Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 686 з 709 ПершаПерша ... 186586636676677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 13 701 по 13 720.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #13701
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 989

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    нашли время все эти биометрии вводить в условиях войны. человека поранит - не зайдешь, голос изменится - тоже.
    такое впечатление, что специально пытаются заблокировать доступ, чтобы человек не мог воспользоваться своими деньгами.
    как гороховский в моно решил заблокировать карточки всем, кто в оккупации, и кого вывезли не в те страны. и так присвоить деньги. хорошо, правительство вмешалось и в оккупации отменили блокировку.
    в условиях войны, как вы говорите, не лишним будет вообще позаботится о доверенной особе которая будет иметь доступ к счетам и онлайн-банкингу не дай бог что
    а вы про "изменение голоса"
    да и речь там шла про аутентификацию на линии поддержке а не при входе

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    на огрызке можно. Но разве ты не можешь разблокировать андроид не снимая маску?
    ты еще предложи пин какой там или графический пароль)))
    з.ы. я ваще отпечаток пользую в паре с фейсом (что первее сработает)

  2. #13702
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ровно то , о чем речь выше . Сложность убивает индустрию .
    Там нет сложности. Регистрация у меня заняла 4 минуты - фото паспорта, селфи, личные данные и готово - счет открыт, карты сразу же выпущены.

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    15-35 летние, которым не лениво тратить время на постоянное чтение какого-то лайна , вполне могут считать всех остальных тупыми , но у них редко есть сколь-либо существенные деньги ..
    То ли дело ногами сходить в немецкий банк, отнести туда кипу бумаг и ждать неделю-две верификации, открытия счета и выпуска карт. Удобнее же, и времени совсем не занимает, ага.

  3. #13703

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 155

    Типово

    А что с банкоматами?
    Второй день во всех опробованных отлуп. "Выдача невозможна"/"операция прервана по техническим причинам".
    При том, что и в приложении, и просто на экране старых указывается что деньги есть. И далеко не только у меня.
    А раз с некой карточки передо мной 1200 сняли.

  4. #13704

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Вдобавок к предыдущему вопросу. Приват типа продлил срок действия карт на 6 месяцев из-за войны. Но вот сегодня у меня операция по карте со сроком до 05.2022 была отменена на кассе АТБ. Ну а приват-24 уверенно говорит, шо карта должна работать. Где же правда? Я не знаю, на каком уровне производится проверка валидности карты в POS терминале. Не может ли оказаться, что сам терминал определяет, что карта просрочена и дает отлуп операции?

  5. #13705
    Аватар для МидлтонК.
    Реєстрація
    20 жовтень 2018
    Дописів
    380

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Вдобавок к предыдущему вопросу. Приват типа продлил срок действия карт на 6 месяцев из-за войны. Но вот сегодня у меня операция по карте со сроком до 05.2022 была отменена на кассе АТБ. Ну а приват-24 уверенно говорит, шо карта должна работать. Где же правда? Я не знаю, на каком уровне производится проверка валидности карты в POS терминале. Не может ли оказаться, что сам терминал определяет, что карта просрочена и дает отлуп операции?
    Если даже не принимать во внимание продление, то ваша карта должна работать до 31/05 включительно. Так что не в сроке действия дело.
    simplyA, simplyA-2.0 - это я

  6. #13706

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Не. Это банк.

  7. #13707
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 029

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    А что с банкоматами?
    Второй день во всех опробованных отлуп. "Выдача невозможна"/"операция прервана по техническим причинам".
    При том, что и в приложении, и просто на экране старых указывается что деньги есть. И далеко не только у меня.
    А раз с некой карточки передо мной 1200 сняли.
    я неделю назад в банкомате на воскресенсокй пыталась снять - тоже думал-думал , операция прервана... , хорошо хоть карточку назад отдал
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  8. #13708
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 029

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    в условиях войны, как вы говорите, не лишним будет вообще позаботится о доверенной особе которая будет иметь доступ к счетам и онлайн-банкингу
    чего?? ключи от квартиры это еще ладно...
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  9. #13709
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 989

    Типово

    людям на войне свойственно погибать
    или быть ранеными и находиться без сознания
    я говорю про ближайших родственников: дети/родители/супруги
    а не про соседей

  10. #13710
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 847

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    чего?? ключи от квартиры это еще ладно...
    а что вас смущает?

  11. #13711
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    А что с банкоматами?
    Второй день во всех опробованных отлуп. "Выдача невозможна"/"операция прервана по техническим причинам".
    При том, что и в приложении, и просто на экране старых указывается что деньги есть. И далеко не только у меня.
    А раз с некой карточки передо мной 1200 сняли.
    У меня была та же фигня как раз за пару дней день до их переезда в облако, Приват ответил что проблем нет, но куча банкоматов давала отлуп. В результате зашел в отделение Привата и снял в кассе. Имо - экономят на инкассации и отучивают людей ходить в банкоматы, что бы снимали в кассах магазинов.

    PS Если сумма до 6к, то можно и на кассе АТБ/Варуса снять.

  12. #13712
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 847

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    У меня была та же фигня как раз за пару дней день до их переезда в облако, Приват ответил что проблем нет, но куча банкоматов давала отлуп. В результате зашел в отделение Привата и снял в кассе. Имо - экономят на инкассации и отучивают людей ходить в банкоматы, что бы снимали в кассах магазинов.

    PS Если сумма до 6к, то можно и на кассе АТБ/Варуса снять.
    Такая себе идея переходить от банкоматов к кассам. Да и все больше таких, которые принимают бабло, думаю его ж е и выдает. Надо двигаться в сторону карт, хватит уже налу гулять

  13. #13713

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Такая себе идея переходить от банкоматов к кассам. Да и все больше таких, которые принимают бабло, думаю его ж е и выдает. Надо двигаться в сторону карт, хватит уже налу гулять
    Оно то так, но все чаще в магазинчиках встречаю: "терминал не работает". Из последних заездов на АЗС половина тоже только налом. Теперь уже в АТБ какие-то проблемы (#13704). Причем кассир тогда сказала, что в тот день это было у многих. И для меня безнал удобнее нала по целому ряду причин. Но вот получается, что нал сейчас как-то надежнее.

  14. #13714
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Такая себе идея переходить от банкоматов к кассам.
    Нормальная идея. В кассу в основном не надо завозить денег, они там есть в силу естественных ее пополнений от клиентов, а в банкомате только выдача которую надо постоянно пополнять. Уверен что экономия на выдаче через кассы магазинов и отделений существенная.

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Да и все больше таких, которые принимают бабло, думаю его ж е и выдает
    Это вряд ли. Сначала принятое инкассируют, проверяют более детально на подлинность и повреждения, и только потом развозят по банкоматам, раскладывая каждый номинал купюры в свой диспенсер. Банкомат не умеет распознавать выдаваемые купюры, если в отделение для соток положить пятисотки он будет их выдавать считая что выдает сотки. Такие случаи бывали.

  15. #13715
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Такая себе идея переходить от банкоматов к кассам. Да и все больше таких, которые принимают бабло, думаю его ж е и выдает. Надо двигаться в сторону карт, хватит уже налу гулять
    Ні не видають, ідуть на інкассо, в приваті точно так реалізовано. як у інших, не знаю.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #13716
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 847

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Оно то так, но все чаще в магазинчиках встречаю: "терминал не работает". Из последних заездов на АЗС половина тоже только налом. Теперь уже в АТБ какие-то проблемы (#13704). Причем кассир тогда сказала, что в тот день это было у многих. И для меня безнал удобнее нала по целому ряду причин. Но вот получается, что нал сейчас как-то надежнее.
    Ну сейчас то да (наверное), я писал про взагали.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Нормальная идея. В кассу в основном не надо завозить денег, они там есть в силу естественных ее пополнений от клиентов, а в банкомате только выдача которую надо постоянно пополнять. Уверен что экономия на выдаче через кассы магазинов и отделений существенная.
    Чем больше людей будет переходить на оплату картой, тем меньше будет нала в кассе. Вот думаю, если мне нужно снять 5000грн, нужно идти в магаз и стоять в очереди чтобы потом оказалось касса открылась 10 минут назад и нет еще этой суммы? Я не спорю, что люди пользуются такой услугой. Но будущего у нее нет.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Это вряд ли. Сначала принятое инкассируют, проверяют более детально на подлинность и повреждения, и только потом развозят по банкоматам, раскладывая каждый номинал купюры в свой диспенсер. Банкомат не умеет распознавать выдаваемые купюры, если в отделение для соток положить пятисотки он будет их выдавать считая что выдает сотки. Такие случаи бывали.
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Ні не видають, ідуть на інкассо, в приваті точно так реалізовано. як у інших, не знаю.
    Понятно, спасибо за ликбез.

  17. #13717
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 989

    Типово

    в Украине думаю будущее есть
    но просто как альтернатива банкоматам
    ни банкоматы ни снятие налички в кассе никуда не денутся
    наличка и банкоматы так точно еще ооочень долго будут

  18. #13718
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    Новая фишка. При выдаче табло тупо перестает нормально нажиматься. Нужно долбить всей площадью большого пальца или двумя сразу. Банкомат на байкальской и воронежской. Большинство не справляется
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  19. #13719
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Ну то краще
    А буває током як токне, і термінали і банкомати пб такі траплялись
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  20. #13720
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Знову у п‘ятницю термінал ПБ зжер готівку і завис
    Статус заявки на зараз «ми дуже стараємось»

    Дуже приємно
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

Сторінка 686 з 709 ПершаПерша ... 186586636676677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті