Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Trifle обманывает пользователей

Голосували
27. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • нет

    6 22,22%
  • да

    6 22,22%
  • не знаю

    15 55,56%
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 26, показано з 1 по 20.

Тема: Trifle обманывает пользователей

  1. #1

    Реєстрація
    31 травень 2007
    Дописів
    1

    Типово Trifle обманывает пользователей

    Достали уже!!! У них уже в привычку вошло. То 50 лишних метров в день допишут, то 200!!!! А раньше вообще, качаешь внутринний трафик(фильм с video.trifle.net), а он, нех.чел., качается с другого сайта, платного конешн. Обидно однако, денежки та не печатаем . Мож у кого тоже такая лажа была, посоветуйте, че им сделать, шоб они исправились. Не идти мне ж в суд сразу.

  2. #2
    Аватар для Fgart
    Реєстрація
    14 листопад 2004
    Дописів
    663

    Типово

    8.05.07 Уважаемые абоненты! В связи с большим количеством жалоб на расход трафика по неизвестным причинам выяснилось, что закачивая файлы с наших локальных архивов при помощи программы FlashGet, возможна ситуация, когда FlashGet параллельно «ищет» по своим базам данных откуда можно ещё скачать данный файл. Это приводит к тому, что FlashGet без вашего ведома может скачать данный файл с других файловых архивов, которые не являются локальными, что в свою очередь, влечет расход Мб. Для того, чтобы избежать такой ситуации, необходимо отключить опцию mirrors (“зеркала”), в меню FlashGet.
    источник: http://homenet.dp.ua/
    Боже, дякую тобі за те, що я не москаль.

  3. #3
    DmitryS
    Guest

    Типово

    magicpeople, Адназначта, трайфл самый дерьмовейший провайдер города.
    Дерьмовейшее может быть только их же локальная сеть, которая может не работать по 2-3 месяца - и это вполне нормальная ситуация.

  4. #4
    Аватар для FOX.KissFM
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    743

    Типово

    согласен! Лажевый пров!
    Юзал их около 2-х месяцев! ЗАБИЛ!

  5. #5
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    про закачку с внешних ресурсов, когда качаешь с локального это вообще песня.
    Ведь самый просто анилиз проблемы со стороны юзера - и все становиться на свои места.
    Проблему с флешгетом выявляли самостоятельно с одним из пользователей - запущена была закачка на 6 частей. 5 частей нормально нашли фильм и начали его качать. 6-я часть(а больше 5 алькар не дает качать) полезла искать приключений и нашла.
    Мало того, что для закачки файлов и подсчета трафика пользуетесь ломаным, ненастроенным нормально, ПО, так еще и права качаете.
    фу..


    з.ы. я не с трайфла. а то мало ли.

  6. #6
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    и еще я заметил тенденцию.... что за манера обсырать кого-то с новых ников? Под своим написать очко играет.... новый регают....герои блин.

    На месте модеров топик бы удалил, как провакационный. ы воть так.

  7. #7
    Аватар для Злой Гений
    Реєстрація
    18 серпень 2005
    Дописів
    1 303

    Типово

    команда netstat - меж проч встроенная шо в выньде, шо в унихе, спасет отца русского интернета, там сразу видно, куда ваша киска полезла за файлом
    ---
    Медвежатину - на рогатину!

  8. #8
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Злой Гений, В моей локализированной винде: nedstad

  9. #9
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    DmitryS, а еще telnet работу начинает с команды preved или rpeved
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  10. #10
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Gobzavr, Работа с smtp
    S: S:220 mail.server.ltd
    C: Preved!
    ............................
    C:Nasrat v kamenti!
    S:354 Enter mail, end with "." on a line by itself

  11. #11
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    DmitryS,
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  12. #12

    Реєстрація
    26 травень 2005
    Дописів
    257

    Типово

    "а он, нех.чел., качается с другого сайта, платного конешн. Обидно однако, денежки та не печатаем Sad . Мож у кого тоже такая лажа была, посоветуйте, че им сделать, шоб они исправились. "

    Для того, чтобы избежать такой ситуации, необходимо отключить опцию mirrors (“зеркала”), в меню FlashGet

  13. #13

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    обновлю темку, что-то опять не ладно в Датском королевстве, пополнила 2 недели назад счет, вчера опять пропал, звоню в тех поддержку, говорят "у Вас нет денег", спрашиваю как так только ж пополняла и месяц еще не прошел, говорят это не к нам, мы платежи не видим, ок пополняю, захожу в личный кабинет сервера статистики, но оттуда убрали всю информацию за предыдущие месяцы, есть только статистика оплаты за сегодня и все. Звоню опять оператору, спрашиваю куда исчезли все данные за прошлый период? опять стандартный ответ, это не к нам, обратитесь в рабочее время, в рабочий день. И интернет пропадает с регулярность и практически уже каждую неделю. Эх, неприятненько как-то((((( уйти-то некуда.

  14. #14
    Аватар для void_dp
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    1 281

    Типово

    Всё спокойно, всё работает.
    А вы бы попробовали делать то что вам советуют для начала - обратиться в рабочее время.

  15. #15
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    трайфл еще жив??

  16. #16
    Аватар для void_dp
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    1 281

    Типово

    А чего бы он был мертв? там где он есть выбора особо и нет

  17. #17
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від void_dp Переглянути допис
    А чего бы он был мертв? там где он есть выбора особо и нет
    Даже там где есть, альтернативы не особо от него ушли.

  18. #18

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від void_dp Переглянути допис
    Всё спокойно, всё работает.
    А вы бы попробовали делать то что вам советуют для начала - обратиться в рабочее время.
    к чему это? или Вы думаете, что если я обращусь, то у меня тут же пропадет память и я забуду про то, что у них с сайта исчезли данные, которые раньше они предоставляли для прозрачности своих начислений или мне вдруг станет очень приятны те случаи, когда пропадал инет как раз перед выходными. А может это условие будет приятно моему руководителю, который с радостью отдаст рабочее время на решение личных проблем?

  19. #19
    Аватар для void_dp
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    1 281

    Типово

    Это к тому что создаётся впечатление что вы параноик, и слишком много о себе возомнили...
    Вам конечно же специально обрезали данные, и специально не хотят сами ничего не делать, и обрывы тоже наверное специально делают. И, конечно, только вам одному приходится в рабочее время иногда решать личные вопросы.

    Без ваших обращений никто и не узнает о ваших обидах. И вам был предложен вполне нормальный вариант решения проблемы с деньгами и данными, или вы считаете что все дежурные ТП везде и всегда могут деньги клиентов перетасовывать куда хотят и где хотят, по первому же звонку от непонятно кого? Но вы выбрали вместо пути действия, путь нытья на форуме. С таким отношением вы даже какому-то руководству Трайфловскому нажаловаться не сможете в случае чего, которое вообще будет в определённые часы, рабочего дня принимать. И если вы отношение своё не поменяете к разрешению таких вопросов, то останется вам только терпеть и на форуме писать.

  20. #20
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово


    #trifle #Трайфл #ИСП Теранет
    ООО "ИСП Теранет"
    все мои хорошие отзывы и рекомендации об этом провайдере считаются не действительными...
    слов нет остались только матерные...
    "с чего начинается провайдер...с заботы о клиенте 24/7"... с этим провайдером можете об этом забыть.... 6 суток без интернета... шесть... с небольшой поломкой в начале...
    оказывается монтажники трайфра "гуляют" по 4 дня, со всеми переносами... и если у вас пропал интернет, то можете и ждать его восстановления раньше, чем через три рабочих дня.... пропал в пятницу - раньше среды не жди... при этом абонплата снимается, а сотрудники абонотдела рассказывают сказки - если починили в 3 рабочих (не календарных) дня то все.... в договоре ничего подобного нет, есть пункт о перерасчете в случае отсутствия в течении 3 суток...

    5.7. Если перерыв в предоставлении Услуг доступа к сети Интернет по причинам, находящимся в сфере контроля Провайдера, составил свыше трех суток, и Абонентом по прошествии не более 5 рабочих дней с момента восстановления связи была направлена в абонентский отдел Провайдера заявка о перерасчете стоимости Услуг за указанный период, Провайдер обязан осуществить перерасчет.
    статистика по взаиморасчетам - оплата/списание доступна только на текущий месяц...
    терпец урвався....
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 05.07.2018 о 17:35
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті