Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 136 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2719, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Девишник у Nenya

  1. #2501
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    так уже нужно полностью проработать весь контингент, банки знаешь и давай шуруй по гуглу по их спискам сотрудников, фото со всем мероприятий, может где-то в изданиях и соц. сетях.
    это же ппц какая колоссальная работа!...давно люди на судьбу перестали надеяться)

  2. #2502
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    пишу наверное тяжело и непонятно, но с микрофоном Цицерон и собираю стадионы на любую тему.
    с пунктуацией проблемы) не всегда понятно, где должны быть знаки препинания)
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  3. #2503
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    это же ппц какая колоссальная работа!...давно люди на судьбу перестали надеяться)
    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а зачем?) завтра и посмотрю))
    ну лично я вот такая (спелетница, интригантка и и.т.д.)и сложного ничего нет, а наоборот даже спорт, если есть интерес

  4. #2504
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    ну лично я вот такая (спелетница, интригантка и и.т.д.)и сложного ничего нет, а наоборот даже спорт, если есть интерес
    та когда искать, мне еще карточки фломиком рисовать?)))
    ломай систему - воруй цыган

  5. #2505
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    та когда искать, мне еще карточки фломиком рисовать?)))


    вот из статьи, хотя она конечно не лямур знакомствам, но
    Домашнее задание

    Для достижения значимого результата, к походу на конференцию нужно основательно подготовиться. Изучите всю информацию о регламенте и событиях на мероприятии, чтобы не пропустить ничего и никого важного. На многих конференциях списки участников открыты — основательно изучите их. Чтобы избежать неприятных казусов, желательно заранее узнать и запомнить лица всех известных личностей, которые должны посетить данное мероприятие.

    Используя собранную информацию составьте список из людей, с которыми вы планируете познакомиться, запишите приблизительные темы общения с ними. Таким образом вы сможете быстро ориентироваться в ситуации на самой конференции, за счет чего сэкономить много времени.

  6. #2506
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    но самое главное обычно когда эти все питательные-лярдные мужики потом рассказывают как они встретили свою половинку, обычно произошло это все таки не стандартно, то есть ситуация просто увидел-подошел обычно в историях не проскальзывает.

    зачастую там что-то сломалось, облилось, упало, загорелось ну вообщем что-то не стандартное и вот как-то людей столкнуло
    или на ней что-то было такое, что зацепило глаз - типа красной тряпки для него

    так что Неня нужно думать, чем выделится в нужный момент, но красиво так выделится, чтобы никто не догадался, а нужный элемент заметил!

  7. #2507
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис


    вот из статьи, хотя она конечно не лямур знакомствам, но
    это кажись отрывок из книги "никогда не ешьте водиночку")) читала)
    ломай систему - воруй цыган

  8. #2508
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    но самое главное обычно когда эти все питательные-лярдные мужики потом рассказывают как они встретили свою половинку, обычно произошло это все таки не стандартно, то есть ситуация просто увидел-подошел обычно в историях не проскальзывает.

    зачастую там что-то сломалось, облилось, упало, загорелось ну вообщем что-то не стандартное и вот как-то людей столкнуло
    или на ней что-то было такое, что зацепило глаз - типа красной тряпки для него

    так что Неня нужно думать, чем выделится в нужный момент, но красиво так выделится, чтобы никто не догадался, а нужный элемент заметил!
    это нзывается "создавать ситуацию"))
    ломай систему - воруй цыган

  9. #2509
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    допустим возьми и за кофе-вином свою визитку так красиво обмакни и передай, если будет коннект близкий


  10. #2510
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    или возьми и разорви на две части и типа последняя осталась)))


  11. #2511
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    у меня не предусмотрен обмен визиток с ними)
    я со стороны организатора мероприятия
    ломай систему - воруй цыган

  12. #2512
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    у меня не предусмотрен обмен визиток с ними)
    я со стороны организатора мероприятия
    так у тебя должны быть вообще списки с их биографией как раньше в школьных журналах, родился, вырос, кто родители и где работают


    у меня кстати когда-то был казус,не помню тут рассказывала. была на футболе, где все сидят на такой трибуне одни и те же и не простые типа , но мест много и я вроде некоторых знаю.
    ну и я села и ждала остальных своих знакомых. и вот тут подходит мужичек такой не очень на мой вкус и возраст и садится рядом ( а у меня там же занято для друзей и уже протерла от пыли сидушки) ну я и выступиал на него как умею. и тут он начал с акцентом отвечать, что-то объяснять, улыбаться, успокаивать меня, что только присел временно и т.д. и я поняла что иностранец, а дальше мне народ на ушко объяснил, что он такой же завсегдатый этой трибуны как и остальные (а я такая еще и накричала) и ТОП у Коломойского Алан там как его, уже дома в интернет нашла тогда (на органе он еще играет). вот и все, не быть мне миллионершей

    так что сиди изучай списки и фото, а то на лестнице на ногу наступят без бейджика, ты на автомате что-то скажешь, а он окажется холостяком и владельцем банка и очень хочет найти жену! а уже все поезд уехал - первое впечатлние, она на то и первое впечатление)))

    хотя некоторые любят погорячее, может в индивидуальных случаях и сработает.

  13. #2513
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    так у тебя должны быть вообще списки с их биографией как раньше в школьных журналах, родился, вырос, кто родители и где работают


    у меня кстати когда-то был казус,не помню тут рассказывала. была на футболе, где все сидят на такой трибуне одни и те же и не простые типа , но мест много и я вроде некоторых знаю.
    ну и я села и ждала остальных своих знакомых. и вот тут подходит мужичек такой не очень на мой вкус и возраст и садится рядом ( а у меня там же занято для друзей и уже протерла от пыли сидушки) ну я и выступиал на него как умею. и тут он начал с акцентом отвечать, что-то объяснять, улыбаться, успокаивать меня, что только присел временно и т.д. и я поняла что иностранец, а дальше мне народ на ушко объяснил, что он такой же завсегдатый этой трибуны как и остальные (а я такая еще и накричала) и ТОП у Коломойского Алан там как его, уже дома в интернет нашла тогда (на органе он еще играет). вот и все, не быть мне миллионершей

    так что сиди изучай списки и фото, а то на лестнице на ногу наступят без бейджика, ты на автомате что-то скажешь, а он окажется холостяком и владельцем банка и очень хочет найти жену! а уже все поезд уехал - первое впечатлние, она на то и первое впечатление)))

    хотя некоторые любят погорячее, может в индивидуальных случаях и сработает.
    я нынче благостная и никому ниче такого не говорю, даже если на ногу наступают)
    короче. ночь без сна - за рисованием карточек пойдет изучение кто какой ветрянкой болел)))
    ломай систему - воруй цыган

  14. #2514
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    я нынче благостная и никому ниче такого не говорю, даже если на ногу наступают)
    короче. ночь без сна - за рисованием карточек пойдет изучение кто какой ветрянкой болел)))


    потом расскажешь были ли действительно на мероприятии девицы-охотницы.

  15. #2515
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    а я в нашей стране боюсь ездить автобусами на большое расстояние, еще и международного назначения, если выбирать 99% только поездами

    они вечно переворачиваются, не могу расслабится из-за вождения, дороги плохие, водители так же(не те что в автобусе), а по трассе.
    еще и сижу пристегнутая и все на меня смотрят косо, когда нужно даже от Кременчуга до Днепра проехаться.
    ну после нашего общественного транспорта боятся уже нечего)
    то вы придумываете.

    перевозчика выбрала нормального и мне спокойно.

    я больше людей боюсь)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  16. #2516
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Nervnaya12, если бы в реально жизни со мной пообщалось по этой теме (безопасность в транспорте), пошла бы пешком или передумала бы ездить совсем
    та вряд ли)
    сколько всего на дороге я пережила и ничего - не боюсь дороги.
    сколько мы в крым гоняли раньше.. по три четыре раза за лето и там всякое было.
    все живы здоровы)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  17. #2517
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    как я ржу))
    красота нечеловеческая))

    ломай систему - воруй цыган

  18. #2518
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Ахаха
    Мы будем жить теперь по-новому

  19. #2519
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    )) а Шнур знает жизнь, я смотрю.

  20. #2520
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    )) а Шнур знает жизнь, я смотрю.
    )) мне друг бросил со словами: ты оценишь

    и вот я теперь думаю что он имел в виду - саркастично поржу или шо ситуация мне знакома))))
    ломай систему - воруй цыган

Сторінка 126 з 136 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті