Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 161 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3215, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Эмиграция \ Иммиграция - сейчас это актуально, для многих.

  1. #2041
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    У нас упирается в документы, лизинг дают на фиму..кредит нет ))).Машина нужна сейчас, ...кредит можно будет взять, но не на фирму а лично и через месяца 3-4
    Как Ваши дела с документами? Мне выдачу перенесли на месяц, причем повод смешной такой - попросили написать есть ли кто у меня на иждивении помимо дочки.

  2. #2042

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Как Ваши дела с документами? Мне выдачу перенесли на месяц, причем повод смешной такой - попросили написать есть ли кто у меня на иждивении помимо дочки.
    ждем, конец января - пока молчат
    ..
    вы песель получили ?

  3. #2043
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Мы сделали ТО на Мерседесе, 400 дол. Сопоставимая цена с ТО в Днепре.
    бггггггг......смишно

  4. #2044
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    ждем, конец января - пока молчат
    ..
    вы песель получили ?
    Нет, мне он не нужен. А сейчас его просто так не выдают. Моветуют если где то требуют , чтоб ссылались на норму закона, и тогда с этой нормой модно идти за ним - будет основание для выдачи.

  5. #2045
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    бггггггг......смишно
    Ну повеселите и меня)) чего смешно?

  6. #2046
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Ну повеселите и меня)) чего смешно?
    Тавроводы все делают в гаражах и ржут там же.
    Никто никому ничего не должен.

  7. #2047

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Ну повеселите и меня)) чего смешно?

    Ну речь, вероятно , о том что писал уже . Материалов на ТО там от 70 до 100 евро по ценам магазина . +1 час работы . Тут уж как вы оцениваете труд . Остальные 250-300 монет - вообще желание выпить кофе . Впринципе , почему бы и нет, если такой ценник за кофе Вас устраивает . Ну а смешного , что многие не находят такое добровольное расставание с деньгами грустным .
    Впрочем , вы не обижайтесь . Тут просто у каждого свои забабоны. Я, право, нахожу это обыкновенным. Кто как хочет так и делает . Но этотценник не показателен для Украины .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #2048

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    Тавроводы все делают в гаражах и ржут там же.
    не только тавроводы и не ржут кстати . все бы ничего у официалов и даже с ценником можно мирится - вот если бы они ещё делали то, что положено и то что почти клиент, а не занимались отсебятиной - цены б им не было .
    Ну и наличие гаражей в Германии и Польше никак не меньше чем в Украине вот с Тавриями беда,, нет их тут.

    у меня сосед напротив, сам колодки менял на BMW пятерке . Ниче, никак не комплексуют ни от дома за пол миллиона ни от машины за 40тыс.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #2049
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    не знаю как там в Польшах и Германиях но людей которые верят что обращаясь в Украине к официалам они застрахованы от всех проблем мне искренне жаль...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #2050
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не знаю как там в Польшах и Германиях но людей которые верят что обращаясь в Украине к официалам они застрахованы от всех проблем мне искренне жаль...
    Все умрут. Надо ли лечиться?
    Никто никому ничего не должен.

  11. #2051

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не знаю как там в Польшах и Германиях но людей которые верят что обращаясь в Украине к официалам они застрахованы от всех проблем мне искренне жаль...
    Ну, справедливости ради, достаточно сложно поломать исправный автомобиль . Но найти в нем несуществующие проблемы могут легко причём , этому подвержены как раз больше бюджетные марки . Мне на Субару на 20тыс развал схождение сделали и включили в прайс это был мой последний визит к официалам Субару и это консервная банка , в которой вообще все просто как двери
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #2052
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    у меня сосед напротив, сам колодки менял на BMW пятерке . Ниче, никак не комплексуют ни от дома за пол миллиона ни от машины за 40тыс.
    А мне не нравится менять колодки и масло своими руками. У меня другое хобби. Должен ли я себя заставить это сделать?
    Никто никому ничего не должен.

  13. #2053
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Мне на Субару на 20тыс развал схождение сделали и включили в прайс это был мой последний визит к официалам Субару и это консервная банка , в которой вообще все просто как двери
    Если субару в Днепре, то там пиарасы. Я из салона выехал на новом субарике и до заправки не дотянул.
    Никто никому ничего не должен.

  14. #2054

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    А мне не нравится менять колодки и масло своими руками. У меня другое хобби. Должен ли я себя заставить это сделать?
    Нет конечно . Но из этого де не вытекает что Вы должны их менять за 8тыс гривен это на Порш назвали официалы ,,, по Курсе 5 ещё
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #2055
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    многие немцы даже не знают, что такое и сколько стоит 3 или 4 ТО...

  16. #2056

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    Если субару в Днепре, то там пиарасы. Я из салона выехал на новом субарике и до заправки не дотянул.
    да везде не Нобелевские лауреаты
    более того, многие слесаря которые работали у официалов, мягко говоря, не в восторге от работодателей . А за кофе и нарядной секретаршей с машиной работают обыкновенные люди . От них все и зависит .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #2057
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну, справедливости ради, достаточно сложно поломать исправный автомобиль . Но найти в нем несуществующие проблемы могут легко причём , этому подвержены как раз больше бюджетные марки . Мне на Субару на 20тыс развал схождение сделали и включили в прайс это был мой последний визит к официалам Субару и это консервная банка , в которой вообще все просто как двери
    .. дык на это же и рассчитано... знаю случаи когда даже масло не удосуживаются менять, не то что тормозуху или колодки.. или свечи... потом это все за полцены продают на "гаражные" СТО..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #2058
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    многие немцы даже не знают, что такое и сколько стоит 3 или 4 ТО...
    Многие это сколько? У меня есть бусик, куплен у немца. В сервисной все ТО отмечены, кроме самого дорогого с заменой ремней. Потому как немец продал и купил новый бус.
    Никто никому ничего не должен.

  19. #2059

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    многие немцы даже не знают, что такое и сколько стоит 3 или 4 ТО...
    настало время опупительных историй ... Я весь во внимании .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #2060
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. дык на это же и рассчитано... знаю случаи когда даже масло не удосуживаются менять, не то что тормозуху или колодки.. или свечи... потом это все за полцены продают на "гаражные" СТО..
    Я этот случай Мне на предыдущей машине в течении 2-х ТО масло вообще не меняли. Официалы. Заметили совершенно случайно.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 103 з 161 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті