Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 667 з 709 ПершаПерша ... 167567617657658659660661662663664665666667668669670671672673674675676677 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14166, показано з 13 321 по 13 340.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #13321
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    тогда и 1% деньги. Но если другие дают больше, и перекидка туда-сюда покрывает расходы, то нафик с пляжа
    Альфа еще и доплачивает бонусами 1% (но до 500 грн) за пополнение их карты с карты другого банка через их приложение.

  2. #13322

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Приват вообще какой-то непонятный....

    Есть крупная организация обслуживает и договор у неё с приватом, есть я как плательщик, тоже обслуживаюсь в привате... На сайте у них написано, что если перевод на организацию у которой договор с приватом с карты для выплат, то комиссия 1 грн в П24
    На самом деле, захожу в П24, ввожу реквизиты и с меня снимает почему то 3 гривны ? Выходит что 2 гривны у меня украли или как ?

    С каждого по 2 гривны, можно нехило так карман за день набить....

  3. #13323
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Приват вообще какой-то непонятный....

    Есть крупная организация обслуживает и договор у неё с приватом, есть я как плательщик, тоже обслуживаюсь в привате... На сайте у них написано, что если перевод на организацию у которой договор с приватом с карты для выплат, то комиссия 1 грн в П24
    На самом деле, захожу в П24, ввожу реквизиты и с меня снимает почему то 3 гривны ? Выходит что 2 гривны у меня украли или как ?

    С каждого по 2 гривны, можно нехило так карман за день набить....
    Что-то ты такое странное написал. С тебя берут 3 грн судя по всему как за платеж по реквизитам. При чем тут твоя карта для выплат к предприятию другому?

  4. #13324

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Что-то ты такое странное написал. С тебя берут 3 грн судя по всему как за платеж по реквизитам. При чем тут твоя карта для выплат к предприятию другому?
    Я плачу компании имеющей договор с Приват, на сайте Приватбанка указано, что если я заплачу при помощи П24 со своей KDV на их счет, то с меня возьмут 1 гривну комиссии ! Но берут почему то 3 гривны

  5. #13325
    Аватар для aftеr midnight
    Реєстрація
    29 серпень 2021
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    599

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Я плачу компании имеющей договор с Приват, на сайте Приватбанка указано, что если я заплачу при помощи П24 со своей KDV на их счет, то с меня возьмут 1 гривну комиссии ! Но берут почему то 3 гривны
    та это еще хня.
    я как-то тут уже описывал: зачисление любой суммы на инет-карту по тарифам - без комиссии.
    но вот зачисление сдачи на инет-карту после операции в терминале - с комиссией (3 грн., вроде).
    и нигде этого в тарифах вообще НЕТ.

    воровство на каждом шагу в сраном привете.

  6. #13326
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Дебилы б-ть (с). В Альфе на карте Хамелеон 5,5 % на остаток собственных средств без всяких депозитов. Так от них сбегут и оставшиеся клиенты.
    так в этом-то и смысл

  7. #13327
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. хакнули, значить, мою пенсионную карточку (карту для выплат) .. снять успели 1 доллар (26 грн) .. потом заблокировал, уже перевыпустил ... но вопрос - как? ... в интернете я с нее ничего не покупал, в банкомате снимал нал всего раза три-четыре за два года ... т.е. все оплаты только через Приват24 (коммуналка там, то сё) ... никаких левых имейлов не помню 9даже если и были, я не ведусь, а мометально в море) .... как они подцепились?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #13328
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. хакнули, значить, мою пенсионную карточку (карту для выплат) .. снять успели 1 доллар (26 грн) .. потом заблокировал, уже перевыпустил ... но вопрос - как?
    так а как стало известно, что хакнули - смс пришло о левом снятии, или как?
    и пенсионная что, была в долларах, или перевели, когда хакнули..
    Востаннє редагував Alexs: 12.10.2021 о 13:24
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  9. #13329
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    так а как стало известно, что хакнули - смс пришло о левом снятии, или как?
    и пенсионная что, была в долларах, или перевели, когда хакнули..
    .. оповещение по имейлу пришло от привата об операции ... никаких смс на подтверждение на номер не приходило .. карточка в гривне, т.е. конвертнули в 26 гривен ...
    ..на всяк случай поменял пароль на П24 ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #13330
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. оповещение по имейлу пришло от привата об операции ... никаких смс на подтверждение на номер не приходило .. карточка в гривне, т.е. конвертнули в 26 гривен ...
    ..на всяк случай поменял пароль на П24 ...
    странно как-то..
    а сумма, кроме 26 грн, на пенсионной еще была?
    и были ли еще другие карты в привате, и на них какие либо средства..?

    кстати, я свой емейл в привате уже и не помню - никогда им и не пользовался
    надо срочно найти, пересмотреть что там..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  11. #13331
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    странно как-то..
    а сумма, кроме 26 грн, на пенсионной еще была?
    и были ли еще другие карты в привате, и на них какие либо средства..?

    кстати, я свой емейл в привате уже и не помню - никогда им и не пользовался
    надо срочно найти, пересмотреть что там..
    .. сумма была, но именно на этой карте стоял лимит на покупке в интернет 2 доллара (почему в долл - хз, но и на том спасибо) .. другие карты тож есть (кредитка) ... ее вроде не трогали ... покупка на доллар была на амазоне (на который я сроду не заходил), т.е. какие-то не наши барыги ... хотя хз ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #13332
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. сумма была, но именно на этой карте стоял лимит на покупке в интернет 2 доллара (почему в долл - хз, но и на том спасибо) .. другие карты тож есть (кредитка) ... ее вроде не трогали ... покупка на доллар была на амазоне (на который я сроду не заходил), т.е. какие-то не наши барыги ... хотя хз ...
    понятно..
    спасибо, что предупредили
    надо будет и свои карты, лимиты, пароли пересмотреть..

    хоть и неудобно с этими лимитами - кинешься оплачивать, а оно не проходит.. надо перенастраивать..
    но надо..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  13. #13333
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    покупка на доллар была на амазоне (на который я сроду не заходил)
    хотя опять странно:
    как попали в аккаунт..
    как, без подтверждений на амазоне..

    информация по пенсионным картам только в самом пенсионном(но доступа то у них нету) и в привате..
    и не было подтверждений смс..
    походу все следы ведут в приват..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  14. #13334
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    хотя опять странно:
    как попали в аккаунт..
    как, без подтверждений на амазоне..

    информация по пенсионным картам только в самом пенсионном(но доступа то у них нету) и в привате..
    и не было подтверждений смс..
    походу все следы ведут в приват..))
    .. есть у меня подозрение, что хакнуть могли мой пароль на П24, а дальше уже дело техники ...
    .. кстати, в пенсионном не номер карточки, а номер счета (который остается тем же при перевыпуске карты) ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #13335
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. есть у меня подозрение, что хакнуть могли мой пароль на П24, а дальше уже дело техники ...
    вход в П24 даже с паролем, но с нового устройства - необходимо подтверждение входа с телефона (приложение или голосовой вызов)

  16. #13336
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. есть у меня подозрение, что хакнуть могли мой пароль на П24, а дальше уже дело техники ...
    .. кстати, в пенсионном не номер карточки, а номер счета (который остается тем же при перевыпуске карты) ...
    пароль же привязан к номеру телефона..
    так делитесь тогда уж и подозрением, каким образом могли хакнуть
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  17. #13337
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    вход в П24 даже с паролем, но с нового устройства - необходимо подтверждение входа с телефона (приложение или голосовой вызов)
    ...я в курсе .. но факт на лице ... 26 грн не велики деньги, но если б я жил только на пенсию ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #13338
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    пароль же привязан к номеру телефона..
    так делитесь тогда уж и подозрением, как образом могли хакнуть
    ... абсолютно без понятия ... сам был офуемши ... менеджерка Привата после выслушивания ситуации просто сказал "Давайте мы вам перевыпустим карту.." .. Наверное, можно было бы поднять понт и требовать прокурора СБ, но я не стал заморачиваться ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #13339
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. сумма была, но именно на этой карте стоял лимит на покупке в интернет 2 доллара (почему в долл - хз, но и на том спасибо) .. другие карты тож есть (кредитка) ... ее вроде не трогали ... покупка на доллар была на амазоне (на который я сроду не заходил), т.е. какие-то не наши барыги ... хотя хз ...
    а этот доллар не вернулся на счет случайно?
    обычная практика сервисов типа амазона - при регистрации карты списать мелкую сумму (доллар), а потом вернуть назад
    Т.е. это еще не кража денег, а только подготовка к краже

  20. #13340

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    У меня (вернее, у жены) была в сентябре попытка списания 5 долларов - и отказ по неправильному CVV.
    Попытка списания в штатах на терминале "IPAS, INC., +18003348446". Судя по всему, оплата платных дорог.

    При этом карта - карта для выплат в евро, оформленная несколько месяцев назад, и не знавшая ничего, кроме банкомата привата в отделении для установки пин-кода.

    В штатах нет, насколько я знаю, 3d secure на картах. Если покупали на амазоне или других магазинах, видели, наверное, что по нашим картам тоже нет валидации, достаточно информации с карты. Поэтому, такое списание реально, и, я думаю, используется мошенниками для проверки валидности данных/подбора.

    Если есть, например, слитая в сеть утечка в виде 1000 карт, но без CVV, можно сделать по одной операции на минимальную сумму на штатовских сайтах, и с высокой вероятностью хотя бы 1 CVV подберётся. Дальше уже таргетированный P2P перевод.

Сторінка 667 з 709 ПершаПерша ... 167567617657658659660661662663664665666667668669670671672673674675676677 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті