Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567
Всього знайдено 124, показано з 121 по 124.

Тема: Маршрутка:в киеве-3 грн.,у нас-6!ШО РОБЫТЬ?

  1. #121

    Реєстрація
    03 червень 2013
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Там какой-то не последовательный поток сознания, не реагирующий на доводы. То вдруг выясняем, что маршрутки у нас в городе появились в 98 году, то расстановка сидений "не та"... Вот и спрашиваю..
    Вы доказываете,что в теме маршруток с самого 1998года.
    Я объяснил,что "несовковые"-коммерческие бусы начали рубить капусту с 1990 года.И я тем событиям свидетель.
    ...так в теме иль не в теме...
    И вот теперь всё-таки,если Вы в теме ,то скажите ,пожалуйста,как же так получается:Дым-2.75грн.,Запор-3грн.,Киев-3.5грн.....Днепропетровск 5-6 грн.?Обоснуйте.Только без предложений типа :пусть купит себе маршрутку и попробует.
    Заранее Благодарю.

  2. #122

    Реєстрація
    03 червень 2013
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Маршрутки были АТП, АТП были государственными.
    Могу еще раз повторить, ездил на маршрутках, которые стояли тут


    38 до Образцова ходила, 62 до Клочко. Стоили 20 копеек и очередь собиралась.
    Так я не спорю,что маршрутки были.Не спорю,что стоили 20 копеек.Не спорю,что принадлежали АТП.Всё было так,но до 1990г.
    Потом пошли перебои с бензом,запчастями и т.д............как следствие появление тех-же бусиков,но уже под флагом кооператива и по 50 коп.
    Так более понятно?

  3. #123
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 473

    Типово

    Цитата Допис від _Олег Переглянути допис
    ...скажите ,пожалуйста,как же так получается:Дым-2.75грн.,Запор-3грн.,Киев-3.5грн.....Днепропетровск 5-6 грн.?Обоснуйте.Только без предложений типа :пусть купит себе маршрутку и попробует.
    Заранее Благодарю.
    Обосновывает исполком. Запросите обоснование там. А если нужно обьяснение попроще, то уже было. 101500 раз. Разные города с разным пассажиропотоком, с разными условиями аренды. Вам же уже приводили пример стоимости недвижимости. Вы не поняли?

    Цитата Допис від _Олег Переглянути допис
    Так я не спорю,что маршрутки были.Не спорю,что стоили 20 копеек.Не спорю,что принадлежали АТП.Всё было так,но до 1990г.
    Потом пошли перебои с бензом,запчастями и т.д............как следствие появление тех-же бусиков,но уже под флагом кооператива и по 50 коп.
    Так более понятно?
    Совсем не понятно. Как у "кооперативов" появилось право на перевозки?

  4. #124
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 473

    Типово

    Пойду посмотрю, с чего это в Днепродзержинске проезд такой дешевый. Может налоги не платят? Должен быть дороже на гривну

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті