Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 16, показано з 1 по 16.

Тема: КУПЛЮ: МТС - "3D ноль Днепр" / "cмартфон 0.50" / "смартфон 0.25"

  1. #1
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово КУПЛЮ: МТС - "3D ноль Днепр" / "cмартфон 0.50" / "смартфон 0.25"

    МТС:

    - Супер МТС 3D Ноль Днепр -
    - Смартфон 0.50 -
    - Смартфон 0.25 -

    Цена: обсуждаема (в зависимости от привлекательности)
    Количество: пару-тройку штук
    Связь: тема / личка / аська - в помощь

  2. #2
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    МТС:

    - Супер МТС 3D Ноль Днепр -
    - Смартфон 0.50 -
    - Смартфон 0.25 -

    Цена: обсуждаема (в зависимости от привлекательности)
    Количество: пару-тройку штук
    Связь: тема / личка / аська - в помощь

  3. #3
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від J_A_W_A Переглянути допис
    Так, что купить пакеты сейчас проблемма?
    вот для подобных действий - данные темы и создаются
    так, что там с предложенными "БИ29"? я ответ дал, уже скоро неделя пройдет

  4. #4
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    МТС:

    - Супер МТС 3D Ноль Днепр -
    - Смартфон 0.50 -
    - Смартфон 0.25 -

    Цена: обсуждаема (в зависимости от привлекательности)
    Количество: пару-тройку штук
    Связь: тема / личка / аська - в помощь

  5. #5

    Реєстрація
    10 травень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    528

    Типово

    Привет ! Купить МТС Днепр проблемно , Смартфон 0.50 есть пока - 50 грн./пакет , Смартфон 0.25 сменил название на Смартфон 3G Файный - 75 грн./пакет .
    OSOT

  6. #6
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Есть пара не активированных пакетов 3D Ноль Днепр (099 211 51 27 и 099 211 50 75 активировать до 31.08.15), брались под сигнализации, но оказались лишними. Не уверен на 100% что они активируются в 3D Ноль, тут пару раз писали что могут и Смартфоне после активации оказаться. Если есть реальный интерес могу попробовать активировать, или берите как есть запечатанными и пробуйте активировать сами. 25 грн/штука, отдаю за сколько брал их сам год назад. И самовывоз, бо за 50 грн мне проще их выкинуть чем куда-то ездить.

  7. #7

    Реєстрація
    10 травень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    528

    Типово

    Активируйте и отпишитесь - всё равно срок активации подходит !
    OSOT

  8. #8
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від osot056 Переглянути допис
    Купить МТС Днепр проблемно, Смартфон 0.50 есть пока - 50 грн./пакет , Смартфон 0.25 сменил название на Смартфон 3G Файный - 75 грн./пакет
    всё это я знаю.. не сказал бы, что это проблемно, так как нашёл их уже даже в Харькове и Никополе, смарт 50 нашёл где взять просто по цене пополнения на 40, а чем же файный так прямо выделился, что оценен был аж на 25грн дороже?

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Есть пара не активированных пакетов 3D Ноль Днепр (099 211 51 27 и 099 211 50 75 активировать до 31.08.15), брались под сигнализации, но оказались лишними. Не уверен на 100% что они активируются в 3D Ноль, тут пару раз писали что могут и Смартфоне после активации оказаться. Если есть реальный интерес могу попробовать активировать
    согластно здравому смыслу и правильной логике, пакеты всегда активировались согласно действующей линейки тарифный планов реального времени..
    сейчас же развелось тут умников, которые на форумах кричат, что я "нуб" и у них тарифы life не активированные не имеют срока годности и активируются только в приписанном ТП, а так же есть умники со сландо, которые так же кричат, что я снова нуб, и даже то что у них на МТС написано срок годности до 10 / 2013 то это не значит, что у него есть срок годности и что он не сможет активироваться..
    я не знаю конечно, может что-то изменилось, но работая в данной сфере лет 9 назад, на протяжении пары лет, у меня скопилось на чердаче около пол тысячи разных пакетов, которые пропали на разных приколах))
    сейчас конечно вы попали совсем не в тему)) пол года назад снова был реально доступен переход в Днепр, до апреля были реально доступны переходы в смарт 050 и смарт 025, сейчас пошла новая линейка ТП 3G, на которой они делают подъём расценок

    интерес кстати, действительно есть, не просто так же, я данную тему создал.. если вдруг решите там проверять их или активировать, то начинайте с "5075", они мне оба кривые, но за 25грн эти цифры мне там хоть как-то ассоциируются с чем-то))
    по сути то, вам всё-равно на них фиолетово и они погоды не строят(раз вы их выкинуть готовы), но мне вот тоже интересно, вдруг они против "системы" - активируются действительно в Днепре))
    в общем сам думайте, нужны эксперименты или нет, я вас не подстрекаю к ним, и мне нужен только Днепр, либо что-то шаровое по внутрисети с отсутствующей АП))
    Востаннє редагував sweetest: 23.04.2015 о 23:36

  9. #9
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    МТС:

    - Супер МТС 3D Ноль Днепр -
    - Смартфон 0.50 -
    - Смартфон 0.25 -

    Цена: обсуждаема (в зависимости от привлекательности)
    Количество: пару-тройку штук
    Связь: тема / личка / аська - в помощь

  10. #10

    Реєстрація
    10 травень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    528

    Типово

    Привет !
    Только настойчивому человеку :
    Просто Супер Украинский - 100 грн.\ пакет . Даётся ежедневно 100 мин.\сутки без абонки . В наличии пока что 3 пакета .
    OSOT

  11. #11
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від osot056 Переглянути допис
    Активируйте и отпишитесь - всё равно срок активации подходит !
    Проверил - уроды из МТС в своем репертуаре, активировался тариф Смартфон-50 вместо СМТС-3D Ноль-Днепр.

  12. #12
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    растолкуйте пожалуйста,
    3Д Днепра - тариф хороший, в чем прелесть тарифа смартфон-050, кроме того что 90 грн экономится и 35 коп. на чужие сети?

  13. #13
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    растолкуйте пожалуйста,
    3Д Днепра - тариф хороший, в чем прелесть тарифа смартфон-050, кроме того что 90 грн экономится и 35 коп. на чужие сети?
    Та ни в чем, "Смарфон 50" это тариф который сделали на замену слишком хорошему 3Д ноль Днепру.

  14. #14
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Проверил - уроды из МТС в своем репертуаре, активировался тариф Смартфон-50 вместо СМТС-3D Ноль-Днепр
    так можно кричать о любом операторе)) я в целом от "life" давно уже не в восторге от дерганий расценок, так теперь ещё и от "КС"(хотя он и так был самым дорогим).. каждый так говорит, не задумываясь о том, насколько связь завалена в расценках из-за гонок наполнения базы, а как задумаешься, так вроде всё там банально и реально.. а в чём тут конкретно "UMC" виноват, мне вообще не понятно, оно и 10 лет назад активировало номера в тарифе, который стартует актуальным на момент активации номера.. меня и так удивляет, что у вас там активировался "0.50", а не "3G"

    Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    растолкуйте пожалуйста, 3Д Днепра - тариф хороший, в чем прелесть тарифа смартфон-050, кроме того что 90 грн экономится и 35 коп. на чужие сети?
    а почему сразу должна быть какае-то прелесть для пользователя? обычно прелести оператор наоборот под себя подбирает/подкатывает..
    во первых - Днепр только региональный, смарт действует почти по всей стране..
    во вторых - в Днепре инет за копейку - 11грн/ГБ, в смарте полный безлимит..
    в третьих - это всего лишь 7.5грн/мес за два безлимита.. это типа сильно дорого? проезд на маршрутке в среднем 5.5грн, хлеб 6.5грн..
    так, что радоваться здесь нужно, что эти прелести хотя бы обходятся в 90грн, а не в 128грн - как на новой линейке..
    опять же, по тексту не совсем понял, куда там экономится 90грн в "смарт 050", если они наоборот уходят на нём

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Та ни в чем, "Смарфон 50" это тариф который сделали на замену слишком хорошему 3Д ноль Днепру
    это вы уже явно нагнетаете/перегибаете)) Днепр был/есть только у нас, а смарт был/есть в активном пользовании во всей стране, ещё даже до закрытия перехода в "Днепр"

  15. #15
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    переход с Смартфон-50 на 3D Ноль-Днепр доступен или уже усё сушите весла?

  16. #16

    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    425

    Типово

    Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    МТС:

    - Супер МТС 3D Ноль Днепр -

    Цена: обсуждаема (в зависимости от привлекательности)
    Количество: пару-тройку штук
    Связь: тема / личка / аська - в помощь
    Есть такой пакет. Но в связи с красивостью номера и цена соответственная:



    200 гривен.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті