Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 408 з 415 ПершаПерша ... 308358398399400401402403404405406407408409410411412413414415 ОстанняОстання
Всього знайдено 8283, показано з 8 141 по 8 160.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #8141
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Глобус, я бы вам подробно рассказала как на самом деле обстоят у нас дела во всем, если бы обладала полной информацией. Вы бы не были бы таким радикальным. Но, даже те крупицы о которых я знаю, не голосуют за ваш выбор. Увы....и это не завит ни от одного человека в государстве, разве что если бы во главе Украины стал Господь.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #8142
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    я несколько дней назад писал - что это падение неспроста
    а в Швейцарии эвтаназия узаконена?

  3. #8143
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    В Китае рванул порт, хорошо рванул.
    Как раз напротив Сев. Кореи.

    Неспроста?

  4. #8144
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А у Украины есть такое полное лобби, как у Израиля во всем мире? А мы в плане бабла также богаты и можем сами себя обеспечить?
    В жизни куча случаев бывает, когда стоит выбор, либо рубить с плеча, либо пытаться по-другому и то решения даются трудно, а здесь на кону судьба государства.
    Лобби - у нас его нет, так как никто не работает в этом направлении (работа МИДа завалена полностью), второе - наша позиция невнятная (то ли война, то ли нет, то ли агрессор, то ли главный торговый партнер)
    Бабло - если отбросить выплаты кредиторам, то достаточно вполне, кроме того резервы у экономики есть в размере 60% ВВП, которое в тени.
    Зы. Ведьма, я вас сильно расстрою, что воевать всё равно придется и поверьте эта война будет в менее благоприятный для нас момент. Данный конфликт не залечить дипломатией, нет у него решения как у абхазии, Осетии, Приднестровья.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #8145

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    http://www.ihep.su/
    12.08.2015 В 14:15 мск. на территории технической площадки ФГБУ ГНЦ ИФВЭ НИЦ "Курчатовский институт" произошло возгорание пластиковой обшивки отдельно стоящего объекта - градирни системы водоохлаждения. В течение 20 минут с момента прибытия расчетов пожарной охраны пожар был локализован и к 14:49 мск. полностью ликвидирован силами ФГКУ "Специального управления ФПС №88 МЧС России". Площадь возгорания составила 250м2 , пострадавших нет, ущерб будет оцениваться в ходе работы комиссии.

    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  6. #8146
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від СУГС Переглянути допис
    Это все можно делать и без войны, абы была политическая воля.
    А если воли и яиц нет, никакая война не поможет.

    И да
    -при войне инвестиционная привлекательность падает
    -что будете экспортировать? снаряды и танки? Экономика то военная вся
    -рост занятости будет. На заводе за паек
    -прогрессивное общество постиндустриально, у него уже давно сфера услуг занимает большую долю ВВП, нежели производство
    По пунктам
    - инвестиционная привлекательность падает в недвижимости, туризме, и прочем быте, дайте оружейникам возможность и безналоговую зону сюда зайдут миллиарды.
    - продукты с высокой добавленной стоимостью, в том числе и вооружение
    - он и без войны будет за паек, коммуналка и энергоносители мировые, а з/П украинская
    - не сфера услуг, а интеллектуальный продукт, но к сожалению перепрыгнуть в постиндустриальное общество нельзя не побывав в индустриальном.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #8147

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    источник "Интерфакса" в правоохранительных органах добавил, что пожар начался с травы на берегу Москвы-реки в районе ул. Поречная, после этого огонь перекинулся на большое пятно мазута на поверхности воды. Позже стало известно, что возгорание нефтепродуктов в Москве-реке могло произойти из-за аварии на нефтепродуктопроводе.

    В АК "Транснефть" заявили, что компания не имеет отношения к возгоранию на юге Москвы, но, тем не менее, приостановили прокачку по нефтепродуктопроводу от Московского НПЗ.

    Площадь пожара на воде составила примерно 100 кв.м, при этом столб густого черного дыма превышал высоту 200 метров и был виден в центральной части города.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  8. #8148
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 104

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    В Китае рванул порт, хорошо рванул.
    Как раз напротив Сев. Кореи.

    Неспроста?
    Китай и Россия совместно создадут в Тяньцзине нефтеперерабатывающий завод годовой мощностью 16 млн тонн

  9. #8149
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    зону сюда зайдут миллиарды
    "Це хфантастика синок"(С)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #8150

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    А разве военкомат предлагает это?

    Военкомат предлагает:
    сидеть в обороне,
    называя это "АТО",

    и "мирный план" - "от врага получай - а сам не стреляй",
    называя это
    "Особый период".
    Ты, троль, сходи в военкомат и узнай а что там предлагают. Может ты законспирированный консерв?
    Ты откель свои писания на бересте чиркаешь? Не из московии ли? Али в Ольгино вас такому поучали?
    Читать удобно? А писать нормально не удобно?

  11. #8151

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    .

    а в теме всё тот-же флуд,
    мол " Говорят, царь — ненастоящий! "





    Граждане.
    Вы сейчас пытаетесь совершить очередную глобальную ошибку,
    по инертности сознания,
    Вы снова пытаетесь отдать принадлежащую Вам лично власть,
    в чьи нибудь руки,
    и заставить его заботиться о Вас.


    Мне это напоминает действия домашних животных,
    когда собака приносит хозяину поводок, чтоб хозяин повёл её на прогулку,
    или приносит хозяину свою миску, чтобы хозяин её покормил,
    и при этом громко лает на хозяина требуя желаемого.

    Вы ведь, в большинстве, не животные,
    вам ненужен хозяин,
    вы сами можете себя накормить и выгулять,
    необходимо просто делать своё дело, свой бизнес,
    и непозволять никому создавать искусственные преграды вашим законным правам на самообеспечение,
    и непозволять кому-то провозглашать себя вашим хозяином с обещанием заботиться о вас.


    ЕвроМайдан развернул страну несущуюся в громадную пропасть,
    в направлении противоположном от пропасти, в направлении подъёма,
    в направлении приемлемого развития - эволюции положительных для страны и общества процессов.
    Враг всё ещё пытается толкать Украину в направлении в пропасть, но у них это уже хуже получается,
    благодаря усилиям украинцев и наших союзников, Украина отползает от пропасти - движется в верх.

    ЕвроМайдан дал Вам свободу, каждому,
    так берите жизнь свою в свои руки и делайте её лучше для себя лично каждый,
    объединяйтесь самоинициативно чтобы сделать жизнь вокруг себя лучше.
    Находите методы решения своих проблем и объединяйтесь для решения общих проблем.
    Эволюционируйте!
    Иначе вымрете, гоминиды, в видовом дивергирующем отборе.


    Закон даёт Тебе право не сдохнуть, Бог поможет Тебе в Твоих благих деяниях,
    всё остальное от лукавого.


    .
    Востаннє редагував boaboa: 12.08.2015 о 22:43
    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

  12. #8152
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    странно,что никто тут не обсуждает,что лавров назвал оаэ дебилами
    есть обновленная информация: ничего такого не было - всем послышалось

    директор департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова, попробовала оправдать поведение своего шефа.

    Захарова сказала, что вела эту пресс-конференцию, но подобных слов от своего непосредственного начальника не слышала.
    "Я была на этой пресс-конференции и ничего не услышала такого. Я не могу комментировать то, что я не слышала. Кашлянул человек, я не знаю, что у него. Я ничего не слышала, а что там было на заднем фоне или параллельно ещё что-нибудь, у меня комментариев нет. Я могу сказать, что субстантивно всё, что он говорил, это есть в стенограмме, это слышно было на записи. А комментировать шорохи, кашли, ещё какие-то междометия – это к теме переговоров никак не относится", - сказала Захарова.

    Она также подчеркнула, что "переговоры проходили крайне позитивно и без каких-либо отягчающих моментов".

  13. #8153
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від СУГС Переглянути допис
    Эту возможность можно дать и без войны, во-первых.
    Во-вторых, вы верите в безналоговую зону у нас? У нас забюрократизировать что-то, обложить налогами, придушить - это всегда пожалуйста, а наоборот не приучены.


    Вооружение - инфляционный продукт.
    СССР тратил до 30% бюджета на оборону, что и стало одной из основных причин его краха.


    Не факт
    Газ для населения у нас отечественный, относительно дешевый
    Уголь в принципе тоже


    У нас уже была индустриальная страна...
    В 1991 Украина по промышленному потенциалу была в топ20 мира минимум. Не очень помогло.
    Верю не верю, хочу не хочу - это риторика.
    Я пишу, что нужно было бы делать дабы одновременно реформировать экономику и выстоять в противостоянии

    Вооружение мы всё равно покупаем, но дорого и не эффективно, собственное высокотехнологичное производство путь снижения затрат

    Про газ можно рассказывать, но Сеня с Демчишиным и оппоолигархами тебе подмигивают, мол давай, не стесняйся, становись рачком. Вазелина не будет, у нас АТО.

    Про индустриальную страну - индустриальной республикой мы были в составе СССР, а так не доросли. Да и ничего с тех времен не осталось, кроме ракетных двигателей на ПХЗ.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #8154
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    "Це хфантастика синок"(С)
    Расскажи это израильтянам
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #8155
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    а в Швейцарии эвтаназия узаконена?
    Да, в мае 2011 года жители швейцарского кантона Цюрих проголосовали за легализацию эвтаназии для неизлечимо больных - не только граждан Швейцарии, но и туристов, приезжающих в страну. Помимо Швейцарии эвтаназия узаконена в Нидерландах, Люксембурге, Бельгии

  16. #8156

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А чего он троляка? Псевдопатриоты порохоботы слились в любовном экстазе с откровенной прорашкинской ватой, а троляка тот, кто говорит о необходимости защищать страну.
    В твоей позиции я не сомневался. А ещё утром ты говорил, что не занимал никакой позиции. Очередное тому подтверждение.

  17. #8157
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    В твоей позиции я не сомневался. А ещё утром ты говорил, что не занимал никакой позиции. Очередное тому подтверждение.
    Это не позиция, а констатация факта))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #8158
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Расскажи это израильтянам
    ех все як завжди)

    http://rian.com.ua/infografika/20150226/364055829.html
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #8159
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Лобби - у нас его нет, так как никто не работает в этом направлении (работа МИДа завалена полностью), второе - наша позиция невнятная (то ли война, то ли нет, то ли агрессор, то ли главный торговый партнер)
    Бабло - если отбросить выплаты кредиторам, то достаточно вполне, кроме того резервы у экономики есть в размере 60% ВВП, которое в тени.
    Зы. Ведьма, я вас сильно расстрою, что воевать всё равно придется и поверьте эта война будет в менее благоприятный для нас момент. Данный конфликт не залечить дипломатией, нет у него решения как у абхазии, Осетии, Приднестровья.

    "Стрелок"-Гиркин: России все равно придется воевать
    http://glavnoe.ua/news/n212109
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #8160
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    http://www.unn.com.ua/uk/news/149074...arni-dopovneno

    кто не в курсе - нефтяной бизнес у него (wog)
    хм... а тут пишут, что не помер http://lb.ua/news/2015/08/12/313314_...ostoyanie.html

Сторінка 408 з 415 ПершаПерша ... 308358398399400401402403404405406407408409410411412413414415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті