Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 33, показано з 21 по 33.

Тема: Енот-полоскун

  1. #21
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    "мужик и енот"(с) бородатый анек
    жалко жывотнае...
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  2. #22
    Аватар для goger
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    265

    Типово

    степухи еще нет )

  3. #23
    Аватар для goger
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    265

    Типово

    ап м

  4. #24
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово Енот канатоходец !!!


    У меня шок от этого фильма. Блин этот енот не иначе как пришелец !

  5. #25
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Волгоградец решил изнасиловать енота, а тот откусил ему кусок члена

    28 января 2009

    Житель Волгограда 44-летний Александр К. отдыхая у друзей на даче у озера Сенеж в Тверской области попробовал принудить енота к… оральному сексу. Естественно, животине это не понравилось и хищник откусил у насильника кусок самого главного органа. "Мы ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали, что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом! - рассказал ветеринар, даже не сдерживая улыбку. - Конечно, мужик серьёзно пострадал, но без смеха вспоминать это невозможно! Особенно то, что он написал в объяснительной: "Ещё я думал, что полоскун - от слова "ласкать"!

    Как пишет LIFE.ru, на даче тогда собралась чисто мужская компания. Мужики, естественно, приняли на грудь по полной норме. Тосты, как обычно, шли вперемешку с анекдотами. И вдруг в кустах раздался шорох, а в следующую секунду перед ними показался бело-черный с огромными зелеными глазами и шикарным хвостом зверёк, "похожий на кошку".

    "Для разнообразия мы поймали животное, - написал в объяснительной страдалец. - Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун. Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие"... Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что Александр не удержался и возбуждённый мужчина достал своё "богатство".

    Разозлённый зверь набросился на член и откусил огромный кусок, разом лишив Александра почти половины его достоинства. Кровь ручьём захлестала из страшной раны. Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила извращенца в больницу Твери.

    Однако сразу пришить откусанный кусок пениса хирургам не удалось, поскольку тот к моменту, как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань мало того, что омертвела, так и даже наполовину переварилась!

    Как только тверским медикам удалось остановить сильнейшее кровотечение, Александра повезли в столичный институт урологии.

    "Мы, конечно, были в шоке от увиденного, - рассказали врачи столичного института. - Это же надо было до такого додуматься. Ему ещё повезло, что животное было здоровое. Тушку мы проверили, бешенства не нашли."

    Доктора посоветовали горе-зоофилу сделать пластическую операцию полового члена. По утверждению медиков, такие операции сейчас делаются на высочайшем уровне, ни одна женщина не заметит подвоха. Хотя… "Ему голову лечить надо, а не член! - смеются врачи. - Ему, конечно, можно сделать пластику полового органа, но страшно представить, что такие люди ещё и размножаются!".
    Вот так и заводи енота!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  6. #26
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    мрази. бешенства ему, а не еното-оргазма!
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  7. #27
    Аватар для natika
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    450

    Типово

    Убить енота ради куска члена какого-то извращенца?!
    Кошка – это не смысл жизни, но благодаря ей – жизнь обретает особый смысл.

  8. #28

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово Енот-полоскун

    Кто то держит в условиях квартиры? Плюсы минусы подводные камни?

  9. #29

    Типово

    Вы в курсе, как он пахнет?
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  10. #30

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Вы в курсе, как он пахнет?
    Пахнет в смысле воняет? Нет не в курсе, но они вроде прикольные, с кошками и блоховозами по мимимишности не сравнятся.

  11. #31

    Типово

    Они-то прикольные, но запах у них сильный и специфический. Ну и они деятельные, шкодливые и вездесущие. Поэтому квартиру, скорее всего, придется ему "пожертвовать".
    Это все в том же духе - ой, хочу ворона или, там, крупного попугая, они классные. А то, что за ними нужен специфический уход, дорогие корма и аксессуары (игрушки, кормушки и проч.), что они просто разносят в хлам содержимое комнаты и оглушительно орут, откусывают пальцы и проклевывают уши, засирают в прямом смысле все вокруг и т.д. - об этом почти никто на этапе "хотелки" не задумывается.
    Поэтому для начала поищите и почитайте отзывы людей, которые действительно держат енотов, причем особое внимание уделите негативным нюансам, и решите, готовы ли вы с ними смириться. А также все, кто кроме вас живет в доме.
    Востаннє редагував Говорящий попугай: 17.03.2015 о 12:28
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  12. #32
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Кто то держит в условиях квартиры? Плюсы минусы подводные камни?
    Советую изучить вот эту ветку форума http://enot-poloskun.ru/forumdisplay.php?f=12. У меня знакомая содержит двоих, но в частном доме. Проблем и забот от них больше, чем удовольствия.

  13. #33
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Это мне напомнило как один богатый дядька ОбИзЯнку себе купил в Канисе на Павлова

    Через 3 дня обИзЯнка снова была в Канисе

    Спрашиваю новая - нет эта же ! Мужчина вернул со словами не нужно мне денег,заберите обратно,т.к. БИбИзянка разнесла вдребезги полдома

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті