Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 62, показано з 21 по 40.

Тема: Посоветуйте перфоратор, дрель и шуруповерт.

  1. #21
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    STERN RH-26 B - купил, раздолбил им уже немерянно(в домашних объёмах конечно), они кстати одинаковые что штерн что протон, что элтос - отличие только в шильдике и расцветке.

    Из шуруповёртов дешёвые лучше не брать - говно полное!
    Взял хитачи DS12DVF3 б/у за 800грн - так даже с убитыми батареями крутит нормально, и настройки крутящего момента есть и редуктор переключающийся....
    Цена на перфоратор - норм.
    А вот шуруповерт слишком дорогой. БУ брать не хочу, так как совсем не разбираюсь.

  2. #22
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Цена на перфоратор - норм.
    А вот шуруповерт слишком дорогой. БУ брать не хочу, так как совсем не разбираюсь.
    Если у вас стены/потолки бетонные - то без перфоратора не обойтись.
    А что касается шуруповёрта,то может стоит обратить внимание на универсальный сетевой? Он бы и дрель заменил,и шуруповёрт. Конечно,удобнее комплект перф/дрель/акк.шурупан,но из этой связки бюджетный акк.шуруповёрт "выпадет" скорее всего первым из-за нерегулярного использования.

    Был я сегодня на Курчате,заодно поинтересовался ассортиментом и ценами на электроинструмент...Очень грустное соотношение цена/качество((
    Очистка поверхностей от старых красок,покрытий,шлифовка стяжек!Малярные,отделочные работы.О98 518 4019.

  3. #23
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр87 Переглянути допис
    Если у вас стены/потолки бетонные - то без перфоратора не обойтись.
    Бетон - панельный дом.
    Планирую небольшие работы на лоджии. Надо будет наделать дырок во внешней стене. Так что без перфоратора не обойтись.

    Сегодня работал целый день. Так что пока на Курчатовский не ездил.

  4. #24
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    BOSCH GBH 2-24 DF Professional ?
    3600грн. Мне что-то в половину этой цены максимум
    берите копию от братьев китайцев , слизали 1в 1 http://intertool.ua/product/perforat...eysaksessuari/ пол года в работе на ремонтах гк и потолках, живой

  5. #25
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Надо купить набор инструментов.
    Посмотрел на цены и призадумался. Почему-то не думал, что перфоратор стоит в среднем дороже 2000грн.

    Набор инструментов нужен для дома.
    Использоваться будет время от времени. Очень редко. Непрофессионально. Поэтому дорогие проф модели не нужны.
    В Эпицентре сегодня видел самые дешевые перфораторы по 1500-1800. Всего пара моделей. Остальные дороже 2000. Это нормальная цена на перфоратор?
    Цены на дрели и шуруповерты не смотрел.

    Да, ударная дрель мне не подходит. Дом бетонный. Нужен однозначно перфоратор.

    Посоветуйте какие-то хорошие проверенные модели.
    Ну или хотя бы подскажите на какие параметры надо смотреть.
    магазин с Курчатовского
    http://intehnika.com.ua/
    цены лучше в телефонном режиме узнавать, т.к. называли дешевле сайта

  6. #26
    Аватар для karp
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Посоветуйте перфоратор, дрель и шуруповерт.
    Соседей будете кошмарить?

  7. #27
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    Цитата Допис від karp Переглянути допис
    Соседей будете кошмарить?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  15308-sosed-80-lvl.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  105,8 КБ
ID:	1732583
    Очистка поверхностей от старых красок,покрытий,шлифовка стяжек!Малярные,отделочные работы.О98 518 4019.

  8. #28

    Типово

    Брал в свое время самый дешевый шуруповерт ЗЕНИТ в магазине. Проводной - не на батарейках.

    Использую как дрель (кафель, дерево, легкий металл) и как шуруповерт.
    Пережил 2 ремонта.

    Как по мне если не часто пользуете в домашних условиях, то ищите проводной.
    Я как то брал на аккумуляторах, так после года валяния без дела, аккумы сдохли.

    А так для проводного всегда можно удлинитель в квартире кинуть в любую точку.

  9. #29
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    BOSCH GBH 2-24 DF Professional ?
    3600грн. Мне что-то в половину этой цены максимум
    SKIL 1033 NE Masters 2.8Дж не думаю что найдете что то лучше? доставка по Украине бесплатна
    а по шурикам то SKIL 6221

    у меня макита 2470 но брал я ее еще за 1 350 у Бублика в декабре 2011 (а в 2012 году она стоила в Эпицентер 1 300 грн!! а сейчас в инете по 4 500), а шурик такой же SKIL
    Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 07.04.2015 о 16:00
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  10. #30

  11. #31

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Как думаете, почему цена вот на эти наушники
    http://www.mobilluck.com.ua/katalog/...ol-324092.html
    меньше чем вот на эти
    http://www.mobilluck.com.ua/katalog/...te-256589.html

    Первый вариант - с зарядкой и чехлом. Второй - просто наушники этой же модели.
    Первый может оказаться "браком", который вернули в магазин?
    Как-то подозрительно.
    Хотя цена интересная.
    ТС, если вы ищите перфоратор по цене хороших наушников, будьте готовы к тому, что перфоратор окажется мягко говоря "не очень". При малых объёмах работ я бы рассмотрел вариант аренды. Хотя там есть свои "подводные камни".

  12. #32
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    вы уверены что она есть в нале?
    мелкие инет маги не следят вообще за ценами и наличием
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  13. #33
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Брал в свое время самый дешевый шуруповерт ЗЕНИТ в магазине. Проводной - не на батарейках.

    Использую как дрель (кафель, дерево, легкий металл) и как шуруповерт.
    Пережил 2 ремонта.

    Как по мне если не часто пользуете в домашних условиях, то ищите проводной.
    Я как то брал на аккумуляторах, так после года валяния без дела, аккумы сдохли.

    А так для проводного всегда можно удлинитель в квартире кинуть в любую точку.
    У меня аналогичное мнение, только я наоборот - пользую дрель вместо винтоверта.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  14. #34
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від Andrey056 Переглянути допис
    ТС, если вы ищите перфоратор по цене хороших наушников, будьте готовы к тому, что перфоратор окажется мягко говоря "не очень". При малых объёмах работ я бы рассмотрел вариант аренды. Хотя там есть свои "подводные камни".

  15. #35
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    По теме: сосед по дому вчера жаловался,прикупил он перф для "редких домашних работ",позавчера решил карниз повесить,на втором отверстии перф задымил слегка,сосед готовится по гарантии бегать. На перфе написано "ЗЕНИТ".
    Очистка поверхностей от старых красок,покрытий,шлифовка стяжек!Малярные,отделочные работы.О98 518 4019.

  16. #36

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Зенит это самый дешевый Китай.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  17. #37

    Типово

    Цитата Допис від Александр87 Переглянути допис
    По теме: сосед по дому вчера жаловался,прикупил он перф для "редких домашних работ",позавчера решил карниз повесить,на втором отверстии перф задымил слегка,сосед готовится по гарантии бегать. На перфе написано "ЗЕНИТ".
    Кому как повезет, иногда горит и брендовая техника, а хлам - иногда вечен. Лотерея.

    + если сверлил в потолке - то, наверняка, вся пыль сыпалась на перфоратор, попала вовнутрь и там на щетки, ну и задымилось.
    тут же еще надо не забывать - чем ты и как сверлишь.

  18. #38

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Кому как повезет, иногда горит и брендовая техника, а хлам - иногда вечен. Лотерея.

    + если сверлил в потолке - то, наверняка, вся пыль сыпалась на перфоратор, попала вовнутрь и там на щетки, ну и задымилось.
    тут же еще надо не забывать - чем ты и как сверлишь.
    Если бить отверстия в потолке - желательно использовать пылеулавливатель. Неплохо справляется обычная полиэтиленовая крышка для банок. Делаем в центре отверстие (чуть меньше бура) и надеваем до патрона. Буртик крышки не даёт пыли разлетаться.

  19. #39
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Посоветуйте перфоратор для дома. Использовать планирую 2-5 раз в году. В районе 150-200$.
    Пока глянул такой вариант Bosch GBH 2-24 DRE (0611272100) - https://hotline.ua/tools/perforatory...123229-301767/
    И такой Bosch GBH 180 Li (0611911020) - https://hotline.ua/tools-perforatory...#specification
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  20. #40

    Реєстрація
    20 серпень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Если Вам нужно что-то более для проведения строительных работ на высоких зданиях, или просо на большой этажности. То Вам нужно заказывать люльки строительные аренда, которые упростят задачу и совершенно безопасны для работныков, которые выполняют работы. Самое главное это безопасность, которую мы сможем Вам гарантировать.

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті