Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 689 з 709 ПершаПерша ... 189589639679680681682683684685686687688689690691692693694695696697698699 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 13 761 по 13 780.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #13761
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    ПриватБанк встановлює ринковий курс валютообміну для безготівкових операцій

    "ПриватБанк з 6 липня встановлює ринковий курс валютообміну для безготівкових операцій.
    У першу чергу, це стосується курсів конвертації за картками: зняття готівки та перекази в гривні в Україні з валютних карток,
    а також всі види операцій за кордоном у валюті з використанням гривневих карток
    ."
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  2. #13762

    Реєстрація
    25 лютий 2022
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ПриватБанк встановлює ринковий курс валютообміну для безготівкових операцій

    "ПриватБанк з 6 липня встановлює ринковий курс валютообміну для безготівкових операцій.
    У першу чергу, це стосується курсів конвертації за картками: зняття готівки та перекази в гривні в Україні з валютних карток,
    а також всі види операцій за кордоном у валюті з використанням гривневих карток
    ."

    Педарасы. Я на радостях решил вывести чуток денег с пейпала - и они по прежнему зачисляются по 29,25. А вот если я захочу что то купить в забугорном магазине - то с меня уже снимут по рыночному курсу по 35+.

    ФОПы тоже радуются:


  3. #13763

    Реєстрація
    25 лютий 2022
    Дописів
    155

    Типово

    «Валютные курсы для безналичных платежей и переводов со счетов юрлиц и ФЛП регламентируются Национальным банком и остались прежними». (с)

  4. #13764
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 858

    Типово

    А это у всех, после введения платных SMS о транзакциях, перенаправление сообщений в вайбер хрен работает, хотя подтверждение "переключения" приходит ?
    А это у всех "карта по умолчанию" в долбаном новом интерфейсе хрен меняется в списке, хотя "птица" стоит на нужной карте ?

  5. #13765
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А это у всех, после введения платных SMS о транзакциях, перенаправление сообщений в вайбер хрен работает, хотя подтверждение "переключения" приходит ?
    А это у всех "карта по умолчанию" в долбаном новом интерфейсе хрен меняется в списке, хотя "птица" стоит на нужной карте ?
    Да, также. Карта по умолчанию выбрана, но при оплате подтягивает кредитку. Я уже пару раз в трамвае с неё заплатила по невнимательности.
    И еще убрали опцию "Скрыть отображение баланса на карте"
    кто здесь?(с)

  6. #13766
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    А шо за хрень? Провел платеж часа два назад, деньги ушли, а квитанция не грузится "что то пошло не так, попробуйте позже"
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #13767
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А это у всех, после введения платных SMS о транзакциях, перенаправление сообщений в вайбер хрен работает, хотя подтверждение "переключения" приходит ?
    А это у всех "карта по умолчанию" в долбаном новом интерфейсе хрен меняется в списке, хотя "птица" стоит на нужной карте ?
    по вайберу не подскажу. У меня П24 стоит, и туда все приходит
    могу посоветовать его использовать для получения сообщений, там все в порядке

    по карте "по умолчанию" там явный косяк
    Но есть одна хохма (не перепроверял). Нужно переупорядочить карты в интерфейсе П24, сделав желаемую карту первой в списке!
    После этого у меня заработало вроде как
    Но рекомендую все-таки перепроверить, не гарантирую, что получится

  8. #13768
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 858

    Типово

    Эти пародии на программистов за последние три года испортили все, что могли.
    ... один этот "новый интерфейс" с рисунками для слепых дебилов чего стоит ...

    Более того.
    Если давишь "повторить платеж" в старом интерфейсе, выбрасывает на формирование нового платежа в новый интерфейс. Какой тогда смысл в этой кнопке ? Впрочем, в новом интерфейсе этой функции таки нет совсем.
    Востаннє редагував SergOv: 08.07.2022 о 00:44

  9. #13769
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 858

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    по вайберу не подскажу. У меня П24 стоит, и туда все приходит
    могу посоветовать его использовать для получения сообщений, там все в порядке
    Не хочу я его использовать.
    Почему до позавчерашнего дня все приходило в вайбер, а теперь не хочет ?

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    по карте "по умолчанию" там явный косяк
    Но есть одна хохма (не перепроверял). Нужно переупорядочить карты в интерфейсе П24, сделав желаемую карту первой в списке!
    Проверено давно.
    Ни хрена не работает.

  10. #13770
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис

    Проверено давно.
    Ни хрена не работает.
    ХЗ тогда, что я понажимал, у меня вроде как заработало. Мож после переупорядочивания я еще раз выбрал карту по умолчанию
    но я при оказии перепроверю, может и ошибаюсь, конечно

    И да, совет: выкинь нах этот вайбер, шоб и духу не было!
    редкостное дерьмо, я не понимаю, какого хера народ в нем сидит
    я вынужденно держу на компе (на мобиле давно нет) именно из-за того, что меня практически принудительно тудой запихивают: что чат ОСББ, что магазины в инете...

  11. #13771

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 196

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Эти пародии на программистов за последние три года испортили все, что могли.
    ... один этот "новый интерфейс" с рисунками для слепых дебилов чего стоит ...
    Присоединяюсь. Впечатление, что делали "лишь бы не походило на старое". В итоге, получилось крайне цветасто, плохо различимо, и почти везде с обрезанным функционалом.

    И беда с отсутствием запоминания использовавшейся карты (что вполне было в "старом интерфейсе") и невозможностью установить карту по умолчанию однозначно есть. Постоянно приходится себя перепроверять, чтоб платеж не ушел с левой карты.

    Не понимаю, зачем надо было отключать старый интерфейс. Тем более так - тихой сапой, по частям.

  12. #13772
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 181

    Типово

    вас заставляют приватом пользоваться?

  13. #13773
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 046

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не хочу я его использовать.
    Почему до позавчерашнего дня все приходило в вайбер, а теперь не хочет ?
    Потому что вайбер для староверов )))

  14. #13774

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 268

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Эти пародии на программистов за последние три года испортили все, что могли.
    ... один этот "новый интерфейс" с рисунками для слепых дебилов чего стоит ...

    Более того.
    Если давишь "повторить платеж" в старом интерфейсе, выбрасывает на формирование нового платежа в новый интерфейс. Какой тогда смысл в этой кнопке ? Впрочем, в новом интерфейсе этой функции таки нет совсем.

    Если что, программисты не принимают решения о размерах и рисунках на кнопках, а также откуда куда выбрасывает, они внедряют ту задачу, которую им поставили. Рисунки рисуют дизайнеры, согласно заказа того, кто ставит задачу. Логику, что куда перебрасывает, делают исключительно на основе того, кто ставит задачу. Роль ставящего задачу либо "менеджер продукта", либо "владелец продукта", либо "бизнес аналитик", он согласовывает подход в целом со своим начальством.

  15. #13775
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 046

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Если что, программисты не принимают решения о размерах и рисунках на кнопках, а также откуда куда выбрасывает, они внедряют ту задачу, которую им поставили. Рисунки рисуют дизайнеры, согласно заказа того, кто ставит задачу. Логику, что куда перебрасывает, делают исключительно на основе того, кто ставит задачу. Роль ставящего задачу либо "менеджер продукта", либо "владелец продукта", либо "бизнес аналитик", он согласовывает подход в целом со своим начальством.
    Я когда то это пытался объяснить. Но у народа все равно еще если разработчик, значит знает телевизор починить

  16. #13776

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 268

    Типово

    ну да, это как в супермаркете, если не подвезли молочку, говорить "эти пародии на кассиров не позаботились об ассортименте", чё. Может кому-то и норм...

  17. #13777
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Бока больших предприятий и корпораций - никто не хочет проявлять инициативу. Она наказуема. Есть план в письменном виде, утвержденный начальством - по нему и работают. А вносить изменения и улучшения - слишком геморно и бюрократично

  18. #13778
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 858

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Потому что вайбер для староверов )))
    А для новоселов - один сплошной приват24 ?


    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я когда то это пытался объяснить. Но у народа все равно еще если разработчик, значит знает телевизор починить
    Вот можешь это объяснять ... эээ ... широким массам, а не тем, которые прекрасно знают как эта проектная итишная кухня работает на самом деле.
    И, да, ежели функция, типа, есть, но не работает - это обязательно согласовано менеджером проекта с владельцем проекта и бизнес аналитиком, прости господи, которого нет, ага. ))))))))))))))))


    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Бока больших предприятий и корпораций - никто не хочет проявлять инициативу. Она наказуема. Есть план в письменном виде, утвержденный начальством - по нему и работают. А вносить изменения и улучшения - слишком геморно и бюрократично
    Вот и не надо было трогать прекрасно работающий на компах интерфейс.
    Но нет же, кому то в голову взбрело, что одинаковые картинки и в телефоне и в компе - это кул.
    В итоге - предсказываю - геморроя будет сильно больше.
    ... собственно уже, при каждом "обновлении ПО" проблемы вместо объявленной "пары часов" по два - три дня.
    Востаннє редагував SergOv: 08.07.2022 о 22:58

  19. #13779
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 858

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    И да, совет: выкинь нах этот вайбер, шоб и духу не было!
    редкостное дерьмо, я не понимаю, какого хера народ в нем сидит
    я вынужденно держу на компе (на мобиле давно нет) именно из-за того, что меня практически принудительно тудой запихивают: что чат ОСББ, что магазины в инете...
    У меня и телефон с кнопками, его тоже выкинуть ? ))))))))))))))))))


    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    ну да, это как в супермаркете, если не подвезли молочку, говорить "эти пародии на кассиров не позаботились об ассортименте", чё. Может кому-то и норм...
    Кассиры продают то, что есть, даже не продают, а принимают оплату.
    А программистикам, безусловно проще писать ту полную хрень, которую сказали "умные люди".
    И, да, ежели чего - в это понятие, "программистиков" у меня не только кодеры, собирающие куски библиотек, совершенно не понимая, как оно работает, включены.

  20. #13780
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    У меня и телефон с кнопками, его тоже выкинуть ? ))))))))))))))))))
    эмммм
    вайбер работает на кнопочных телефонах?
    вот это поворот!!!

Сторінка 689 з 709 ПершаПерша ... 189589639679680681682683684685686687688689690691692693694695696697698699 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті