Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 562 з 709 ПершаПерша ... 62462512552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572612662 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 11 221 по 11 240.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #11221
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис

    Ну шукати вільне відділення не варіант. Це ж пб )))
    Та ну, є відносно вільні. Мені ось треба було, пішла у "мертве" (ну, влітку було) відділення на Вернандського/Дзержинського, а там студентів набігло - аж репається. Час обмежений, подумала і помчала в Будинок Губернатора (з логікою, що там навіть як черга, то довше працює і все встигну), а там три людини всього черга. І все швидко зробили.

  2. #11222
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Та ну, є відносно вільні. Мені ось треба було, пішла у "мертве" (ну, влітку було) відділення на Вернандського/Дзержинського, а там студентів набігло - аж репається. Час обмежений, подумала і помчала в Будинок Губернатора (з логікою, що там навіть як черга, то довше працює і все встигну), а там три людини всього черга. І все швидко зробили.
    Ну якщо не півтори години до потяга то можна і побігати )) річ в тім що до неї взагалі людей не було і вона сиділа плювала в монітор. А до менеджерів черга. Ну та хер з нею. Хай 'працює' (с)))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #11223
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Ну якщо не півтори години до потяга то можна і побігати )) річ в тім що до неї взагалі людей не було і вона сиділа плювала в монітор. А до менеджерів черга. Ну та хер з нею. Хай 'працює' (с)))
    Ні, ну начальниця однозначно неправа. Я б на 3700 стукнула, хай би взбадьорили її трохи

  4. #11224
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Приват банк, подскажите пожалуйста, как убрать мой номер телефона из списка обзвона вашей робо-бабы.
    от слов "шановний кліент, раді вам повідомити...." меня уже кидает в холодный пот.
    ну раз позвонили, ну три, ну пять. но уже реально достали. как вы умудряетесь подбирать самый неудобный момент для звонка - одному богу известно.
    я с удовольствием почитаю все ваши предложения на мыле в удобное для меня время.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #11225
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    Приват банк, подскажите пожалуйста, как убрать мой номер телефона из списка обзвона вашей робо-бабы.
    от слов "шановний кліент, раді вам повідомити...." меня уже кидает в холодный пот.
    ну раз позвонили, ну три, ну пять. но уже реально достали. как вы умудряетесь подбирать самый неудобный момент для звонка - одному богу известно.
    я с удовольствием почитаю все ваши предложения на мыле в удобное для меня время.
    Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении, на какой номер Вам поступают звонки, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить возникшие вопросы.

  6. #11226
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    О!
    Приват в своих лучших традициях поднял плату за внесение выручки через терминал.
    немного, но молча. без предупреждений. видать плохо себя чувствует, если о таком предупредит

  7. #11227
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    Приват банк, подскажите пожалуйста, как убрать мой номер телефона из списка обзвона вашей робо-бабы.
    от слов "шановний кліент, раді вам повідомити...." меня уже кидает в холодный пот.
    ну раз позвонили, ну три, ну пять. но уже реально достали. как вы умудряетесь подбирать самый неудобный момент для звонка - одному богу известно.
    я с удовольствием почитаю все ваши предложения на мыле в удобное для меня время.
    я как то у одного знакомого работающего в привате спросила, может ли ко мне зайти любой работник привата и посмотреть сколько у меня денег на счету, говорит что просто так не может, надо обязательно указать причину того что он зашел на ваш акаунт. Вот я думаю не может ли быть причина - предложить карту голд, а шо, зашел указал причину "предлагал карту голд" и покапался у тебя.........ну потому что очень подозрительно это выглядит по 3 звонка за неделю, я уже спокойно на это реагирую, просто бросаю трубку
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  8. #11228
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    я как то у одного знакомого работающего в привате спросила, может ли ко мне зайти любой работник привата и посмотреть сколько у меня денег на счету, говорит что просто так не может, надо обязательно указать причину того что он зашел на ваш акаунт. Вот я думаю не может ли быть причина - предложить карту голд, а шо, зашел указал причину "предлагал карту голд" и покапался у тебя.........ну потому что очень подозрительно это выглядит по 3 звонка за неделю, я уже спокойно на это реагирую, просто бросаю трубку
    причем тут живые люди - сотрудники? звонки идут от робота.
    ничего подозрительно в этом нет. им надо продавать свои продукты - вот они и предлагают. ситуация обычная.

    вопрос в другом...
    это мобильный телефон. нельзя на него звонить когда неудобно, тем более не спросить даже удобно ли мне сейчас... как бы это же робот, ему не интересно удобно мне или нет, какой с него спрос, он просто робот. мозгов то нет.
    есть же простое решение - пришлите на мыло. я почитаю тогда, когда будет удобно МНЕ, а не роботу привата.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #11229
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    вопрос в другом...
    это мобильный телефон. нельзя на него звонить когда неудобно, тем более не спросить даже удобно ли мне сейчас... как бы это же робот, ему не интересно удобно мне или нет, какой с него спрос, он просто робот. мозгов то нет.
    есть же простое решение - пришлите на мыло. я почитаю тогда, когда будет удобно МНЕ, а не роботу привата.
    поясняю:
    1. email с вероятностью в 90% попадет в спам и его никто не увидит даже
    2. робот сообщает, что набрал номер, трубку подняли/не подняли, прослушали сообщение столько то времени. Т.е. фирма, занимающаяся телефонным спамом, может отчитаться перед приватом за каждого абонента, с постройкой графиков и анализом

    вот поэтому и выносят людям мозг

    Скоро я таки воспользуюсь опытом штатовских коллег. Там телефон подает звук звонка только для абонентов из телефонной книги, а все остальное направляется в голосовую почту

  10. #11230

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    вот и я столкнулся с тем, что больше 20ки гривен за 3 часа без похода в кассу не снять
    банкоматы других банков посылали нахер с транзакцией в 2 килогривны

    м-да

  11. #11231
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    поясняю:
    1. email с вероятностью в 90% попадет в спам и его никто не увидит даже
    2. робот сообщает, что набрал номер, трубку подняли/не подняли, прослушали сообщение столько то времени. Т.е. фирма, занимающаяся телефонным спамом, может отчитаться перед приватом за каждого абонента, с постройкой графиков и анализом

    вот поэтому и выносят людям мозг

    Скоро я таки воспользуюсь опытом штатовских коллег. Там телефон подает звук звонка только для абонентов из телефонной книги, а все остальное направляется в голосовую почту
    упс... еще раз, как для блондинки...
    приват-банк отстегивает денег кому-то (фирма, занимающаяся телефонным спамом) чтобы опустить репутацию приват-банка ниже плинтуса? что за стремление к саморазрушению? странное вложение денег, однако, моя логика отказывается это понимать. зачем за это еще и платить?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #11232
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    вот и я столкнулся с тем, что больше 20ки гривен за 3 часа без похода в кассу не снять
    банкоматы других банков посылали нахер с транзакцией в 2 килогривны

    м-да
    Так это уже давно

  13. #11233
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    упс... еще раз, как для блондинки...
    приват-банк отстегивает денег кому-то (фирма, занимающаяся телефонным спамом) чтобы опустить репутацию приват-банка ниже плинтуса? что за стремление к саморазрушению? странное вложение денег, однако, моя логика отказывается это понимать. зачем за это еще и платить?
    приват - госбанк, там логику искать бесполезно
    ну и спам - классический способ "понимать продажи"

  14. #11234

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так это уже давно
    та я знаю. но от этого ж не легче
    но как-то до этого не сталкивался

  15. #11235
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    та я знаю. но от этого ж не легче
    но как-то до этого не сталкивался
    Уже минимум 5 лет так - надо деньги, заказываешь через Приват24 и на следующий рабочий день получаешь в кассе.

  16. #11236

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    вот эта схема с 20-кой за 3 часа уже 5 лет? или вы заказываете деньги на кассу уже 5 лет?

  17. #11237
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    вот эта схема с 20-кой за 3 часа уже 5 лет? или вы заказываете деньги на кассу уже 5 лет?
    Заказываю больше 5 лет. А схема с 20-кой за три часа не такая и старая, еще раньше была схема с 10 на сутки, потом с 20 на 6 часов, и потом уже с 20 на 3 часа.

  18. #11238

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    а. ну знаете, "если б я был таким умным, как моя жена потом" (с)
    когда я заранее знаю, что надо много, то да, можно и заказать. но понадобилось чуть больше 20-ки, и опа
    но в целом понятно, надо повышать уровень планирования и диверсифицировать источники получения наличности

  19. #11239
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    приват - госбанк, там логику искать бесполезно
    ну и спам - классический способ "понимать продажи"
    понятно, спасибо.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #11240
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    а. ну знаете, "если б я был таким умным, как моя жена потом" (с)
    когда я заранее знаю, что надо много, то да, можно и заказать. но понадобилось чуть больше 20-ки, и опа
    но в целом понятно, надо повышать уровень планирования и диверсифицировать источники получения наличности
    не, ну если "чуть больше 20ки" - то не особая проблема, в кассе дадут недостающее
    проблема с суммами 150к+

Сторінка 562 з 709 ПершаПерша ... 62462512552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572612662 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті