Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 77, показано з 41 по 60.

Тема: Сушилка для овощей и фруктов. Рецепты для электросушилки.

  1. #41
    Аватар для kliviya
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-3
    Дописів
    420

    Типово

    Как хранить сушеные продукты


  2. #42
    Аватар для kliviya
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-3
    Дописів
    420

    Типово

    Сушим перец и делаем паприку


  3. #43

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 759

    Типово

    откопал старую тему
    подскажите какими оптимальными характеристиками должна обладать сушилка при не запредельной цене
    для домашнего пользования хочу приобрести - а разброс моделей по стоимости от 600 грн и до стоимости самолета
    спасибо

  4. #44
    Аватар для kliviya
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-3
    Дописів
    420

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    откопал старую тему
    подскажите какими оптимальными характеристиками должна обладать сушилка при не запредельной цене
    для домашнего пользования хочу приобрести - а разброс моделей по стоимости от 600 грн и до стоимости самолета
    спасибо
    Здравствуйте!

    Я, по-прежнему, остаюсь довольна своей Беломо. Они, кстати, опять появились в продаже. Еще Суховей М, вроде бы, неплохая.

  5. #45

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 759

    Типово

    Цитата Допис від kliviya Переглянути допис
    Здравствуйте!

    Я, по-прежнему, остаюсь довольна своей Беломо. Они, кстати, опять появились в продаже. Еще Суховей М, вроде бы, неплохая.
    спасибо. у вас такая?
    никогда не пользовался такими игрушками - поэтому куча вопросов. вычитал в интрнете что можно пастилу готовить - в такой сушилке есть поддон для этого в комплекте?

    https://stylus.ua/sushki-ovoshhey/be...27ej#tech-spec

  6. #46
    Аватар для kliviya
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-3
    Дописів
    420

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    спасибо. у вас такая?
    никогда не пользовался такими игрушками - поэтому куча вопросов. вычитал в интрнете что можно пастилу готовить - в такой сушилке есть поддон для этого в комплекте?

    https://stylus.ua/sushki-ovoshhey/be...27ej#tech-spec
    Да, у меня Беломо. Вот видеообзор

    В комплекте идет один поддон для пастилы. Но одного маловато, поэтому я докупила еще 4 (на Миронова есть магазинчик, там продают Изидри и поддоны/лотки для нее, а поддоны для пастилы подходят и для Беломо).

  7. #47

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 759

    Типово

    подскажите по вяленым помидорам пожалуйста
    насушил - уложил в банки и в холодильник
    вчера глянул - думал все пропало - потом досмотрел что то масло оливковое застыло.
    в чем собственно вопрос - как их употреблять "выковыривать по чуть чуть и пусть отттаивает. или всю банку - а потом снова в холодильник?
    спасибо

  8. #48
    Аватар для kliviya
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-3
    Дописів
    420

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    подскажите по вяленым помидорам пожалуйста
    насушил - уложил в банки и в холодильник
    вчера глянул - думал все пропало - потом досмотрел что то масло оливковое застыло.
    в чем собственно вопрос - как их употреблять "выковыривать по чуть чуть и пусть отттаивает. или всю банку - а потом снова в холодильник?
    спасибо
    Здравствуйте! Всю банку вынимать не нужно. Отковырните необходимое количество и оставьте при комнатной температуре немного полежать, и можно кушать. Если что, то замерзать не будет при температуре 10 градусов. Хотя, в любом случае, не вижу в замерзании особой проблемы, просто немножко нужно будет подождать перед употреблением, а свойства масла при замерзании и разморозке не теряются.

  9. #49
    Аватар для Ярослав_
    Реєстрація
    24 липень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    А я вот хочу купить электрическую сушилка для одежды Laris, друзья посоветовали сказали цена качество, нашел сайт ихний https://shop.laris.ua/sushilki-dlya-odezhdy/ тем более бесплатная доставка. И жена давно уже говорила, что хочет сушилку. Заказывать или нет? Кто нибудь сталкивался уже с этой фирмой?

  10. #50
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    kliviya, здравствуйте.
    вы очень хорошенькая на видео. ))

    скажите, где вы брали сушилку? я немножко почитала, братьям-белорусам не чужд брак, хотелось бы гарантий.

  11. #51
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Жена как раз захотела себе электросушилку. Чего посоветуют местные владельцы этого технологического чуда, какую модель или марку?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  12. #52
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Смотря скока сушить (и за раз, и вообще). Радикально - Изидри 1000.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #53
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Смотря скока сушить (и за раз, и вообще). Радикально - Изидри 1000.
    Спасибо! По хотлайну смотрю нет в свободной продаже, на ОЛХ только есть новые модели Ezidri Ultra 1000 по 4,410 грн. и то в продаже с 10 сентября.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  14. #54
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Спасибо! По хотлайну смотрю нет в свободной продаже, на ОЛХ только есть новые модели Ezidri Ultra 1000 по 4,410 грн. и то в продаже с 10 сентября.
    https://ezidri-club.com.ua/magazin/sushilki.html
    Но всё-таки советую для начала почитать и понять - какие объёмы, придётся ли докупать лотки, сетки. И вообще - действительно нужно ли. Потому как с доп.лотками оно по кругу может выйти немало.
    Чтоб потом пылью не припадало
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #55
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    kliviya, здравствуйте.
    вы очень хорошенькая на видео. ))

    скажите, где вы брали сушилку? я немножко почитала, братьям-белорусам не чужд брак, хотелось бы гарантий.
    Мы в начале сезона купили белорусскую на проме. Сразу заказали с доп. лотками. Нареканий нет.

  16. #56
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    спасибо.

  17. #57
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    https://ezidri-club.com.ua/magazin/sushilki.html
    Но всё-таки советую для начала почитать и понять - какие объёмы, придётся ли докупать лотки, сетки. И вообще - действительно нужно ли. Потому как с доп.лотками оно по кругу может выйти немало.
    Чтоб потом пылью не припадало
    Пока вроде вся техника входу, та же мультиварка. А вот по объемам жена думаю лучше разберется, все таки ее идея. Лень если честно даже сильно разбираться, пока что, хотелось бы купить и забыть пока работает
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  18. #58
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    https://ezidri-club.com.ua/magazin/sushilki.html
    Но всё-таки советую для начала почитать и понять - какие объёмы, придётся ли докупать лотки, сетки. И вообще - действительно нужно ли. Потому как с доп.лотками оно по кругу может выйти немало.
    Чтоб потом пылью не припадало
    Подскажу по объемам. Если у вас не огромный сад, или не на продажу, то достаточно 5 лотков (желательно с сетками), и от 3х поддончиков для пастилы (летом жалела что у меня не 5, а сейчас 3 нормально)))

  19. #59

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Если кто нацелится на Ezidri, то стоит брать Ultra. В Snackmaker есть один недостаток — кнопочное управление. Каждый раз при включении ее нужно выставлять на режим, а так как в основном сушатся овощи/фрукты и сушатся они на втором режиме, то каждый раз приходится тыкать кнопку. Не то чтобы критично, но лучше как в Ultra — один раз выставил и все. Плюс, если пропадет свет ночью, то после появления света Snackmaker будет работать на 1-м режиме. У кого со светом проблемы, то это стоит учесть. Я сомневался, нужна ли мне Ultra и взял Snackmaker. Лучше б не сомневался. Хотя сушкой доволен. Сушим фрукты. Еще стоит учесть, что чем больше лотков, тем меньше через них поток воздуха и дольше сушится. Т.е. в плане заморочки «один раз заложил и забыл» лучше больше лотков, но если важно быстрее высушить сильно влажные фрукты, то лучше пару загрузок на 5 лотков. Кроме того, для трав/специй одно максимальное кол-во лотков, для овощей/фруктов — другое, а для пастилы — третье. Ну и сравнивать Ezidri с Беломо конечно можно, т.к. белорусы как китайцы скопировали принцип горизонтальной сушки, но в Ezidri микросхемное поддержание температуры импульсной работой спирального нагревательного элемента в связке с датчиком температуры, а в Беломо стоит механический термостат и обычный трубчатый ТЭН (фото есть в Интернете, кому интересно). Точность поддержания температуры и ее дельта в процессе работы у Ezidri и Беломо разная, не в пользу Беломо.

  20. #60
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Kyrya Переглянути допис
    микросхемное поддержание температуры импульсной работой спирального нагревательного элемента в связке с датчиком температуры, а в Беломо стоит механический термостат и обычный трубчатый ТЭН (фото есть в Интернете, кому интересно). Точность поддержания температуры и ее дельта в процессе работы у Ezidri и Беломо разная, не в пользу Беломо.
    .. "микросхемное поддержание" - это конечно круто до коликов, как и "точность поддержания" в приложении к инерционному по определению процессу...мой вам совет: не пытайтесь рассуждать о том, чего не понимаете, бо смешно и глупо получается...

    ..тезис второй: возможности технических средств ограничены лишь кривизной рук пользователей! от бренда и модели техники в руках вменяемого мыслящего пользователя практически не зависит конечный результат..
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті