Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 617 з 709 ПершаПерша ... 117517567607608609610611612613614615616617618619620621622623624625626627667 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 12 321 по 12 340.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #12321

    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    92

    Типово

    Добрый день, уважаемый и полезный ПБ. Если я плачу за коммуналку через Приват 24 "регулярные платежи", нужно ли мне вводить новые реквизиты в связи с внедрением IBAN UA?

  2. #12322
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від думать надо Переглянути допис
    Добрый день, уважаемый и полезный ПБ. Если я плачу за коммуналку через Приват 24 "регулярные платежи", нужно ли мне вводить новые реквизиты в связи с внедрением IBAN UA?
    Доброго вечора!
    У разі, якщо у підприємства є договір з банком, банк перенесе централізовано регулярні платежі на новий формат оплати
    У разі, якщо у підприємства немає договору з банком, для платежів, за якими буде відсутній рахунок в IBAN форматі на січень 2020 (Вами не було змінено реквізити самостійно), банк згенерує рахунок в IBAN форматі на підставі існуючих реквізитів. Вам до заміни і за фактом заміни рахунків на формат IBAN надійде смс повідомлення.

  3. #12323

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    В начале декабря единоразово "посчастливилось" купить в привате 333 доляра.
    С конца декабря и по сей день только кратно 50. Что бы это значило?

  4. #12324
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Не знаю, постоянно покупаю кратно центам и никаких проблем
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  5. #12325
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Не знаю, постоянно покупаю кратно центам и никаких проблем
    А какая щас схема купить? Я так понимаю, как раньше на депозит нельзя - только на карту для выплат, т.е. к курсу прибавляем 0,5%.
    Или как-то по-другому можно?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #12326
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Не знаю, постоянно покупаю кратно центам и никаких проблем
    Где?
    И где можно поменять желЯзные еврики вместе с центиками (27 всего) на бамажные?

  7. #12327
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Нигде.
    Центы (безнал) можно положить на депозит или снять со счета в гривне по курсу банка.
    Наличные монеты банки не обслуживают.
    Востаннє редагував OxІgen: 19.01.2020 о 18:29

  8. #12328

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Не знаю, постоянно покупаю кратно центам и никаких проблем
    Где?

  9. #12329

    Реєстрація
    13 листопад 2015
    Дописів
    320

    Типово

    А Приват делает карты Маэстро?
    Друзья недавно в Нидерланды летали, говорят, что там очень часто не принимают карты Виза и МастерКард, а вот Маэстро принимают (еще лучше если она с чипом).

  10. #12330
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    шта?

  11. #12331
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово



    Выбирая карту — Visa или Mastercard, — главным образом следует обратить внимание на условия и преимущества, которые каждый банк предлагает своим клиентам — пользователям карт.

    И Visa, и Mastercard являются компаниями, основанными в США в 60–70-х годах прошлого века; сегодня у каждой из них есть своя гигантская глобальная сеть платежей, в которую входят банкоматы и расчетные терминалы. По сути, обе эти компании занимаются обеспечением того, чтобы карты, на которых размещен их логотип, работали без задержки по всему миру. Они не единственные в своем роде — есть еще такие компании, как American Express, Discovery и др., но их сети намного меньше, чем у Visa и Mastercard.
    ...какая такая отдельная Маэстра?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #12332
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Wilno Переглянути допис
    А Приват делает карты Маэстро?
    Друзья недавно в Нидерланды летали, говорят, что там очень часто не принимают карты Виза и МастерКард, а вот Маэстро принимают (еще лучше если она с чипом).
    Приятели мягко говоря не шарят. Маэстро - самая низшая карта в линейке Мастеркард, изначально была предназначена в основном для использования внутри страны где карта была выпущена и только а банкоматах, потом их сферу использования немного расширили, но тем не менее это самая низшая карта в линейке в приеме которой могут отказать в любой торговой точке, да и не выпускают ее уже практически у нас в стране. Конкретно в Нидерландах проблема не в том что они хотят сраное Маестро, а в том что они не очень любят принимать карты с кредитным бином (возможно из-за более высокой комиссии). В общем вам подойдет любая карта системы Мастеркард на дебитном бине. У Привата на дебитном бине все КДВ.

  13. #12333
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Приятели мягко говоря не шарят. Маэстро - самая низшая карта в линейке Мастеркард, изначально была предназначена в основном для использования внутри страны где карта была выпущена и только а банкоматах, потом их сферу использования немного расширили, но тем не менее это самая низшая карта в линейке в приеме которой могут отказать в любой торговой точке, да и не выпускают ее уже практически у нас в стране. Конкретно в Нидерландах проблема не в том что они хотят сраное Маестро, а в том что они не очень любят принимать карты с кредитным бином (возможно из-за более высокой комиссии). В общем вам подойдет любая карта системы Мастеркард на дебитном бине. У Привата на дебитном бине все КДВ.
    гы, а в Штатах все совсем наоборот - там дебетки не любят

  14. #12334
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Кстати, о картах.
    Вроде когда-то видел в web-версии Приват24 функцию заказа карты.
    В моем понимании должно бы быть так: заказал через П24 именную карту в необходимой тебе валюте и выбрал на каком отделении хочешь ее забрать.
    А это на днях глянул в П24, а там только интернет-карту можно оформить.
    Мне приснилось, что такая функция была или ее просто убрали?

  15. #12335
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Кстати, о картах.
    Вроде когда-то видел в web-версии Приват24 функцию заказа карты.
    В моем понимании должно бы быть так: заказал через П24 именную карту в необходимой тебе валюте и выбрал на каком отделении хочешь ее забрать.
    А это на днях глянул в П24, а там только интернет-карту можно оформить.
    Мне приснилось, что такая функция была или ее просто убрали?
    Нет не приснилось
    Но не через п24, а через сайт пб заказ
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  16. #12336
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Вопрос к Привату, когда можно идти менять карту по истечении срока, уже завезли в отделения?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #12337
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    именная?
    обычные вроде всегда есть.

  18. #12338
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    именная?
    обычные вроде всегда есть.
    Обычная кредитка у супруги, в отделении ей сказали что нету пока карт, дефицит, приходите к концу месяца уточните....може уже новые цветные будут наверное?...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #12339
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Мне приснилось, что такая функция была или ее просто убрали?
    Никуда ее не убирали, заказ именных карт у них всегда был тут - https://carddesign.privatbank.ua/

  20. #12340
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Добрый час, подскажите, кто в теме, что за нововведение такое для карты приват универсальной
    Было: в приват 24 с карты на карту перевод средств на карту ФОП, на которую еще на прошлой неделе переводились деньги без комиссии и всяческих проблем
    Стало: пару дней назад, после ввода номера карты и суммы вместо того чтобы молча зачислить деньги выдает переадресацию на пополнение счета предприятия, где с кучей глюков и танцев с бубнами через раз переводятся деньги, но вот все эти глюки и дополнительные хлопоты не проходят даром, еще и стало снимать с карты 3 грн. комиссию.

    это что теперь, на карту ФОП по-нормальному, как раньше, без комиссии и глюков, деньги не зачислить?

Сторінка 617 з 709 ПершаПерша ... 117517567607608609610611612613614615616617618619620621622623624625626627667 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті