Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 540 з 709 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590640 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 10 781 по 10 800.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #10781
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    А потом, как обезьяна в библиотеке: начинаешь лазить по всем мессенджерам, в поисках конкретного уведомления.
    Как сделать так, чтобы приходило только по одному каналу?
    Устраивает приложение или Вайбер или смс. Но одно место, где лежат сообщения
    Забавно бывает, когда проводишь несколько операций подряд и все они по разным каналам приходят
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #10782

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Забавно бывает, когда проводишь несколько операций подряд и все они по разным каналам приходят
    а ещё приходит в вайбер с двух разных PrivatBank-аккаунтов

  3. #10783
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Балувані ви... Тут хоча б куди при ходило...

  4. #10784
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Приватбанк, а вот скажите - зачем, из каких таких важных соображений вы убрали из П24 для бизнеса удобный инструмент по перечислению на корпоративную карту с р/с и теперь нужно отправлять деньги на карту, как обычный платеж? Это ж теперь только в будние дни в рабочее время? а если мне в выходной или поздно вечером/рано утром срочно кинуть на нее денег нужно? Ждать? Ну вот зачем вы ломаете удобный онлайн банкинг, приводите его в состояние, когда он теряет привлекательность?

  5. #10785
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Да. Тоже столкнулись. Раньше в П24 для бизнеса легко было перечислять на нужную корпоративную карту. Путём выбора из списка. Сейчас нужно руками вбивать нужный номер карты. Легко ошибиться.

  6. #10786
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 194

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Приватбанк, а вот скажите - зачем, из каких таких важных соображений вы убрали из П24 для бизнеса удобный инструмент по перечислению на корпоративную карту с р/с и теперь нужно отправлять деньги на карту, как обычный платеж? Это ж теперь только в будние дни в рабочее время? а если мне в выходной или поздно вечером/рано утром срочно кинуть на нее денег нужно? Ждать? Ну вот зачем вы ломаете удобный онлайн банкинг, приводите его в состояние, когда он теряет привлекательность?
    Внутренние платежи Приват проводит в специальном режиме времени независимо от формы.

  7. #10787
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Приватбанк, а вот скажите - зачем, из каких таких важных соображений вы убрали из П24 для бизнеса удобный инструмент по перечислению на корпоративную карту с р/с и теперь нужно отправлять деньги на карту, как обычный платеж? Это ж теперь только в будние дни в рабочее время? а если мне в выходной или поздно вечером/рано утром срочно кинуть на нее денег нужно? Ждать? Ну вот зачем вы ломаете удобный онлайн банкинг, приводите его в состояние, когда он теряет привлекательность?
    Они его не убрали, а поломали - форма то осталась в старом интерфейсе, но выбор карты не работает. Имо - банальные рукожопы, всех кто более-менее разбирался уже переманили в другие банки.

  8. #10788
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Внутренние платежи Приват проводит в специальном режиме времени независимо от формы.
    это несколько не соотвествует действительности
    "спецрежим" распространяется только на НЕКОТОРЫЕ платежи. Для р/с->корп карта пока еще не проверил (только вчера обнаружил, что старый варыант вообще отключен). Р/с->личная карта не работает так 100%

  9. #10789
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Они его не убрали, а поломали - форма то осталась в старом интерфейсе, но выбор карты не работает. Имо - банальные рукожопы, всех кто более-менее разбирался уже переманили в другие банки.
    нене, если еще совсе недавно существовавшую форму просто спряталы в друое место, но я продолжал ей пользоваться, то теперь ее окончательно убрали из интерфейса
    А "новая" форма позволяет закинуть с карты на р/с, а вот с р/с на карту - фигушки, потому что в форме выбор счета не предусмотрен

  10. #10790
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 194

    Типово

    Пошли разговоры, что в течении двух месяцев отключат нормальный и оставят только уебищный интерфейс без возможности выбора.

  11. #10791
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 768

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    это несколько не соотвествует действительности
    "спецрежим" распространяется только на НЕКОТОРЫЕ платежи. Для р/с->корп карта пока еще не проверил (только вчера обнаружил, что старый варыант вообще отключен). Р/с->личная карта не работает так 100%
    Я с карты "ключ к счету" на личную карту переводил через приват24 для физиков, проводятся сразу в любое время.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  12. #10792
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Пошли разговоры, что в течении двух месяцев отключат нормальный и оставят только уебищный интерфейс без возможности выбора.
    Похоже придется все таки менять банк..

  13. #10793
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    а як в моб приват24 прибрати зі списку неактивну вже бог зна скільки картку? після зміни телефону чого вилізла
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #10794
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Я с карты "ключ к счету" на личную карту переводил через приват24 для физиков, проводятся сразу в любое время.
    не держу такое, ну его нафиг!
    карта, на которой все, что на р/с лежит. Это ж надо было додуматься!

  15. #10795
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    что за фигня?
    пытаюсь войти в приват24, а вместо ввода пароля мне звонит робобаба и заявляет, что я создал заявку на смену пароля. и предлагает варианты "сменить", "отменить".

  16. #10796
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    что за фигня?
    пытаюсь войти в приват24, а вместо ввода пароля мне звонит робобаба и заявляет, что я создал заявку на смену пароля. и предлагает варианты "сменить", "отменить".
    Глюк. Погоджуйтеся. Старий пароль підійде знову. Але увійдете наче вперше у ПБ24.

  17. #10797
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    щас попробую.
    попробовал. теперь пин требует.

  18. #10798
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    щас попробую.
    попробовал. теперь пин требует.
    Так, картку питає і пін. Це нормально. Кажу ж - як вперше входите. Потім нормально.
    У мене разів п'ять точно так злітало. Теж спочатку - шозанах, хто до мене ломиться у ПБ24??? А потім же явно: я пробую увійти - дзвонить робобаба. Погоджуюся і далі пускає. З ПІНом від картки)

  19. #10799
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так, картку питає і пін. Це нормально. Кажу ж - як вперше входите. Потім нормально.
    У мене разів п'ять точно так злітало. Теж спочатку - шозанах, хто до мене ломиться у ПБ24??? А потім же явно: я пробую увійти - дзвонить робобаба. Погоджуюся і далі пускає. З ПІНом від картки)
    да уже все. поменял пароль.

  20. #10800

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    возможно, что в личных настройках П24 установлено ограничение по айпи, а сейчас изменилось что-то типа настроек прокси

Сторінка 540 з 709 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590640 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті