Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 20, показано з 1 по 20.

Тема: Вакансии системных администраторов на аутсорс.

  1. #1

    Реєстрація
    16 березень 2015
    Дописів
    8

    Типово Вакансии системных администраторов на аутсорс.

    У нас открыты вакансии на удаленную работу.

    Основные моменты:
    1) Работа идет с оплатой по задачам, однако в перспективе возможна регулярная ставка.
    2) Расчет либо после каждой задачи, либо за ранее оговоренный период.
    3) Выплаты осуществляем через систему Вебмани.
    4) Опыт кандидатов - от 3 лет.
    5) Часовой пояс не играет роли, но требуется четко знать ваши рабочие часы (когда вам можно передавать задачи).

    Вакансии:
    1) Администратор Windows систем.
    Требования:
    - Вам должны быть знакомы понятия DHCP, AD, WSUS, Hyper-V, ISS, DNS, SMB, power shell, group policy.
    - Умение настраивать IIs (различные режимы, решение проблем с производительностью)
    - Умение отслеживать производительность сервера и поиск узких мест в работе сервера
    - Навыки настройки различных типовых процедур (создание бекапов, отправка по почту данных о состоянии сервера, назначенные задания и т.д.)
    - Знание SQL Server
    - Приветствуется знание хотя бы одной из систем виртуализации VMWare Sphere, Citrix Xen Server, Hyper-V

    2) Администратор VoIP (Asterisk).
    Основные обязанности: установка и настройка софта для ip-телефонии, поиск и ликвидация проблем в работающем решении.

    3) Администратор FreeBSD.
    Требуется человек с хорошими знаниями данной системы для решения сложных или нестандартных задач.

    Как будет устроен рабочий процесс:
    1) Общение мы с вами ведем по ICQ/Jabber/skype.
    2) При поступлении задачи вам передается текст и пояснения на оценку. На выходе вы даете сумму от вас и сроки на решение.
    3) При согласии заказчика приступаем к работе.
    4) Оплата после завершения, либо комулятивно за конкретный промежуток времени (по желанию).

    Требования к резюме:
    Нас не интересует ваше образование и предыдущие места работы, нас интересует максимально подробный список задач, решенных вами за период работы. Опишите те задачи, которыми вы были довольны. По настоящему интересные таски, где пришлось потрудиться и работа удалась на славу. После каждой задачи напишите затраченное на нее время + вашу оценку по стоимости (в долларах, на текущий момент). Я рассчитываю увидеть адекватные ставки от вас, так как на основе их буду формировать людей в команду.

    Первый контакт через e-mail: [email protected]

  2. #2
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    А шо у вас за компания?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  3. #3

    Реєстрація
    16 березень 2015
    Дописів
    8

    Типово

    Gobzavr, нет никакой компании, но есть заказы. К компаниям - это в офис. Здесь предложение для фрилансеров.

  4. #4
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Ммм и шо? Вы таки будет смотреть мои таски по одеску\элансу или у вас свой еще кактой таймтрекер?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  5. #5

    Реєстрація
    16 березень 2015
    Дописів
    8

    Типово

    Gobzavr, я выше написал, в каком виде хотелось бы все видеть. Если вас такой порядок не устраивает, то вероятно сотрудничества не получится. В принципе, люди уже пишут на емэйл именно в том виде, котором мне и хотелось бы все видеть, поэтому проще работать с теми, кому понятно, что мне нужно, чем изучать ваши профили по elance/odesk и тратить время, чтобы найти ответы на мои вопросы, которые я и так выше обозначил. Я понимаю, если бы у вас были какие-то конкретные вопросы, тогда бы я рассказал что и как мы видим, сейчас я вопросов не вижу. Тем более странно, что вы фрилансер. Неужели все эти годы работали только внутри бирж и не выходили на заказчиков напрямую? Но это ладно, можете не отвечать.

  6. #6
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Я задаю конкретный вопрос: как выполняется учет времени и на основании чего производится оплата?
    А также какую роль в цепочке конечный заказчик-исполнитель исполняет ваша персона?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  7. #7

    Реєстрація
    16 березень 2015
    Дописів
    8

    Типово

    Gobzavr, я написал в первом посте все достаточно ясно по процессу работы и механизму оплаты. Мы оплачиваем по задачам, задачи оценивает исполнитель, в случае если нас это устраивает, то мы работаем. Я не с луны свалился, я так работаю уже несколько лет. Для фрилансера заказчик тот, кто платит, платим - мы.

    Кому не нужен дополнительный источник заказов, гоу на биржи, какие проблемы-то? У вас же праздный интерес, и вы не вышлете ничего из того, что я попросил в стартовом посте. Отсюда смысл нашего общения?

  8. #8
    Аватар для Креол
    Реєстрація
    26 січень 2007
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Razrab Переглянути допис
    Gobzavr, я написал в первом посте все достаточно ясно по процессу работы и механизму оплаты. Мы оплачиваем по задачам, задачи оценивает исполнитель, в случае если нас это устраивает, то мы работаем. Я не с луны свалился, я так работаю уже несколько лет. Для фрилансера заказчик тот, кто платит, платим - мы.
    Не тратьте на него время, он очень невнимательный и читает слабо
    ...

  9. #9
    Аватар для Inlanger
    Реєстрація
    27 листопад 2006
    Дописів
    860

    Типово

    Отсюда смысл нашего общения?
    Смысл в том, что это форум. Мне вот тоже интересно, какая Ваша роль. Если Вы просто ищите заказы на фриланс биржах, то почему боитесь это сказать? Если у вас наоборот своя клиентская база, то это тоже отдельный повод для гордости.

  10. #10

    Реєстрація
    16 березень 2015
    Дописів
    8

    Типово

    Смысл в том, что это форум. Мне вот тоже интересно, какая Ваша роль. Если Вы просто ищите заказы на фриланс биржах, то почему боитесь это сказать? Если у вас наоборот своя клиентская база, то это тоже отдельный повод для гордости.
    Я это понимаю, поэтому продолжаю общение. Но все таки есть разница между рабочим интересом и праздным, тем более у менее создается ощущение, что Gobzavr изначально критически ко мне настроен. Имеет право, но если конечного итога поработать нет, то нет и смысла вести какие-то споры.

    Я не боюсь ничего сказать, просто не вижу смысла давать ту информацию, которая кроме любопытства никак не отразится на работе с исполнителем. Скажи я "А" (у нас своя база клиентов), от меня тут же потребуют "Б" (каких клиентов?) и вот уже я вовлечен в дискуссию, в которой не заинтересован Более того, я не думаю, что в ней будет заинтересован человек, который пришел сюда именно за вакансией. Ему придется отфильтровывать нужную информацию от ненужной.

  11. #11
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Окей. Посредник. Менеджер. Решили.

    Как ведется учет времени и как я могу быть уверен, что вы меня не прокидаете по деньгам по итогу, даже если и все на взаимном доверии?
    Востаннє редагував Gobzavr: 18.03.2015 о 12:30
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  12. #12
    Аватар для Inlanger
    Реєстрація
    27 листопад 2006
    Дописів
    860

    Типово

    Но все таки есть разница между рабочим интересом и праздным
    Разве не в Ваших интересах так построить общение, чтобы из праздных разговоров Вы получили реальных работников?

    Как ведется учет времени
    Наверняка "на глаз", как и большинство фриланса.

  13. #13
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    И самое главное: как у вас с конфеденциальностью данных заказчика?
    Я например тоже подставлять свое имя не хочу, если какой то другой фрилансер от вас работая, увел клиентские данные.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  14. #14

    Реєстрація
    16 березень 2015
    Дописів
    8

    Типово

    Inlanger, я готов дискутировать, но не спорить и участвовать в дебатах. Вы понимаете разницу между дискуссией и передергиваниями? В чем смысл для меня участвовать в последнем, если цель просто поймать меня на неосторожном слове и повернуть его против меня? Я смысла не вижу, кроме потери времени.

    Gobzavr, я не хочу больше отвечать на ваши вопросы, потому что все ответы уже можно найти в этой теме и в теме на другом форуме, где вы также активно участвуете. И причиной этому ваши слова на том другом форуме:
    Вы оправдываетесь, а не убеждаете. Правда не могу понять в чем оправдываетесь.
    И ни разу на прямой вопрос не ответили.
    Я ответил на все ваши вопросы по существу (на которые можно было ответить). Больше с вами общаться не хочу, потому что любые мои слова вы перевернете в свою сторону. Были бы реально заинтересованы - давно бы отписали на емэйл и там продолжили бы общение, как другие кандидаты.

    По контролю времени я не понимаю вопроса. Чего вы ждете? Редмайн? Все мое предложение - для мелких, но регулярных заказов, никто не говорит о разработке мегастартапа на несколько месяцев, как и о миллионах профита. Весь процесс был описан в стартовом сообщении, как мы уже работаем. Перед тем как передать задачу исполнителю, очевидно, что оговариваем не только деньги, но и время исполнения. На этом точка, нет никаких сложных систем для контроля за временем, штрафам и т.д., потому что большинство задач - это 1-2 часа времени.

    По конфиденциальности данных опять обсуждение каких-то гипотетических слонов в кубе.

  15. #15
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Камрад, это просто пахнет лютым кидаловом. И ваше юление от прямых вопросов только усиливает это впечатление.

    Мне на самом деле очень интересна эта схема, т.к лишние деньги никогда не мешают, но ваше темнение - это очень подрывает доверие

    У вас скайп есть?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  16. #16

    Реєстрація
    16 березень 2015
    Дописів
    8

    Типово

    Gobzavr, повторяю, если вы не поняли с первого раза. Никто с вами общаться больше не будет - ни здесь, ни на соседней площадке, ни в скайпе. Никакого сотрудничества с вами лично тоже невозможно. На этом разговор закончен. Можете продолжать в режиме монолога.

  17. #17
    Аватар для Креол
    Реєстрація
    26 січень 2007
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Razrab Переглянути допис
    Gobzavr, повторяю, если вы не поняли с первого раза. Никто с вами общаться больше не будет - ни здесь, ни на соседней площадке, ни в скайпе. Никакого сотрудничества с вами лично тоже невозможно. На этом разговор закончен. Можете продолжать в режиме монолога.
    Нашего айтишника всех веков и народов в очередной раз послали
    ...

  18. #18
    Аватар для Inlanger
    Реєстрація
    27 листопад 2006
    Дописів
    860

    Типово

    Камрад, это просто пахнет лютым кидаловом.
    Вот тут никак не соглашусь. Это обычная схема работы - человек ищет заказы и раскидывает между заинтересованными фрилансерами. В случае неудачи и срыва сроков берет всю ответственность на себя. За поиск клиентов и риски берет себе небольшой(или большой) процент от стоимости работы. Вполне обычная схема, построенная только на доверии. Если ты хорошо выполняешь свою работу то тебя нет смысла "кидать", же бабло приносишь.

    Это работа для людей, которые хотят работу работать, а не вести беседы с клиентами, причем в удобных для себя условиях.

  19. #19
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від Inlanger Переглянути допис
    Вот тут никак не соглашусь. Это обычная схема работы - человек ищет заказы и раскидывает между заинтересованными фрилансерами. В случае неудачи и срыва сроков берет всю ответственность на себя. За поиск клиентов и риски берет себе небольшой(или большой) процент от стоимости работы. Вполне обычная схема, построенная только на доверии. Если ты хорошо выполняешь свою работу то тебя нет смысла "кидать", же бабло приносишь.

    Это работа для людей, которые хотят работу работать, а не вести беседы с клиентами, причем в удобных для себя условиях.
    То что топикстартер увиливает всячески от прямых вопросов.
    Ну и на предложение продолжить в скайпе общение, т.к я лицо вполне себе заинтересованное, тоже не отреагировал ровно никак.

    А схема - да, схема нормальная.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  20. #20

    Реєстрація
    16 березень 2015
    Дописів
    8

    Типово

    Размещаем дополнительный набор по двум позициям.

    1) Администратор FreeBSD.
    Решение hosting-related проблем, администрирование и мониторинг серверов под данной ОС.

    2) Администратор Linux.
    Отличная знания UNIX-like операционных систем; web-технологий и продуктов Apache, php, Perl, MySQL, PostgreSQL.; технологий передачи данных (Ethernet, TCP/IP), IP-адресации и маршрутизации; протоколов (POP3, SMTP, IMAP) и систем приема/передачи и обработки электронной почты (Sendmail, Exim, Procmail); принципов построения и фукнционирования DNS; систем виртуализации XEN, OpenVZ.

    Первый контакт через e-mail: [email protected]

    Пожалуйста, указывайте сразу же в первом письме:
    1) Подробный список задач, решенных вами ранее.
    Задача - затраченные часы - ваша оценка в долларах США.
    2) Ваше рабочее время.
    В какие часы целесообразно вам передавать задачи на решение. Часовой пояс GMT+3
    3) Ваш ICQ либо Jabber (xmpp) для прямой связи в случае одобрения вашей кандидатуры.
    4) Ссылки на ваши проекты или реализованные скрипты/сервисы.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті