Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 34, показано з 21 по 34.

Тема: [Продам] iPhone 4 32

  1. #21

    Реєстрація
    21 січень 2012
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Да сразу стало ясно, что продавец чета мутит.

    1. Imei не дает.
    2. Прошивка более чем годичной давности (может она и удобнее, чем iOs 8.., но без имея наводит на мысли).
    3. Крайне стремная пленка на девайсе.
    Прошивка самая новая вообще то...
    Какая разница какая пленка?) посмотрите ниже объявление мое про нтс там пленка еще хуже, я насчет этого не заморачиваюсь

    012649008811168

  2. #22
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Pipa2 Переглянути допис
    Прошивка самая новая вообще то...
    Какая разница какая пленка?) посмотрите ниже объявление мое про нтс там пленка еще хуже, я насчет этого не заморачиваюсь

    012649008811168
    Ну, и тяжело было сразу 15 цифр написать?

  3. #23

    Реєстрація
    21 січень 2012
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Ну, и тяжело было сразу 15 цифр написать?
    Нет не тяжело, просто не видел смысла в этом

  4. #24
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    На счет всего остального, позвонил мой друг, хотел за свой счет сделать диагностику этого телефона на предмет сами понимаете чего. После чего, готов был сразу взять, "Хозяин" отказался.

    Это к сведению желающий)))
    Это как? Я бы тоже не дал бы вскрывать свой аппарат. Это бред как по мне. А проклацать,подключить к компу,зарядке,наушникам...,то не вопрос да.

  5. #25
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Да сразу стало ясно, что продавец чета мутит.

    Прошивка более чем годичной давности (может она и удобнее, чем iOs 8.., но без имея наводит на мысли).
    У меня на iPhone 5 стоит iOS 6.1.2 и я её менять не собираюсь до последнего...))) Хоть ***сы разработчики не дают поставить новые приложения даже на аппараты которые не тянут iOS 7 к примеру,это огромный минус для эпл который с уходом Джобса стал превращаться в обычное г. Хоть я яро ненавидел андроид до последнего,но с ним куда проще,чем с иОС. Поставил сразу на планшет за 10 минут абсолютно все приложения которые не могу поставить из за обновлений под 7,8 гуано ос под эпл. Как по мне iOS 7 это позор за всю историю компании Apple,а 8я и подавно. С таким ужасным и некрасивым плоским дизайном её выпустить в свет... iOS 6 во много раз красивее и приятнее по графическому интерфейсу. Ой,чёт накипело... даже не буду начинать говорить про новые "лопаты эдитион" от ранее единственного моего любимого производителя смартфонов.
    Востаннє редагував Vault Tec: 07.04.2015 о 17:51

  6. #26
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Vault Tec Переглянути допис
    У меня на iPhone 5 стоит iOS 6.1.2 и я её менять не собираюсь до последнего...))) Хоть ***сы разработчики не дают поставить новые приложения даже на аппараты которые не тянут iOS 7 к примеру,это огромный минус для эпл который с уходом Джобса стал превращаться в обычное г. Хоть я яро ненавидел андроид до последнего,но с ним куда проще,чем с иОС. Поставил сразу на планшет за 10 минут абсолютно все приложения которые не могу поставить из за обновлений под 7,8 гуано ос под эпл. Как по мне iOS 7 это позор за всю историю компании Apple,а 8я и подавно. С таким ужасным и некрасивым плоским дизайном её выпустить в свет... iOS 6 во много раз красивее и приятнее по графическому интерфейсу. Ой,чёт накипело... даже не буду начинать говорить про новые "лопаты эдитион" от ранее единственного моего любимого производителя смартфонов.
    У меня яМобилко 4s с 2012 года. Сейчас стоит iOs 8.3 beta 4 все отлично.
    Siri наконец-то заговорила по-русски, хоть и коряво.

  7. #27
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від Vault Tec Переглянути допис
    Это как? Я бы тоже не дал бы вскрывать свой аппарат. Это бред как по мне. А проклацать,подключить к компу,зарядке,наушникам...,то не вопрос да.
    А зачем вскрывать? У вас есть опыт в проведении диагностики?

  8. #28
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    А зачем вскрывать? У вас есть опыт в проведении диагностики?
    Просто слышал рассказы про покупателей которые говорили "Вот давайте мы отнесём этот айфон к мастеру,он его раскрутит,посмотрит ничего ли там внутри не паялось и тд. и если всё ок,то купим" )))

  9. #29
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Vault Tec Переглянути допис
    Просто слышал рассказы про покупателей которые говорили "Вот давайте мы отнесём этот айфон к мастеру,он его раскрутит,посмотрит ничего ли там внутри не паялось и тд. и если всё ок,то купим" )))
    И правильно делают. Я при покупке обязательно смотрю на плату. Только к мастеру не ношу, у меня у самого есть отвертка и ровные руки, чтобы отвинтить два болтика. )))

  10. #30

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Никогда бы никому не разрешил вскрывать свой тел для проверки, тем более если он еще ниразу не вскрывался

  11. #31

    Реєстрація
    21 січень 2012
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від akuzmich Переглянути допис
    Никогда бы никому не разрешил вскрывать свой тел для проверки, тем более если он еще ниразу не вскрывался
    Цитата Допис від Vault Tec Переглянути допис
    Это как? Я бы тоже не дал бы вскрывать свой аппарат. Это бред как по мне. А проклацать,подключить к компу,зарядке,наушникам...,то не вопрос да.
    Ну вот и я того же мнения. А как я отказался то сразу я стремный тип, телефон убитый и т.д. ))) Я уже 3 года продаю-покупаю телефоны и ни когда не лазил во внутрь( так же и те кто у меня покупал ) и ни когда не было проблем.

    пы.сы. При продаже проверяйте вай фай, звонки, динамики, сенсор, зарядку, наушники и т.д. могу даже ноут взять чтоб к айтюнсу подключить. Но вскрывать не дам. Может еще на ударопрочность проверять?)

  12. #32
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    И правильно делают. Я при покупке обязательно смотрю на плату. Только к мастеру не ношу, у меня у самого есть отвертка и ровные руки, чтобы отвинтить два болтика. )))
    в магазине тебе тоже дают вскрывать до покупки ?

    хрень какая то...... я бы тоже не дал вскрыть,особенно если реально не вскрывался аппарат для ремонта

  13. #33
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Всех успокою.
    Я второй владелец этого телефона.
    Я продавал его Pipa2.
    У меня телефон был порядка полутора лет в эксплуатациибыл продан в связи с переходом на ведроида по имени Galaxy S5.
    У меня он не плавал.
    Не вскрывался.
    У первого владельца аналогично.
    Телефон не джейлился, он изначально неверлок и всё такое.
    Собственно я его продавал в состоянии - присунул симку и радуйся жизни что человек и сделал.

    Человек(Pipa2) брал себе его, для того чтобы понять пойдёт ему iOS или не пойдёт, видать не пошёл
    От icloud и прочего я его отвязал, и мы перевязали на его свежесозданный аккаунт в момент показа девайса.

    Да, кстате, носился только в чехлах\бамперах.
    Плёночка что-то после солёных ветров черногории отслоилась, но я её на место почти успешно вернул.

    З.Ы. забавно видеть свой аппарат и чехлы на форуме, в продаже, но не от меня
    Ностальгия аж.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  14. #34

    Реєстрація
    21 січень 2012
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від spl Переглянути допис
    Всех успокою.
    Я второй владелец этого телефона.
    Я продавал его Pipa2.
    У меня телефон был порядка полутора лет в эксплуатациибыл продан в связи с переходом на ведроида по имени Galaxy S5.
    У меня он не плавал.
    Не вскрывался.
    У первого владельца аналогично.
    Телефон не джейлился, он изначально неверлок и всё такое.
    Собственно я его продавал в состоянии - присунул симку и радуйся жизни что человек и сделал.

    Человек(Pipa2) брал себе его, для того чтобы понять пойдёт ему iOS или не пойдёт, видать не пошёл
    От icloud и прочего я его отвязал, и мы перевязали на его свежесозданный аккаунт в момент показа девайса.

    Да, кстате, носился только в чехлах\бамперах.
    Плёночка что-то после солёных ветров черногории отслоилась, но я её на место почти успешно вернул.

    З.Ы. забавно видеть свой аппарат и чехлы на форуме, в продаже, но не от меня
    Ностальгия аж.
    Спасибо за обьяснение)
    Аппарат кстате огонь, понравился, со слезами расставался)
    Просто для работы он мне не очень подходит(

    пы.сы. Продан на олх

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті