Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 706 з 709 ПершаПерша ... 206606656696697698699700701702703704705706707708709 ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 14 101 по 14 120.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #14101
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 207

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Вестерн Юнион. Сколько времени он идёт примерно? Как узнать что деньги уже можно снимать идти в банки? Отправителю я назвал мой номер телефона. На этот номер придёт СМС или не приходит?
    Если хочу в гривнах выдачу, то выдадут в гривнахпо какому курсу? Курсу банка наличному или официальному НБУ?
    а по-другому и не выйдет)))

    остальное проще у юниунов и спросить

  2. #14102
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 103

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    а по-другому и не выйдет)))

    остальное проще у юниунов и спросить
    как это? Если отправлю евро получат гривну?????

  3. #14103
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    ні то на вибір отримувача. але якщо він обере отримати в грн, тоді тільки по офіційному курсі.
    ЗИ: Зума, отримувач повинен вас сказати MTCN - контрольний номер переказу. Переказ йде або миттєво, або максимум 1 добу, якщо відправник вибрав переказ по заниженій таксі. Краще заздалегідь маючи номер переказу замовити валюту (якщо в валюті), якщо в гривні з номером йдете у відділення і отримуєте одразу, рахують у такому випадку по офіційному курсі.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #14104
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Получил перевод Вестерн Юнион. Почему то в гривнах по курсу официальному НБУ. Это не очень, так как коммерческий курс банка выше, чем нацбанка.
    Пару лет назад получал тоже Вестерн Юнион но в долларах. Вопрос: это в связи с войной не выдают в долларах или валюту выдачи выбирает иностранный отправитель денег?
    Ймовірно, що відправник міг вказати валюту отримання - UAH. В такому разі банк виплачує переказ в гривнях, а конвертація з валюти відправлення здійснюється на стороні системи переказів. Ви можете отримати детальнішу консультацію саме по вашому випадку звернувшись в онлайн чат на нашому сайті pb.ua

  5. #14105
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 207

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    как это? Если отправлю евро получат гривну?????
    почитал
    да так было когда НБУ ввел ограничения на выдачу валюты, но потом розьяснили что вестерна это не касается
    my mistake

  6. #14106
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    3% кешбек в теч. 3х месяцев при расчетах кредиткой... макс - 300 грн/мес. Приват, прекрати)))

  7. #14107
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Доброго дня.
    При оплаті комуналки був дуже здивований наявністю в шаблонах чужої адреси та особових рахунків з балансами по них. Не розумію яким чином сторонні дані з’явилися у мене в кабінеті. Може колись помилково вказав чужий особовий рахунок і система «втягнула» чужі дані? Тоді хто завгодно може «помилково» отримати доступ до балансу особових рахунків комунальних платежів. Що є великою діркою в захисті конфіденційних даних.
    Прошу усунути цю "дірку" в системі.

  8. #14108
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Доброго дня.
    При оплаті комуналки був дуже здивований наявністю в шаблонах чужої адреси та особових рахунків з балансами по них. Не розумію яким чином сторонні дані з’явилися у мене в кабінеті. Може колись помилково вказав чужий особовий рахунок і система «втягнула» чужі дані? Тоді хто завгодно може «помилково» отримати доступ до балансу особових рахунків комунальних платежів. Що є великою діркою в захисті конфіденційних даних.
    Прошу усунути цю "дірку" в системі.
    Это не дырка, а очень нужный сервис, который позволяет оплачивать детям за пожилых родителей или наоборот родителям поддержать молодую семью, да и много еще вариантов. Или Вы примите на себя обязательство лично постоять в очереди за каждого, кому надо оплатить не за себя?
    Бывает и бок, но он кстати не на стороне Привата. Из-за недопрограммеров Фрегата, не допускающих буквенный индекс в квартире, мой лицевой числится на соседе.

  9. #14109
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Это не дырка, а очень нужный сервис, который позволяет оплачивать детям за пожилых родителей или наоборот родителям поддержать молодую семью, да и много еще вариантов. Или Вы примите на себя обязательство лично постоять в очереди за каждого, кому надо оплатить не за себя?
    Бывает и бок, но он кстати не на стороне Привата. Из-за недопрограммеров Фрегата, не допускающих буквенный индекс в квартире, мой лицевой числится на соседе.
    Для оплаты за родителей можно сделать подтверждение допуска к счетам. Например указание адреса, лицевого счета, фамилии, суммы последней оплаты и если чтото не совпадает - не давать доступ в автоматическом режиме. А только через оператора, например. Такое было когдато при регистрации в кабинете одного из поставщиков коммуналки.
    а так можно нечаянно пополнить чужой лицевой счет. И я не хочу, чтобы сосед знал, какие у меня счета за электртичесво и вывоз мусора

  10. #14110
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 709

    Типово

    А как банку знать, кому принадлежит лицевой счет за коммуналку?
    Заплатили один раз, он и подтягивает.

    Откуда чужие данные действительно загадка.

  11. #14111

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    535

    Типово

    Раньше платил за коммуналку с пенсионной карты.
    Попробовал с универсальной, а приват24 пишет что будет комиссия 1 грн за каждый платёж
    Можно ли как то это обойти?
    И можно ли оплачивать комуналку не через Приват24?

  12. #14112
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А как банку знать, кому принадлежит лицевой счет за коммуналку?
    Заплатили один раз, он и подтягивает.

    Откуда чужие данные действительно загадка.
    Одно дело платить по реквизитам, а другое дело подтягивание в п24 данные по остаткам, номерам счетов по всем лицевым счетам (там штук десять втянуло - несколько контор по вывозу мусора и поставщиков газа)

  13. #14113
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 702

    Типово

    Все адреса, на которые я хоть раз сделала оплату со своего привата, все подтянулись полностью ко мне в личный кабинет, со всеми деталями)))

    Но я не парюсь, это не посторонние.)))

    И там есть кнопка - выдалыты домогосподарство.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #14114
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кому то приват увеличивал кредитный лимит во время войны? Подал заявку, рассматривают уже почти неделю, хотя написано 2-3 дня. Не факт что увеличат, но и новую заявку подать не могу, пишет на рассмотрении - попробуйте через месяц.

  15. #14115
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 709

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Одно дело платить по реквизитам, а другое дело подтягивание в п24 данные по остаткам, номерам счетов по всем лицевым счетам (там штук десять втянуло - несколько контор по вывозу мусора и поставщиков газа)
    Капец.

    Я вспомнила. У меня когда-то тоже подтянулись непонятные две конторы - мусорщики и жек. Жек еще и с суммой типа 1500 грн. Ни одна из них никогда не оказывала услуг моему дому. И я никогда им, естественно, не платила.
    Конторы левые, а лицевой счет мой. Классно?

    Погуглила их. Коммунальные. Как жилсервисы, экология и т.п.

    Удалила из лк, больше они не появлялись.

    Апд. И еще есть прикол. Например, сейчас у меня газ два раза в Домогосподарстве ЛК. Две строчки с одинаковой суммой. Если не обратить внимание, будет двойная оплата.

    Думаю, это их какие-то программные дыры.

  16. #14116
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кому то приват увеличивал кредитный лимит во время войны? Подал заявку, рассматривают уже почти неделю, хотя написано 2-3 дня. Не факт что увеличат, но и новую заявку подать не могу, пишет на рассмотрении - попробуйте через месяц.
    Мне. Раз весной просто увеличили. И второй раз после того, когда получил новую карточку и актуализировал анкету.

  17. #14117
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Раньше платил за коммуналку с пенсионной карты.
    Попробовал с универсальной, а приват24 пишет что будет комиссия 1 грн за каждый платёж
    Можно ли как то это обойти?
    И можно ли оплачивать комуналку не через Приват24?
    для пенсионеров льготы, для всех остальных - от 1 грн за платеж и больше.
    можно платить через монобанк, там коммуналка бесплатна всем.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  18. #14118
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 103

    Типово

    но перекинуть деньги с привата на моно дорого )

  19. #14119
    Аватар для risch
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Дописів
    449

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    но перекинуть деньги с привата на моно дорого )
    За те же "дорого" можно перекинуть с универсалки на пенсионную))

  20. #14120
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кому то приват увеличивал кредитный лимит во время войны? Подал заявку, рассматривают уже почти неделю, хотя написано 2-3 дня. Не факт что увеличат, но и новую заявку подать не могу, пишет на рассмотрении - попробуйте через месяц.
    Якщо можна так сказати))) Спочатку порізали сто тисяч до двох, а потім підняли аж до 7 тис. Але я нічого у них не просила взагалі

Сторінка 706 з 709 ПершаПерша ... 206606656696697698699700701702703704705706707708709 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті