Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если бы была возможность вернуть СССР именно в том виде в котором он был 20-25 лет назад со всеми ег

Голосували
538. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    114 21,19%
  • Нет

    406 75,46%
  • Свой вариант (отписал ниже)

    18 3,35%
Сторінка 602 з 745 ПершаПерша ... 102502552592593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612652702 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14885, показано з 12 021 по 12 040.

Тема: Верните СССР!!!!

  1. #12021
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 809

    Типово

    ну зачем так резко? может Vedma имеет в виду реку? тогда хлестать морду плавниками должны приплыть рыбы - обитатели.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  2. #12022
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ацтек, ...
    ... для вас Украина нифига не значит и на ее независимость вам плевать. ...
    Уся ця компашка вошей зараз повилазила з-під плінтуса і підспівує рашистам... на АТОвців лайно ллють.
    А у 14-15 сиділи з язиком у жопі, боялися щось вякнути.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #12023
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ацтек, я привыкла выделять главное и расставлять приоритеты и не замыливать, не размазывать вопрос.

    Да, с определенных пор , с тех самых, когда рашка напала на мою Родину с целью уничтожить ее, все кто на стороне рашке в любом виде-враги. Это элементарно.

    Это для вас ухудшается, именно по причине, что для вас Украина нифига не значит и на ее независимость вам плевать. Вот , если бы немцы сюда пришли, как 70 лет назад и заставили бы вас учиться немецкому порядку вкупе с немецким языком, вот тогда да, тогда можно и о Родине вспомнить. А так, вам совкам пофиг, главное, чтобы вас не напрягали эти украинцы.
    А позиция-вы все дураки, а я такой умный и в ваши игры не играю, смешная. Просто потому, что вы живете тут, и точно также участвуете в жизни, только сторону занимаете ту, которая для вашей шкуры ближе. И вы точно такой же член этой толпы, но с надутыми щеками и манией величия.
    Да бросьте вы этот пафос, когда уже голые на кровати сидят - пафос не нужен:
    никаких щёк и маний - просто понимание некоторых моментов, вам малодоступных. И соответствующего им поведения. Вас это злит - поэтому постоянно скатываетесь на личное... Но всё равно, как бы там ни было - мы продолжаем общаться, что косвенно говорит всё же о том, что есть некоторое взаимоприятие (возможно потому, что форум создаёт дистанцию).
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #12024
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    ...
    никаких щёк и маний - просто понимание некоторых моментов, вам малодоступных. ...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  33148026-0.png
Переглядів: 25
Розмір:  150,5 КБ
ID:	2201198?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #12025

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 074

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Для меня - да.
    Скорее расскажите мне про чемодан !
    )))))))))))))))))))))))))
    не треба вам чємодан!.. зустрінуть, оближуть, дадуть російську пенсію, поселять на вибір...

    Где ждут переселенцев
    Многие люди, желающие стать добровольными переселенцами в Российскую Федерацию, желали бы осесть в крупных городах. Огромное количество людей пытаются переехать не абы куда, а в Москву или Санкт-Петербург, чем вызывают недовольство местных жителей.

    Во избежание недоразумений и неприятностей, важно уяснить, что программа-2018 предполагает переселение в другие регионы Российской Федерации. Список регионов был окончательно утвержден в 2013 году.

    Приоритетными считаются следующие регионы:

    Забайкалье.
    Бурятия.
    Камчатка.
    Приморье.
    Области Амурского края.
    Хабаровские области.
    Иркутские и Магаданские регионы.
    Сахалин.

    Источник: https://visasam.ru/russia/migraciya/...v-rossiyu.html
    хто вам ближчий - китайці чи японці?
    Востаннє редагував Angelinn: 14.09.2018 о 20:04

  6. #12026
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Степаныч,ну кому ты заливаешь))Не стирали.Загадка из домоводства - что будет к утру с тряпкой,постиранной поздно вечером?Потому и не стирали за редчайшим исключением,с фенами и утюгами было как то не особо.
    При наличии штатной сушилки в казарме и приказа-
    Еще как..
    И ноги мыли..
    В поле или наряде- нет естественно..

    Еще раз.. Аэродромы в ГСВГ (особенно Брант) были местом " специфическим"
    В любую секунду " с неба" мог свалится какой нибудь "чин"
    вплоть до министра обороны
    А дальше-а вдруг этому "чину" с солдатским бытом захочется " ознакомится"

    Поэтому с гигиеной внешним видом порядком несения службы и прочим было ОЧЕНЬ строго
    Что у охраны что у МТО что у " маслопупиков".

    И это была не " показуха" ..

    Позже- было с чем сравнить
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 14.09.2018 о 18:23
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  7. #12027

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Степанычу виднее, Степанычь всё лучше всех знает.

    Такое ощущение, что Степанычь был прапором при складе.

  8. #12028
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Элементарно, Ватсон - это создание образа врага начиная от абстрактного понятия "рашка" и перенося это на народ соседней страны с целью конкретизации этого образа врага.
    Вы, кажется психолог каким то боком, следовательно не можете этого метода не знать.

    Ну и желание жизни в капитализме никак не сочетается с практически бесплатной защитой Родины, вне зависимости от того, с какой буквы это слово написать.

    ЗЫ:
    А приведение примера фашистов, как злобной силы, имея в кумирах Бандеру с Шухевичем - это вообще круто. )))))
    То есть, убивают наших людей абстрактные враги?
    А не граждане-ли соседней страны поддерживают эту войну, не они-ли голосуют за Хуйло, не они-ли в прямом смысле убивают?

    При чем тут капитализм?
    Я вам опять задам вопрос: вы свою семью во сколько бабок оцениваете? За сколько денег вы будете свою жену , мать, детей, внуков защищать?

    Шухевич и Бандера не были фашистами, они были националистами, украинскими националистами и в материалах Нюрнбергского процесса они не указаны как преступная организация.
    Именно поэтому ваши мифы можете и дальше рассказывать бабушкам на лавке.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #12029
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да бросьте вы этот пафос, когда уже голые на кровати сидят - пафос не нужен:
    никаких щёк и маний - просто понимание некоторых моментов, вам малодоступных. И соответствующего им поведения. Вас это злит - поэтому постоянно скатываетесь на личное... Но всё равно, как бы там ни было - мы продолжаем общаться, что косвенно говорит всё же о том, что есть некоторое взаимоприятие (возможно потому, что форум создаёт дистанцию).
    Я переживаю за вас. Вам мат. помощь нужна? Вы голый на кровати сидите?
    Так может на форуме клич кинем, кто-то штаны пожертвует, кто-то кофтенку какую-никакую?

    Знаете, я не люблю разговоров о всем народе.
    Говорите о себе. А переживания за народ оставьте депутатам.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #12030
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 859

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я вам опять задам вопрос: вы свою семью во сколько бабок оцениваете? За сколько денег вы будете свою жену , мать, детей, внуков защищать?
    А я вновь отвечу вопросом на вопрос: сколько там убитых семей в Крыму, который никто не защищал ?
    И сколько в Донбассе, который защитили ?
    Как бы из ответов на эти вопросы вполне можно судить о соотношении отношений к власти и семье, не правда ли ?

  11. #12031
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #12032
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Степанычу виднее, Степанычь всё лучше всех знает.
    Такое ощущение, что Степанычь был прапором при складе.
    Шесть лет "по лагерям" (летним лагерным сборам) с отцом
    4 года курсантом , год "переучивания"
    и пять лет службы..
    Вы думаете у меня не было времени " увидеть службу" ??
    И понять где " показуха" а где " реальность"
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  13. #12033
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я переживаю за вас. Вам мат. помощь нужна? Вы голый на кровати сидите?
    Так может на форуме клич кинем, кто-то штаны пожертвует, кто-то кофтенку какую-никакую?

    Знаете, я не люблю разговоров о всем народе.
    Говорите о себе. А переживания за народ оставьте депутатам.
    Я про мужчину и женщину а не про материальный уровень Вы так лихо обо мне буквально пару постов назад распространялись, а меня поучаете говорить о себе... вы и вправду не замечаете такого за собой?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #12034

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Степанычу виднее, Степанычь всё лучше всех знает.

    -D
    Оце якби не був мовчки виставлений з одного армійського форуму ( після 14 року, звісно), то запитав би у колег, хто хоча б чув щось подібне, про щоденне прання портянок. Думаю, повеселились би на славу.

  15. #12035

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А я вновь отвечу вопросом на вопрос: сколько там убитых семей в Крыму, который никто не защищал ?
    И сколько в Донбассе, который защитили ?
    Как бы из ответов на эти вопросы вполне можно судить о соотношении отношений к власти и семье, не правда ли ?
    Так и не понятно.В наперсточки играем?
    Мож. на Донбассе ( куда раша напихала своих гирькиных с бурятами и кучу оружия) защищают Украину?
    И с такими соотношениями - семья,власть - это как Бисмарк и насморк.
    Все свалить в кучу и сделать оригинальный вывод - шарик с Филлипсом и киселем просто отдыхают.
    Ну и для общего развития - как и что надо было делать ,только конкретно ?
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  16. #12036

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, убивают наших людей абстрактные враги?
    А не граждане-ли соседней страны поддерживают эту войну, не они-ли голосуют за Хуйло, не они-ли в прямом смысле убивают?

    При чем тут капитализм?
    Я вам опять задам вопрос: вы свою семью во сколько бабок оцениваете? За сколько денег вы будете свою жену , мать, детей, внуков защищать?

    Шухевич и Бандера не были фашистами, они были националистами, украинскими националистами и в материалах Нюрнбергского процесса они не указаны как преступная организация.
    Именно поэтому ваши мифы можете и дальше рассказывать бабушкам на лавке.
    +++ Для него - просто абстрактные понятия.
    И Нюрнберг не доказательство.И раша - это просто пугалка для недалеких.
    А то что в раше 56 националистических организаций 8 из которых официально запрещены как нацизские - то все пугалка.
    То что на Донбасс в разрез с законодательством самой РФ идут поставки оружия и людей - все абстрактно.
    То что раша официально ввела войска в Крым ( якобы из за гибели людей) - тоже абстракция и аргументация - ну никто же не погиб.
    А то что хапнули чужую территорию и куча народа выехала с Крыма - для него абстракция.
    ЕГО это не коснулось и так и останется - абстракцией.
    А все остальное лживая пропаганда для одурманивания и он это видит и понимает ,а нас глупых просто используют.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  17. #12037
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, убивая наших людей абстрактные враги?
    А не граждане-ли соседней страны поддерживают эту войну, не они-ли голосуют за Хуйло, не они-ли в прямом смысле убивают?

    Вы типа прикидываетесь непонимающей, что это был ответ на желание убивать граждан Украины, которые воспротивились антиконституционному перевороту?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #12038

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 196

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А я вновь отвечу вопросом на вопрос: сколько там убитых семей в Крыму, который никто не защищал ?
    И сколько в Донбассе, который защитили ?
    SergOv, я большее скажу. Если ты в тёмном переулке сразу, добровольно нагнёшься и растопыришь ягодицы - тебя возможно даже и не изобьют. А если сопротивляться - так и ножом пырнуть могут.

  19. #12039
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вы типа прикидываетесь непонимающей, что это был ответ на желание убивать граждан Украины, которые воспротивились антиконституционному перевороту?
    Это кого? Гиркина со товарищи, Моторолу и понаехавших из рашки?
    Не надо фигню молоть.
    Когда такое говорят рашики, это понятно, но , когда человек, живущий здесь, следящий за событиями мелет пропагандонский бред, эт более чем странно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #12040
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 859

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    SergOv, я большее скажу. Если ты в тёмном переулке сразу, добровольно нагнёшься и растопыришь ягодицы - тебя возможно даже и не изобьют. А если сопротивляться - так и ножом пырнуть могут.
    Эффектный ответ прямо на поставленный вопрос. )))))

Сторінка 602 з 745 ПершаПерша ... 102502552592593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612652702 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті