Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 305, показано з 81 по 100.

Тема: Товарищи а ВЫ платите ВАЛЮТНЫЕ кредиты?

  1. #81

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    где увидели совет? я не согласилась с высказыванием человека, которому отвечала.
    А Вы считаете, что лучше кинуть банк? и пусть все вкладчики потеряют свои деньги в пользу хитро сделанных заемщиков не пожелавших взять кредит в гривне.
    А то что всех кидает правительство и през, это ничего, мелочи!
    Так вот нефиг было вкладывать, шоб ни кинули!!! А держать под матрасом, или халявных процентов захотелось???
    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    ......... Кстати, сейчас тоже можно в маленьком городке купить жилье, а если поехать в село молодому специалисту, то и жилье получить.
    Не вы ли советуете???
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

  2. #82

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    Странно! Шож вам так не повезло!
    Мои дед с бабкой спокойно получили в 58-м квартиру почти в центре города! Дед офицер!
    Дядя получил в начале правды от гипромеза! не помню в каком году.
    Родители на ЛБ-2 в 84-м тоже получили, отец работал в каком то строительном управлении!
    Они это все получили выпускаясь из Вуза? если нет, то не понимаю к чему Ваш пост.

  3. #83

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Они это все получили выпускаясь из Вуза? если нет, то не понимаю к чему Ваш пост.
    Выпускникам давали общаги!
    Хотю пойти посмотреть, как вы щаз получите общагу при приеме на работу!?
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

  4. #84

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    А то что всех кидает правительство и през, это ничего, мелочи!
    Так вот нефиг было вкладывать, шоб ни кинули!!! А держать под матрасом, или халявных процентов захотелось???

    Не вы ли советуете???
    Для тех, у кого плохой словарный запас
    Совет — наставление, напутствие, рекомендация.
    То, что я написала - это мнение, основанное на опыте моего окружения. На всякий случай даю для Вас объяснение и этого слова. Мнение — суждение, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

  5. #85

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Для тех, у кого плохой словарный запас
    Совет — наставление, напутствие, рекомендация.
    То, что я написала - это мнение, основанное на опыте моего окружения. На всякий случай даю для Вас объяснение и этого слова. Мнение — суждение, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.
    От те факты сугубо лично эмоционально ВАШИ, и не коим образом не проецируются на окружающих!
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

  6. #86
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    Блин, ну что за люди. Человек зашел совета попросить, так нет, что бы ответить что-то по делу или просто пройти мимо, позлорадствовали, заплевали, обосрали...

    А ну ка, только положа руку на сердце, здесь многие заработали сами на жилье? Уверена, что как минимум 90% живут в тех, квартирах, что им достались от бабушек-дедушек (которые, в свою очередь получили их БЕСПЛАТНО от государства, именуемое СССР)
    +100
    Востаннє редагував Pawel: 25.02.2015 о 11:45
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  7. #87
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Есть вариант не платить банкам и объявить себя банкротом.
    Если конечно залоговое имущество не жалко.
    Исполнительная служба все пересчитывает в гривну. Долг вы выплачиваете потом уже через исполнительную службу в гривнах.
    Ну а там обесценивание периодическое гривны и как правило "банкрот" выплачивает уже копейки.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  8. #88

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    да...

    300 уе -ипотека в мес.

    Укрсиб..
    в феврале льготный курс 18 дал мне банк..
    .а что в марте будет?... Будет сектор ...опа на барабане

    эх. сегодня подписала с ними реструктуризацию. Тяжко мне сейчас эти 300 уе доставать каждый месяц....
    и сама ж на себя зла: если б я в 2005 году знала, что вот курс будет 33 , а не 5... я и зп в долларах получала и нормальную . Но все никак не могла насобирать на квартиру.Наследства в плане квадратных метров у меня тоже нет. Родители-самые простые люди и купить тоже не смогли бы. Снимала я до этого квартиру 3 года и поняла, что лучше за свою платить.
    Взяла я тогда кредит...
    И по 10 я еще нормально, и по 12 тянулась... но 33 ...
    33- это ....33

    Чего-то и не подумала тогда, 10 лет назад взять в гривне. А ЗРЯ. и ипотека зря и в долларах-зрязрряяяяя. Но тогда в мои 20 лет никто не подошел и не сказал: "Настя , не глупи, не связывайся ты с банками. Не в нашей стране, не тут , не у нас"
    ой, какая это больная для меня сейчас тема..
    я тоже брал в 2005-м году ипотеку. 20 штук в кредит. и примерно те же самые 300 баксов в месяц. сколько у вас там уже тела кредита осталось-то?

  9. #89

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    Узнаю наш народ,вместо сочутсвия и поддержки,макнуть надо в гавно
    Учитесь у евреев и кавказцев сплоченности,а то все время так жить будем
    +1000000. Ребята, я в шоке. Понятно, что люди должны жить по средствам. Никто и подумать не мог, что жизнь так повернется. Что будет война и т.п.
    Пы.сы. Щаз на меня накинутся...

  10. #90
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Бусинка Переглянути допис
    +1000000. Ребята, я в шоке. Понятно, что люди должны жить по средствам. Никто и подумать не мог, что жизнь так повернется. Что будет война и т.п.
    Пы.сы. Щаз на меня накинутся...
    а кредит это не по средствам? покажите мне хоть одного работника среднего класса, который сможет вот просто так взять и купить дом/квартиру?

  11. #91
    Аватар для Креол
    Реєстрація
    26 січень 2007
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    а кредит это не по средствам? покажите мне хоть одного работника среднего класса, который сможет вот просто так взять и купить дом/квартиру?
    Так просто нет. Но покопив 3-5 лет можно (не пентхауз в центре, а 1-2к в спальном районе).
    ...

  12. #92
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Креол Переглянути допис
    Но покопив 3-5 лет можно (не пентхауз в центре, а 1-2к в спальном районе).
    копить деньги? по 700 долларов в месяц?))

  13. #93
    Аватар для Креол
    Реєстрація
    26 січень 2007
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    копить деньги? по 700 долларов в месяц?))
    2010-2013гг 500-700 по курсу 8 вполне реально
    ...

  14. #94
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    Так вот нефиг было вкладывать, шоб ни кинули!!! А держать под матрасом, или халявных процентов захотелось???
    Не надо перекладывать косяки валютных кредитчиков на других. Валютные вкладчики свои обязательства выполнили - предоставили банку деньги под оговоренный процент, банк свои обязательства тоже выполнил - предоставил кредит под оговоренный процент, и только валютные кредитчики возжелавшие халявы в виде пониженного процента свои договорные обязательства теперь не выполняют. Вот например если отойти от темы квартир - это же было так удобно взять кредит в валюте, поменять на гривну и положить под 23% годовых, а по валютному кредиту выплачивать 15% и на эти 8% жить. Но блин, через пару лет оказывается что % по валютному кредиту были не просто так ниже гривневых.. Что же теперь делать? Конечно бежать на форум и жаловаться на "внезапно" выросший курс..

  15. #95

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не надо перекладывать косяки валютных кредитчиков на других. Валютные вкладчики свои обязательства выполнили - предоставили банку деньги под оговоренный процент, банк свои обязательства тоже выполнил - предоставил кредит под оговоренный процент, и только валютные кредитчики возжелавшие халявы в виде пониженного процента свои договорные обязательства теперь не выполняют. Вот например если отойти от темы квартир - это же было так удобно взять кредит в валюте, поменять на гривну и положить под 23% годовых, а по валютному кредиту выплачивать 15% и на эти 8% жить. Но блин, через пару лет оказывается что % по валютному кредиту были не просто так ниже гривневых.. Что же теперь делать? Конечно бежать на форум и жаловаться на "внезапно" выросший курс..
    Понял! Весь спич сводился к ВЫНОВАТЫПАПЭРЭДНЫКЫ!
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

  16. #96
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    Понял! Весь спич сводился к ВЫНОВАТЫПАПЭРЭДНЫКЫ!
    Ну если вас попередники под угрозой расстрела заставили подписать договор кредитования в валюте, тогда да, это их вина. Но что-то мне подсказывает что подписи на этих валютных договорах кредитования хитрозадые кредитчики ставили вполне себе добровольно..

  17. #97
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Читал-читал, но так и не смог понять, почему валютные вкладчики все поголовно бедные и несчастные, а валютные заемщики - хитрожопые сволочи? Услуги валютного кредитования и приема депозитов банками предоставлялась законно? Законно. Депозиты и кредиты люди оформляли законно? Законно. В чем тогда проблема? Тут два варианта:
    1. Хитрожопые и вкладчики и заемщики, поскольку хотели хитрожопо сэкономить и хитрожопо прокидать государство (но с хитрожопым государством такие номера не проходят, ибо - система, а fuck the system бывает только в голливудском кино).
    2. Бедные и несчастные вкладчики и заемщики, поскольку, как и в пункте 1 систему не обманешь.
    А в противном случае получаются двойные стандарты. ))))
    The only easy day was yesterday (c)

  18. #98
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    1. Хитрожопые и вкладчики и заемщики, поскольку хотели хитрожопо сэкономить и хитрожопо прокидать государство (но с хитрожопым государством такие номера не проходят, ибо - система, а fuck the system бывает только в голливудском кино).
    Читал-читал, но так и не смог понять: на чем экономили валютные вкладчики. На полученных процентах?

  19. #99
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Дубль

  20. #100
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Читал-читал, но так и не смог понять: на чем экономили валютные вкладчики. На полученных процентах?
    Некорректно выразился. )))
    Вкладчики хитрожопо надеялись защитить сбережения. )))
    The only easy day was yesterday (c)

Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті