Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Куплю аккумулятор BST-37 900 mAh или аналог

  1. #1

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово Куплю аккумулятор BST-37 900 mAh или аналог

    Куплю аккумулятор BST-37 900 mAh или аналог. Для sony-ericsson J230i.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  2. #2

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Акумулятору 9 лет и он работает. Держит 20 минут разговора. НО слегка распух. Наверно это невыгодно - торговать таким неломающимся товаром.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  3. #3
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    есть несколько моментов:
    1) оригинальные АКБ идущие с мобилы, со старостью под 10 лет - так и живут;
    2) дешевая альтернатива тоже вроде довольно неплохо работала и так же ещё живая;
    3) но, откудо же сейчас должен взяться АКБ, которые были 9 лет назад?
    4) даже, если вы его и найдете новый, то 99% что он тупо пролежал 10 лет тупо на складе, без какой-либо зарядки, для любых типов АКБ это смертельно;
    5) а найдете свежую дешевую альтернативу, окажется, что она сделана ещё отвратительнее, чем делались, 10 летние, да + окажется, что и эта хранилась без зарядки в непонятных условиях хранения как минимум три года;

    ну и в результате, что же вам посоветовать блин..
    если совсем не получается найти конкретно данную касету, то взять любую нокиевскую, хотя бы с аналогичными габаритами(ну или чуть меньше), потом распотрошить обе оболочки и переставить контактную группу на альтернативу, зафиксировать скотчек и все дела..
    другая трабала, как хорошо будет оно работать с учетом моих 5ти причин, я их там не просто так отписал.. я имел опыт работы в данной сфере, у меня дома осталось несколько ящиков АКБ под эксперименты, у меня есть окружение торгующее свежими АКБ..
    только вот на покупке этой свежей АКБ у окружения, всё желание и умерло, так как даже если они ручаются, что оно довольно свежее конкретно у них, то не известно сколько оно лежало на складах до них в Днепре, а перед тем на складах в Китае, а перед тем у производителя, так как покупая АКБ ценой в 15грн, пытаться выискивать там дату выпуска это себя здравым человеком не считать))
    Но если, Вы готовы купить АКБ оригинальную в нокиевском магазине за 250грн, то мало ли)) я не верю, что оно будет лучше работать, чем я за это время пока оно сдохнет сменю 5 АКБ по 15-25грн, но это уже точка зрения у каждого персональная))
    А и ещё же добавлю, что не зря в начале упоминалось про АКБ извлеченную из мобилы, потому как я считаю, что какая бы там оригинальная АКБ не была в магазинах и сколько бы она не стоила, но самые четкие и стабильные АКБ - идут только с телефонами в комплекте - это проверенно долгими годами работы кучи личных телефонов =))
    Востаннє редагував sweetest: 24.03.2015 о 23:56

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті