Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 256 з 262 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262 ОстанняОстання
Всього знайдено 5228, показано з 5 101 по 5 120.

Тема: Консультации педиатра (том 5)

  1. #5101
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20181130_120441.jpg
Переглядів: 154
Розмір:  109,3 КБ
ID:	2212755

    Добрый день! Прокомментируйте, пжт. Я в интернете начиталась, а к врачу не раньше Пнд.
    Ребенок 4г. Из жалоб-постоянно заложен нос ( при этом сопли то есть, то нет).
    Спасибо.

  2. #5102
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20181130_120441.jpg
Переглядів: 154
Розмір:  109,3 КБ
ID:	2212755

    Добрый день! Прокомментируйте, пжт. Я в интернете начиталась, а к врачу не раньше Пнд.
    Ребенок 4г. Из жалоб-постоянно заложен нос ( при этом сопли то есть, то нет).
    Спасибо.
    Такое количество не подлежит терапии.(лечат свыше 10 в 6 степени). Аденоиды проверяли?Фликс брызгали?

  3. #5103
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20181130_120441.jpg
Переглядів: 154
Розмір:  109,3 КБ
ID:	2212755

    Добрый день! Прокомментируйте, пжт. Я в интернете начиталась, а к врачу не раньше Пнд.
    Ребенок 4г. Из жалоб-постоянно заложен нос ( при этом сопли то есть, то нет).
    Спасибо.
    А где вы сдавали анализ?
    мы где нездаем чисто, но это неправда. только одна нам раньньше высеяла кучу всего, они сейчас закрылись

  4. #5104
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Такое количество не подлежит терапии.(лечат свыше 10 в 6 степени). Аденоиды проверяли?Фликс брызгали?
    спасибо. Я переживала за*5
    аденоиды с 3й ушли за лето на 2ю. назонекс брызгаем.

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    А где вы сдавали анализ?
    мы где нездаем чисто, но это неправда. только одна нам раньньше высеяла кучу всего, они сейчас закрылись
    Это Инвитро... Но мне теперь говорят еще раз пересдавать в другой..Типа у нас особо выбор где сдать особо большой...

  5. #5105
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Добрый вечер.
    Лена,так как вакцинацию от гриппа в этом году дочери делать не будем из-за аллергии на вакцину в прошлом году,то возник вопрос в способах профилактики,в инсте у вас нашла витамины д,с и рыбий жир,их с каким интервалом между препаратами принимать?
    И второй вопрос,может знаете где сдать анализ на IgG к вирусу кори количественным методом?
    Спасибо

  6. #5106
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    спасибо. Я переживала за*5
    аденоиды с 3й ушли за лето на 2ю. назонекс брызгаем.



    Это Инвитро... Но мне теперь говорят еще раз пересдавать в другой..Типа у нас особо выбор где сдать особо большой...
    Я Марте сдала в один день в Инвитро,Синево и Медакадемии.Через 4 дня получила... 3 абсолютно разных анализа (разные возбудители), причем ни оди из них не показал грибы, а причина была кандидоз с типичными пленками.Вот так.Так что уж и не знаю кому верить))))

  7. #5107
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я Марте сдала в один день в Инвитро,Синево и Медакадемии.Через 4 дня получила... 3 абсолютно разных анализа (разные возбудители), причем ни оди из них не показал грибы, а причина была кандидоз с типичными пленками.Вот так.Так что уж и не знаю кому верить))))

  8. #5108
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Лена, привет. Такой вопрос. У малого ( 9 лет) с началом учебного года раз в неделю или раз в 2 недели появляеться небольшой ацетон. Летом такого не было вообще. Я уже думала что ребенок перерос. Жалуеться на боли в животе иногда, показывает район пупка. Не наю что и делать. Раньше был ацетон, но не так часто.


  9. #5109
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Лена, привет. Такой вопрос. У малого ( 9 лет) с началом учебного года раз в неделю или раз в 2 недели появляеться небольшой ацетон. Летом такого не было вообще. Я уже думала что ребенок перерос. Жалуеться на боли в животе иногда, показывает район пупка. Не наю что и делать. Раньше был ацетон, но не так часто.
    Привет!Плохо кушает, мало пьет, нервничает= ацетон.Пока не будет регулярно нормально кушать и достаточно пить-ацетон будет, ну на всякий случай сдай кровь на сахар.При повышеном ацетоне всегда болит живот

  10. #5110
    Аватар для юленька2011
    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    661

    Типово

    Доброе утро, проконсультируйте пожалуйста. Ребенок, 7 лет. В этом году пошел в первый класс, с начала учебного года уже 2 раза болел ОРВИ ( пока были в садике болел не часто, обычно один раз осенью и один раз в феврале или марте), причем оба раза на губах были очень сильные высыпания герпеса. Вчера со школы опять пришел с герпесом. Не перемерзал, температуры высокой тоже не было. Может какие то анализы сдать, чтобы понять, почему его так часто и сильно стало сыпать?

    Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

  11. #5111
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від юленька2011 Переглянути допис
    Доброе утро, проконсультируйте пожалуйста. Ребенок, 7 лет. В этом году пошел в первый класс, с начала учебного года уже 2 раза болел ОРВИ ( пока были в садике болел не часто, обычно один раз осенью и один раз в феврале или марте), причем оба раза на губах были очень сильные высыпания герпеса. Вчера со школы опять пришел с герпесом. Не перемерзал, температуры высокой тоже не было. Может какие то анализы сдать, чтобы понять, почему его так часто и сильно стало сыпать?

    Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk
    Добрый день!Причин на то масса,от стрессов и снижения иммунитета, до более серьезных проблем.Вам необходимо сдать общий анализ крови и показаться врачу, который назначит комплексное лечение и обострений не будет.Если хотите, можете подойти ко мне в клинику и мы решим вашу проблему.Кровь тогда можно будет сдать а месте и сразу же получить результат.

  12. #5112
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Лена, а где вы принимаете?

  13. #5113
    Аватар для юленька2011
    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Добрый день!Причин на то масса,от стрессов и снижения иммунитета, до более серьезных проблем.Вам необходимо сдать общий анализ крови и показаться врачу, который назначит комплексное лечение и обострений не будет.Если хотите, можете подойти ко мне в клинику и мы решим вашу проблему.Кровь тогда можно будет сдать а месте и сразу же получить результат.
    Спасибо за быстрый ответ, где вы принимаете? Напишите мне в личку, как можно с Вами связаться. Спасибо

    Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

  14. #5114
    Аватар для Pinkfox
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    1 535

    Типово

    здравствуйте!
    скажите, пжл, можно ли ребенку 4г принимать тос май при сухом кашле. в инструкции написано с 6лет, но нам тем не менее назначил педиатр, а связаться с ним нет возможности. может изменились нормы, но не изменилась еще инструкция?)

  15. #5115
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    здравствуйте!
    скажите, пжл, можно ли ребенку 4г принимать тос май при сухом кашле. в инструкции написано с 6лет, но нам тем не менее назначил педиатр, а связаться с ним нет возможности. может изменились нормы, но не изменилась еще инструкция?)
    Можно по пол таблетки и только с целью чтобы ребенок поспал.Вы должны понимать, что он не лечит, а просто блокирует кашлевой центр, давая ребенку передохнуть от навязчивого кашля.Противопоказан прием одновременно с отхаркивающими средствами.

  16. #5116
    Аватар для Pinkfox
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Можно по пол таблетки и только с целью чтобы ребенок поспал.Вы должны понимать, что он не лечит, а просто блокирует кашлевой центр, давая ребенку передохнуть от навязчивого кашля.Противопоказан прием одновременно с отхаркивающими средствами.
    спасибо большое!

  17. #5117
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я Марте сдала в один день в Инвитро,Синево и Медакадемии.Через 4 дня получила... 3 абсолютно разных анализа (разные возбудители), причем ни оди из них не показал грибы, а причина была кандидоз с типичными пленками.Вот так.Так что уж и не знаю кому верить))))
    Леночка, а в какой лаборатории на грибы лучше делают.
    Нужно на один очень специфический сдать. Некоторые даже и не не знают.

    Спасибо заранее

  18. #5118
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Леночка, а в какой лаборатории на грибы лучше делают.
    Нужно на один очень специфический сдать. Некоторые даже и не не знают.

    Спасибо заранее
    не знаю уж теперь!))))у нас их ни где не нашли

  19. #5119

    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    395

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ребенку 8лет вес 25кг, врач приписала антибиотик, у нас был ормакс 250мг, сказали что можно давать в такой дозировке 1кап 1раз в сутки. А в инструкции иное(
    Можно ли давать его 8-летнему ребенку, капсулы глотает хорошо. Заранее благодарна

  20. #5120
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від hrom_anna Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ребенку 8лет вес 25кг, врач приписала антибиотик, у нас был ормакс 250мг, сказали что можно давать в такой дозировке 1кап 1раз в сутки. А в инструкции иное(
    Можно ли давать его 8-летнему ребенку, капсулы глотает хорошо. Заранее благодарна
    Добрый день!можно.Это нормальная доза для вашего веса.Просто это не детская форма выпуска, поэтому стоит возрстное ограничение.

Сторінка 256 з 262 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті