Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 600 з 709 ПершаПерша ... 100500550590591592593594595596597598599600601602603604605606607608609610650700 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 11 981 по 12 000.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #11981
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    мдя, количество знатоков и оперативность ответов в теме просто зашкаливает...спасибо
    Востаннє редагував Smith: 23.08.2019 о 11:03
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #11982
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Приватбанк, шо за дела?

    при проведении платежа не верно ввел cvv, со второго раза ввел правильно, сумма меньше гривны с карты снялась.
    после этого на карту мне еще перевели денег.
    вроде, все ок, все как обычно.

    и тут через 5-10 мин. приходит СМС, в которой говорится, шота типа: вы здийсныли оперцию, яка вымагае додаткового пидтвердження. зьявиться до любого виддилення.
    пытаюсь зайти в приват24, звонит робобаба: вы неправильно ввели код, поэтому ваш акк заблокирован. разблокировать?
    жму "1" - да.
    появляется список карт, введите пин-код.
    ввожу.
    ваша карта заблокирована.

    офигет, не встать.
    каждый раз после неверного ввода cvv идти в банк, сидеть в очереди?
    у меня нет такой возможности отпрашиваться ради этого с работы.

    из-за одного неверно введенного cvv заблокировать и карты и акк в приват24?
    это жесть.

    ПыС. ну можно же, в конце-концов позвонить на финансовый номер, задать контрольные вопросы, убедиться, шо это действительно я проводил такую операцию, действительно я ошибся при вводе cvv. нунезнаю. сразу заблочить нафиг все...

  3. #11983
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Хотите звонки от мошенников?
    Банк не звонит по своей инициативе клиенту. Вот именно для борьбы с мошенниками.
    И да-мне не блокировали карту при неправильном вводе цвв2.

  4. #11984
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 339

    Типово

    чем больше устройств у клиента, тем сложнее вход в кабинет?
    мне легче снести приложение П24, чем угадывать что, куда (какое подтверждение) мне будет послано в этот раз. зачем затруднять пользование тем, что сносно работало?
    я правда не удивлюсь, если для следующего входа в кабинет меня попросят отыскать зеленый мячик во дворе
    Востаннє редагував Мафальда: 06.09.2019 о 13:43
    Наша стратегія – це тактика

  5. #11985
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    я правда не удивлюсь, если для следующего входа в кабинет меня попросят отыскать зеленый мячик во дворе
    Эта пять!!!!

  6. #11986
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    чем больше устройств у клиента, тем сложнее вход в кабинет?
    мне легче снести приложение П24, чем угадывать что, куда (какое подтверждение) мне будет послано в этот раз. зачем затруднять пользование тем, что сносно работало?
    я правда не удивлюсь, если для следующего входа в кабинет меня попросят отыскать зеленый мячик во дворе
    я вам больше расскажу по моей истории на пару постов выше с заблокированными счетами и картами.
    в общем, наверное счас для этого и время.

    это будет длинная и интересная (наверняка не всем интересная, но поучительная) история.
    все не очень важное попытаюсь спрятать в спойлеры.

  7. #11987
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    итак,
    Spoiler Spoiler: предыстория 


    мне нужно верифицировать свою карту в платежной системе (т.е. они снимут какую-то сумму около 1 грн, потом вернут ее назад).
    ясное дело, шо я не буду привязывать свои карты к этой платежной системе, поэтому решаю привязать там инет карту (на ней у меня почти всегда 0 грн., либо очень незначительная сумма).
    чтобы ее верифицировать, нужно ввести ее реквизиты.
    т.е. номер карты, exp. date, cvv, ну все, как обычно.

    захожу в приват24 (вот прям ща это делаю повторно, и буду делать оттуда скрины).
    итак, я выбираю инет карту в списке карт, и жму ссылку получения cvv кода к ней (шо логично, т.к. я к ней cvv не знаю).



    попадаю на страницу


    и автоматом жму кнопку далее.

    получаю cvv код СМСкой и ввожу его в нужную форму для привязки карты.

    получаю сообщение о том, шо cvv код введен не верно.
    но как же так? такого быть не может. я ведь выбрал определенную карту и запросил для нее код, который вот только шо получил СМСкой.
    прохожу все этапы заново, и замечаю, шо (на втором скрине) по умолчанию стоит карта не та, к которой я просил код cvv, а мне предлагают выбрать карту из списка, по умолчанию где стоит какая-то другая карта.

    ну хрен с вами: выбираю еще раз инет карту и получаю уже на нее cvv код.

    давайте рассмотрим эту ситуацию, ибо это важно в дальнейшем: если я на странице карты кликнул по линку получить код для инет карты, и нажал кнопку далее, я должен был к этой карте получить код, или нет? или к другой?


    предистория ч.2
    инет карту со второго раза я привязал к платежной системе, на нее мне перевели бабло, сижу, довольный как слон.

    история
    и тут минут через 10 мне приходит СМС о том, шо вы совершили операцию, которая требует уточнения в банке.
    ваши счета заблокированы, вход в приват24 - заблокирован (проверяю, все так и есть).
    звоню на 3700 - нет возможности попасть в меню (хоть как-то связаться с оператором): робобаба вещает - вы заблокированы, подойдите в любое отделение банка.


    Spoiler Spoiler: история ч.2 

    через несколько дней я подхожу в отделение банка, сижу как идиот в очереди.
    наступает моя очередь, подсаживаюсь к менеджеру, поясняю ситуацию.

    нет проблем.
    она шота клацает-клацает на своем планшете минут 20, грит: у меня нет возможности разблокировать ваш акк. и счета с картами.
    карту я вам перевыпущу, правда это будет стоить 100 грн., т.к. вы ее только 2 мес. назад как получили то перевыпуск платный.
    а вот шо делать с инет счетом - я не знаю.
    у вас же там деньги лежат, я не знаю как ее перевыпустить.

    у мну волосы дыбом: нах мне ваш перевыпуск всех счетов, просто разблокируйте меня.
    нима такой возможности.

    ок, в 5й раз проходим на ее планшете разблокирование карт и счетов.
    я отвечаю на все тупые вопросы.
    доходим до какого то определенного момента, и кнопки "далее" тупо нет.

    менеджер подрывается, и куда-то уходит. на последок мне сказав: звоните на 3700 - спрашивайте, шо делать.

    я звоню на 3700, в ответ та же робобаба с текстом: подойдите в любое отделение банка для уточнение инфы.
    менеджер уперлась, жду 5-10-15-20 мин. ее нет.
    тупо бросила клиента, ничего не пояснив.
    минут через 25 возвращается: ну шо вы выяснили?

    та писец грю у вас сервис. шо я мог выяснить, если мне даже меню по 3700 заблочили.

    она чета клацает на своем планшете, грит, я запросила с вашего акка звонок из тех. поддержки, вам ща перезвонят.

    звонит мне тех. поддержка: здравствуйте, чем могу помочь?
    грю, так и так, все заблокировали, сказали прийти в отделение, я пришел, сижу у менеджера в отделении, она не может разблокировать ни мои счета ни акк в приват24.
    - секундочку, открываются информация по вам.
    а пока открывается по вам информация - хочу предлождить вам пользоваться приват24 на моб. устройстве.
    - нит, мне нужно сейчас разблокировать счета, ничего не предлагайте другого.
    - но все же, приват24 - это охеренная штука, вы просретесь, когда будете еей пользоваться.
    - нит, пожалуйста, ничего не предлагайте.
    - но я все же вам скину ссылку СМСкой на приложение приват24 (это тоже в дальнейшем важно) .
    передайте пожалуйста трубку менеджеру, которая рядом с вами.
    передаю трубку, несколько секунд они общаются.
    у менеджера круглые глаза. она отбивает звонок.
    слова менеджера привата, которая сидит рядом со мной: ОНА НЕ ЗНАЕТ, КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СЧЕТ И НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ.

    наяривает опять мне техподдержка: вы сбросили звонок, у вас есть еще какие-то вопросы?
    ясен перец есть: объясните вашему менеджеру, как разблокировать мои счета и карты.
    - передайте ей трубочку.
    передаю.
    опять те же круглые глаза менеджера, которая уже не выдерживает, и говорит в трубку: так какого хера ты перезваниваешь, если не можешь подсказать, как разблокировать ему счет?
    да, я уже ходила к управляющему отделения (теперь я понял, куда они уходила до этого минут на 20-30), он тоже не знает, как это сделать.


    положили трубку, выдохнули.
    теперь я начал чувствовать, шо менеджер привата на моей стороне, но как разблокировать мне счета она все равно не знает.
    минут 5 подумали.

    куда-то она еще со своего планшета написала.
    на моей кредитке меняли и пин-код, и по 100 раз я проходил тупые опросы.

    в общем, куда-то она таки пробилась в техподдержку с планшета.
    меня фотали, с картой, опять отвечал на вопросы.
    в конце-концов карту разблокировали.
    через время разблокировали приват24, через сутки разблокировали 3700.


    на все это я потратил в отделении почти 2.5 часа, и кучу нервов.


    Spoiler Spoiler: послесловие: 

    когда мне все разблочили, я пришел домой, и решил, таки, раскидать свое бабло с инет-карты на другие карты, в том числе и других банков.
    и знаете шо?
    меня ждал новый сюрприз: подтверждение платежа стало возможным только с подтверждением QR кода.
    других вариантов не было (хотя раньше я подтверждал всегда СМСками).
    в настройках тупо не нашел выбор подтверждения платежа.

    и только тут я вспомнил, шо тупая конченная баба из ТП, которая нихера не помогла в разблокировании карт, меня пересадила на мобильный приват24 (а у меня даже смартфона сейчас нет, обычный кнопочный телефон, как я вашим сраным QR кодом могу операцию подтвердить?).
    ждал минуту, 2 5, 10 (ну как у монобанка, если нет реакции, автовыбор другого способа подтверждения).
    нифига.
    пробовал 3 раза - нифига.
    Долучення 2242708


    АЛЛО, ОХРАНА, ОТМЕНА.
    ПРИВАТ вы не ****ли ли конкретно со своим сервисом?
    нахуя мне весь этот произошедший цирк?
    только потому, шо я один раз не корректно ввел cvv, который мне прислал ваш нихера не юзерфрендли интерфейс?


    ПыС. и совсем меня добила подсказка, когда я после разблокировки попал в приват24: вы в прошлый раз не правильно ввели cvv код.
    от нас подсказка для вас: переверните карту обратной стороной, там справа указаны 3 цифры, которые нужно было вводить.
    напоминаю, операцию я проводил ИНЕТ картой, и крайний совет конченного привата уже убил на повал...

    ППС. это 2я тупейшая и ничем не пояснимая логически блокировка всех моих счетов и аккаунтов за 2 последних года.
    первая была здесь. правда, там мне помог сотрудник привата, и все обошлось более гладко.

    но такой сервис настолько выбесил, шо я очень скоро оставлю приват оставаться со своими поклонниками без меня.

  8. #11988
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово


    ну у вас и терпение
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  9. #11989
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис

    ну у вас и терпение
    терпение у меня, как раз, заканчивалось неоднократно в процессе всей истории.

    но я ничего поделать не мог, т.к. деньги на инет карте были единственными, которые у меня были на тот момент.
    а к ним я не мог получить никакого доступа после полной блокировки меня приватом.
    причем блокировки с нифига на ровном месте, шо повлекло за собой конкретнейший гемор для меня.

    ПыС. причем, когда я обмолвился менеджеру привата, шо меня 2й раз за 2 года вот так полностью блокируют, она сказала, шо значит вот я такой, шо нахожусь в каком-то специальном списке, шо так попадаю.
    та ипал я такие расклады, когда 2й раз тупо с нифига так полностью блокируют.

  10. #11990
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    й раз тупо с нифига так полностью блокируют.
    выводи все деньги и закрывай счета.
    Причем категорически (КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!) советую мониторить, что остатки по картам таки нулевые, минимум три месяца
    Бумагу о том, что все уплочено, тебе никто не даст, гарантирую
    и может вылезти неизвестно откуда долг в несколько гривень, о котором "всм=помнят" лет через пять и который с пеней и штрафами превратится в несколько тысяч

    и лучше оставь пару гривен на счетах. Их спишут ("комиссия за обслуживание неактивного счета") зато там почти наверняка не появится неожиданный долг

  11. #11991
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    выводи все деньги и закрывай счета.
    Причем категорически (КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!) советую мониторить, что остатки по картам таки нулевые, минимум три месяца
    Бумагу о том, что все уплочено, тебе никто не даст, гарантирую
    и может вылезти неизвестно откуда долг в несколько гривень, о котором "всм=помнят" лет через пять и который с пеней и штрафами превратится в несколько тысяч

    и лучше оставь пару гривен на счетах. Их спишут ("комиссия за обслуживание неактивного счета") зато там почти наверняка не появится неожиданный долг
    та да, так и сделаю.
    срочно это сделать не могу, т.к. есть долги по кредитке на погашение которой нужно 1-2 месяца.
    но шота с этим нужно делать, ибо это звиздец они мне устроили за последние пару лет.


    хотя не знаю, чего приват на меня так теперь взьелся: у меня с приватом были всегда дружелюбные отношения.
    я и ипотеку там брал, которую досрочно погасил, и счет ЧПшника там до сих пор.
    все всегда погашал вовремя, все платил. ну там пару - незначительных просрочек было лет 15 назад по универсалке. так то ж уже дела давно минувших лет.
    и пару боков со стороны привата: в момент досрочного погашения ипотеки (они на меня навесили несуществующие долги и убрали рассрочку, но после выяснения того, шо так система работает все, вроде, возвернули). они мне тогда обрушили весь кредитный рейтинг и кредитную историю.
    на секундочку! погасил досрочно ипотеку, пусть и со скидкой.
    но клялись, шо это такой вот их бок, с который есть, и все восстановят (кредитный рейтинг и история восстановится постепенно).

    а теперь вот такая жесть по отношению ко мне.
    я фиг его знает, где я им дорогу перешел не в том месте.

  12. #11992
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    а теперь вот такая жесть по отношению ко мне.
    я фиг его знает, где я им дорогу перешел не в том месте.
    Вот и я сегодня пивка выпил, смотрю: под подъездом так же тусуется 2 машинки...
    Может, то машины ПБ (работников) были?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #11993
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Может, то машины ПБ (работников) были?
    а откуда 2я цитата?
    кажись, не моя, и линка на нее нету.
    лет пять, ато и значительно больше, насколько помню, подобных слов на форуме не оставлял.

  14. #11994
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    а откуда 2я цитата?
    кажись, не моя, и линка на нее нету.
    лет пять, ато и значительно больше, насколько помню, подобных слов на форуме не оставлял.
    Та я ж специально не указывал линк. Чтоб только для тех, кто помнит.
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=152941
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #11995
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Та я ж специально не указывал линк. Чтоб только для тех, кто помнит.
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=152941
    ну то тема почти 10 летней давности.
    если бы из за нее приват на меня взъелся, было бы значительно раньше.

  16. #11996
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Та я ж специально не указывал линк. Чтоб только для тех, кто помнит.
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=152941
    Аааа, я сразу понял о чем речь, странно что афтар не понял ))))

  17. #11997
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Аааа, я сразу понял о чем речь, странно что афтар не понял ))))
    не у всех такая хорошая память.
    я то догадался, но реально своих слов за такое время уже не помню.

    зато за ту тему я получил статус пешик года.
    изначально она, видимо, предназначалась мне в виде оскорбления (хотя я в этом не уверен, но подозреваю, шо это была тогда месть автолюбителей), но об этом теперь помнят тока единицы...

  18. #11998
    Аватар для Help2011
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Дописів
    421

    Типово

    Приват24 в платежках за коммуналку не хочет показать "Вывоз мусора" Жилсервис 2.
    Пока сделаю паузу, подожду...

  19. #11999
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #12000
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    а смысл?
    ну редизайнули, и шо? Они лучше стали работать?
    Все равно ща половина народу смартом платят, карту даже не достают

Сторінка 600 з 709 ПершаПерша ... 100500550590591592593594595596597598599600601602603604605606607608609610650700 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті