOLARIO 322 Олія для волосся на осн. олії Арган 625
    8022328104521 LERBOLARIO 452 Олія д/тіла на осн. олії Арган 985
    8022328103357 LERBOLARIO 335 Олія д/обл., шиї та декольте на осн. олії Арган 641
    8022328104538 LERBOLARIO 453 Ароматизоване мило Арган 118
    8022328104545 LERBOLARIO 454 Шампунь д/волосся на осн. олії Арган 251
    ДЛЯ КРАСИ ТІЛА 0
    ДЛЯ КРАСИ РУК ТА НІГ 0
    8022328500286 LERBOLARIO 028 Крем д/рук лимонний 204
    8022328501986 LERBOLARIO 198 Крем д/рук та нігтів 263
    8022328501955 LERBOLARIO 195 Крем д/ніг на осн. морських водоростей 296
    8022328501962 LERBOLARIO 196 Крем д/ніг на осн. морських водоростей 207
    АНТИЦЕЛЮЛІТНА СЕРІЯ АНАНАС 0
    8022328104903 Крем д/області живота підвищ. активності на основі Ананасу 730
    8022328105535 Концентрат д/тіла підвищ. активності на основі Ананасу 760
    СУПЕРАКТИВНІ ЗАСОБИ ПРОТИ РОЗТЯЖОК ТІЛА 0
    8022328105566 LERBOLARIO 556 Гоммаж д/тіла д/глибокого очищення шкіри 445
    8022328105573 LERBOLARIO 557 Крем д/тіла укріплюючий від розтягань 625
    8022328105597 LERBOLARIO 559 Крем д/бюсту укріплюючий від розтягань 530
    РІДКЕ МИЛО 0
    8022328500439 LERBOLARIO 043 Засіб для інтимн. гігієни на осн. Ісландського лишайнику 204
    8022328101308 LERBOLARIO 130 Пінка очищ. з ароматом Цитрусових 240
    8022328101339 LERBOLARIO 133 Пінка очищ. з ароматом Свіжого Листя 240
    ДЕЗОДОРАНТИ 0
    8022328500255 LERBOLARIO 025 Дез-т-крем із Шавлії 294
    8022328101377 LERBOLARIO 137 Деогель на осн. Водяної Мяти та Віт. Е 294
    8022328103258 LERBOLARIO 325 Дез-т-лосьон на осн.Мирту Акваспорт 304
    ДЛЯ КРАСИ ВОЛОССЯ 0
    МАКАСАР 0
    8022328500446 LERBOLARIO 044 Маска д/волосся на осн. Олії Макасар 316
    8022328500415 LERBOLARIO 041 Олія Макасар 324
    8022328501023 LERBOLARIO 102 Шамп. на осн. олії Макасар 228
    ПРОСО ТА СОЯ 0
    8022328103692 LERBOLARIO 369 Бальзам на осн. Проса та Сої 299
    2020102000454 LERBOLARIO 045 Гель для волосся на основі Проса та Сої 252
    2020102000461 LERBOLARIO 046 Лак для волосся на основі Проса та Сої 295
    8022328500378 LERBOLARIO 037 Відновлювач д/волосся рідкий 260
    8022328501009 LERBOLARIO 100 Шамп. на осн. Проса та Сої 228
    КРОПИВА 0
    8022328100394 LERBOLARIO 039 Лосьон Кропива 260
    8022328500361 LERBOLARIO 036 Шамп. Кропива 228
    ВІДНОВЛЕННЯ СТРУКТУРИ 0
    2214010009542 LERBOLARIO 954 Шамп. Віднов-й д/фарбованого волосся 250
    2214010009559 LERBOLARIO 955 Шамп. Віднов-й 250
    2214010009535 LERBOLARIO 953 Крем відновлюючий д/волосся 310
    ШАМПУНІ ТА … 0
    8022328500354 LERBOLARIO 035 Шамп. від лупи на осн. Прополісу 228
    8022328502532 LERBOLARIO 253 Шамп.-бальзам 2 в 1 267
    8022328500347 LERBOLARIO 034 Шамп. Ромашка 228
    8022328502440 LERBOLARIO 244 Шамп.-засіб д/тіла д/спортсменів 267
    8022328500385 LERBOLARIO 038 Шамп. Грецький горіх 228
    8022328101384 LERBOLARIO 138 Шамп. очищ. на осн. Мяти та Віт. Е 270
    ФАРБИ ДЛЯ ВОЛОССЯ 0
    8022328102480 LERBOLARIO 248 Гель д/волосся фарб. Світло-каштановий 267
    8022328102497 LERBOLARIO 249 Гель д/волосся фарб.Темно-каштановий 267
    8022328102503 LERBOLARIO 250 Гель д/волосся фарб.Червоне дерево 267
    8022328102527 LERBOLARIO 252 Гель д/волосся фарб. Руда хна 267
    САД ДЛЯ МАЛЮКІВ 0
    8022328101810 LERBOLARIO 181 Молочко дитяче 228
    8022328501825 LERBOLARIO 182 Крем захисний дитячий 255
    8022328501832 LERBOLARIO 183 Парфуми дитячі 290
    8022328501849 LERBOLARIO 184 Піна для ван дитяча 231
    8022328101858 LERBOLARIO 185 Шампунь дитячий 214
    2050100008602 LERBOLARIO 860 Піна/шампунь дитяча 283
    СОНЦЕ ТА СВІЖЕ ПОВІТРЯ 0
    2214010002147 LERBOLARIO 088/214 Олія д/засмаги д/еласт. шкіри на осн Календули та Жожоба SPF6 421
    2214010002154 LERBOLARIO 089/215 Молочко д/засм. з Морквою, Грецьк. горіхом та Жожоба SPF10 475
    2214010002161 LERBOLARIO 090/216 Крем д/засм. з Морквою, Сезамом та Олією Ши SPF30 457
    8022328500927 LERBOLARIO 092 Крем після засм. на осн. Квіткового пилку та Росл. білків 379
    2214010002178 LERBOLARIO 094/217 Крем д/швидк. засм. на осн. Олії Жожоба SPF15 475
    2214010002185 LERBOLARIO 098/218 Крем д/засм. обл. на осн. Алое та Макадамії SPF25 426
    8022328102305 LERBOLARIO 230 Молочко д/засмаги д/обл. та тіла з олією Арганії та вітоміном Е SPF20 475
    2214010002321 LERBOLARIO 425/232 Засіб подовжуюч. загар. для ван та душа 321
    2214010002253 LERBOLARIO 426/225 Еліксир сонцезах. на осн. Барбадоського Алое та Оливок SPF6 450
    8022328104279 LERBOLARIO 427 Мазь д/суперзасмаги на осн. Моркви 483
    8022328104972 LERBOLARIO 497 Засіб зволож. рідкий після засм. д/обл. та тіла 483
    2214010003731 LERBOLARIO 498/373 Крем сонцезах. рідкий на осн. Пальмової олії SPF50+ 457
    0
    0
    2214010003540 LERBOLARIO 635/354 Шампунь Солнцезахисний 245
    2214010009498 LERBOLARIO 949 Крем д/тіла з сяючим ефектом 519
    2214010009504 LERBOLARIO 950 Сиворотка До та Піля засмаги 557
    СЕРІЇ ПО АРОМАТАМ 0
    БІЛИЙ ЧАЙ 0
    8022328107492 LERBOLARIO 749 Парфумована вода Білий чай 542
    8022328107430 LERBOLARIO 743 Піна д/ван Білий чай 274
    8022328107454 LERBOLARIO 745/336 Крем д/тіла рідкий Білий чай 461
    8022328107478 LERBOLARIO 747 Масло д/тіла сухе Білий чай 411
    8022328107546 LERBOLARIO 754 Брусок-немило д/обл. Білий чай 159
    8022328107522 LERBOLARIO 752 Шамп. д/блиску Білий Чай 245
    БЛАКИТНИЙ ЛОТОС 0
    8022328105023 LERBOLARIO 502 Парфумована вода Блакитний Лотос 604
    8022328105009 LERBOLARIO 500 Піна д/ван Блакитний Лотос 287
    8022328105016 LERBOLARIO 501 Рдкий крем д/тіла Блакитний Лотос 486
    8022328105030 LERBOLARIO 503 Мило Блакитний Лотос 113
    ВАНІЛЬ ТА ІМБИР 0
    8022328103012 LERBOLARIO 301 Парфумована вода Ваніль та Імбир 444
    8022328502983 LERBOLARIO 298 Піна д/ван Ваніль та Імбир ароматиз. 258
    8022328502969 LERBOLARIO 296 Крем д/тіла Ваніль та Імбир 411
    8022328533000 LERBOLARIO 300 Мило ароматиз. Ваніль та Імбир 108
    ЖИМОЛОСТЬ 0
    8022328506455 LERBOLARIO 645 Парфумована вода Жимолость 558
    8022328501320 LERBOLARIO 132 Піна д/ван Жимолость ароматиз. 258
    8022328501290 LERBOLARIO 129 Крем д/тіла Жимолость 411
    8022328501115 LERBOLARIO 111 Мило ароматиз. Жимолость 108
    ЗЕЛЕНИЙ ЧАЙ 0
    8022328501504 LERBOLARIO 150 Парфумована вода тонізуюча Зелений Чай 540
    8022328501429 LERBOLARIO 142 Піна д/ван Зелений чай ароматиз. 258
    8022328505625 LERBOLARIO 562 Крем д/тіла Зелений чай 501
    8022328501443 LERBOLARIO 144 Крем д/обл. нічн. Зелений чай 609
    8022328501450 LERBOLARIO 145 Крем д/обл. ден. Зелений чай 609
    8022328501436 LERBOLARIO 143 Масло д/тіла сухе Зелений чай 400
    8022328105344 LERBOLARIO 534 Мило ароматиз. Зелений чай 112
    ІРИС 0
    8022328107317 LERBOLARIO 731 Парфумована вода Ірис 561
    8022328107256 LERBOLARIO 725 Піна д/ван Ірис 269
    8022328107287 LERBOLARIO 728 Крем д/тіла ароматизований Ірис 507
    8022328103555 LERBOLARIO 355 Крем-дезодорант Ірис 342
    8022328107324 LERBOLARIO 732 Мило ароматиз. Ірис 125
    8022328107331 LERBOLARIO 733 Тальк д/тіла рідкий Ірис 342
    КАРАВАН 0
    8022328105726 LERBOLARIO 572 Парфумована вода Караван 577
    8022328105702 LERBOLARIO 570 Піна д/ван Караван 269
    8022328105719 LERBOLARIO 571 Крем д/тіла Караван 501
    8022328103562 LERBOLARIO 356 Крем-дезодорант Караван 342
    8022328105696 LERBOLARIO 569 Мило ароматиз. Караван 128
    8022328104019 LERBOLARIO 401 Шампунь-гель д/душу Караван 293
    8022328104002 LERBOLARIO 400 Тальк-крем Караван 365
    КОНВАЛІЯ 0
    8022328506462 LERBOLARIO 646 Парфумована вода Конвалія 514
    8022328501344 LERBOLARIO 134 Піна д/ван Конвалія ароматиз. 258
    8022328502402 LERBOLARIO 240 Крем д/тіла Конвалія 411
    8022328501122 LERBOLARIO 112 Мило ароматиз. Конвалія 104
    ЛИКВІДАМБАР 0
    8022328103036 LERBOLARIO 303 Парфумована вода Легка Амбра 604
    8022328103050 LERBOLARIO 305 Гель д/ван Легка Амбра з віт. Е 289
    8022328103074 LERBOLARIO 307 Крем для тіла Легка Амбра 525
    8022328103081 LERBOLARIO 308 Олія для тіла Легка Амбра 447
    8022328103166 LERBOLARIO 309/316 Мило Легка Амбра 169
    МИГДАЛЬ 0
    8022328106037 LERBOLARIO 603 Парфумована вода Мигдаль 562
    8022328106051 LERBOLARIO 605 Гель для душа Мигдаль 280
    8022328106075 LERBOLARIO 607 Крем д/тіла Мигдаль 582
    8022328106105 LERBOLARIO 610 Маска д/рук Мигдаль 517
    8022328106112 LERBOLARIO 611Олія масажна Мигдаль 349
    8022328106129 LERBOLARIO 612 Мило ароматиз. Мигдаль 112
    МІРРА 0
    2036010109189 LERBOLARIO 918 Парфумована вода Мірра 571
    2040300009134 LERBOLARIO 913 Піна д/ван Мірра 280
    2040400009171 LERBOLARIO 917 Масло д/тіла Мірра 398
    2040601009208 LERBOLARIO 920 Мило Мірра 128
    2010100009238 LERBOLARIO 923 Шампунь-гель д/душу Мірра 280
    НАРЦИС 0
    2214010009870 LERBOLARIO 987 Парфумована вода Нарцис 571
    2214010009818 LERBOLARIO 981 Піна д/ван Нарцис 280
    2214010009849 LERBOLARIO 984 Крем для тіла Нарцис 505
    2214010009863 LERBOLARIO 986 Масло д/тіла Нарцис 425
    2214010009900 LERBOLARIO 990 Мило Нарцис 133
    2214010009856 LERBOLARIO 985 Тальк Нарцис 342
    НЕРОЛІ 0
    8022328102312 LERBOLARIO 231 Парфумована вода Неролі 604
    8022328102374 LERBOLARIO 237 Піна д/ван Неролі 289
    8022328102701 LERBOLARIO 270 Крем для тіла Неролі 525
    8022328102640 LERBOLARIO 264 Мило Неролі 152
    8022328102633 LERBOLARIO 263 Тальк-крем Неролі 365
    ПАСИФЛОРА 0
    8022328105047 LERBOLARIO 504 Парфумована вода Плоди Пасифлори 604
    8022328105061 LERBOLARIO 506 Піна д/ван Плоди Пасифлори 288
    8022328105085 LERBOLARIO 508 Крем для тіла Плоди Пасифлори 486
    8022328105115 LERBOLARIO 511 Тверді духи Плоди Пасифлори 343
    8022328105139 LERBOLARIO 513 Мило Плоди Пасифлори 118
    ПАЧУЛІ 0
    8022328103173 LERBOLARIO 317 Парфумована вода Пачулі 603
    8022328103470 LERBOLARIO 347 Піна д/ван Пачулі 288
    8022328103487 LERBOLARIO 348 Крем для тіла Пачулі 485
    8022328104637 LERBOLARIO 463 Мило Пачулі 118
    ПІОН 0
    8022328104453 LERBOLARIO 445 Парфумована вода Піон 604
    8022328104422 LERBOLARIO 442 Піна д/ван Піон 288
    8022328104439 LERBOLARIO 443 Крем д/тіла Піон 530
    8022328104415 LERBOLARIO 441 Тверді духи Піон 343
    8022328104477 LERBOLARIO 447 Мило Піон 118
    ПОЛИНЬ 0
    2036010108199 LERBOLARIO 819 Парфумована вода Полинь 583
    2040300008151 LERBOLARIO 815 Піна для ванни Полинь 280
    2040400008167 LERBOLARIO 816 Крем для тіла рідкий Полинь 471
    2040102008175 LERBOLARIO 817 Крем-дезодорант Полинь 313
    2040300008182 LERBOLARIO 818 Олія миюча для тіла Полинь 310
    2040601008225 LERBOLARIO 822 Мило Полинь 112
    2010100008217 LERBOLARIO 821 Зволожуючий шампунь Полинь 234
    ПРИМУЛА ВЕСНЯНА 0
    2023601006958 LERBOLARIO 695 Парфумована вода Примула Весняна 605
    2023601006965 LERBOLARIO 696 Духи тверді Примула Весняна 320
    2020403006933 LERBOLARIO 693 Піна для ван Примула Весняна 287
    2020404006949 LERBOLARIO 694 Крем для тіла Примула Весняна 491
    ПЕЛЮСТКИ ТА КВІТИ 0
    2036010109059 LERBOLARIO 905 Парфумована вода Пелюстки та Квіти 571
    2040300009004 LERBOLARIO 900 Молочко миюче з звол-чим еф-м Пелюстки та Квіти 280
    2040400009027 LERBOLARIO 902 Крем для тіла бархатний Пелюстки та Квіти 460
    2040400009041 LERBOLARIO 904 Масло д/тіла, волсся та обличчя Пелюстки та Квіти 432
    2040601009079 LERBOLARIO 907 Мило Пелюстки та Квіти 122
    ТРОЯНДА 0
    8022328506547 LERBOLARIO 654 Парфумована вода Троянда 514
    8022328502433 LERBOLARIO 243 Піна д/ван Троянда ароматиз. 258
    8022328501283 LERBOLARIO 128 Крем д/тіла Троянда 414
    8022328501092 LERBOLARIO 109 Мило ароматиз. Троянда 108
    СВІТЛОЦВІТ 0
    8022328103630 LERBOLARIO 363 Парфумована вода Світлоцвіт 560
    8022328103616 LERBOLARIO 361 Піна д/ван Світлоцвіт ароматиз. 258
    8022328103623 LERBOLARIO 362 Еліксир д/тіла Світлоцвіт духмяний 411
    ТЕМНОЦВІТ 0
    СОЛОДКИЙ МАК 0
    2214010003434 LERBOLARIO 343 Парфумована вода Солодкий Мак 605
    2214010003458 LERBOLARIO 345 Піна для ван Солодкий Мак 287
    2214010005933 LERBOLARIO 593 Крем для тіла Солодкий Мак 529
    СОЛОДКИЙ ЕЛІКСИР 0
    8022328104583 LERBOLARIO 458 Парфумована вода Солодкий еліксир 604
    8022328104552 LERBOLARIO 455 Піна д/ван Солодкий еліксир 288
    8022328104569 LERBOLARIO 456 Крем для тіла Солодкий еліксир 530
    8022328104644 LERBOLARIO 465/467 Мило Солодкий еліксир 169
    БІЛИЙ МУСКУС 0
    ТІАРА 0
    2210140009513 LERBOLARIO 951 Парфумована вода Тіара 571
    2214010009610 LERBOLARIO 961 Піна д/ван Тіара 280
    8022328102114 LERBOLARIO 211 Рідкий крем д/тіла Тіара 476
    2214010009627 LERBOLARIO 962 Поживна ароматизована суміш для тіла та волосся Тіара 485
    8022328102121 LERBOLARIO 212 Шампунь Тіара 277
    ФРУКТИ ТА КОРІННЯ 0
    8022328104354 LERBOLARIO 435 Парфумована вода Фрукти та коріння 604
    8022328104323 LERBOLARIO 432 Піна д/ван Фрукти та коріння 288
    8022328104330 LERBOLARIO 433/448 Крем д/тіла Фрукти та коріння 530
    8022328104392 LERBOLARIO 438/439 Мило Фрукти та коріння 118
    ХІННЕ ДЕРЕВО 0
    ЦИТРУС 0
    8022328104064 LERBOLARIO 406 Парфумована вода Цитрус 603
    8022328104033 LERBOLARIO 403 Піна д/ван Цитрус 288
    8022328104057 LERBOLARIO 405 Дезодорант Цитрус 342
    8022328104040 LERBOLARIO 404 Рідкий крем д/тіла Цитрус 485
    8022328104088 LERBOLARIO 408 Мило Цитрус 118
    ЧАЙ ТА ЦИТРОН 0
    8022328503683 LERBOLARIO 368 Парфумована вода Чай та Цитрон 560
    8022328503676 LERBOLARIO 367 Піна д/ван Чай та Цитрон ароматиз. 258
    8022328503843 LERBOLARIO 384 Еліксир д/тіла Чай та Цитрон духмяний 411
    8022328103852 LERBOLARIO 385 Мило ароматиз. Чай та цитрон 142
    L'ERBOLARIO ДЛЯ МУЖЧИН 0
    БАОБАБ 0
    2214010007944 LERBOLARIO 794 Парфумована вода Баобаб 605
    2214010007975 LERBOLARIO 797 Піна для гоління Баобаб 295
    2214010007937 LERBOLARIO 793 Рідина після гоління Баобаб 442
    2214010007968 LERBOLARIO 796 Шампунь/гель для душу Баобаб 294
    2214010004875 LERBOLARIO 487/798 Мило Баобаб 107
    ДРЕВЕСНА КОРА 0
    8022328107706 LERBOLARIO 770 Парфумована вода Древесна кора 560
    8022328107737 LERBOLARIO 773 Гель д/душа Древесна кора 280
    2214010009528 LERBOLARIO 952 Еліксир після гоління Дривесна кора 421
    8022328107799 LERBOLARIO 779/739 Крем д/тіла рідкий Древесна кора 523
    8022328107881 LERBOLARIO 788 Олія масажна Древесна кора 490
    8022328107874 LERBOLARIO 787/737 Нелугове мило Древесна кора 184
    8022328107867 LERBOLARIO 786 Тальк д/тіла рідкий Древесна кора 363
    ПАПОРОТЬ 0
    2214010009771 LERBOLARIO 977 Парфумована вода Папороть 571
    2214010009672 LERBOLARIO 967 Крем д/гоління Папороть 283
    2214010009689 LERBOLARIO 968 Крем для тіла Папороть 457
    2214010009726 LERBOLARIO 972 Дезодорант Папороть 299
    2214010009733 LERBOLARIO 973 Шампунь-гель д/душу Папороть 280
    2214010009740 LERBOLARIO 974 Лосьон після гоління Папороть 420
    2214010009795 LERBOLARIO 979/219 Мило Папороть 150
    МИРТ 0
    8022328501498 LERBOLARIO 149 Крем д/гоління на осн. Мирту 263
    8022328501221 LERBOLARIO 122 Еліксир після гоління 321
    8022328501481 LERBOLARIO 148 Мило ароматиз. Мирт для чоловіків 104
    КРУГОСВІТНА ПОДОРОЖ 0
    8022328105757 LERBOLARIO 575 Парфумована вода Кругосвітна подорож 577
    8022328105887 LERBOLARIO 588 Рідина після гоління Кругосвітна подорож 421
    8022328105863 LERBOLARIO 586 Брусок-немило д/обл. Кругосвітна Подорож 159
    8022328105733 LERBOLARIO 573 Піна д/гоління Кругосвітна подорож 263
    8022328105740 LERBOLARIO 574 Шампунь Кругосвітна подорож 280
    8022328105641 LERBOLARIO 564 Тальк д/тіла рідкий Кругосвітна подорож 346
    СВІЖІСТЬ 0
    8022328103265 LERBOLARIO 326 Дез-т-лосьон на осн. Берези та Розмарину Акваверде 304
    8022328502358 LERBOLARIO 235 Піна д/ван Свіжість ароматиз. 258
    8022328103517 LERBOLARIO 351 Крем д/обл. ден./нічн. д/чол. на осн. Злаків 504
    8022328500972 LERBOLARIO 097 Туалетна вода Свіжість 749
    8022328100479 LERBOLARIO 047 Еліксир після гоління Свіжість 321
    8022328501160 LERBOLARIO 116 Гель д/гоління Мятний 263
    8022328105351 LERBOLARIO 535 Мило-скраб Свіжість 139
    ДЛЯ ДОМУ 0
    8022328104170 LERBOLARIO 417 Освіжувач повітря Китайський мандарин та Чорна Смородина 319
    8022328104187 LERBOLARIO 418 Освіжувач повітря КедровеДерево та Червоний Яловець 319
    8022328104200 LERBOLARIO 420 Освіжувач повітря Апельсин та Кардамон 319

    Востаннє редагував Левобережная: 12.04.2016 о 09:39

  8. #28
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Органическое средство-концентрат для мытья посуды SODASAN (Германия)
    Лимон 0,5 л - 86 грн
    Лимон 1 л - 137 грн
    Лимон 5 л - 619 грн
    Гранат 0,5 л - 92 грн
    Бальзам - Апельсин 0,5 - 94 грн
    Sensitive для чувствительной кожи 0,5 л - 95 грн


    * Идеально подходит для мытья детской посуды
    * Качественно и безопасно моет посуду без лишних усилий!
    * Быстро удаляет загрязнения и жир!
    * Придаёт посуде блеск и не оставляет разводов.
    * В состав входят только безопасные растительные ингредиенты органического происхождения.
    * Специальная формула защищает ваши руки от пересыхания и делает их мягкими на ощупь.
    * Экономичное в использовании!
    Состав: 15-30% моющих веществ из растений (жирный сульфат алкоголя, кокосовый орех), <5% Сахар ПАВ (тензид сахара) (Alkylpolyglucosides, APG), 0-2% эфирные масла, вода.

  9. #29
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    НАЛЕТАЕМ! УЦЕНЁНКА!
    АКЦИОННЫЙ ТОВАР С БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ - КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО!

    в 15.00 СТОП ЗАКАЗ!


    SODASAN
    5506 Засіб кисневий д/відбіл. та видал. стійких забруднень 0,5кг Бракована упаковка 113 96
    0100 Засіб оцтовий миючий д/видалення вапняного нальоту слідів води та мила 1л Пом'ята упаковка 121 103
    1956 Засіб очищ. д/ванної кімнати 0,5л Бракована упаковка 121 103
    2060 Засіб очищ. д/туалету 0,75л Пом'ята упаковка 118 100
    0077 Засіб універс. миючий д/підлоги, неароматизований 1л Бракована упаковка 136 116
    0140 Засіб універс. миючий концентрат Orange д/видал. стійких та жирних забруднень 0,5л Пом'ята упаковка 121 103
    3506 Засіб універс.миючий Sensitiv 1л Пом'ята упаковка 136 116
    0034 Крем очищ. д/склокераміки та делікат. поверхонь 0,5л Пом'ята упаковка 93 79
    7736 Мило Citrus-Olive рідке бактерицидне з оліями Цитрусових та Оливи 0,3л Пом'ята упаковка 111 78
    7936 Мило Lavender-Olive рідке заспок. з оліями Лаванди та Оливи 0,3л Пом'ята упаковка 111 78
    7836 Мило Peach-Olive рідке зволож. з оліями Персика та Оливи 0,3л Пом'ята упаковка 111 78
    7536 Мило Sensitiv рідке для чутливої та дитячої шкіри 0,3л Пом'ята упаковка 111 78
    1606 Пом'якшувач тк. Fabric Softener д/швидкого прасування 0,75л Пом'ята упаковка 108 92
    5040 Порошок-концентрат пральний Comfort Sensitiv з пом'якш. води та кондіціонером 1,2кг Пом'ята упаковка 241 205
    5020 Порошок-концентрат пральний Compact д/кольор. тк. з пом'якш. води 1,2кг Пом'ята упаковка 245 208
    5050 Порошок-концентрат пральний Heavy Duty д/сильних забруднень з пом'якш.води та кондіціонером 1,2кг Пом'ята упаковка 245 208
    2425 Таблетки д/посудомийних машин 25 шт Пом'ята упаковка 195 166



    MASMI
    100087 Прокладки Soft ультратонкі гігієнічні д/сильних виділень, з крильцями 10шт. Пом'ята упаковка 121 103
    100023 Прокладки анатомічні універсальні 16шт Пом'ята упаковка 138 117
    100045 Прокладки гігієнічні д/сильних виділень та породілля, 10шт Пом'ята упаковка 252 214
    100026 Прокладки гігієнічні щоденні, 30шт Пом'ята упаковка 100 85
    100024 Прокладки ультратонкі гігієнічні д/нормальних виділень, з крильцями 10шт Пом'ята упаковка 132 112
    100025 Прокладки ультратонкі гігієнічні д/сильних виділень, з крильцями 10шт Пом'ята упаковка 142 121
    100090 Прокладки ультратонкі Максі плюс 2в1 д/щоденних чи незначних виділень, 24шт. Пом'ята упаковка 140 119
    100028 Тампони Super з аплікатором 14шт Пом'ята упаковка 121 103


    FITNE
    50541 Порошок Бузина д/гарячого напою, 7г L13090032, 30.09.2016 35,00 19
    52319 Чай віталізуючий Квіти Баха , 20пак 034797, 28.10.2016 180,00 135


    ERDMANNHAUSER
    00681 Дінкель органічний ТАУ (дрібного) помелу, 450г 31.08.2016 192,00 144
    00632 Ячмінь органічний Булгур (грубого) помелу, 500г 30.09.2016 96,00 72
    00682 Ячмінь органічний ТАУ (дрібного) помелу, 450г 30.09.2016 192,00 115
    00635 Пшениця органічна тверда Булгур (грубого) помелу, 500г 30.09.2016 64,00 42
    00618 Дінкель органічний Булгур (грубого) помелу, 500г 31.10.2016 116,00 70


    LOGONA
    732055 БІО-Молочко очищуюче д/сух. та чутл.шкіри Троянда та Алое, 125мл F14070154, 31.07.2016 318,00 143
    732054 БІО-Крем-пілінг д/обличчя Алое, 75мл F14100369, 30.11.2016 340,00 238
    732053 БІО-Гель очищуючий д/вмивання Алое, 75мл F14060282, 31.12.2016 288,00 202
    732069 БІО-Крем д/обличчя д/сухої шкіри Color Correction (CC) Троянда №02 Бежевий, 40мл F14120003, 31.12.2016 481,00 337
    732078 БІО-Крем д/обличчя д/сухої шкіри Color Correction (CC) Троянда №03 Темнобежевий, 40мл F14120072, 31.12.2016 481,00 337
    702377 БІО-Рум'яна подвійні №03 Беж та Теракота, 10г F0468, 31.12.2016 419,00 293
    730476 БІО-Шампунь д/об'єму Мед та Пиво, 250мл F14060267, 31.12.2016 243,00 170
    730475 БІО-Шампунь д/жирн. волосся Меліса, 250мл F14070234, 31.01.2017 243,00 194
    702382 БІО-Пудра компактна №03 Темнобежева, 10г F1157, 31.01.2017 443,00 354



    SANTE
    42586 БІО-Піна д/гоління д/чоловіків Кофеїн та Ягоди Асаї, 150мл F14060420, 31.07.2016 170,00 68
    42583 БІО-Дезодорант-спрей д/чоловіків Алое, 100мл 14050066, 30.11.2016 291,00 204
    Востаннє редагував Левобережная: 17.08.2016 о 13:47

  10. #30
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від vicky.k Переглянути допис
    Юль, давай мне вот это
    700194 БІО-Засіб Baby д/купання немовлят Календула, 200 мл , сроки 31.08.2015, скидка 40%, 244,00 грн146 грн ЭКОНОМИЯ 98 ГРН
    это еще есть на складе - заказала - можно оплачивать

  11. #31
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ПРИЕХАЛИ!
    *** BAGI (Баги) - бытовая химия из Израиля. Шуманит, Акрилан, Потхан итп
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29934971

    *** СhimElit ( ХимЭлит)- аналог SANO, но производится прямо в Израиле - поэтому лучшее качество!
    Dr.Fischer - Кондиционеры, Гели для душа из Израиля
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29935009
    У МЕНЯ . СОБИРАЕМ НОВЫЙ ЗАКАЗ!


    *** SODOSAN - Органическая Натуральная Безопасная бытовая химия из Германии
    LOGONA, SANTE, Bioselect, LERBOLARIO - НАТУРАЛЬНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29935052

    ***ORGANICS - моющие и чистящие средства с пробиотиками. Средства для устранения неприятных запахов и меток животных!
    ( СДЕЛАНО В УКРАИНЕ - поддерживаем нашего производителя!!!)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29935027

    Востаннє редагував Левобережная: 19.05.2015 о 16:01

  12. #32
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗЫ ПО ЭТИМ ПОСТАВЩИКАМ
    ( если хотите получить заказ быстро - присоединяйтесь)

    *** *** SODOSAN - Органическая Натуральная Безопасная бытовая химия из Германии - http://chistogolik.com.ua/index.php?...chk=1&Itemid=2
    ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН ПОСТАВЩИКУ - жду ваши оплаты и выкупаю
    Spoiler Spoiler: заказы 
    Ира Л
    Органический порошок-концентрат стиральный SODOSAN Comfort sensitiv, 5 кг - 950 грн
    Оля Г. (вконтакте)
    Органическое жидкое средство-концентрат SODASAN для мытья посуды , 5 л - 652 грн
    Органическое уксусное средство от известкового налета SODOSAN 5 л - 584 грн - нет на складе
    Влада
    Органическое Уксусное моющее средство SODOSAN для удаления известкового налета, следов воды и мыла в ванной или кухне (Германия) 1 л - 134
    Надежда кидстафф
    Засіб рідкий-концентрат д/миття посуду 1л 137*2


    *** LOGONA, SANTE, Bioselect, LERBOLARIO - НАТУРАЛЬНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27491148
    ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН
    Spoiler Spoiler: заказы 

    х... - БІО-Шампунь SANTE д/волосся відновлюючий Гінкго та Олива, 500мл - 258
    vicky.k - 700194 БІО-Засіб Baby д/купання немовлят Календула, 200 мл , сроки 31.08.2015, скидка 40%, [s]244,00 грн[/s 146 грн


    *** POWER WASH , Onyx, Passion Gold, Gallus, RINGUVA, Well Done, BALANCE - Бытовая химия европейского качества по доступным ценам! http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27491067
    ЗАКАЗ СОБРАН - ОТПРАВЛЯЮ В ВОСКРЕСЕНЬЕ - цены будут чуть другие, жду новый прайс!
    Spoiler Spoiler: заказы 
    Аня Л.
    Gallus мило Olive 5л- 136 грн
    Well Done Гель для душа(женский) Rewell Flirty Night 300ml - 28 грн
    Well Done Гель для душа(женский) Rewell Japanese Garden 300ml - 28 грн
    Well Done Гель для душа(женский) Rewell Lotus Flower 300ml - 28 грн
    Well Done Шампунь д/нормального и жирного волоса Rewel 1000 мл - 55 грн
    Натуральное моющее средство для посуды BALANCE 1000мл - 71 грн
    Шампунь Сухой GOGO DRY SHAMPOO 200мл Kallos - 85 грн

    Дж...
    Универсальный гель для стирки POWER WASH 1 л - всего 3 шт * 41
    Универсальный гель для стирки POWER WASH Meeresduft (Морской), 2 л - 77 грн

    Ай...
    Passion Gold Гель для стирки 2л. универсальный (57 стирок) 3 шт*95 грн

    J...
    Power Wash Порошок 10кг (94 стирки) (ПАКЕТ ПРОЗРАЧНЫЙ) 239 грн
    SMILE Туалетное мыло с запахом алое 100гр 15
    SMILE Туалетное мыло с запахом грейфрукта 100гр 15
    SMILE Туалетное мыло с запахом жасмина 100гр 15
    SMILE Туалетное мыло с запахом сирени 100гр 15


    A...
    Passion Gold Гель для стирки 2л. универсальный (57 стирок) 95 грн

    Света Л ( вконтакте)
    Средство для мытья посуды Orange 5л Spulmittel 114
    Passion Gold Гель для стирки 2л. универсальный (57 стирок) 106

    *** KALLOS - Профессиональная косметика и средства по уходу за волосами http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27491087
    ЗАКАЗ СОБРАН - ОТПРАВЛЯЮ В ВОСКРЕСЕНЬЕ - цены будут чуть другие, жду новый прайс!
    Spoiler Spoiler: Заказы 

    Наталья Д:
    Кондиционер для востановления 300мл Relax Hair Straightening Kallos 73
    Маска увлажняющая с жасмином 275мл Jasmine Nourishing Kallos 42
    Шампунь против перхоти 300мл Relax Anti-Dandruff Shampoo Kallos 58



    ***"PROPRETE " - бесфосфатные порошки и гели для стирки на основе натурального мыла Natural Therapy® ( СДЕЛАНО В УКРАИНЕ - поддерживаем нашего производителя!!!)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29935041




    СОБИРАЕМ ЗАКАЗЫ ПО ЭТИМ ПОСТАВЩИКАМ
    ( если хотите получить заказ быстро - присоединяйтесь)


    *** ROSCH, SENTIMAT (Швейцария) - настоящее швейцарское качестов стирки !
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29934980
    СОБИРАЕМ НОВЫЙ ЗАКАЗ


    *** BAGI (Баги) - бытовая химия из Израиля. Шуманит, Акрилан, Потхан итп
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29934971
    СОБИРАЕМ НОВЫЙ ЗАКАЗ

    *** POWER WASH , Onyx, Passion Gold, Gallus, RINGUVA, Well Done, BALANCE - Бытовая химия европейского качества по доступным ценам! http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29934993
    СОБИРАЕМ НОВЫЙ ЗАКАЗ

    *** KALLOS - Профессиональная косметика и средства по уходу за волосами
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29935003
    СОБИРАЕМ НОВЫЙ ЗАКАЗ


    ***"PROPRETE " - бесфосфатные порошки и гели для стирки на основе натурального мыла Natural Therapy® ( СДЕЛАНО В УКРАИНЕ - поддерживаем нашего производителя!!!)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29935041
    Надо собрать 20 порошков или гелей!
    Spoiler Spoiler: Заказы 

    Н.
    2 шт*Концентрированный бесфосфатный порошок PROPRETE UNIVERSAL


    *** "MULTI PROFESSIONAL" - пятновыводители-карандаши итп
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29935057
    СОБИРАЕМ НОВЫЙ ЗАКАЗ
    Spoiler Spoiler: ЗАКАЗЫ ПРИЕХАЛИ 

    MULTI PROFESSIONAL - бесфосфатный кислородный профессиональный пятновыводитель-карандаш - 45 грн
    marusya_p - 1 шт
    Гапка - 1 шт
    Irishkina - 1 шт
    tatki - 1 шт
    Олеся73 - 1 шт
    4fagot- 1 шт

    MULTI PROFESSIONAL - профессиональный бесфосфатный пятновыводитель-карандаш (открутка) - 68 грн
    Natali-na - 1 шт

    Бесфосфатное средство для чистки ковров, мягкой мебели и салонов автомобилей MULTI PROFESSIONAL , 500 г (Made in USA) - 122 гр
    Джамилия - 1 шт





    *** Бытовая химия из Израиля - ChimElit ( ХимЭлит)
    аналог SANO, но производится прямо в Израиле - поэтому лучшее качество!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29935009
    Востаннє редагував Левобережная: 25.07.2015 о 08:47

  13. #33
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    Стирка термокомбинезонов и мембранных вещей


    Как стирать Reima (Рейма), LENNE (Ленне), Deux par deux, Columbia (Коламбия), Obermeyer, KERRY (КЕРРИ), ТСМ, GUSTI (Густи), Huppa (Хуппа), CHICCO (кикко), Didriksons (Дидриксон), ...
    Все мы знаем, что так любимые мамами и малышами термо комбезы требуют специального ухода. Если мы хотим, чтоб термо свойства и мембрана комбеза (за которые, собственно, и платятся не малые деньги) работала , то нужно соблюдать следующие правила при стирке и сушке:
    Нельзя :
    - Стирать мембрану порошком с отбеливателем и хлором и др. агрессивных веществами, так как он может забить поры и разрушить мембрану.
    - Стирать мылом - мембрана перестанет дышать и будет промокать.
    - Использовать ополаскиватели и бальзамы-кондиционеры.
    - Стирать при температуре выше 40 градусов
    - Использовать химчистки, отбеливатели и пятновыводители.
    - Сушить на батарее ( о как часто мамочкам становится плохо, когда забирая ребенка из сада видят,
    что любимую рейму кинули сохнуть вместе с остальными вещами на батарею))).
    - Нельзя использовать машинный отжим - мембрана этого не любит и от этого портится.
    - Нельзя гладить - расплавится синтетическая ткань верха, к тому же повредится мембрана
    - Стирать мембрану очень часто


    Можно и нужно: http://chistogolik.com.ua/article/2-...okombezov.html
    Востаннє редагував Левобережная: 24.04.2015 о 18:48

  14. #34
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від vicky.k Переглянути допис
    И еще шампуни Каллос что можешь сказать? Я смотрю ассортимент у них убойный и цены какие-то низкие. Может посоветуешь что-то - после родов вторых никак не могу восстановить волосы, лезут зараза ужасно, похожи на что-то не очень живое. Нормальные по жирности. Что взять? + может маска какая в придачу.
    Может быть такое что то?

    Ампулы Kallos HAIR BOTOX от выпадения и для роста волос, 6шт в уп. (Венгрия) 190 грн


    Формула ампул Калосс Ботокс обогащенная обогащенная кератином, коллагеном и гиалуроновой кислотой, уникальным образом питает, омолаживает волосяные фолликулы и укрепляет корни волос.
    *Улучшает процесс микроциркуляции, усиливает метаболизм клеток, обеспечивая тем самым улучшение качества волос.
    *Стимулирует рост, уменьшает выпадение и увеличивает густоту волос.
    *При применении средства волосы становятся здоровее и сильнее самых корней до кончиков.
    *Уникальным образом укрепляет слабые, тонкие, сухие волосы и секущиеся кончики.
    *Средство эффективно независимо от пола.

    Способ применения: нанести необходимое количество средства (половину или четверть ампулы на одно применение) на сухие или исчезло полотенцем волосы. Равномерно распределить содержимое ампулы на волосы и нежно втереть в кожу головы. Не смывать! Рекомендуется для регулярного, ежедневного, использования.


    вот нашла отзыв http://irecommend.ru/content/botoks-dlya-volos

  15. #35
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Юль, возьму аквалан, пятновыводитель и бамбуковых салфеток 2 штуки. Я хотела сегодня к вам на офис подъехать где-то в 16.30, вы еще будете на месте? Если нет, может вы будете фрунзенский проезжать по дороге на раздачу?
    Расчетик
    MULTI PROFESSIONAL - бесфосфатный кислородный профессиональный пятновыводитель-карандаш 45
    Аквалан Баги 85
    бамбуковая салфетка 2*27 54
    184

  16. #36
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Итак сегодня на повестке дня Менструальные Чаши http://www.aliexpress.com/af/menstru...&isAffiliate=y :

    МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША без упаковки - 46 грн
    http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...983105845.html
    Менструальная чаша 870580-white

    1,67*25+10%=46 грн

    LiMur - 1 шт бел, L. 870580-white (опл)
    Я - 1 шт бел, L. 870580-white (опл)
    Аня Летовна - 2 больших сиреневую и розовую и одну маленькую розовую ( опл)
    Оля Г ( скайп) - 870581-white



    МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША в упаковке 97 грн


    http://ru.aliexpress.com/item/hot-sa...mmendVersion=1
    маМакса - L, цвет любой - уже едет

  17. #37
    Аватар для vicky.k
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    927

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Может быть такое что то?

    Ампулы Kallos HAIR BOTOX от выпадения и для роста волос, 6шт в уп. (Венгрия) 190 грн


    Формула ампул Калосс Ботокс обогащенная обогащенная кератином, коллагеном и гиалуроновой кислотой, уникальным образом питает, омолаживает волосяные фолликулы и укрепляет корни волос.
    *Улучшает процесс микроциркуляции, усиливает метаболизм клеток, обеспечивая тем самым улучшение качества волос.
    *Стимулирует рост, уменьшает выпадение и увеличивает густоту волос.
    *При применении средства волосы становятся здоровее и сильнее самых корней до кончиков.
    *Уникальным образом укрепляет слабые, тонкие, сухие волосы и секущиеся кончики.
    *Средство эффективно независимо от пола.

    Способ применения: нанести необходимое количество средства (половину или четверть ампулы на одно применение) на сухие или исчезло полотенцем волосы. Равномерно распределить содержимое ампулы на волосы и нежно втереть в кожу головы. Не смывать! Рекомендуется для регулярного, ежедневного, использования.


    вот нашла отзыв http://irecommend.ru/content/botoks-dlya-volos
    Да, Юль, давай такие ампулі и шампунь http://www.kallos.com/shampoos-ua/la...r-ua-t957.html
    потом, если понравиться, возьму маску и кондиционер

  18. #38
    Аватар для marusya_p
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Итак сегодня на повестке дня Менструальные Чаши http://www.aliexpress.com/af/menstru...&isAffiliate=y :

    МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША без упаковки - 46 грн
    http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...983105845.html
    Менструальная чаша 870580-white

    1,67*25+10%=46 грн

    LiMur - 1 шт бел, L. 870580-white (опл)
    Я - 1 шт бел, L. 870580-white (опл)
    Аня Летовна - 2 больших сиреневую и розовую и одну маленькую розовую ( опл)
    Оля Г ( скайп) - 870581-white



    МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША в упаковке 97 грн


    http://ru.aliexpress.com/item/hot-sa...mmendVersion=1
    маМакса - L, цвет любой - уже едет
    Юлечка, хочу одну маленькую, одну большую, сиреневую и розовую.

  19. #39

  20. #40
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Итак сегодня на повестке дня Менструальные Чаши http://www.aliexpress.com/af/menstru...&isAffiliate=y :

    МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША без упаковки - 46 грн
    http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...983105845.html
    Менструальная чаша 870580-white

    1,67*25+10%=46 грн

    LiMur - 1 шт бел, L. 870580-white (опл)
    Я - 1 шт бел, L. 870580-white (опл)
    Аня Летовна - 2 L сирень, роз. и 1 M роз ( опл)
    Оля Г ( скайп) - 1 шт 870581-white , M, бел ( опл)
    Ирэн ( фб) - 1 шт - L, сирень (опл)
    marusya_p - М роз, L сирень
    ENIGMA - 1 шт M бел


    МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША в упаковке 97 грн


    http://ru.aliexpress.com/item/hot-sa...mmendVersion=1
    маМакса - L, цвет любой - уже едет
    Надя ( фб) - 2 шт L и М. цвет любой
    Востаннє редагував Левобережная: 16.04.2015 о 20:01

Сторінка 2 з 252 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті