Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Супер-дрожжи пр-ва Франция Fermipan SUPER 2 in 1 по привлекательной цене

  1. #1

    Реєстрація
    22 жовтень 2012
    Дописів
    8

    Типово Супер-дрожжи пр-ва Франция Fermipan SUPER 2 in 1 по привлекательной цене

    Милые форумчанки! Меня зовут Лилия, я из Мариуполя, на форуме Днепропетровска зарегистрирована давно и имею положительный опыт ведения СП на этом форуме ( а на родном работаю у 4-й год )
    Предлагаю всем, кто любит вкусную выпечку, попробовать супер-дрожжи
    Fermipan SUPER 2 in 1 (Франция ) по самой низкой в СП цене!!!

    130 грн за фабричную упаковку 500 г
    (розничная цена интернет-магазина 260 грн за 500 г)


    Сегодня марка Fermipan является одним из лидеров рынка инстантных дрожжей в Украине и безусловным лидером дрожжей третьего поколения.
    Уникальность этого сорта сухих дрожжей пр-ва Франция Fermipan SUPER 2 in 1 в том, что они содержат 2 компонента : сухие дрожжи и специальные хлебопекарные ферменты. Это позволяет "поднимать" сложные хлебопекарские смеси и тяжелые сорта муки (твердые сорта, ржаную муку).

    Внесение дрожжей Расход идет меньше, чем обычных сухих, т.к. эти более активные.
    На 300 миллилитров МУКИ добавляем 1 чайную ложку дрожжей! (или на 500 мл жидкости (молока, воды...) 2-3 чайные ложки дрожжей)
    Дрожжи вносятся в муку непосредственно перед замесом. Дрожжи размешать в муке всухую. Добавить воду, другие ингредиенты и произвести замес по обычной схеме. Допускается вносить Fermipan в дежу после 1-2 минут замеса теста.

    Зависимость активности дрожжей от температуры воды
    Самые высокие показатели активности у дрожжей, растворенных водой 38 °С. При растворении горячей или холодной водой происходит частичная гибель дрожжевых клеток, что приводит к значительной потере активности. Так при использовании воды с температурой 15 °С только около 30% дрожжевых клеток сохраняют свою активность.

    Дрожжи Фермипан супер 2 в 1 благодаря специально подобранному составу можно использовать для любой выпечки по любой технологии и рецептуре.
    Состав : дрожжи (saccharomyces cerevisiae), соевая мука, эмульгатор Е491, антиокислитель аскорбиновая кислота, ферменты (на основе пшеницы).
    Упаковка: Вакуумная упаковка, 500г.
    Производитель: Франция
    Хранение: 2 года в фирменной упаковке в сухом прохладном месте при температуре до +25°С. После вскрытия упаковки пересыпать в герметичную емкость и хранить в холодильнике. (до 11.2016 года)
    Телефон для связи: по запросу кину в ЛС
    Доставка : (организатор из Мариуполя)
    транспортной компанией Новая Почта (отправка каждый день, кроме воскр.)
    УкрПочтой (+15 грн) отправка один раз в неделю .
    Деливери (отправка раз в неделю)

    Товар в наличии!!!

    Работаю с этой фирмой уже 3-й год (на разных сайтах), имею много клиентов и положительных отзывов. Попробовав дрожжи Fermipan SUPER 2 in 1 , к другим Вы уже не захотите возвращаться!!!
    Заказала дрожжи Fermipan SUPER 2 in 1 и не пожалела!!Хлебушек получился в два раза больше,чем обычно,вкусный,не было не приятного запаха дрожжей,очень красивого цвета!!Спасибо!!Буду заказывать еще!!!
    Спасибо за дрожжи! Хлеб из смеси ржаной муки, отрубей и грубого помола очень быстро поднялся. Получился с красивой румяной корочкой.
    дрожжи шикарные! тесто мягенькое и воздушное, при этом хрустящая корочка! экономные, судя по всему, т.е. в сравнении с другими видами дрожжей, этих надо меньше класть, т.к. первый "блин"-хлеб вышел не комом, а поднял крышку хлебопечи))))))))
    спасибо большое за отличный качественный продукт!
    Попробовала наконец эти дрожжи, они классные. У меня оценка прошла по хлебу быстрого приготовления в хлебопечке. Хлеб получился супер, с обычными дрожжами он наполовину меньше. На полной программе мой хлебушек не поместился в хлебопечке, аж в крышку упёрся))) Наверное нужно меньше дрожжей давать, я положила на 600г муки 1,5 чайные ложки.
    Пирожки выходят очень нежными и мягкими. Я в восторге!!!
    Дрожжи очень понравились. Пирожки делала,не успевала крутить,тесто не подходило, подбегало))) и хлеб хорош
    Добрый вечер! Хочу сказать спасибо за замечательную темку. Дрожжи восхитительны, хлебушек получается воздушный и очень вкусный.
    Дрожжи - сказка!
    Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Дрожжи действительно супер!!!
    Милые девушки, порадуйте себя и своих близких отличной выпечкой!!!
    Востаннє редагував Б@гира: 23.03.2015 о 18:42

  2. #2

    Реєстрація
    22 жовтень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Александрийское тесто (для куличей)

    Совершенно потрясающие куличи! Сладкие, нежные, мягкие... Вкуснее я не ела в жизни!

    С порции получается очень много пасочек, смело делите количество на 2, 3, 4...
    1 л. топленого молока;
    1 кг. сахара;
    500 гр. слив. масла;
    10 яиц;
    3 желтка;
    6 чайных ложек сухих дрожжей.
    Яйца слегка взбить, масло порезать кусочками, смешать все продукты с теплым молоком и оставить в теплом месте на 8-12 часов (смело оставляйте на ночь).
    Затем всыпать:
    1 ч.л. соли;
    200 гр. запаренного изюма;
    2-3 пакетика ванильного сахара, 2 ст.л. коньяка;
    примерно 2,5 кг муки.
    Вымешивать мягкое, вязкое тесто, макая руки в подсолнечное масло.
    Поставить на расстойку на час-полтора, пока оно не увеличится вдвое.
    Накладывать 1/3 часть формочек,подождать пока подойдет почти до краев и выпекать при тем-ре 180 гр. до готовности.
    Верх остывших куличей смазать глазурью, украсить.

  3. #3

    Реєстрація
    22 жовтень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Скоро Пасха, присоединяйтесь к заказу!!! Каждому заказавшему пачку дрожжей фермент для приготовления брынзы в подарок (рецепт прилагается)

  4. #4

    Реєстрація
    22 жовтень 2012
    Дописів
    8

    Типово


    Пришла петь хвалебную оду дрожжам Фармипан. Причем как для сладкой выпечки, так и Супер 2 в 1.
    Хлеб пеку не первый год. Перепробовала всякие разные и разных производителей. Но такого высокого и пушистого ржаного хлеба, как с дрожжами Супер у меня ни разу не получалось. Такая же история со сладкой выпечкой. Когда закончились специальные для сдобы, даже расстроилась. Не очень хотелось переходить на что то другое, а под рукой были только Супер. Поначалу побаивалась, как они справятся с большим содержанием сахара. Но оказалось все прошло просто на ура. Тесто поднялось превосходно, мякушка мягкая и пушистая, не черствеют довольно таки долго (хотя практически не возможно понять как долго выпечка не черствеет, потому что больше 1 - 2 дней не вылеживается).
    Огромное вам спасибо за удовольствие наслаждаться дрожжевым тестом. Причем как процессом, так и результатом.

  5. #5
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Да, таки эти дрожжи шикарные!! вопрос в ЛС
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  6. #6

    Реєстрація
    22 жовтень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    Да, таки эти дрожжи шикарные!! вопрос в ЛС
    Спасибо, сама ими давно пользуюсь

  7. #7

    Реєстрація
    22 жовтень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Моя пасочка в этом году

  8. #8

    Реєстрація
    22 жовтень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Принимаю заказы!!!

  9. #9

    Реєстрація
    28 серпень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    здравствуйте, дрожжи в наличии? и какая нынче цена

  10. #10
    Аватар для Miloviza
    Реєстрація
    31 березень 2015
    Дописів
    35

    Типово

    https://denok.com.ua/shop/sypuchie/d...sekh-sortov-k/ эти дрожжи реально шикарные. Фермипан супер 2в1 для всех видов хлебов. Цена актуальная 140 грн.
    Сладкая жизнь начинается со сладкой мечты!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті