Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 555 з 709 ПершаПерша ... 55455505545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565605655 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 11 081 по 11 100.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #11081
    Аватар для FC INTER
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Неделю назад выскочила та же фигня с просьбой об актуализации - сфоткал паспорт (5 или 6 страниц), ужал до требуемых размеров фотки, отправил - через день или два все нормально. Никуда не ходил ))
    я в субботу отправил, сегодня утром в среду все еще горело

  2. #11082
    Аватар для FC INTER
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Я и спрашиваю - зачем?
    не знал что в п24 есть где то функция заказа валюты, да и позвонить быстрее мне было, чем мордотычить в п24 вбивая пароль

  3. #11083
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 627

    Типово

    Думаю вся эта хрень с паспортами из-за этого https://buhgalter911.com/news/news-1038420.html

  4. #11084
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Та не, у привата эта болячка гораздо раньше приключилась, когда сервера вроде сперли, которые где-то в россии были расположены.

  5. #11085
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від FC INTER Переглянути допис
    отзыв : "Мне сегодня радостно заблокировали Приватовский карту с возможностью списания имеющихся на ней средств. На вопрос: "Почему?" в банке мне ответили: "За задолженность "Киевэнерго" ". Интересен еще тот факт, что я не является ни собственником квартиры, ни собственником лицевого счета. Просто с моей карточки оплачивались коммунальные счета", - жалуется он

    https://znaj.ua/ru/society/pryvatban...hyna-porazhaet

    какие дружные ребята эти власть имущие, помогают как друг другу, по братейски
    Це якась анекдотична ситуація
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #11086
    Аватар для FC INTER
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Думаю вся эта хрень с паспортами из-за этого https://buhgalter911.com/news/news-1038420.html
    блок счетов платиновых карт без регистрации и смс, и выяснение происхождения денег в следующей серии?

  7. #11087
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 505

    Типово

    Цитата Допис від teaman Переглянути допис
    Та не, у привата эта болячка гораздо раньше приключилась, когда сервера вроде сперли, которые где-то в россии были расположены.
    Ну это вообще шедевр ))) Какие только небылицы тут не прочитаешь ))))

  8. #11088
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ну это вообще шедевр ))) Какие только небылицы тут не прочитаешь ))))
    Я тоже поржал )

  9. #11089
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 505

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Я тоже поржал )
    Не, я конечно знаю один забавный случай, когда одна фирма сперла серваки у другой. Реальная комедия, но говорит в пользу секюрности и ее соблюдений.
    Чувак (админ) уволилися, и пришел к другим, а рутовый доступ к акку в амазоне у него никто не забрал. Та фирма (куда ушел) решила себе кое-какие виртуалки скомуниздить. Короче, сделал он амишку с оригинала, перетянул к себе в аккаунт, а в старом все удалил к чертям )))) В принципе можно сказать что украл сервера )))

  10. #11090
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Думаю вся эта хрень с паспортами из-за этого https://buhgalter911.com/news/news-1038420.html
    > по всем ФЛП, имеющим счета как физлица

    Самое смешное то, что по другому-то и быть не может. ФЛП - это физ лицо.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  11. #11091
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    > по всем ФЛП, имеющим счета как физлица

    Самое смешное то, что по другому-то и быть не может. ФЛП - это физ лицо.
    Но совершенно другое физлицо. НБУ распинался, что другое, а потому валюту низя от ФОП к физлицу иначе как через обмен на гривну.

  12. #11092
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Как это другое? Все тот же Иванов Иван Иванович с тем же ИНН
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  13. #11093
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Как это другое? Все тот же Иванов Иван Иванович с тем же ИНН
    но с карты или р/с другому физику денех перекинуть низзя. А с "правильного" физика - можна
    парадокс! (с)

  14. #11094
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Це якась анекдотична ситуація
    а в "Знай юа" - всі такі

  15. #11095
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Да, с этой актуализацией данных явно проблема - в Приват24 она реализована в виде двух блоков: 1) подтверждение, что паспорт актуален, клацаешь "Актуален", фотографируешь странички паспорта и загружаешь их на страничке; 2) подтверждение социальных данных (дети/жена/одна сатана).
    Ну и при подтверждении социальных данных, даже если нажать ссылку "Актуально" - всё-равно высвечивается уведомление, что банку начхать, это не может быть проверено онлайн, идите в отделение ножками. Так шо, загвоздка, пришлось идти, а то все последние дни при заходе в Приват24 продолжало всплывать уведомление с угрозами временной приостановки обслуживания, пока не закончу актуализацию, при этом уже только требовалось только по социальным данным подтверждение, и снова высвечивалось сообщение, что нужно посетить отделение...

    После посещения отделения эта хрень об актуализации в Приват24 пропала полностью, "Добби свободен". Но в самом отделении, кстати, не удивились, что я пришел по актуализации, но после проверки - операционист сказаза, что не понимает, что еще нужно актуализировать, у нее не высвечивается требование об актуализации чего-либо, я ей пояснил, что наверное она может видеть только запросы по проверке паспорта, а загвоздка с социальными данными. Назвал, где работаю, ЗП, жена/дети, машина, недвижимость, она внесла. Меня сфоткали. Ну и на планшете еще потребовалась электронная подпись, поставил им там пальцем закорлючки.

    В общем, всё, конечно, через пятую точку. Сама проверка, мне кажется, больше похожа на проверку "не помер ли". Мне то такое дело, вышел из дому и 20 метров отделение, а те, кто заграницей с приватовскими картами - не ясно. И вообще, вопрос интересный. Если я буду заграницей по ВНЖ проживать, то имеет ли право тот человек в Украине, которому я напишу доверенность, проводить за меня всё, что только можно, прийти и актуализировать данные в банке? Судя по процеДУРЕ - вероятно, возникнут трудности...

  16. #11096
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    забавно, но сообщение об актуализации пропало. я никуда не ходил и не звонил если что.

  17. #11097
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    А мне другое интересно: если я не хожу в П24 (пользуюсь приложением на телефоне) и тупо не вижу это сообщение?

  18. #11098
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Проспект Богдана Хмельницкого 36, 69, 119
    Уважаемый Автор!
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Информация зафиксирована, мы приложим максимум усилий, чтобы подобных трудностей в дальнейшем не возникало.
    Спасибо за сигнал!
    С уважением, ПриватБанк.

  19. #11099
    Аватар для FC INTER
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А мне другое интересно: если я не хожу в П24 (пользуюсь приложением на телефоне) и тупо не вижу это сообщение?
    каждый раз перед выходом в магазин советую включать п24 чтобы убедиться в активности счета и наличию баланса

  20. #11100
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Приватбанк, номер +380671148057 это мошенники? Предлагают "карту Голд" от имени Приватбанка.

Сторінка 555 з 709 ПершаПерша ... 55455505545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565605655 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті